Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 ПустотиК [4]  19 Декабря 2019 22:17:21 #210
Большое спасибо Храброй Львице за поддержку. Приятно было прочитать про воспоминания связанные с фотографией участников (Справедливая _Я и Талишка). Это так греет душу. Расскажу про свою.
У меня уже с 1 ноября стоит елка (да-да, у меня Новый год головного мозга). Я уже с первым снегом думаю кому, что подарить, как упаковать и не могу дождаться этого момента. В Легенде завелось зимнее событие радуюсь ему, как ребенок. И конечно же конкурс! ВАУ! Поскольку самый ярки, позитивный, сумасшедший миг - это вручить и получить подарок, то и фотографию решила сделать максимально приближенной к этому моменту. А кто не любит подарки или их вручать? Вместе с сыном в мороз лепили снежное кресло для фотосессии (да, снег был не липкий, пришлось носить воду с колонки, мы деревенские), в темноте, световой день короткий. Я накупила мелочей и заморочилась с селфи палкой на штативе (сын в школе во время светлого дня, у нас Север-темнота). Был даже цветной дым!!! Но ветер не в ту сторону, просто так выпустили). Постаралась изобразить эмоцию кайфа от мгновения получения подарков. Как думаете, удалось? Ну и соответственно «Яркие мгновения» же конкурс – нарядилась интересней и мгновение показала. А какой пер энтузиазм, вы бы знали!!! Все на одном дыхание. Если после моих стараний в 10-ку зайдут фотки аля «Сфоткуюсь на фронталку, авось прокатит» ( ХОТЯ в списке фоток есть из чего выбрать. Полно Красочных, качественных, фотографий.) То зачем вообще такие конкурсы? Создайте типа «Я узнал, что у меня есть огромная семья. Альянс, знакомые, мульты и тд и тп) Соревнуйтесь старичками между собой и нет проблем.
Ярче только роды))) С родов фотку можно?))))хд
Да и вообще – прайм сервер больше нашего. С минора попадет ли кто в 10-ку. Нужно быть мега популярной личностью, чтобы тут что-то выиграть. Ну, поучаствовала и ладно.
Загрузка...
4
 Храбрая львица [14]  19 Декабря 2019 22:35:09 #211
Девочки, вы такие умнички что решили рассказать свои истории))))) Спасибо вам также за поддержку!
Мое фото было сделано на летней вечеринке на пантоне с бассейном, в кругу друзей, которых давно не видела... со времен "ночной жизни" моей молодости))))) а так как я безумно люблю лето, солнце, музыку и танцы..все эмоции на лицо так сказать)))) :biggrin:
Загрузка...
2
 Храбрая львица [14]  19 Декабря 2019 22:38:57 #212
---ПАПАНЯ--- написал(-а) 2019-12-19 20:26:47
Давайте уже следущий с жесткими правилами конкурс.. Типо тока сидя, тока лежа тока топлесс ... Все что получилось уже отлично...
Приятно посмотреть на всех...(чистая правда) . Всем спасибо за эту вот безкомплексность открытые хорошие люди..
Тем кто не решился или опоздал не успел , попросим у админов новый конкурс !!

Тем кто сидит и чет там коментит... Ну ребята сидите дальше пяльтесь в монитор !!!

P/S Узнал о Себе много хорошего, фотка вызывает позитивную реакцию !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:



Твои шортики - вне конкуренции))) А вообще да, сделали бы конкурс 18+))))))))) мальчишки топлес, девочки в бикини)))
Загрузка...
2
 KYZX [15]  20 Декабря 2019 00:03:13 #213
Моя фотка, сделана в день свабьды лучшего друга ! это был самый позитивный день день в этом году, даже на свою свадьбу так не оторвешься как на свадьбе лучшего друга :biggrin: :biggrin: кстати единственная нормальная фото в тот день :lol: за час до . Если бы показал за час после свадьбы , думаю убрали бы с конкурса хаха :lol: :lol:
Загрузка...
0
 __Татьянка__ [15]  20 Декабря 2019 01:49:24 #214
Здравствуйте....уж если все делятся своим описанием...то расскажу историю фото...Собирались мы в Грецию,но решила что скучно,встретились с подружкой на ...фесте...и решили что надо ехать на машине нашего производства в Крым...вещи собрали быстро...ехали я ,подруга и 2 собаки...пока выезжали из области попали в ураган...ночевали в Тамбове..дорогу перевалило...а было уже 22 сентября....утром встали и поехали до Растова ....при этом старались не останавливаться...в Растове повстречались с друзьями по игре...было КРУТО...но пришлось задержаться на 3 дня...при этом были гулянки и экскурсии...удар приходилось держать мне-потому что подруга за рулём... но спасибо Сайбори устроили не забываемую встреччу....потом мы собрались и ехали по бесплатным дорогам...при этом подруга приговаривала..."ты пей...пей"))пересекли Крымский мост мы уже после часу ночи...ночевали в машине,с 2 собаками...и проснувшисьв 6 утра мы были счастливы что мы в на МОРЕ!!!! проснулись и первым делом побежали на пляж!!! Это было не забываемое приключение...на фото после 5 дней дороги...гулянок....и в первые на МОРЕ!))))))) ВСЕМ СПАСИБКИ
1
 __Татьянка__ [15]  20 Декабря 2019 01:57:45 #215
п.с. счастливая и давольная..... и морюшко нам радо...и с погодой подвезло...а расцвет не забываемый...дугие фото цензура не позволит))))))))))))))))
Загрузка...
0
 __Татьянка__ [15]  20 Декабря 2019 02:03:33 #216
вот и подумайте какое моё счасте было ...оказаться не в кресле машины Лады....а на пляже у моря!)))))))))не забываемые очучения!))))))))))
0
 Флебс [20]  20 Декабря 2019 02:10:37 #217
Супер )))) тут и так видно, что вспоминая поездку эмоций через край ))))
Фото действительно неплохое. Не "показушное" а натуральное.
Люблю тебя МОЯ прелесть !!!! :razz: :redface:
12
_СтаврГодинович_ [10]  20 Декабря 2019 04:01:35 #218
На самом деле, будучи балагуром, уж поверьте, я бы придумал как заставить выложить фото всех игроков Двара...

