Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слухами земля Магмарская полониЦЦа...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Слухами земля Магмарская полониЦЦа...

 Threx [18] 
1
6 Июля 2020 22:47:05
Очередной Магмарский воин на подходе.. Восхвалим его, пожелаем доброй и безопасной дороги до Дартронга и на всякий случай пропоем Аве!!! Аве!!! Аве!!! Случаи ведь разные бывают... :lol:


*совсем тихо... ну и понаблюдаем за магмарскими топ кланами :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
Aspirinko
12 Июля 2020 14:54:43 #134
_Инквизиция_

да все заканчивается рано или поздно, а что сделал ты чтобы сейчас смеяться над этим кроме того как сидел в цитадели и шумел на форуме :question:
Загрузка...
0
_Инквизиция_
12 Июля 2020 14:57:25 #135
Aspirinko
Фармил на себе, фармил на других, душил твой клан на других игроках, в принципе делал то что нужно) зачем ты это ворошишь - хз, если это попытка самоутвердиться, то такое себе, мимо :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
2
Aspirinko
12 Июля 2020 15:02:31 #136
_Инквизиция_

максимум что ты можешь душить так это только своего удава.
Загрузка...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 15:05:04 #137
Влад Фернандес
и что ты этим хочешь сказать? вместо того чтобы прийти к самоанализу и улучшать ситуацию, мы нашли ежесекундно оправдания и уехали не в ту стень)

вот и типичная магмарская натура - когда тебе что-то нужно было от меня, ты смирно шел на диалог. получив отказ начал ерзать и стандарт выдавать :rolleyes:
а потом удивляешься, почему я не хочу вас усилять - да нафиг вы мне нужны такие "свои", позорьтесь дальше на кв и везде подряд, оправдывая это отсутсвием водил, рандомом, багами, да чем угодно, кроме себя :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 идн [20]  12 Июля 2020 15:05:33 #138
Если почитать тему - то все магмары это семейные работяги с 4 работами, которые еще и свободные 15 минут успевают отдать игре, а хумы безбожные задроты, которые сидят по 25 часов в день в игре, вместе с водилами, багами и т.д. в обнимку :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
_Инквизиция_
12 Июля 2020 15:05:39 #139
Aspirinko
Остроумно, но процитирую слова классика : " Ничего ты не знаешь, джон сноу" :arrow: :sad:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
 идн [20]  12 Июля 2020 15:12:09 #140
Threx
идн
Факты вещь упрямая, на память не жалуюсь... Ну и своим глазам доверяю, а знать все досконально, извини, не могу...

хорошо, допустим ты увидела и подумала так, и не проведя должной проверки, сделала вывод.
но куда ты смотрела, чтобы выдать чепуху про то, кто меня чему учил? :rolleyes:

Я сразу вспомнил одного уникума, который когда мы воевали писал в своем чате что-то вроде "игрок петя перезашел на перса вася", и в большой уверенностью толкал это :lol:
или когда мне рассказывали "факты" обо мне, которые "давно известно из проверенных источников", только вот не источников нет, не доказательств. (по итогу просто балабольства)

раз за разом толкается своя выдумка под соусов факта, вы со временем и сами в это верить начинаете :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 16:01:27 #141
идн написал(-а) 2020-07-12 15:05:04
Влад Фернандес
и что ты этим хочешь сказать? вместо того чтобы прийти к самоанализу и улучшать ситуацию, мы нашли ежесекундно оправдания и уехали не в ту стень)

вот и типичная магмарская натура - когда тебе что-то нужно было от меня, ты смирно шел на диалог. получив отказ начал ерзать и стандарт выдавать :rolleyes:
а потом удивляешься, почему я не хочу вас усилять - да нафиг вы мне нужны такие "свои", позорьтесь дальше на кв и везде подряд, оправдывая это отсутсвием водил, рандомом, багами, да чем угодно, кроме себя :wink:

