Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Вау Какая ЦаЦа [5]  27 Декабря 2019 09:31:29 #400
E_G_O_Z_A написал(-а) 2019-12-26 17:23:15
Вау Какая ЦаЦа

Вау Какая ЦаЦа написал(-а) 2019-12-25 23:03:26
Надо было Пантерке и тут закрыть топ.


Надо было Пантерке, когда еще на прайме подняли хай, убрать это фото, а не закрывать людям рот.
Если не доходит, то подумайте, чем купальник отличается от нижнего белья?

Советчики блин...



фото яркое, девушка яркая = яркие мгновения. следовательно, всё было учтено. Раз пропустили на конкурс - значит всё ок.

а то, что не нравится вам - это ваше дело.


Но мне и Пустошка тоже понравилась. Это детская милота. Вот только обиду свою выплеснула на форум.

Кому-то понравилась Львица, кому-то Морри, и Табита и девочка из класса.

О чём можно говорить, если каждый уникален?
В том числе и в своём выборе.
:rolleyes:

Вообще не вижу смысла колыхать эту тему.

Да и ещё. Кто раскованный, спортивный(или наоборот), следит за собой ,телом и питанием - тот может показать больше, чем фото в платье/костюме. И это будет прекрасно.

Некоторые парни вообще не парились и выставлялись с голым торсом. И ничего. Никто не написал , что у них волосатая грудь или что-то такое.
А как девушка в купальнике/белье - так начинается. Фу сиски, о сиске победили. о ну всё сиске победят.
Тьфу!

:confused:
Вы мне подмигнули - Я к вам подошла.
Зачем же вы мигали? Я б тогда не шла.
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
27 Декабря 2019 12:15:38 #401
Удалено

Цеба
3
МаусИ [6]  27 Декабря 2019 15:17:38 #402
Конкурс прошел, а осадочек остался. Понятно, почему у части людей есть разочарование от результатов. Разочарованы те, кто понял тематику конкурса как "Яркие мгновения", а не "Яркая внешность" или "Я тут чудо как хороша". Соответствие теме, как значимое условие, должно было бы соблюдаться еще на этапе отбора фотографий организаторами конкурса. Иначе заявленная тема - лукавство и введение в заблуждение. ИМХО.
Но вот в таком виде конкурс перешел на этап голосования. И тут уже помимо личной популярности и активности участников заработали обыкновенные человеческие предпочтения. Сексуальность всегда была и остается мощнейшим триггером ( потому активно используется в рекламе, а они знают, что делают). Радфемок в дваре нет!)) В соцсети за такой косяк от них прилетело бы.
Ну и по факту тема конкурса не понята и самими участниками. Особенно хорошо это видно у мужчин. Большое количество фото и селфи "счас все будет", "как раз есть фоточка", "мама называла меня солнышком".
Если относиться к участникам, как к релевантной выборке, то мы получаем представление о голосующих и их понимании темы конкурса, а отсюда и о голосовании. Можно сделать прогноз на результаты других конкурсов, если на этапе отбора не будет фильтрации по теме. Да, это дополнительный труд для организаторов: правильно разъяснить тему, правильно оценить фото, предложить заменить на другое, снова оценить. Но без этого нет смысла вообще заявлять тему. Зачем эти сложности? Можно просто постить фоточки и ставить лайки.
Теперь все-таки скажу о том, что является уже нормой для двара. Обесценивать чужие чувства - это просто, но гадко. Война войной, но конкурс - это не про нее, а про нас. Да, это реально обидно: вложиться всей душой, временем, силами в конкурс, и проиграть не потому, что соперники оказались талантливей и популярнее, а потому что тема ничего не значит, а просто заголовок. Это конкурс с существенными призами, а не детский утренник, где и Маша, и Саша одинаково хороши и победила дружба.
Надеюсь, задела всех, кого хотела. Но не корысти ради, а пользы для. С наступающим вас!
Загрузка...
0
 Anastacia [5]  28 Декабря 2019 12:28:35 #403
:rolleyes:
5
 -СноубордисТ- [13]  28 Декабря 2019 20:26:31 #404
у меня 2 вопроса:

1. Шо это за смесь штукатурки и фотошопа на 2-м месте.

2. Правила для всех? там жи вродь 18+ возраст, это касательно 6-го места :rolleyes: или на 2й год в школе оставляли :question:

Желчью не плюю, даже не голосовал, интерес просто.
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
Загрузка...
0
 --___Sakura___-- [8]  29 Декабря 2019 02:41:29 #405
Спасибо за конкурс и за подарки!!! Жаль, что ни одного мужчины не выиграло, остались мы без деда мороза((( :lol:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
2
-_Talisha_- [20]  30 Декабря 2019 21:02:15 #406
МаусИ написал(-а) 2019-12-27 15:17:38
... Соответствие теме, как значимое условие, должно было бы соблюдаться еще на этапе отбора фотографий организаторами конкурса. Иначе заявленная тема - лукавство и введение в заблуждение. ИМХО.
Да, это дополнительный труд для организаторов: правильно разъяснить тему, правильно оценить фото, предложить заменить на другое, снова оценить. Но без этого нет смысла вообще заявлять тему. Зачем эти сложности? Можно просто постить фоточки и ставить лайки.

МаусИ
если бы вы почитали все комменты в теме, то не стали бы такого писать. Вам было бы все понятно. Но зачем эти сложности, да?)) Можно без трат доп времени просто настрочить свое "фе" :lol: :wink:
Загрузка...
0
МаусИ [7]  5 Января 2020 04:53:54 #407
-_Talisha_-
А вот прочитала. Может не все-все, но бОльшую часть комментариев. И сложила свое мнение, а не "фе", как вы выразились. Если оно вас не устраивает, это еще не повод фантазировать, что я сделала или не сделала. Кстати, из той же логики я и лично вам отдавала свой голос, т.к. можно было голосовать за нескольких участников. И за других победителей, кроме одной. Но можете считать мой голос за вас как "фе". Вам виднее, "фе" это ли не "фе". :rolleyes:
0
-_Talisha_- [20]  14 Января 2020 12:28:50 #408
Уже вроде и обсуждать нечего, но не могу не ответить :rolleyes:

МаусИ
:lol: Почему-то так и думала, что сейчас последует "Я за тебя голосовала, а ты!.. ". Только я уже вышла с того возраста, когда меня можно было подобным образом пристыдить :wink: Потому как четко осознавала (и осознаю), что пишу.
И речь шла о том, что неоднократно балагуры отвечали на подобные возмущения, и кто читал ВСЕ, могли видеть, что работа на этапе отбора таки проводилась, и организаторы бились за хорошие фото. Но, к сожалению, людям сложно втолковать, чего от них требуется, да и "радость" у каждого своя, точно как и "яркие моменты", поэтому принимали все, что хоть как-то вмещалось в формат фото-конкурса, чтоб он не был оглашен, как несостоявшийся из-за малого количества участников. Это вкратце.

Но вас услышали и вот в следующем конкурсе прописали более детально кучу ограничений. Посмотрим, что из этого получится. :twisted:

А за поддержку конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :biggrin: Очень приятно))
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.