Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Песня, ключи от хаты гони :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Песня, ключи от хаты гони :lol:

_БиК_ [10] 
0
4 Января 2019 01:31:50
Загрузка...
0
_БиК_ [10]  4 Января 2019 01:34:19 #1
Загрузка...
5
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  4 Января 2019 02:34:08 #2
пофиг, кройте.
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
1
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [11]  4 Января 2019 08:22:42 #3
вот это Поворот)))))
Загрузка...
1
--Машенька--
4 Января 2019 08:28:13 #4
Мейсон с сериала Санта Барбара Живой :eek:
Загрузка...
-1
 Гермес Ктарос [12]  4 Января 2019 08:53:04 #5
Песня, ключи от хаты гони :lol:

В виртуальной игрушке ключи от реальной хаты вымогают :eek:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 К Р О Л Ь [20]  4 Января 2019 09:52:13 #6
можно подумать что кто-то удивлен :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 nike85sumy [16]  4 Января 2019 10:01:15 #7
--Машенька-- написал(-а) 2019-01-04 08:28:13
Мейсон с сериала Санта Барбара Живой :eek:

до слез :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
ВедьмАк- [17]  4 Января 2019 10:01:49 #8
Доисторическийбаян# посадили еще в прошлом году)
ВедьмАк-
4
 nike85sumy [16]  4 Января 2019 10:02:08 #9
а топик :confused: как по мне радоваться чужому горю подленько
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
2
 -Abraham- [13]  4 Января 2019 10:38:46 #10
Коротенько.

Факт прокли для меня доказывает только то, что между персами производился какой-то интенсивный объмен ценностями. Возможно заход в бой с одного компа. Ну или, как в тексте обозначено, использование амулей воскрешения, что для меня нонсенс какой-то.

Видел наглядно как стражи наказывают практически не из-за чего "до выяснения".
То есть по подозрению в нарушении игровых правил.

Тут не доказано, что помимо песни там нет второго человека, который на столько песне доверяет, что дает пароль-логин и проч. То есть условия с твоей стороны не выполнены, просто зафиксировано игровое нарушение. :cool: :lol: :razz:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
1
Та еЩё ШтУчКа
4 Января 2019 14:27:28 #11
_БиК_
Загадачная Эта песня..))

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Мэлобу

Мэлобу написал(-а) 2018-12-23 14:44:51
Очень странное поведение стражей. Несмотря на все Жалобы Махно77, перс Мэлобу не определён как вторичный к Песне, хотя вот тут уж точно одно устройство, а Исгерд определена. Загадка.


:eek:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
Загрузка...
1
Наташа 2 [10]  5 Января 2019 23:05:51 #12
Эту песню прямой совет ктибе создай нового перса прокачай его зеркало и зло итрави етого махно77 недо человека или приежай водесу найди его ирозберись лично дание как его найти могу дать недавно узналь вот етого махно77 седого
Загрузка...
0
_БиК_ [10]  6 Января 2019 04:51:52 #13
Гермес Ктарос
Эту песню [13] 12 Октября 2018 22:29:17 #81

-весы-
...
Гражданин, я вам предлагаю пари. Ставка - ну, например квартира в Питере. Вы докажете, что Песня и Исгерд - один человек и мульт, а я наоборот, что я Сергей 45 лет, а она Рита 24-х. И она моя жена в реале.
Идёт?
Те же условия я предлагаю умнейшему БиКу.


Пост владельца, говорит о другом, слово *вымагательство* имеет другой смысл.
И не нужно Заголовок воспринимать так буквально и наивно.
Суть в другом, песня врал/врет, кинулся грудью на Амбразуру, для *Веса* вранья хату поставил, ну и как весьма глупый человек.. Встрял по шею в клозете.

-Abraham-
То есть по подозрению в нарушении игровых правил.

Такого не знаю, всегда есть факты или действия, на основании которых, вешают проклю, а не наоборот.

