Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [5]  23 Декабря 2019 18:01:28 #305
E_G_O_Z_A, ну, к слову, образов у нее предостаточно, это один из них, кожаный бюст сшит на заказ. Не вырывайте слова из контекста, речь шла о вещах, которые портят фотографию, не будем сравнивать профессиональное фото и домашнее селфи.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
3
 Gaastra D [20]  23 Декабря 2019 19:19:09 #306
Пантера написал(-а) 2019-12-22 20:36:51
Gaastra D, а я удивилась, что не прошли :( К сожалению, не смогли изменить эту гадкую функцию, чтобы дарили персонажам в оффлайне. У вас очень крутое фото, спасибо за действительно яркий момент :)

даже лестно) спасибо
Загрузка...
0
 -Hroft- [20]  23 Декабря 2019 20:06:10 #307
Пантера написал(-а) 2019-12-23 18:01:28
E_G_O_Z_A, ну, к слову, образов у нее предостаточно, это один из них, кожаный бюст сшит на заказ. Не вырывайте слова из контекста, речь шла о вещах, которые портят фотографию, не будем сравнивать профессиональное фото и домашнее селфи.

Точнее домашнее селфи и проффесиональный фотошоп)))) ибо как минимум лицо на оригинальных фото с той же последней сходки и это конкурсное несколько отличаются))).
3
E_G_O_Z_A
23 Декабря 2019 20:17:16 #308
Пантера
Видимо труселя у нее торчащие из шорт тоже сшиты на заказ и из кожи)) А так то да, фото "профессиональное"....)) Но на фоне остальных участниц, явно для другого конкурса...Поэтому и интересно какую грань позитива олицетворяет по вашему мнению это фото раз вы его опубликовали...
Загрузка...
0
 Norco [20]  23 Декабря 2019 20:30:45 #309
Пантера
Тут и без меня справляются :mad:
2
 Пантера [5]  23 Декабря 2019 21:43:05 #310
E_G_O_Z_A, а к остальным 373 фотографиям вопросов не возникло, везде позитив рассмотрели? То что было явно для другого конкурса, я вам не покажу, не прошло цензуру. А здесь все красиво и гармонично, даже торчащие труселя нисколько не портят фотографию и дополняют образ. Да, профессионально и красиво, а позитив у каждого свой.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
FantasiA
24 Декабря 2019 11:27:52 #311
Пантера написал(-а) 2019-12-23 21:43:05
E_G_O_Z_A, То что было явно для другого конкурса, я вам не покажу, не прошло цензуру.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: нет уж, покажите нам же интересно))))))))))
Загрузка...
0
FantasiA
24 Декабря 2019 18:51:49 #312
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 11:27:52
Пантера написал(-а) 2019-12-23 21:43:05
E_G_O_Z_A, То что было явно для другого конкурса, я вам не покажу, не прошло цензуру.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: нет уж, покажите нам же интересно))))))))))

