Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 В стрингах [20]  24 Декабря 2019 21:03:06 #343
FantasiA
Я не голосовала за эту фотку, мне больше понравились Львица, Пустотик, девушка на сеновале и девушка с рыбой) Но не потому, что там ужас какое голое тело (красивое, надо сказать), а из-за чрезмерного фотошопа. Потом дети насмотрятся и думают, что все такие ровные-идеальные) Но в проф. съемке без фотошопа никак. А по поводу эмоций - уже объясняли, что если б не принимали фоткис шаблонным выражением лица, то конкурс бы и не состоялся. Голосуют же зрители, а зрителям нравится фото, иначе бы оно не набрало такое количество голосов. Другое дело, что оно немного выбивается из остальной гаммы) Но это уже выбор конкурсанта
Загрузка...
1
FantasiA
24 Декабря 2019 21:03:29 #344
Пантера
Солнушка, никаких нету претензий к тебе, сама бы со своим фото набрала, думаю, кучу голосов, просто, ну не тот формат конкурса для фото этой девушки. Не бери на себя груз критики, вы молодцы, повторюсь, конкурс - отличный, а то, что сами Балагуры показались - так вообще огонь :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
 Пантера [5]  24 Декабря 2019 21:03:57 #345
Черная Плесень написал(-а) 2019-12-24 20:54:35

Такие нельзя вообще было вам пропускать, а просить другую более позитивную)

Откуда вам знать просили мы или нет? Устали просить. Все что есть - лучшее.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 21:06:15 #346
Кэприсия тоже уж сколько участвовала, набивала шишки, в конце концов победила в косплее (плин, не сосчитать, на какой раз).
Да, есть слегка чувство, что выигрывают одни и те же (как и в случае с литературными конкурсами, где даже смысла нет стараться, ибо лучше, чем у капли ни у кого не получится), но можно смотреть, наслаждаться, и учиться :cool: И как бы вы не ссылались на нравственность, "плей боевские" фото все равно в голосовании в приоритете :rolleyes: а что выставлять в конкурс - уж дело личное :wink:
0
Черная Плесень
24 Декабря 2019 21:07:07 #347
Ну ладно сойдут 6 победителей))
Ожидала хуже))

Львица с победой на Миноре!!!
Болела только за тебя в финале. :wink:
1
FantasiA
24 Декабря 2019 21:08:44 #348
В стрингах
Людосик, можно так? - я понимаю, фото крутое, но повторюсь, блина не для этого конкурса.... Та же Моригана победила - де там яркие мгновения? :lol: :lol: :lol:

ЗЫ надо было таки пропускать ковры и советские шкафы :mad: :mad: :lol:
Загрузка...
1
 Храбрая львица [14]  24 Декабря 2019 21:15:31 #349
Пантера написал(-а) 2019-12-24 20:59:14
Храбрая львица, в первую очередь я вижу укор себе, отвечаю почему фото принято. За эти несколько дней столько грязи про участников прочитала, каждого хотелось защитить, не только "даму в лифчике". А поддерживала я вас, теперь противно это читать.



Я очень благодарна вам за поддержку и лично к вам никаких претензий, единственный минус... что фото принимались не по заявленным условиям. Вот в чем весь негатив. Ну вот хоть убейте, ну никак. Тогда это просто конкурс красоты) Причем женский)) Но думаю вы и так все понимаете в дальнейшем при создании аналогичных "тематических" конкурсов все учтете. А в целом ,конечно было интересно увидеть так много людей, приятно удивили многие, а то играешь так десятками лет, а с кем играешь знать не знаешь))
Загрузка...
5
 ПустотиК [4]  24 Декабря 2019 21:19:11 #350
Знаете чувство, когда ждешь Новый год месяц? Когда нарядил елку за 30 дне до НГ? Когда еще до наступления морозов готовы подарки всем любимым и знакомым? и ты ожидаешь, что тебе подарят, то о чем мечтал весь год. Прям, такая трясучка детская...когда 5 минут кажутся вечностью. И вот, бой курантов, вручение подарок. Открываешь блестящую, перевязанную бантом коробочку, а там.... Носок! Даже не пара, а один, коричневый. Упаковка была презентабельной, чем он. И сразу настроение на уровне 8 марта с носком.
Так вот, у меня сейчас это настроение. Мы с сыном до ночи лепили кресло из снега. Потом клеили и обворачивали макеты подарков. Ахаха, а как было сложно в одно жало наделать фоток самой себя. (ведь найти селфи палку со штатив в селе не так-то и просто). Украсить "трон" мелочами и отредактировать красную моську от мороза — это не сложно. Сын подбадривал как мог, мол ну не 1 приз, хотя бы последнее призовое место можно взять. А в итого...Носок! Девочка с сигной на школьной доске с разводами. Из яркого только линолеум. Я не знаю кто она, на внешность очень красивая, милая и добрая. Не хочу ее обижать. Но фотка, лично для меня, не о чем. Как так, я не понимаю?! Ведь даже в конкурсе про сигны с ней выиграть нельзя. Причем были еще, действительно, красочные фото. Ну, что поделать))) Победителей не судят.
Поздравляю победителей) Рада, что и с нашего сервера девочки попали.
Спасибо за поддержку Моему мужу и Альянсу, Друзьям! Так же спасибо Алой Заре, Львице, Справедливой и ребятам с другого материка)) Не думала, что даже оттуда будут присылать подарки с добрыми словами и поддержкой. Ребята и девчата, вы супер. Балагуры и Админы, спасибо и вам, здоровский конкурс.
P.S. Талиша, зря я тебя не послушала.
Загрузка...
2
 ПарфюмерЪ [20]  24 Декабря 2019 21:28:17 #351
Не одного пацана только за девченок голосовали....
Загрузка...
1
FantasiA
24 Декабря 2019 21:29:27 #352
ПустотиК
Не расстраивайся, все увидели в в твоей работе главное: это семейный труд - поблагодари прежде всего свою семью за поддержку! Фото яркое и уникальное в своем роде - очень позитивное!!! Спасибо за новогоднее настроение и радость которую ты подарила своим фото - излучая тепло и ожидание Нового года! С Наступающим!
Загрузка...
0
 ПустотиК [4]  24 Декабря 2019 21:32:47 #353
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 21:29:27
ПустотиК
Не расстраивайся, все увидели в в твоей работе главное: это семейный труд - поблагодари прежде всего свою семью за поддержку! Фото яркое и уникальное в своем роде - очень позитивное!!! Спасибо за новогоднее настроение и радость которую ты подарила своим фото - излучая тепло и ожидание Нового года! С Наступающим!



