Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 20:03:24 #324
И вообще... Кто там спорил, что мало что поменяется? :twisted: Норка на мыло! :lol:
1
E_G_O_Z_A
24 Декабря 2019 20:26:31 #325
Пантера

Пантера написал(-а) 2019-12-23 21:43:05
E_G_O_Z_A, а к остальным 373 фотографиям вопросов не возникло, везде позитив рассмотрели? То что было явно для другого конкурса, я вам не покажу, не прошло цензуру. А здесь все красиво и гармонично, даже торчащие труселя нисколько не портят фотографию и дополняют образ. Да, профессионально и красиво, а позитив у каждого свой.


Просвятите меня темную)) Что это за образ нам был представлен к голосованию?)) Кого игроки там должны были увидеть в этом образе?)) Неужели то Снегурочка?))
Загрузка...
0
 Norco [20]  24 Декабря 2019 20:35:17 #326
-_Talisha_- написал(-а) 2019-12-24 20:03:24
И вообще... Кто там спорил, что мало что поменяется? :twisted: Норка на мыло! :lol:

Я спорил, что призёры будут примерно из числа 10-ки по валенкам/рукавичкам, ну и один или две фото за счёт оригинальности пройти могут, результы уже есть? Ну а так, если я не прав, мне не трудно признать это, я же не балагур :cool:
0
 В стрингах [20]  24 Декабря 2019 20:36:15 #327
E_G_O_Z_A
А разве конкурс Снегурочек тут? Конкурс ярких моментов. В голосовании все равно бОльшая часть селфи и покерфейсов (что, в принципе, понятно), но именно проф. фото вызывает у вас недоумение) Образы для фото, как правило, всегда агрессивные, потому что с цветочком в кофточке вы и дома можете сфоткаться. На фотосессии же идут, чтобы были как раз яркие и запоминающиеся фотки. Девушка рокера - чем не образ? Она же не пошлая, язык не высовывает, призывно не смотрит, грудь не вываливает.
0
FantasiA
24 Декабря 2019 20:38:19 #328
Храбрая львица написал(-а) 2019-12-24 19:59:30
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 19:49:02
Храбрая львица
ниче не поняла, у тебя же 20% - лидер или я чего то недопонимаю?


Лидер, но только на Миноре, у Прайма свои лидеры

у меня на Прайме перса нету, потому не вижу шкалу голосов, но надеюсь, там не лидирует эта тётя в лифчике....смотрели фотки всей семьей, как то никому она не понравилась...ожидаем в след конкурсе от неё ню...поскльку всё, что можно показать эта мадам уже показала...не думаю, что здесь есть хоть какое то соответствие конкурсным условиям....не сюда такие фото аж никак... ИМХО... Болеем за Храбрую Львицу :exclaim: :exclaim: :exclaim:
1
Черная Плесень
24 Декабря 2019 20:43:45 #329
А у девушки рокерши какая эмоция? Похоть?
Вроде назвали конкурс - яркие мгновения.
Просто интересно. :rolleyes:
Загрузка...
2
FantasiA
24 Декабря 2019 20:45:12 #330
В стрингах
Люда, фото ярких моментов не подразумевает девушку байкера в нижнем белье, сугубо мое мнение, там сугубо проф съемка и фотошоп, плюс фото отнюдь не выражает эмоции, согласись...Можно изобразить грусть - эмоции, можно - радость, ожидание и т.д....Какие там эмоции кроме полуголого тела? Я ничего не имею против таких фото, но не в этом конкурсе. Здесь однозначно соответствует фото Львицы и того мужика на качельке, не помню ник :lol: :lol: но никак ни этой барышни которая фигурирует со своим фотошопом после победы в косплее. Против человека ничего не имею против, но нужно понимать, где ты участвуешь прежде всего...
Загрузка...
2
 Храбрая львица [14]  24 Декабря 2019 20:45:25 #331
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 20:38:19
Храбрая львица написал(-а) 2019-12-24 19:59:30
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 19:49:02
Храбрая львица
ниче не поняла, у тебя же 20% - лидер или я чего то недопонимаю?


Лидер, но только на Миноре, у Прайма свои лидеры

у меня на Прайме перса нету, потому не вижу шкалу голосов, но надеюсь, там не лидирует эта тётя в лифчике....смотрели фотки всей семьей, как то никому она не понравилась...ожидаем в след конкурсе от неё ню...поскльку всё, что можно показать эта мадам уже показала...не думаю, что здесь есть хоть какое то соответствие конкурсным условиям....не сюда такие фото аж никак... ИМХО... Болеем за Храбрую Львицу :exclaim: :exclaim: :exclaim:



)))))))) Поздно уже) Тем более сами Балагуры ЗА даму в лифчике и всячески ее поддерживают. Тут без вариантов, я только надеюсь что не она будет на первом месте... Тоже не нравится ..ничего личного, но фото не для этого конкурса. Из разряда..а что так МОЖНО было?! я думаю у многих участниц и участников есть более откровенные фото нежели они прислали стараясь соответствовать "условиям".
Загрузка...
1
FantasiA
24 Декабря 2019 20:48:41 #332
Храбрая львица
Храбрая львица написал(-а) 2019-12-24 19:59:30
[QUOTE=FantasiA написал(-а) 2019-12-24 19:49:02]Храбрая львица
я думаю у многих участниц и участников есть более откровенные фото нежели они прислали стараясь соответствовать "условиям".


