Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
25 Декабря 2019 14:39:36 #381
Shikamaru25

Shikamaru25 написал(-а) 2019-12-25 14:34:10
E_G_O_Z_A
В голосовании могут принять участие игроки от 4-го уровня.

Такие персонажи в рейтинге регулярно появляются и исчезают, вне зависимости от проводимых конкурсов.


Дань, а вот давай, если есть возможность, вы просто проверите))
5
-_Talisha_- [20]  25 Декабря 2019 16:37:31 #382
Че-т этот возмущенный коммент не дает мне покоя:
ПустотиК написал(-а) 2019-12-24 21:19:11
Знаете чувство, когда ждешь Новый год месяц? Когда нарядил елку за 30 дне до НГ? Когда еще до наступления морозов готовы подарки всем любимым и знакомым? и ты ожидаешь, что тебе подарят, то о чем мечтал весь год. Прям, такая трясучка детская...когда 5 минут кажутся вечностью. И вот, бой курантов, вручение подарок. Открываешь блестящую, перевязанную бантом коробочку, а там.... Носок! Даже не пара, а один, коричневый. Упаковка была презентабельной, чем он. И сразу настроение на уровне 8 марта с носком.
Так вот, у меня сейчас это настроение. Мы с сыном до ночи лепили кресло из снега. Потом клеили и обворачивали макеты подарков. Ахаха, а как было сложно в одно жало наделать фоток самой себя. (ведь найти селфи палку со штатив в селе не так-то и просто). Украсить "трон" мелочами и отредактировать красную моську от мороза — это не сложно. Сын подбадривал как мог, мол ну не 1 приз, хотя бы последнее призовое место можно взять. А в итого...Носок! Девочка с сигной на школьной доске с разводами. Из яркого только линолеум. Я не знаю кто она, на внешность очень красивая, милая и добрая. Не хочу ее обижать. Но фотка, лично для меня, не о чем. Как так, я не понимаю?! Ведь даже в конкурсе про сигны с ней выиграть нельзя. Причем были еще, действительно, красочные фото. Ну, что поделать))) Победителей не судят.
P.S. Талиша, зря я тебя не послушала.

Пожалуй, осмелюсь ответить, как вижу. Не в обиду, честно. Даже если по началу может так показаться. Надеюсь в итоге подбодрить.

В общем, вспомнилась мне одна гениальная фраза: "Не вините человека за то, что не оправдал ваших ожиданий - это же ваши ожидания!"
Так вот, Кира.. Не пойму, кого ты пытаешься винить в том, что твое фото не стало победным (балагуров, что пропускали не очень веселые фотки, людей, которые каким-то своим причинам не голосовали, или девочек, которые не заморачивались так сильно, но имели успех), но это ведь были сугубо ТВОИ ожидания. Да, фото твое очень светлое, яркое, много усилий было потрачено (об этом, к стати, можно узнать только с твоего рассказа, а ведь далеко не все и читали, праймовцы тем более, да и вряд ли тебе хотелось бы, чтоб голосовали больше из жалости - бедненькая, так старалась, мучалась даже , надо поддержать), однако оно не обязано нравиться ВСЕМ! Просто в обществе принято выражать одобрение, восхищение, а уж недовольства свои лучше оставить при себе - зачем лишний раз обижать человека? (может даже незаслужено, ведь это просто чье-то субъективное мнение). И это тоже могло тебя сбить с толку, вселяя лишнюю надежду. Это с одной стороны хорошо и приятно, когда тебя поддерживают! Прям крылья вырастают!)) НО есть и другая сторона. Отсутствие критики заставляет думать, какой ты обалденный, классный, просто идеальный! А ведь это не так. Не помню, говорила ли... наверное Мишке только, но у меня самой сложилось впечатление "Как-то перемудрила очень". Потом вообще столкунулась с очень нелестным мнением (даже не буду пересказывать, это было грубо до ужаса) и так хотелось защитить, и пыталась, но толку то? Это тоже чтье-то мнение, и оно имеет право быть. Но конечно это не говорится тебе прямо в лицо, а просто не ставится галочка в голосовании. Я тоже слышала много восторженных комментов в свой адрес, и никто не говорил "фу, ты чего там поставила?", "ох и вырядилась", "ну и в чем тут яркий момент?". Но не исключено, что так думали)) По результатам видно, что далеко не все разделяют мнение тех, кто восхищался. Конечно хотелось победить. Всем хотелось)) НО все победить не могут. Может конечно мне проще, ибо не питала таких уж больших надежд. Большие надежды - большое разочарование. Только, думаю, мы должны радоваться уже тому, что попали в финал, были положительно оценены множеством людей, да в конце концов - имели те мгновения, что запечетлены на фотках! Так что давай готовиться к праздникам) Свое настроение мы делаем сами :wink: Не стоит портить его всякими глупостями. ) С наступающими!

