Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Песня, ключи от хаты гони :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Песня, ключи от хаты гони :lol:

_БиК_ [10] 
0
4 Января 2019 01:31:50
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  13 Января 2019 14:49:37 #39
Гермес Ктарос
Как минумум, там разница на 12 уровней есть и боле.
Да что тут доказывать?
Вся игра построена на том, прокачался-нагибай (и неважно, что ты в ползунках у топов), лишь бы своё нагнуть!
А я против этого. Сразу пишу в приват, что о них думаю и не на секунду не сомневаюсь в правдивосте своих суждений. Тк для быков эта игра качает определённый "авторитет" в кругах, а мозги, как ни странно, наоборот, понижаются в уровне...
Вперёд, БраткО!
1
 Начпрод [14]  13 Января 2019 14:58:17 #40
Махно77 написал(-а) 2019-01-13 14:28:21
Начпрод
такие как все по клубешникам тусят

к тебе это явно не относится))))


та да. "я слишком стар для всего этого д.ма", и с работы иногда к 9ти вечера приползаю. какие тут нафек клубешники.
ну, зато с песочницей ты согласен.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
-1
 Махно77 [19]  13 Января 2019 15:09:31 #41
Гермес Ктарос
Но видал я инсты с его участием - жалкое зрелище


даже интересно посмотреть, с учетоом того, что я не хожу на ПБ)))) кроме сводов, естесно)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 Махно77 [19]  13 Января 2019 15:11:52 #42
Начпрод
ну, зато с песочницей ты согласен.


и не только, еще и с дерганьем косичек согласен, но только если девчонка не из старших классов)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Рандгрид
13 Января 2019 15:18:34 #43
Это шедевр) :lol: :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Обезбашенный100 [4]  13 Января 2019 15:20:10 #44
Детский сад :rolleyes:
Вперёд, БраткО!
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 15:33:22 #45
-Abraham-
я тебя не спрашивал, вроде.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -Abraham- [14]  13 Января 2019 15:58:59 #46
Shikamaru25

У вас на пару ЧСВ скоро потолок пробъет.
Вы отдыхайте почаще. Друг от друга хотя бы. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 16:01:36 #47
-Abraham-
удивительно, зачем нам отдыхать друг от друга, если мы не общаемся и состоим в разных альянсах? :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Обезбашенный100 [4]  13 Января 2019 16:02:41 #48
Shikamaru25
Ну ладно, чего ты взъелся...
Нормально всё было, мух нет пока.
Общаемся гуд.
Вперёд, БраткО!
3
 ОбиВан [12]  13 Января 2019 16:21:14 #49
Когда на экран выйдет Рэмбо Эту песню 3 ?
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 16:22:48 #50
ОбиВан
Первая часть понравилась.
Вторая часть провальная, на мой взгляд. По сути, авторы вытащили всё интересное из первой части, растянули это и добавили нудных разговоров.
Надеемся в третьей части (если она выйдет) таких ошибок не будет :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Обезбашенный100 [4]  13 Января 2019 16:26:59 #51
ОбиВан
Песня-это классика!
Нам других не надо!
Вперёд, БраткО!
1
 Махно77 [19]  13 Января 2019 16:27:19 #52
Shikamaru25
в третьей части, по идее. должны добавиться каскадеры, в четвертой - дублеры постельных сцен)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  13 Января 2019 16:30:49 #53
Махно77
Ну что там, как там твоё ничего?
Тебе ж известно должно быть, Песня такой фигнёй не страдаЭ
Вперёд, БраткО!
0
 ОбиВан [12]  13 Января 2019 17:05:20 #54
Shikamaru25
Исгерд на свободе :rolleyes:
0
You Pain
13 Января 2019 17:16:32 #55
я не совсем успеваю следить за третичными, десятичными и т.д.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Мэлобу этот перс в топе фигурирует. а кто это?
0
 -Исгерд- [12]  13 Января 2019 18:32:06 #56
Махно77
Я в курсе, что песняр и исгерд - два разных человека, играющих разными персами. Я в курсе, что песняр и мэлобу - это два перса одного человека.
Исгерд и песняр получили прокли за обход игровых ограничений в интересах одного человека с использованием одного устройства, а не за то, что это якобы один человек на двух персах.


Проклятие нам дали после твоей жалобы. "Так мог написать только Песня". А теперь ты заявляешь что знаешь, что мы два разных человека, играющие разными персами. Так от куда такой вывод? Мы с тобой никогда не общались, с чего ты взял, что я не могу написать так же? Это первое.

Второе. В интересах КАКОГО именно человека? Ты же знаешь, что их два. Так ответь, а то стражи что-то молчат.

Третье. Использование какого ОДНОГО устройства? Так их же два и человека два. Писала я тебе когда Песня был в игре. Мы были тогда с ОДНОГО устроиства, ты это хочешь сказать?

Четвертое. Именно этот вопрос мы задаем стражам, они на него ответить не могут. Может ты, мудрый Махно, сможешь на него ответить. В проклятии говорится о вторичном персонаже, так кто из нас вторичный персонаж если мы разные люди? И по каким критериям определяется вторичность персонажа?

P.S. Ты напоминаешь мне пенсионерку которая весь день сидит у окна и строчит жалобы.
0
 Махно77 [19]  13 Января 2019 19:28:11 #57
-Исгерд-
во-первых, давай не будем переходить на личности, типа про пенсинеров. а то посмотрев на тебя, могу тоже много чего нелецеприятного наговорить.
Во - вторых, с недавних пор админы убрали наказание за передачу паролей, фактически узаконив вториных персов (нескольких персов, к которым имеет доступ один человек). Ты можешь играть хоть сотней, на одном компе, но ровно до тех пор, пока эта армия не начнет пересекаться друг с другом и совершать действия, направленные на получение выгоды одним из них или для обхода ограничений.
Так вот, ваше видео - это замечательно, вы показали два устройства, два человека (соседка и бездельник какой-то, в пять ночи сидящие в инете). Но как это доказывает то, что две недели назад одним из вас (Сереженькой) не использовался персонаж Исгерд для обхода ограничения, которое есть у него с использованием одного устройства???
Стражами зафиксирована игра Эту песню и Исгерд с одного устройства, Исгерд совершил(а) обход ограничения, которое есть на песняре. Получите - распишитесь.
Единственное, что для меня загадка - почему не сидит Мэлобу, 100% мульт песняра, на которого он накладывает длань. Ресать запрещено, а длань можно????
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.