Так я вроде тебе сказал - шаришь в статах и в прочем для усиления персов, так поделись и раса будет усиливаться, возможно. А так, ты только втираешь, что раса слабая а мы на кв лучшие. Ну молодцы, однако я ни разу не видел шоб вы хума, пришедшего в магмарию убили. Странно, ведь вы вроде как круто прокачавшеся персы...
Мы не ищем оправдания, интересы у всех разные. Тебе нравится контент КВ, кому-то нет. Кто-то жмёт каст, кто-то слабо прокачен, у кого-то реал. У всех разные причины. Тебе по-кайфу? Ходи. Но это не показатель, что ты будешь ''оплотом магмарии'' :wink:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
3
sleeplessness
12 Июля 2020 16:16:11 #142
а зачем усиливать своими знаниями тех кому поф на кв? :rolleyes:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [20]  12 Июля 2020 16:20:59 #143
Так сила расы решается только на КВ?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 16:23:36 #144
Влад Фернандес
ты только втираешь, что раса слабая а мы на кв лучшие

у меня не было такого посыла. с учетом того что про себя я не писал пока мне этим не начали тыкать, не знаю, как можно было его увидеть. тем более я даже не считаю этот результат хорошим. то что он лучший среди остальных - да, но глобально он слабый. мой посыл - раса слабая, и нужно расти и развиваться, а не искать отговорки и причины извне. главную причину стоит найти в себе.

Странно, ведь вы вроде как круто прокачавшеся персы...

такого я тоже никогда не говорил) за то магмары у которых нет результатов стабильно считают, что они топ персы) а когда по факту в боях оказывается, что это не так - всплывают отговорки, "реал", "отсутствие водил", "не хочу сидеть в боях долго" и всё что угодно, кроме того, что признать свою некомпетентность или несостоятельность :wink:

по итогу например ты не умеешь не фармить, не пвп, не кв. ну просто играешь и играешь, твоё дело, не осуждаю, каждому свой интерес в игре. но зачем тебе тогда например намерки? :lol: чтобы что? чтобы от 13 лвл падать которые приходят на материк?

sleeplessness
чтобы хоть как-то оправдать топовость топ кланов. :lol:

Влад Фернандес
КВ это абсолютный показатель силы и слаженности персов, так же понимания пвп и многих аспектов тактики и прокачки.
Там все в равных условиях. Всё-таки я думаю ты понимаешь, что прийти на 30 строчках из-под моба напасть это не показательные бои, или какие-то хаоты, где можно в начале боя нанести урон на бомжах, и быть топ по урону)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
sleeplessness
12 Июля 2020 16:28:17 #145
Как может на КВ решаться какая раса сильнее или слабее если персы туда-сюда переезжают по кд?=) На КВ решается какой клан имеет больше ресурсов и желания для вовлечения тех или иных людей для достижения цели (Не расы).
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
2
 gun-fighter [20]  12 Июля 2020 16:31:52 #146
---Tale_quale---
грамотно распределил добытое водилами золото на мобах?
С учетом того что я вижу как магмары 19-20 фармят мобов в увороте, то видимо у вас все кто получает за час больше 40 голды читоры на водилах))
Загрузка...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 16:39:59 #147
gun-fighter написал(-а) 2020-07-12 16:31:52
---Tale_quale---
грамотно распределил добытое водилами золото на мобах?
С учетом того что я вижу как магмары 19-20 фармят мобов в увороте, то видимо у вас все кто получает за час больше 40 голды читоры на водилах))

gun-fighter
ОРнул, это очень метко :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Dast1sh [14]  12 Июля 2020 17:16:51 #148
идн
Конечно магмары не дно)) это когда 20ка говорит что сделает фулл стойкость на символах в крит и будет забирать длани:))))

Когда 10-15чел. выше в рейтинге и по победам на кв чем "60-70 топ магмаров составом в клане", во время бд, рандом? Да!))))