П.С: прошу прощения за многабукаф))) так получилось))
Загрузка...
4
 ---ЧиЖ--- [9]  25 Декабря 2019 18:24:12 #383
одно покритоваь можно, систему валенок, у кого друзей больше тот и победил, ну и надо было для мужиков пару мест отдельно сделать)))
Загрузка...
1
 АПФАСТ [9]  25 Декабря 2019 19:36:25 #384
-_Talisha_-


-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-25 16:37:31
Че-т этот возмущенный коммент не дает мне покоя:
ПустотиК написал(-а) 2019-12-24 21:19:11
Знаете чувство, когда ждешь Новый год месяц? Когда нарядил елку за 30 дне до НГ? Когда еще до наступления морозов готовы подарки всем любимым и знакомым? и ты ожидаешь, что тебе подарят, то о чем мечтал весь год. Прям, такая трясучка детская...когда 5 минут кажутся вечностью. И вот, бой курантов, вручение подарок. Открываешь блестящую, перевязанную бантом коробочку, а там.... Носок! Даже не пара, а один, коричневый. Упаковка была презентабельной, чем он. И сразу настроение на уровне 8 марта с носком.
Так вот, у меня сейчас это настроение. Мы с сыном до ночи лепили кресло из снега. Потом клеили и обворачивали макеты подарков. Ахаха, а как было сложно в одно жало наделать фоток самой себя. (ведь найти селфи палку со штатив в селе не так-то и просто). Украсить "трон" мелочами и отредактировать красную моську от мороза — это не сложно. Сын подбадривал как мог, мол ну не 1 приз, хотя бы последнее призовое место можно взять. А в итого...Носок! Девочка с сигной на школьной доске с разводами. Из яркого только линолеум. Я не знаю кто она, на внешность очень красивая, милая и добрая. Не хочу ее обижать. Но фотка, лично для меня, не о чем. Как так, я не понимаю?! Ведь даже в конкурсе про сигны с ней выиграть нельзя. Причем были еще, действительно, красочные фото. Ну, что поделать))) Победителей не судят.
P.S. Талиша, зря я тебя не послушала.

Пожалуй, осмелюсь ответить, как вижу. Не в обиду, честно. Даже если по началу может так показаться. Надеюсь в итоге подбодрить.