если этот пост наберет 10 лайков Пантерка просто обязана будет показать эти шедевры :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1
 Мутный язь [11]  24 Декабря 2019 18:56:21 #313
В голосовании лидируют одни девушки, мне кажется малость не честно что всех поставили в одну линию. Надо было сделать чтоб парни отдельно были от девушек, а то в 6ку лидеров только девушки попали, как-то не честно (
Загрузка...
4
FantasiA
24 Декабря 2019 19:05:30 #314
а по теме: проедусь по фоткам Балагуров: Пантера - этот огонь в глазах...просто бамабалейла))))) Стринги - Люда- не ожидала, как то не вяжется всё, что читалось за эти долгие года, с такой утонченной девушкой, реально слегка озадачена)))) Всегда ЗлАЯ - а злая ли?)))) - такая милая и немного грустная как по мне.... Элпис - загадка...вернула меня в мой любимый ренессанс...образно...спасибо)))) ну и несомненно моя фаворитка Анн Кристин - я балдею))))так держать)))сама люблю такие фотки делать)))
По- поводу конкурсных работ - фаворитка Львица однозначно - соответствие конкурсу 100%.... Голосовала так же за беременяшку и тех, кто поднял настроение, типа Пустотика и Папани ( Папаня сделал мой день подкатами к жене идНА если честно))) Спасибо за конкурс - посмотреть интересно на людей, а не картинки, сменить мнение о многих....есть о чем поразмыслить.... Спасибо Балагурчики и Админчики))))мне очень зашел этот конкурс, искренне болею за фаворитов))))
Загрузка...
0
 Храбрая львица [14]  24 Декабря 2019 19:17:14 #315
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 19:05:30
а по теме: проедусь по фоткам Балагуров: Пантера - этот огонь в глазах...просто бамабалейла))))) Стринги - Люда- не ожидала, как то не вяжется всё, что читалось за эти долгие года, с такой утонченной девушкой, реально слегка озадачена)))) Всегда ЗлАЯ - а злая ли?)))) - такая милая и немного грустная как по мне.... Элпис - загадка...вернула меня в мой любимый ренессанс...образно...спасибо)))) ну и несомненно моя фаворитка Анн Кристин - я балдею))))так держать)))сама люблю такие фотки делать)))
По- поводу конкурсных работ - фаворитка Львица однозначно - соответствие конкурсу 100%.... Голосовала так же за беременяшку и тех, кто поднял настроение, типа Пустотика и Папани ( Папаня сделал мой день подкатами к жене идНА если честно))) Спасибо за конкурс - посмотреть интересно на людей, а не картинки, сменить мнение о многих....есть о чем поразмыслить.... Спасибо Балагурчики и Админчики))))мне очень зашел этот конкурс, искренне болею за фаворитов))))



Спасибо большое за поддержку, приятно) но как оказалось светящейся радости и позитива не достаточно для победы в данном конкурсе. Хотя я очень люблю Аленку (№1)и очень рада за нее))))
0
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 19:38:05 #316
Храбрая львица
не гоните лошадей, девушка :wink: Наше голосование в итоге суммируется с праймовским)
0
 Храбрая львица [14]  24 Декабря 2019 19:38:39 #317
-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-24 19:38:05
Храбрая львица
не гоните лошадей, девушка :wink: Наше голосование в итоге суммируется с праймовским)



о чем и речь;))
0
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 19:42:58 #318
Храбрая львица
разве войти в число победителей - это не победа?)) :surprised:
0
 Храбрая львица [14]  24 Декабря 2019 19:45:52 #319
-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-24 19:42:58
Храбрая львица
разве войти в число победителей - это не победа?)) :surprised:



несомненно, но я бы пожелала оказаться там с Пустотиком, Нюткой, Хельгой...оттого и обидно что проиграли фотошопу и связям...
0
FantasiA
24 Декабря 2019 19:49:02 #320
Храбрая львица
ниче не поняла, у тебя же 20% - лидер или я чего то недопонимаю?
0
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 19:58:12 #321
Храбрая львица
ну да, у Хельги очень классное, нежное фото!.. А Нютка вроде и так там :biggrin:

Гаастра вон даже в голосование не попал :( а он первый, кого я лично ожидала увидеть.. Зато после его коммента понятно стало, чего так проблемно было вручить валенки))

В общем, связи, популярность конечно не отменить... Но представьте итог, если бы балагурчики не расширили финал :wink: Мне кажется в итоге очень достойные фото побеждают. Это радует)) Остальное - мелочи
0
 Храбрая львица [14]  24 Декабря 2019 19:59:30 #322
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 19:49:02
Храбрая львица
ниче не поняла, у тебя же 20% - лидер или я чего то недопонимаю?


Лидер, но только на Миноре, у Прайма свои лидеры
0
 Храбрая львица [14]  24 Декабря 2019 20:01:34 #323
-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-24 19:58:12
Храбрая львица
ну да, у Хельги очень классное, нежное фото!.. А Нютка вроде и так там :biggrin:

Гаастра вон даже в голосование не попал :( а он первый, кого я лично ожидала увидеть.. Зато после его коммента понятно стало, чего так проблемно было вручить валенки))

В общем, связи, популярность конечно не отменить... Но представьте итог, если бы балагурчики не расширили финал :wink: Мне кажется в итоге очень достойные фото побеждают. Это радует)) Остальное - мелочи



дада, за это огромная благодарность! Если бы не расширили - я бы не прошла абсолютно точно с моими то 3к рукавичек)))) еле подклеилась)!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.