Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Яркие мгновения»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Фотоконкурс «Яркие мгновения»

 Пантера [3] 
28
5 Декабря 2019 21:23:29


Доблестные воины и прекрасные воительницы! У вас появился уникальный шанс рассказать миру Фэо о самых интересных событиях вашей жизни! Смените гнев на милость, а оружие — на замечательные фотоснимки, покоряющие сердца вихрем эмоций и яркостью момента! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» торжественно объявляют о старте Легендарного фотоконкурса «Яркие мгновения»!

Мы ждем ваше лучшее фото — самое яркое, самое впечатляющее, излучающее счастье, радость, гордость, восхищение и другие грани позитива!


Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. На фотографии должен быть только один человек - участник.
3. Фотографии должны быть актуальными, сделанными не раннее начала текущего года. В иных случаях внешность участника не должна существенно отличаться от присланного проверочного фото.
4. Разрешается ретушь фотографий.
5. Максимальный вес фотографии - 10 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
8. Возраст участника 18+.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 13 декабря.


В теме письма укажите: «Яркие мгновения», свой ник и сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсную фотографию, на которой хорошо различимо ваше лицо. Фотография должна быть хорошего качества. Именно эта фотография будет размещена в конкурсной теме.
2) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Конкурсные фотографии будут выкладываться в текущей теме. В голосование выйдут десять участников, независимо от пола, расы и сервера, получившие наибольшее количество зимних трофеев*, соответствующих полу участника. Судьбу победителей определит голосование, которое пройдет с 22 по 24 декабря.


* - мужчины - валенки, девушки - рукавички. Напоминаем о существовании рецептов для куба Валенок (50 шт.) и Рукавичка (50 шт.). При вручении такого предмета игроку начисляется сразу 50 голосов. Процесс вручения трофеев стал анонимным.



Награда победителям конкурса:


1 место: 1200, Платиновый Талер 3000 шт., 1200, Волшебная снежинка 100 шт., Монета «Балагрион» 10 шт., Монета «Талант» 300 шт.
2 место: 2500, Платиновый Талер 2500 шт., Волшебная снежинка 90 шт., Монета «Балагрион» 9 шт., Монета «Талант» 250 шт.
3 место: 2000, Платиновый Талер 2000 шт., Волшебная снежинка 80 шт., Монета «Балагрион» 8 шт., Монета «Талант» 200 шт.
4 место: 1500, Платиновый Талер 1500 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 7 шт., Монета «Талант» 150 шт.
5 место: 1000, Платиновый Талер 1000 шт., Волшебная снежинка 50 шт., Монета «Балагрион» 6 шт., Монета «Талант» 100 шт.
6 место: 500, Платиновый Талер 500 шт., Волшебная снежинка 50 шт. Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Также все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Роман льда и пламениВолшебная снежинкаМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Прайм девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831922
Прайм мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831924
Минор девушки: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831923
Минор мужчины: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986#post-4831925

Все фотографии опубликованы в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте в альбоме Фотоконкурс «Яркие мгновения».




В соответствии с правилами игры и правилами чата:

1. Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их.
2. Запрещена агитация за себя или другого человека с просьбами подарить валенки или рукавички, поддержать в конкурсе, утеплить ручки или ножки, и другие подобные завуалированные сообщения - в общем, торговом, групповом, рейдовом, боевом чатах и в привате. Не запрещено агитировать - в чате альянса и клановом чате. В информации персонажа можно писать о своем желании победить, но кидать ссылку на информацию в чат с текстом "всем читать" и т.п. - запрещено.

За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив). За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час. При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение. В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов. Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию. Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Уточнить интересующие вас нюансы по проклятиям молчания за агитацию и попрошайничество можно у стражей отдела ОМЧ либо в ветке стражей на форуме. Балагуры призывают вас соблюдать правила чата.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=379986&page=18#post-4836633
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
_СтаврГодинович_ [10]  20 Декабря 2019 22:33:14 #229
Пантера

Но вы попробуйте... к нам вступить, потом и призы попросить... держим за вас кулачки :)


Уж поверте, я бы давно попробывал, но...

Меня беспокоит то, что, став балагуром, я не смог бы получать жетоны, а они мне очень нужны (((.