В общем, вспомнилась мне одна гениальная фраза: "Не вините человека за то, что не оправдал ваших ожиданий - это же ваши ожидания!"
Так вот, Кира.. Не пойму, кого ты пытаешься винить в том, что твое фото не стало победным (балагуров, что пропускали не очень веселые фотки, людей, которые каким-то своим причинам не голосовали, или девочек, которые не заморачивались так сильно, но имели успех), но это ведь были сугубо ТВОИ ожидания. Да, фото твое очень светлое, яркое, много усилий было потрачено (об этом, к стати, можно узнать только с твоего рассказа, а ведь далеко не все и читали, праймовцы тем более, да и вряд ли тебе хотелось бы, чтоб голосовали больше из жалости - бедненькая, так старалась, мучалась даже , надо поддержать), однако оно не обязано нравиться ВСЕМ! Просто в обществе принято выражать одобрение, восхищение, а уж недовольства свои лучше оставить при себе - зачем лишний раз обижать человека? (может даже незаслужено, ведь это просто чье-то субъективное мнение). И это тоже могло тебя сбить с толку, вселяя лишнюю надежду. Это с одной стороны хорошо и приятно, когда тебя поддерживают! Прям крылья вырастают!)) НО есть и другая сторона. Отсутствие критики заставляет думать, какой ты обалденный, классный, просто идеальный! А ведь это не так. Не помню, говорила ли... наверное Мишке только, но у меня самой сложилось впечатление "Как-то перемудрила очень". Потом вообще столкунулась с очень нелестным мнением (даже не буду пересказывать, это было грубо до ужаса) и так хотелось защитить, и пыталась, но толку то? Это тоже чтье-то мнение, и оно имеет право быть. Но конечно это не говорится тебе прямо в лицо, а просто не ставится галочка в голосовании. Я тоже слышала много восторженных комментов в свой адрес, и никто не говорил "фу, ты чего там поставила?", "ох и вырядилась", "ну и в чем тут яркий момент?". Но не исключено, что так думали)) По результатам видно, что далеко не все разделяют мнение тех, кто восхищался. Конечно хотелось победить. Всем хотелось)) НО все победить не могут. Может конечно мне проще, ибо не питала таких уж больших надежд. Большие надежды - большое разочарование. Только, думаю, мы должны радоваться уже тому, что попали в финал, были положительно оценены множеством людей, да в конце концов - имели те мгновения, что запечетлены на фотках! Так что давай готовиться к праздникам) Свое настроение мы делаем сами :wink: Не стоит портить его всякими глупостями. ) С наступающими!

П.С: прошу прощения за многабукаф))) так получилось))

-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-25 16:37:31
Че-т этот возмущенный коммент не дает мне покоя:
ПустотиК написал(-а) 2019-12-24 21:19:11
Знаете чувство, когда ждешь Новый год месяц? Когда нарядил елку за 30 дне до НГ? Когда еще до наступления морозов готовы подарки всем любимым и знакомым? и ты ожидаешь, что тебе подарят, то о чем мечтал весь год. Прям, такая трясучка детская...когда 5 минут кажутся вечностью. И вот, бой курантов, вручение подарок. Открываешь блестящую, перевязанную бантом коробочку, а там.... Носок! Даже не пара, а один, коричневый. Упаковка была презентабельной, чем он. И сразу настроение на уровне 8 марта с носком.
Так вот, у меня сейчас это настроение. Мы с сыном до ночи лепили кресло из снега. Потом клеили и обворачивали макеты подарков. Ахаха, а как было сложно в одно жало наделать фоток самой себя. (ведь найти селфи палку со штатив в селе не так-то и просто). Украсить "трон" мелочами и отредактировать красную моську от мороза — это не сложно. Сын подбадривал как мог, мол ну не 1 приз, хотя бы последнее призовое место можно взять. А в итого...Носок! Девочка с сигной на школьной доске с разводами. Из яркого только линолеум. Я не знаю кто она, на внешность очень красивая, милая и добрая. Не хочу ее обижать. Но фотка, лично для меня, не о чем. Как так, я не понимаю?! Ведь даже в конкурсе про сигны с ней выиграть нельзя. Причем были еще, действительно, красочные фото. Ну, что поделать))) Победителей не судят.
P.S. Талиша, зря я тебя не послушала.

Пожалуй, осмелюсь ответить, как вижу. Не в обиду, честно. Даже если по началу может так показаться. Надеюсь в итоге подбодрить.

