Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Песня, ключи от хаты гони :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Песня, ключи от хаты гони :lol:

_БиК_ [10] 
0
4 Января 2019 01:31:50
Загрузка...
0
MYT0N
23 Января 2019 21:19:49 #115
Windrunerka написал(-а) 2019-01-23 12:03:08
MYT0N
Нет, в моем понимании любая профессия должна оцениваться в соответствии с фактическим трудом. Но в данном случае нужно углубленно оценивать действия персонажа, как человека, его отношение к другим людям, а так же завышенное чувство собственной важности, которое возникает на ровном месте, т.к ни как человек, ни как персонаж он из себя не представляет ровным счетом ничего подобного, что можно было бы уважать и соответственно - ценить. С его отношением к женскому полу в целом можно было бы его жалеть, т.к на лицо детская травма, полученная от матери/сестры/одноклассниц (нужное подчеркнуть). Но ни жалости, ни желания общаться с данным человеком не остается, стоит только вступить в полноценный диалог с ним. Попробуйте хоть раз доказать ему, что черное - это черное, если он уверен в обратном, и вы меня поймете. Любые адекватные аргументы будут встречены шквалом оскорблений вас, а так же вашей семьи. Это так, для представления о том, что это за человек и какого отношения он достоин.

мне не интересны большинство персонажей, ни кто ими играет, а так же выводы "маминых психологов" типа вас.
Меня больше озадачило, что и в 21 веке находятся индивидуумы, позволяющие себе высокомерно выссказываться о вполне себе достойных профессиях.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Начпрод [14]  23 Января 2019 21:32:41 #116
Windrunerka
позволь поитересоваться какое место ты занимаешь в социуме, чем занимаешься? мне просто очень интересно с какой ступеньки социальной лестницы можно презрительно плевать в плиточников :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
Windrunerka
23 Января 2019 22:00:47 #117
Начпрод
Если перечитать мой второй комментарий, то довольно легко можно понять, что мой основной посыл в первом- был вовсе не унизить какую- либо профессию. То, что выразилась неправильно - каюсь, моя ошибка, но не понять основной посыл, как MYT0N, прочитав оба комммента было нельзя. Могу разжевать еще в более простом виде, если нужно, чтобы стало понятно, что не имеет место быть оскорбление чувств трудящихся, а вполне себе осмысленный посыл к одному конкретному человеку.
0
MYT0N
23 Января 2019 22:07:30 #118
Windrunerka написал(-а) 2019-01-23 22:00:47
Начпрод
Если перечитать мой второй комментарий, то довольно легко можно понять, что мой основной посыл в первом- был вовсе не унизить какую- либо профессию

...а переобуться в прыжке. :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Начпрод [14]  23 Января 2019 22:07:57 #119
Windrunerka
могу ли я получить ответ на мой вопрос?)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
Windrunerka
23 Января 2019 22:12:12 #120
MYT0N
Никто не переобувался, какой смысл я вкладывала в свои слова такой он и остался. Неправильная формулировка нуждается в толковании, а не в изменении формулировки.

Начпрод
Нет, конечно)
0
 Shikamaru25 [18]  23 Января 2019 22:23:55 #121
Друзья, может дружно попросим дедушку Бика закрыть топик? Никому не надоело читать и обсуждать Песню 20 дней?

MYT0N
Начпрод
Я думаю очевидно, что она не хотела никого оскорбить по профессиональному признаку. Не подумала/не так сказала, но тоже мусолить это несколько страниц...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Начпрод [14]  23 Января 2019 22:29:57 #122
Shikamaru25
чо ты тут делаешь? мне если не интересно я мимо прохожу. иди ацудова, адвокат швеи-мотористки :lol:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Shikamaru25 [18]  23 Января 2019 22:31:48 #123
Начпрод
вечно забываю, что вам с абрахамом можно ничего не писать, своего мнения всё равно у вас нету) В лучшем случае-поддерживаете Трексю, а с её таинственным исчезновением, просто плюётесь своей желчью)
И да, такой ярый защитник уважения всех профессий, считает работу швеи чем то не оч?) или к чему тут про них сказано...?)
 -Abraham- [14]
:lol: :lol: :lol:
Тише, не буянь))
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  23 Января 2019 22:40:01 #124
Shikamaru25
я тебе поражаюсь. где у меня желчь то? может я не заметил, так я платочком подотру за собой. и как тебе ваще в голову вошло нас троих в одну корзинку воткнуть.
а на счет профессий ты опять таки в лужу пукнул. не защишаю я пролетариат. я поинтересовался с какой ступеньки социалки камильфо на них снисходительно посмотреть.
в общем всё у тебя как то невпопад :arrow:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
Sin10000 [6]  23 Января 2019 22:49:06 #125
Shikamaru25

Не, ну с вояжа Ленинграда даже мертвый кдавр, типо тебя, встанет и пойдет.
Ну а на счет твоего троллинга - скушай кусочек мыла хозяйственного, мил человек. :razz: :razz: :lol:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
Емануил
24 Января 2019 02:53:25 #126
шо за видос, дайте поглядеть на хату :lol:
В лесу
0
 nike85sumy [17]  26 Января 2019 00:43:42 #127
а я нашел седня два видоса :cool:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
1
 nike85sumy [17]  26 Января 2019 00:48:06 #128
блин, ну ладно там

водят топ персов хороводом-ничего а тут, ну хз
за такое вроде 50бр, мож выкупится да плюнуть :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
-1
 _БиК_ [10]  27 Января 2019 07:16:17 #129
nike85sumy

Вопрос не в прокле и штрафе, не он первый.

Был от Песни вопль, что *жену* якобы лупят, *жена* как и предполагали, мульт, которого Песня использует, именно как мульта промышленного, хотя ставил на*спор Хату свою.

Недалекость, одинокой не бывает.
Видео, из этой же серии смешного вранья, показать что девайса ДВА, а собственно зачем оно, если стражи зафиксировали *Красные передачи*, совпедение номеров девайсов, ну скажем нереальное.

Так мягко скажем, наглости еще хватает, намекать на извенения, гадости писать, тыкать что кто-то /не буду цитировать питерский сленг/, хотя всё наоборот.

Сами Поуши в выгребной яме, но им всеравно пахнет от других :lol:
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  2 Февраля 2019 16:43:00 #130
_БиК_
Решил на песне пропиариться дно дваровское?
У него данные есть по вокалу, он и не знал, а ты на нём пиаришься...
Твоё мнение тут никому не интересно, болото...
:arrow:
Вперёд, БраткО!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.