Большео спасибо)) очень приятно! С Наступающим новым годом и Рождеством!
1
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 21:45:44 #354
ПустотиК
:eek: что не послушала?
Если шо, я ни при чем :rolleyes: :lol:



п.с: точно, ЗАРЯ... То то я думаю, еще кого-то в голосовании не хватало! :evil: Отличное фото! И качественное, и праздничное, и достаточно позитивное, и девушка очень красивая! Ну прям очень достойно, как по мне. Было. Примите мои комплименты :rolleyes: :wink:

п.с.с: А еще мелифисенту хотела отметить, но как-то отвлекалась и забывала... Такая милая!)) и чем-то зацепила сразу)) девушка, если вы нас читаете - вам тоже приветик :wink: Хорошенькое фото))
Загрузка...
1
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 22:07:12 #355
ПарфюмерЪ написал(-а) 2019-12-24 21:28:17
Не одного пацана только за девченок голосовали....

Просто девочки были поярче в этот раз :wink:
Загрузка...
3
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 22:16:18 #356
И да простит меня папаня, но меня не впечатлили его шортики :rolleyes: :lol: И который под потолком че-т тоже... Уж мужичок с булавой куда ярче, по мне)) Хотя много слышала восхищений в сторону вышеупомянутых лиц) Короче, на вкус и цвет!))

У злого дядьки еще приколоьное фото. И вот, в принципе, все... из представленных к голосованию. И еще раз сожалею, что гаастра не попал. :sad:

НО есть, как есть) Жизнь продолжается :biggrin:
Загрузка...
0
 Norco [20]  24 Декабря 2019 22:26:44 #357
-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-24 22:16:18

У злого дядьки еще приколоьное фото. И вот, в принципе, все... из представленных к голосованию. И еще раз сожалею, что гаастра не попал. :sad:

Что-то мне подсказывает, что он мог попасть в малинник призёрш :eek:
0
 Shikamaru25 [20]  24 Декабря 2019 22:36:20 #358
E_G_O_Z_A написал(-а) 2019-12-24 20:53:25
В стрингах
Я не знаю кто там у вас цензоры, но выкладывать подобные ОБРАЗЫ (как то №7) по крайней мере аморально и безнравственно по отношению к другим игрокам, ибо здесь играют люди разных национальностей, вероисповедания, возраста и т.д. Извините, но смотрю на данное фото в силу своего образования.

Т.е. к Шеаре вопросов никаких нет?)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 22:53:14 #359
Norco написал(-а) 2019-12-24 22:26:44
-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-24 22:16:18

И еще раз сожалею, что гаастра не попал. :sad:

Что-то мне подсказывает, что он мог попасть в малинник призёрш :eek:

Вполне вероятно :wink: а вместо этого взял и профукал свой шанс :evil:
Однако его позитив навсегда останется в наших сердцах :biggrin:
0
 Norco [20]  24 Декабря 2019 23:01:38 #360
-_Talisha_-
Учитывая, что конкурс не онлайна, а яркого мгновения, тут явно не участника вина :surprised:
0
E_G_O_Z_A
24 Декабря 2019 23:02:15 #361
Shikamaru25
Shikamaru25 написал(-а) 2019-12-24 22:36:20
E_G_O_Z_A написал(-а) 2019-12-24 20:53:25
В стрингах
Я не знаю кто там у вас цензоры, но выкладывать подобные ОБРАЗЫ (как то №7) по крайней мере аморально и безнравственно по отношению к другим игрокам, ибо здесь играют люди разных национальностей, вероисповедания, возраста и т.д. Извините, но смотрю на данное фото в силу своего образования.

Т.е. к Шеаре вопросов никаких нет?)


Ну а какие вопросы могут быть к Шеаре? Не она себя тут выкладывала, а создатели игры))
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.