В общем, вспомнилась мне одна гениальная фраза: "Не вините человека за то, что не оправдал ваших ожиданий - это же ваши ожидания!"
Так вот, Кира.. Не пойму, кого ты пытаешься винить в том, что твое фото не стало победным (балагуров, что пропускали не очень веселые фотки, людей, которые каким-то своим причинам не голосовали, или девочек, которые не заморачивались так сильно, но имели успех), но это ведь были сугубо ТВОИ ожидания. Да, фото твое очень светлое, яркое, много усилий было потрачено (об этом, к стати, можно узнать только с твоего рассказа, а ведь далеко не все и читали, праймовцы тем более, да и вряд ли тебе хотелось бы, чтоб голосовали больше из жалости - бедненькая, так старалась, мучалась даже , надо поддержать), однако оно не обязано нравиться ВСЕМ! Просто в обществе принято выражать одобрение, восхищение, а уж недовольства свои лучше оставить при себе - зачем лишний раз обижать человека? (может даже незаслужено, ведь это просто чье-то субъективное мнение). И это тоже могло тебя сбить с толку, вселяя лишнюю надежду. Это с одной стороны хорошо и приятно, когда тебя поддерживают! Прям крылья вырастают!)) НО есть и другая сторона. Отсутствие критики заставляет думать, какой ты обалденный, классный, просто идеальный! А ведь это не так. Не помню, говорила ли... наверное Мишке только, но у меня самой сложилось впечатление "Как-то перемудрила очень". Потом вообще столкунулась с очень нелестным мнением (даже не буду пересказывать, это было грубо до ужаса) и так хотелось защитить, и пыталась, но толку то? Это тоже чтье-то мнение, и оно имеет право быть. Но конечно это не говорится тебе прямо в лицо, а просто не ставится галочка в голосовании. Я тоже слышала много восторженных комментов в свой адрес, и никто не говорил "фу, ты чего там поставила?", "ох и вырядилась", "ну и в чем тут яркий момент?". Но не исключено, что так думали)) По результатам видно, что далеко не все разделяют мнение тех, кто восхищался. Конечно хотелось победить. Всем хотелось)) НО все победить не могут. Может конечно мне проще, ибо не питала таких уж больших надежд. Большие надежды - большое разочарование. Только, думаю, мы должны радоваться уже тому, что попали в финал, были положительно оценены множеством людей, да в конце концов - имели те мгновения, что запечетлены на фотках! Так что давай готовиться к праздникам) Свое настроение мы делаем сами :wink: Не стоит портить его всякими глупостями. ) С наступающими!

П.С: прошу прощения за многабукаф))) так получилось))



Тоже не понятно,почему барышня решила при завершившемся конкурсе разбираться на форуме)На все остальное комментить не буду,у меня 18 соклан.. :lol: В целом даже у победителей не соблюдены правила участия в конкурсе,про фотки с первого тура и говорить не о чем :razz:
Загрузка...
0
-_Talisha_- [20]  25 Декабря 2019 19:54:00 #385
АПФАСТ написал(-а) 2019-12-25 19:36:25

Тоже не понятно,почему барышня решила при завершившемся конкурсе разбираться на форуме)На все остальное комментить не буду,у меня 18 соклан.. :lol: В целом даже у победителей не соблюдены правила участия в конкурсе,про фотки с первого тура и говорить не о чем :razz:


Да какие там разбирательства? Только дикая обида. При чем зазря.

Про "остальное" вообще не поняла)) :eek:
1
 Храбрая львица [14]  25 Декабря 2019 20:33:52 #386
А когда официально итоги конкурса выйдут? Отдельной новостью :rolleyes:
Загрузка...
2
 ПустотиК [4]  25 Декабря 2019 20:34:56 #387
МаусИ написал(-а) 2019-12-25 13:55:19
Голосовала за Пустотика, ей и варежки кидала. У нее единственной был правильный и очень творческий подход к конкурсу. И сделана фотография была конкретно к этому конкурсу, а не выбрана из уже имеющихся. А за это было особое отношение к ней. Но в борьбе за подарок с елки зрелая сексуальность и фотошоп победили детскую непосредственность и Новогодний дух праздника. Думаю, со временем в фотоконкурсах будет еще больше обнаженки и шаблонов, потому что работает же!) Предлагаю для Пуститика объявить отдельный приз зрительских симпатий или за творческий подход. Судя по комментариям, она этого достойна. Давайте как-то поощрять иные ценности хотя бы на Новый год. Ведь как не крути, это особенный праздник.