Но и эта задумка - м.б. лучшее, что только и было и за все время!!!

Но пусть это будет как бы первая "проба пера".

Так что же??? -- Ждем продолжения.

Как рекомендация, можно приурочить например к 8 марта и 23 февраля и пообещать и дать потом множество плюшек!

И заставить таким образом и весь Двар выложить наконец свои фото.

Ведь нельзя и придумать ничего лучше, чтобы вот так вот увидеть наконец и посмотреть на все такие знакомые и давно уже и дорогие тебе лица!!!
Добро творите (и взаймы давайте) не ожидая, что вернется назад.
Загрузка...
1
 HitTheLights [9]  20 Декабря 2019 09:22:07 #219
:rolleyes: А у меня выпускной. Всё банально просто, но со вкусом :wink:
С Уважением, HitTheLights!
Загрузка...
1
-_Talisha_- [20]  20 Декабря 2019 14:29:40 #220
HitTheLights написал(-а) 2019-12-20 09:22:07
:rolleyes: А у меня выпускной. Всё банально просто, но со вкусом :wink:

хех)) почему-то так и подумалось сразу))) :biggrin: хотя потом был вариант, может подружка невесты) но первая версия как-то более устойчиво закрепилась) и таки угадала :cool:
Загрузка...
1
 АЛАЯ-ЗАРЯ [8]  20 Декабря 2019 19:37:51 #221
...И у меня самые яркие и запоминающиеся мгновения, как правило, случаются под Новый Год)))...Поэтому и решила, что у меня фото будет новогоднее...))) Это всегда время незабываемых чудес, наивной детской радости, яркого волшебства и исполнения желаний...))) :biggrin:

Но у каждой личности свои яркие...жизненные моменты...у кого море, у кого моменты с животными (очень импонируют эти фото), у кого встречи с друзьями...у кого те моменты,которые случаются впервые и оставляют неизгладимое впечатление... а у кого труселя...:lol: (ПАПАНЯ...твои однозначно вне конкуренции..поддерживаю Храбрую львицу...и как сказал мой соклан...Он готов за твой ДЕВИЗ все валенки мира тебе подарить...:lol: :lol:)...
Все мы разные...и это главное...:wink:

Пользуясь случаем...СПАСИБО ВСЕМ, кто меня поддержал и ВСЕМ за участие...=)))
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
1
 Пантера [3]  20 Декабря 2019 20:52:14 #222
_СтаврГодинович_ написал(-а) 2019-12-20 04:01:35
На самом деле, будучи балагуром, уж поверьте, я бы придумал как заставить выложить фото всех игроков Двара...
....дать потом множество плюшек

Плюшки из своего кармана достанете? Вот незадача, но все призы мы согласовываем с Администрацией, ведь именно она их и дает. Я просила 3000 ездовых, не дали, наверное, жадные. Но вы попробуйте... к нам вступить, потом и призы попросить... держим за вас кулачки :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Пантера [3]  20 Декабря 2019 20:52:28 #223
Уважаемые игроки! В связи с большим количеством участников (374!), мы приняли решение пропустить в голосование по 20 человек с каждого сервера, участвующих в конкурсе, с наибольшим количеством полученных зимних трофеев!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 АЛАЯ-ЗАРЯ [8]  20 Декабря 2019 21:24:14 #224
Пантера написал(-а) 2019-12-20 20:52:28
Уважаемые игроки! В связи с большим количеством участников (374!), мы приняли решение пропустить в голосование по 20 человек с каждого сервера, участвующих в конкурсе, с наибольшим количеством полученных зимних трофеев!


...а вот и чудеса...под новый год...
:lol:
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
0
 Храбрая львица [14]  20 Декабря 2019 21:27:04 #225
ураааааааа))))))))))))
0
 Norco [20]  20 Декабря 2019 21:40:54 #226
Чего радуйтесь, проходит-то больше, а мест то всего 6, как и было :cool:
0
 Norco [20]  20 Декабря 2019 21:44:21 #227
Те, кто с 10-ого по 20 место займут в первом туре, всё равно малый шанс победы имеют, голосование на форуме по соотношению с валенками примерно одинаковое будет же :surprised:
1
 ПустотиК [4]  20 Декабря 2019 21:45:18 #228
Пантера написал(-а) 2019-12-20 20:52:28
Уважаемые игроки! В связи с большим количеством участников (374!), мы приняли решение пропустить в голосование по 20 человек с каждого сервера, участвующих в конкурсе, с наибольшим количеством полученных зимних трофеев!


Это же праздник какой-то!!! Спасибо!
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.