Тут не доказано, что помимо песни там нет второго человека


Да ты прав, проклю повесили, что за компами был Один человек, не суть, игра шла в одни ворота
/А кто это должен доказать? и зачем, если факт мультоводства зафиксирован ИИ /
1
--RANDOM-- [17]  6 Января 2019 06:20:22 #14
_БиК_ написал(-а) 2019-01-06 04:51:52

Такого не знаю, всегда есть факты или действия, на основании которых, вешают проклю, а не наоборот.

ой ли? )
мне с нифига потерю контроля вешали, вру, не потерю а "подозрение" в ней. так можно такое хоть каждый день вешать, каковы б ни были факты, а "подозрения" по сути опровергнуть невозможно
_БиК_ написал(-а) 2019-01-06 04:51:52
Гермес Ктарос
Да ты прав, проклю повесили, что за компами был Один человек, не суть, игра шла в одни ворота
/А кто это должен доказать? и зачем, если факт мультоводства зафиксирован ИИ /

Твои недавние соалы, типа Крымчака или Рулеза, так вообще едва ли не на каждом шагу подобными фактами раскидывались, и никогда не скрывали. Че-то изменилось щас с ними?
по недавним слаженным действиям хумских персов и магмарсокго Крымчака, я б предположил обратное, ну можешь попробовать убедить
Так че там, где прокли за "промышленное использование"? налицо, либо "промышленное использование" магмарского Крымчака, в удобные моменты, либо, если уж на то пошло, потеря контроля над ним со стороны хозяина. Покажи, кому не пофиг?
И как после этого можно относиться к таким проклям, как можно сказать "туфта и показуха", и не нарваться на деструктив?
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
 _БиК_ [10]  8 Января 2019 12:29:10 #15
Это скопировал из ответа Стражей песне

2. Наказали за "подыгрывание" одного персонажа другому в рамках одного устройства.
4. То, что персонажи пересекаются именно на одном устройстве - это факт. Более того, есть так называемые "красные передачи", это такая подстветка в лог-сервисе, когда устройство одно.
5. Вы можете использовать хоть три клиента на одном компьютере - мы это видим, и за это наказываем.


--RANDOM--
С потерей контроля, есть такое, что вешают именно *До детальной проверки*, но там не сложная процедура снятия. Скорее всего не играющие персы, туда попадают или те кто в *Цепочке передач* вещей с взломанного перса засветился. (конкретно по каким маркерам подозревают в потере... НЕ знаю, скорее это мониторинг незахода персов дольше н-дней, возможно, что Автоматизированный)

Второе.. Всё упростили и не отслеживают не пояснимо-быстрые прыжки по городам с гаджетов, чтоб дать возможность использовать ВПН тем, кому иначе не войти на мэйлру.

Никогда не запрещали играть всем колхозом с одного компа, с отсутствием нарушений правил.
(есть список.. Что именно ЗАПРЕЩЕННО п. 5)

Каждый игрок сам решает, что *Разрешено* правилами и оценивает риски, тем более, те.. кто общается в конфе нарямую, меня там нет, ответить нечего.
2
 Обезбашенный100 [4]  12 Января 2019 15:56:24 #16
Снова Короля незаслуженно наказали!
:sad:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 -Pomaxa- [12]  12 Января 2019 19:10:37 #17
Наташа 2 написал(-а) 2019-01-05 23:05:51
Эту песню прямой совет ктибе создай нового перса прокачай его зеркало и зло итрави етого махно77 недо человека или приежай водесу найди его ирозберись лично дание как его найти могу дать недавно узналь вот етого махно77 седого

господи, ты што такое?
:eek:
0
 Влад Фернандес [18]  12 Января 2019 19:18:31 #18
А почему пост Искард или как её там - удалили? Вчера читал его, а его минут через 10 удалили :confused:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 -Исгерд- [12]  13 Января 2019 04:35:44 #19
Влад Фернандес написал(-а) 2019-01-12 19:18:31
А почему пост Искард или как её там - удалили? Вчера читал его, а его минут через 10 удалили :confused:


Здравствуйте. Удалили мотивируя "Обсуждение действий стражей вне раздела". Я искала раздел в котором можно обсудить их действия, но не нашла. Такого, чтобы был доступ и людям, и магмарам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.