Большое спасибо)) Мне уже приятные подобные слова. Ничего не надо)) Все в порядке. Отошла. Я уже хвасталась друзьям, расскажу и вам. Фотка это учавствовала в конкурсе в ТЦ на фотосушке. И заняла 2 место. Первый приз был посудомойка, второй кофемашина, третий сушка для фруктов и овощей. Первое место заняла фотография девушки примерно. как у нашей участницы под № 2 в итогах. Такая татуированная снегурочка с красивой грудью. Мне понравилась еге фотография, крутая, слов нет. А вторая была моя.(тема была "герои Нового года") Так, что я уже получила волшебство в этом году.
Загрузка...
3
 К О Л Ю Ч К А [20]  25 Декабря 2019 20:57:40 #388
Конкурс,кто больше наныл на форуме)) :twisted: черд...была б помоложе и понаглее видимо тоже ныла)))
Загрузка...
0
 ПустотиК [4]  25 Декабря 2019 21:00:46 #389
Талиша)) АПФСТ! Да не переживайте вы, не дадут мне отдельно утешительный приз администраторы)
Не буду копипастить и так много букавок.
Талише)))
На твои мысли про меня могу ответить - спасибо) Писала, обдумывала, старалась! Мне приятно и есть о чем подумать. Проголосовали из жалости и тд и тп, да ты меня знаешь- я такая и есть. Через чур наивная, что ли. А пора бы уже привыкнуть, что найдется кто-то кто упрекнет тебя в этом. Про твою фотографию уже писала, я люблю такие темы про рыцарей, благородных дам и тд и тп. И увидев ее, подумала, что тебе, такой большой в игре и с такой красивой фотой не победить нельзя. Вообще на плюй на всех, кто говорит, что ты что-то не так надела. Была бы я режиссёром "Игры Престолов" дала бы тебе одну из главных ролей))!
А про обиду могу добавить, что сперва да, досадно. Скорее разочарование пришло, что тусклая фотка вообще вышла в приз. Я же про девочек других ничего не сказал. Даже девушка с красивой грудью очень понравилась, а ее за костюм упрекали. Люблю хорошие фотки. Если бы не Сигна, я бы так же не вышла в 6 место.. Я там дай Бог 10 была))
ФПФАСТу
Это форум, тут судачат, обсуждают, разбираются. Одна большая общая тема. Не с котом же об этом говорить
Ребят, спасибо за внимание. Я уже забила. У меня есть что-то получше приза в дваре. С Наступающими!!! Ура))
2
E_G_O_Z_A
25 Декабря 2019 21:08:55 #390
К О Л Ю Ч К А
Нет, возраст тут не причем, Вам просто из воды надо было выходить в ОБРАЗЕ Афродиты например)
Загрузка...
3
 К О Л Ю Ч К А [20]  25 Декабря 2019 21:12:14 #391
E_G_O_Z_A
:cool: ладно в следующий раз так и быть,уговорили..насисичник себе кожанный сошью..на заказ)))
Загрузка...
1
-_Talisha_- [20]  25 Декабря 2019 22:06:13 #392
ПустотиК
Утешительный приз всем дадут так-то))) Я не за тем писала)) :mad:

Я уже хвасталась друзьям, расскажу и вам. Фотка это учавствовала в конкурсе в ТЦ на фотосушке. И заняла 2 место. Первый приз был посудомойка, второй кофемашина, третий сушка для фруктов и овощей.

Ну вот, видишь, уже не зря старалась!)) ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool:

Я уже забила. У меня есть что-то получше приза в дваре.

"Я почему такой злой был? Да потому что у меня велосипеда не было" :lol: Давай уже ставь свою кофе-точку - очень выгодное нынче дело) Насшибаешь бабла и будем фильм снимать - я согласна :razz:
Загрузка...
0
 Вау Какая ЦаЦа [5]  25 Декабря 2019 23:03:26 #393
Надо было Пантерке и тут закрыть топ.
Вы мне подмигнули - Я к вам подошла.
Зачем же вы мигали? Я б тогда не шла.
1
 KIRINA [14]  25 Декабря 2019 23:52:07 #394
Вау Какая ЦаЦа написал(-а) 2019-12-25 23:03:26
Надо было Пантерке и тут закрыть топ.