А так, ну вы уж поверте... Я и за менторов, и даже за вестников, ну пусть хоть в какой-нибудь перспективе... Но главное и в первую очередь конечно всегда за балагуров!!! Ну и вы поняли... Я за любое развитие нашей прекрасной и мною (все еще до сих пор) любимой игры :rolleyes:
Добро творите (и взаймы давайте) не ожидая, что вернется назад.
Загрузка...
1
-_Talisha_- [20]  20 Декабря 2019 22:35:17 #230
Пантера написал(-а) 2019-12-20 20:52:28
Уважаемые игроки! В связи с большим количеством участников (374!), мы приняли решение пропустить в голосование по 20 человек с каждого сервера, участвующих в конкурсе, с наибольшим количеством полученных зимних трофеев!


:surprised: абалдеть...)) и вроде круто, и в то же время не попасть в сороковник будет еще обиднее:cry: :lol:
Загрузка...
1
_СтаврГодинович_ [10]  20 Декабря 2019 22:36:35 #231
Пантера

P. s. И уж поверте, у меня есть и мысли как и чем (правильно, но и быстро) можно (попробывать) и заинтересовать администрацию игры ))).
Pp. ss. Было время, когда я действительно был очень силен в цифрах.
А с руководством и экономически заинтересованными людми я и вообще работаю всю жизнь ).
Добро творите (и взаймы давайте) не ожидая, что вернется назад.
Загрузка...
4
 Crystal Tear [20]  20 Декабря 2019 23:36:10 #232
Учитывая, как много достойных награды лиц, смотрит на нас с фотографий, может быть распилить призы?
Пусть 2 игрока с разных серверов займут 1 место, 2- 2 место и т/д?
Честно говоря, так не хочется чтобы кто-то остался просто с положительными эмоциями, раз уже заявлены такие призы....
Очень многие достойны не только внимания, но и приятных подарков.
Администрация, это же канун Нового года! Это же ваши игроки, ваши фанаты, ваши люди)

Соседи по игре, только не опускайтесь до обсуждения друг друга в негативном формате. Уверена, если кто-то не отправил фото с лучиками света или широкой неподдельной улыбкой- значит на это были причины. Не все любят попадать в кадр и не все открыто демонстрируют эмоции) Особенно мужчины) Но люди готовы показать себя вам, пусть и в надежде на приз))
Загрузка...
0
 Norco [20]  20 Декабря 2019 23:49:53 #233
ваши фанаты

:eek:
0
 Crystal Tear [20]  20 Декабря 2019 23:56:33 #234
Norco написал(-а) 2019-12-20 23:49:53
ваши фанаты

:eek:

Ладно! Уговорил... Будешь их кумиром) :razz:
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  20 Декабря 2019 23:56:37 #235
23:54 Romanteg » ---ПАПАНЯ---: это было первое устное предупреждение. при повторении - -30% голосов
0
 Crystal Tear [20]  20 Декабря 2019 23:58:57 #236
---ПАПАНЯ---
Это за что так сурово? :eek:
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  20 Декабря 2019 23:59:21 #237
Давайте ка разберемся в правомерности наложения вот этого. А то до начальников балагуров недопишусь))

23:46 ---ПАПАНЯ--- » Про100 ЕжиГ: 5 Пятьдесят голосов за персонажа ---ПАПАНЯ--- учтены

За это вот сообщение кинутое в общий чат...

Обосновано оно или нет. Или дед мороза можно рассматривать в качестве подозрительного нарушения ??
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  21 Декабря 2019 00:06:28 #238
Хотя забейте)) Надоело мне чет с этими валенками возиться ))) :sad:
0
 Romanteg [9]  21 Декабря 2019 01:02:05 #239
---ПАПАНЯ--- написал(-а) 2019-12-20 23:56:37
23:54 Romanteg » ---ПАПАНЯ---: это было первое устное предупреждение. при повторении - -30% голосов


... За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив).
За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час.
При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение.
В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов.
Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию.
Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Помимо упомянутого сообщения в чате, у Вас работал прекрасный автоответчик с агитацией. :exclaim:
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  21 Декабря 2019 01:17:05 #240
Romanteg написал(-а) 2019-12-21 01:02:05
---ПАПАНЯ--- написал(-а) 2019-12-20 23:56:37
23:54 Romanteg » ---ПАПАНЯ---: это было первое устное предупреждение. при повторении - -30% голосов