Щас бы еше лорду фернандесу обьяснить за тактики, символы, таланты, знамя, когда надо падать когда не надо и тд.)) при том что он на кв не ходит как почти 70% рассы!)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 17:25:41 #149
идн
Отвечу откуда сделала выводы... Просто Трекся помнит, также как и остальные игроки этой великой игры, что как только флагман расы идн решил наконец стать флагманом, он долго и занудно распрашивал у людей на форуме что и как и в итоге решился... Что было весьма похвально и правильно и он стал апаться... И вот когда он решил и начал апаться, он опять таки на форуме ни раз и ни два благодарил разных игроков, которые помогали ему по разным игровым аспектам, там назывались разные имена Криторианец, Рулька и другие... Исходя из и на основании постов игрока идн-а на форуме и были сделаны вышеуказанные выводы... Только не говори, что их не было... :smile:

Влад Фернандес написал(-а) 2020-07-12 16:20:59
Так сила расы решается только на КВ?

Идеально правильная постановка вопроса... От себя добавлю что из заботы о благе расы, персонаж идн после последнего возвращения Трекси в игру - не предложил ей вступить к себе в клан, чтобы она хоть чему научилась в этом важном аспекте игрового развития... Единственное заботясь о благополучии Трекси, когда она сама вступила в единственный клан на Миноре, который не побоялся ее принять для кв и на кв, персонаж идн побежал ее бить... Это была его забота о благополучии расы в целом... И самое странное, таким образом о расе позаботились, идн, Айсуружинку и еще несколько, остальным, такое благополучие нафиг не нужно оказалось, магмары как то выше всего этого стали... :lol:

Хотя да, к чему я, Трекся обиженка вечная и нытичка... ведь ее надо только бить и играть не давать из года в год... А потом ржать, что она прокачаться не может... А Трекси дают качаться или может спокойно хоть час когда давали мобов отбить? Ой, пофиг на вас, серьезно... С вашими двойными стандартами :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 17:29:19 #150
sleeplessness
Это понимают все, кто отписался выше.. Но писать об этом - общедваровское фууу тебе за Ган-Файтера :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [20]  12 Июля 2020 17:32:28 #151
Threx
Только не говори, что их не было...

Я очень много советовался и общался со многими игроками по разным аспектам. На форуме я благодарил своих вдохновителей, если вспомнить тему детальнее.
Но это скорее были общие вопросы, чем конкретика. Конкретика образовалась из опыта и теста нашего клана и других наших знакомых. Это труд и опыт многих людей, более десятка, и какими-то слабыми догадками их под какую-то категорию записывать весьма недальновидно как по мне.

е предложил ей вступить к себе в клан, чтобы она хоть чему научилась в этом важном аспекте игрового развития... Единственное заботясь о благополучии Трекси, когда она сама вступила в единственный клан на Миноре, который не побоялся ее принять для кв и на кв, персонаж идн побежал ее бить...

у тебя нет никакого кв-потенциала, это первое. ты вступила в клан наших врагов, это второе)
к слову, в клан, который разводит грязь и "усиляет расу" как надо наверное :lol:

Хотя да, к чему я, Трекся обиженка вечная и нытичка... ведь ее надо только бить и играть не давать из года в год...

У меня ниразу не было к тебе претензий, до вступления тебя к нашим врагам. Если вспомнить, была только поддержка в твою сторону
:rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Threx [18]  12 Июля 2020 17:33:52 #152
идн
А кто ты такой чтобы решать за меня - какой и где у меня потенциал, коли я сама не знаю еще - есть он у меня или нет? И не говори только, что человек - может узнать свой потенциал, не попробовав!!! И не говори, только что я кого тронула из магмар вообще находясь в Реборнах (единственного кого тронула это был Инквизиция, который позвал Ланса и оба улетели весьма успешно к Стриагорну) и что ты не знал, что я туда вступила на кв?!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.