Не надо закрывать, пусть все поплачат в теме, а не только девушка в пижаме, которая искренне собиралась выиграть ...)))
Загрузка...
0
 ПустотиК [4]  26 Декабря 2019 00:36:01 #395
-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-25 22:06:13
ПустотиК
Утешительный приз всем дадут так-то))) Я не за тем писала)) :mad:

Я уже хвасталась друзьям, расскажу и вам. Фотка это учавствовала в конкурсе в ТЦ на фотосушке. И заняла 2 место. Первый приз был посудомойка, второй кофемашина, третий сушка для фруктов и овощей.

Ну вот, видишь, уже не зря старалась!)) ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool:

Я уже забила. У меня есть что-то получше приза в дваре.

"Я почему такой злой был? Да потому что у меня велосипеда не было" :lol: Давай уже ставь свою кофе-точку - очень выгодное нынче дело) Насшибаешь бабла и будем фильм снимать - я согласна :razz:


Спасибо))) С наступающими праздниками!
0
E_G_O_Z_A
26 Декабря 2019 17:23:15 #396
Вау Какая ЦаЦа

Вау Какая ЦаЦа написал(-а) 2019-12-25 23:03:26
Надо было Пантерке и тут закрыть топ.


Надо было Пантерке, когда еще на прайме подняли хай, убрать это фото, а не закрывать людям рот.
Если не доходит, то подумайте, чем купальник отличается от нижнего белья?

Советчики блин...
1
 Запых [20]  26 Декабря 2019 18:33:13 #397
Мда, половина победителей не соответствует заявляенным условиям конкурса. Здесь позор организаторам, за трусость в отклонении неподходящих фото. Призы были хорошие и уж если человек хочет участвовать, то пусть будет добр соблюдать критерии конкурса. Желаю организаторам все-таки в дальнейшем следовать обозначенным правилам.

Второй позор это голосующим, и мне в том числе, что часть голосов была отдана не согласно критериям конкурса, а просто по дружбе/знакомству. Тут вряд ли, что можно поделать, это человеческий фактор.


Предлагаю для будущих подобных конкурсов усложнить подсчет голосов, дифференцировать как-нибудь. Например, у нас участвует 100 человек. Делим голоса по 5 группам:
- мальчики прайма
- девочки прайма
- мальчики минора
- девочки минора
- жюри
Каждая группа определяет победителей, какое место занял участник, столько баллов получает. Допустим, участник X занял 3 место у МП, 20 место у ДП, 10 место ММ, 12 место ДМ и 70 место Ж. Таким образом у X 115 баллов. Другой участник Y по такой же схеме набрал 120 баллов.
X<Y и значит выигрывает.
Подсчет реально усложнится, но мне кажется так будет объективнее.
Загрузка...
2
 Пантера [5]  26 Декабря 2019 20:29:51 #398
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
АййА [8]  26 Декабря 2019 21:26:36 #399
Морригана [20]

Хорошие, близкие, далекие, давние и новые, друзья мои и не мои, участники и организаторы столь интересного и познавательного во всех ракурсах конкурса, я хочу выразить свою благодарность всем Вам.
Участвовать в столь интригующем проекте было решением нелёгким, тем более рассчитывать на призовое место. Но так оказалось, что Ваша поддержка в голосовании оказалась для меня очень значимой. Именно благодаря Вашим стараниям и вере - у меня получилось добиться такого результата. Спасибо вам огромное за это! Без преувеличений - без Вас всех ничего бы не было.
Я благодарна каждому человеку, с которым столкнула меня игровая жизнь. Большое спасибо Вам за доброту сердца, за понимание души, за искренность чувств, за щедрость характера.
И в преддверии чудесного праздника Нового Года, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в Вашей жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра.
С Нежностью Ваша Морри!
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.