... За попрошайничество без агитации по правилам чата выдается кляп 15 минут (30-60 рецидив).
За агитацию в приват игрок получает кляп на 3 часа, во все прочие чаты кроме кланового и чата альянса - 1 час.
При обнаружении данных нарушений, помимо проклятия молчания, кандидаты получают устное предупреждение.
В случае рецидива игрок теряет 30% трофеев при подсчете голосов.
Третье нарушение повлечет за собой полную дисквалификацию.
Пожалуйста, не делайте свой праздник грустным из-за собственной неосторожности!

Помимо упомянутого сообщения в чате, у Вас работал прекрасный автоответчик с агитацией. :exclaim:


1 Попрошайничества же не было.

2 про автответчик вообще нет нигде в правилах, Да и там была благодарность.

3 Давайте уже смайл Дед Мороза принимайте за агитацию, совсем там уже пересидели

Отбили охоту участия в конкурсах... СПАсИБО! Пойду в реал делами заниматься !! :cool:
0
 HitTheLights [9]  21 Декабря 2019 04:18:10 #241
Пантера написал(-а) 2019-12-20 20:52:28
Уважаемые игроки! В связи с большим количеством участников (374!), мы приняли решение пропустить в голосование по 20 человек с каждого сервера, участвующих в конкурсе, с наибольшим количеством полученных зимних трофеев!


А вот и время чудес) :rolleyes:
С Уважением, HitTheLights!
6
 K I S S [13]  21 Декабря 2019 06:53:06 #242
Я выложил со свадьбы фотку, но на конкурс мне фиалетово.... :eek: она чисто для магмар которые кричат что я одинокий неудачнеГ и вся жизнь моя в дваре :biggrin:
Divide et impera.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  21 Декабря 2019 08:38:27 #243
Norco написал(-а) 2019-12-20 21:44:21
Те, кто с 10-ого по 20 место займут в первом туре, всё равно малый шанс победы имеют, голосование на форуме по соотношению с валенками примерно одинаковое будет же :surprised:

думаю различия таки будут, т.к. разная форма голосования :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Мутный язь [11]  21 Декабря 2019 11:48:36 #244
Всем привет) Я так понимаю что сегодня , 21.12 - последний день когда можно дарить валенки и рукавички?Или ещё завтра можно будет?)
1
-_Talisha_- [20]  21 Декабря 2019 12:21:59 #245
---ПАПАНЯ--- написал(-а) 2019-12-21 00:06:28
Хотя забейте)) Надоело мне чет с этими валенками возиться ))) :sad:

В том и суть, что низзя возиться...

Хотя призовые места - это всегда большой труд)) как бы не пытались это все присечь. Честного голосованя добиться нереально, мне кажется :confused:
Загрузка...
0
 Norco [20]  21 Декабря 2019 13:41:52 #246
Shikamaru25 написал(-а) 2019-12-21 08:38:27
Norco написал(-а) 2019-12-20 21:44:21
Те, кто с 10-ого по 20 место займут в первом туре, всё равно малый шанс победы имеют, голосование на форуме по соотношению с валенками примерно одинаковое будет же :surprised:

думаю различия таки будут, т.к. разная форма голосования :rolleyes:

Плюс-минус теже люди будут поддерживать, посмотрим конечно, но готов поспорить на красный подарок, что из тех, кто займёт 10-20 место по валенкам приз заберёт максимум один, из-за креативного фото, но тоже не факт :twisted:
0
 Shikamaru25 [20]  21 Декабря 2019 18:25:16 #247
Norco
В первом туре важна поддержка активных людей, которые делают все квесты и дарят валенки/перчатки.
И важна регулярная поддержка таких людей на протяжении всего времени проведения тура.
Во втором туре один человек сможет проголосовать лишь один раз проголосовать, поэтому и результаты уже будут другими (если я правильно понял условия голосования, если нет - извините) :rolleyes:
Ради интереса, можно посмотреть потом на места. Но спорить я не люблю, а красный подарок и так могу подарить. :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.