у меня главный фотограф - муж, потому и участвовать не с чем было по сути :lol: :lol:
Загрузка...
0
 _Nyutka_ [5]  24 Декабря 2019 20:49:27 #333
Храбрая львица написал(-а) 2019-12-24 20:45:25
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 20:38:19
Храбрая львица написал(-а) 2019-12-24 19:59:30
FantasiA написал(-а) 2019-12-24 19:49:02
Храбрая львица
ниче не поняла, у тебя же 20% - лидер или я чего то недопонимаю?


Лидер, но только на Миноре, у Прайма свои лидеры

у меня на Прайме перса нету, потому не вижу шкалу голосов, но надеюсь, там не лидирует эта тётя в лифчике....смотрели фотки всей семьей, как то никому она не понравилась...ожидаем в след конкурсе от неё ню...поскльку всё, что можно показать эта мадам уже показала...не думаю, что здесь есть хоть какое то соответствие конкурсным условиям....не сюда такие фото аж никак... ИМХО... Болеем за Храбрую Львицу :exclaim: :exclaim: :exclaim:



)))))))) Поздно уже) Тем более сами Балагуры ЗА даму в лифчике и всячески ее поддерживают. Тут без вариантов, я только надеюсь что не она будет на первом месте... Тоже не нравится ..ничего личного, но фото не для этого конкурса. Из разряда..а что так МОЖНО было?! я думаю у многих участниц и участников есть более откровенные фото нежели они прислали стараясь соответствовать "условиям".


Поллностью солидарна!)
:lol:
1
 Norco [20]  24 Декабря 2019 20:51:09 #334
Держитесь, мужики! И на вашей улице перевернётся грузовик со справедливостью :cool:

PS: Победили одни дамы :surprised:
Загрузка...
0
FantasiA
24 Декабря 2019 20:53:06 #335
Norco
ты просто много натрындел :mad: так бы тоже победил :mad: :lol:
1
E_G_O_Z_A
24 Декабря 2019 20:53:25 #336
В стрингах
Я не знаю кто там у вас цензоры, но выкладывать подобные ОБРАЗЫ (как то №7) по крайней мере аморально и безнравственно по отношению к другим игрокам, ибо здесь играют люди разных национальностей, вероисповедания, возраста и т.д. Извините, но смотрю на данное фото в силу своего образования.
Загрузка...
5
Черная Плесень
24 Декабря 2019 20:54:35 #337
Барышни балагуры))
Я ценю ваш вклад в легенду, но в этом конкурсе вы увы сели в лужу((
Вы сделали условия конкурса, приняли фотки.
Так почему в финале есть участники с лицом "кирпича"???
Такие нельзя вообще было вам пропускать, а просить другую более позитивную)
Может конечно дел у вас многовато было, если только по невнимательности это случилось...
Увы... Я не участвовала, но смотрела со стороны и расстроена этим конкурсом. :rolleyes:
Загрузка...
0
FantasiA
24 Декабря 2019 20:57:15 #338
E_G_O_Z_A
дело даже не в нравственности и т.д., дело в том, что у самого человека (участника) в голове, говорю же, дальше, что будет? - ню? Мы играем в игру, прежде всего, конкурс - Яркие мгновения.... В этом фото нету ни эмоций ни мгновений...Ну на крайняк, где тот байкер который раздел? :lol: :lol:
0
-_Talisha_- [20]  24 Декабря 2019 20:59:10 #339
:eek: Вы чего такие злые? Расслабтесь! Скоро ПРАЗДНИКИ! :razz:
0
 Пантера [5]  24 Декабря 2019 20:59:14 #340
Храбрая львица, в первую очередь я вижу укор себе, отвечаю почему фото принято. За эти несколько дней столько грязи про участников прочитала, каждого хотелось защитить, не только "даму в лифчике". А поддерживала я вас, теперь противно это читать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [5]  24 Декабря 2019 20:59:45 #341
Итак, мы готовы объявить победителей:
Фотографии кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

1 место:
  Морригана [20] 
918 голосов



2 место:
  Кэприсия Луккезе [14] 
903 голоса



3 место:
  Храбрая львица [15] 
877 голосов



4 место:
  _Nyutka_ [8] 
773 голоса



5 место:
  Tabbita [7] 
758 голосов



6 место:
  -S-E-A- [20] 
726 голосов



Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!


Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
FantasiA
24 Декабря 2019 21:00:17 #342
Черная Плесень
нееее... конкурс хороший, чего только наглая Финиковская физиономия стоит))))) Неса - такая нежная, многих девочек и мужчин увидели с абсолютно другой стороны, но извините у нас здесь не плей бой, потому некоторые фото не туды и не сюды))))))))))
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.