Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Песня, ключи от хаты гони :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Песня, ключи от хаты гони :lol:

_БиК_ [10] 
0
4 Января 2019 01:31:50
Загрузка...
0
 FleSh-Ka [15]  14 Января 2019 03:42:59 #77
Night Moon

Может, вы, расскажете за что песня получил длительную форумку?) Дабы я не схлопотал ее)
2
 Night Moon [14]  14 Января 2019 03:44:39 #78
FleSh-Ka
не поверите, за песни. В стражеской ветке.
Загрузка...
0
 -Исгерд- [12]  14 Января 2019 04:42:19 #79
Night Moon
Итак, через тернии к звёздам, мы добились существенного прогресса.
Вы признаёте, что устройств ДВА, и в основном, каждый персонаж использует своё устройство.
Это факт номер 1.
Иными словами, есть два вполне самостоятельных персонажа, принадлежащих разным людям, которые играют с разных компов.
Теперь обратимся к формулировке наказания. "Промышленное использование ВТОРИЧНЫХ персонажей для обхода игровых ограничений."
Кого же из нас в таком случае и на каких основаниях вы признали ВТОРИЧНЫМ персонажем?
Это вопрос первый.
Теперь вопрос второй. Снова обратимся к той же самой формулировке, переместив немного акценты.
"ПРОМЫШЛЕННОЕ использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений." и сравним с вашим же "Да, передач НЕМНОГО, но факт остаётся фактом". Немного, но достаточно, чтобы посчитать промышленным? А это как градируется?
Нет, я понимаю, если бы в правилах было прописано "ЛЮБОЕ использование..", но ведь написано так, как написано, и ведь не зря написано! А именно на случай если "иногда лень было грузить.." и далее по тексту. А наказание выписывается за какое-то ПРОМЫШЛЕННОЕ использование. Или нет?
Где получить ответы на эти животрепещущие вопросы?

Ну и по поводу письма в весьма дружелюбной форме. "Лучше бы вы сняли вход в игру.." - это не вполне информативный ответ. "Снимите вход в игру с двух разных компов и пришлите мне следующим письмом, ибо только так мы сможем разобраться" - вот это был бы ответ, расставляющий все точки над i.
0
 Shikamaru25 [18]  14 Января 2019 07:36:49 #80
Night Moon
Думаю доказательства публиковать и необязательно, достаточно прояснить один момент: смотрится ли по жёсткому диску или по IP.


Насколько я знаю, такие вещи смотрят по жёсткому диску. В пример могу привести одну известную игровую платформу с мобильным аутентификатором. Там, при смене жёсткого диска на компьютере, он сразу видится как новый компьютер и нужно его добавлять в список разрешённых для входа и пользования.

Далее, жертвы стражевского произвола получили свои проклятия в конце декабря-начало января (точно не помню, в новом топике Песню жалобы писал уже 7 января, а старый благополучно улетел в архив). Как мы помним, Рита 24-х из другой страны. На видео мы видим 2 компактных ноутбука. Что может сделать человек из другой страны/города в праздничные дни? Правильно, навестить родственников. Само видео залито 11 января, почему столько ждали? Не чтобы Рита 24-х вернулась с поездки для съёмок киношедевра? Сразу оговорюсь, это лишь предположение.

ОбиВан
ОбиВан написал(-а) 2019-01-13 17:05:20
Shikamaru25
Исгерд на свободе :rolleyes:

Исгерд просто выкупилась
:rolleyes:


Почему Night Moon попросила снять заход персонажей в игру? Скорее всего, чтобы точно проверить, правильно ли отображаются в логах их заходы с разных ноутбуков. И видимо, всё отображается правильно. Ну или вот 1 раз все линии логов сошлись и у них показало одно устройство, а в остальные всегда два, во что слабо как то верится :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -Исгерд- [12]  14 Января 2019 09:19:50 #81
Shikamaru25
Дорогой друг! Мы благодарим тебя за здравый подход и редкую проницательность. Без всякой иронии.
Ты попал почти в самую точку, верно угадал многие моменты, только выводы сделал не совсем верные.

Проклятия мы получили 14-15 декабря, и три недели Песня писал жалобы, неделями ждал ответа, получал отписки "наказание верно", снова писал, получал форумки за повторы и его запросы удалялись.
Причина проклятия же сформулирована так, что можно понять, что стражи поймали за руку мульта, вторичного перса, созданного одним человеком и примерно наказали. Вон, даже несчастный БиК так понял и возликовал.
Исгерд в этот момент уехала к родителям, за тысячи километров, в другое государство, уехала со своим ноутом и оттуда заходила в игру. Но стражи тупо тёрли все жалобы и аргументы Песни, а камарилья местная пела и плясала, торжествуя и примеривала брелок к ключам от квартиры. Песня мульт и женился сам на себе!
Исгерд вернулась 26 декабря и снова стала заходить в игру со своего ноута, с одного IP-адреса с Песней.
Именно в безуспешных попытках доказать, ссылаясь на ID компьютера, что используются два устройства, используются двумя разными людьми, прошли три недели. И только возвание к Магистру стражей в ветке жалоб, 7 января, наконец-то получило какой-то внятный ответ. Точнее, положило начало диалогу цивилизаций.
Но давайте же внимательно почитаем ответ Луноликой:
- мы видим персонажей в рамках одного устройства.
2. Наказали за "подыгрывание" одного персонажа другому в рамках одного устройства.
3. Что подразумевается. Примеры: длани, негативка, кадила, чат и прочее.
4. То, что персонажи пересекаются именно на одном устройстве - это факт. Более того, есть так называемые "красные передачи", это такая подстветка в лог-сервисе, когда устройство одно.
5. Вы можете использовать хоть три клиента на одном компьютере - мы это видим, и за это наказываем.

Конец цитаты.
Кто-нибудь видит тут упоминание о том, что стражи в курсе того, что в принципе два перса иргают с ДВУХ компов? Мы не видим. А вы? Есть обвинение в установке на один комп трёх копий клиента. О втором компе - ни слова. То есть видят ли стражи ID? Очень сомнительно.

И вот тогда и возникла мысль снять видеошедевр. Ибо до этого нам уверенно и безапелляционно твердили об ОДНОМ устройстве.

А теперь сравним это с сегодняшним ответом. Будучи припёртыми к стенке видосом, наши оппоненты совершают стремительное переобувание в прыжке. Оказывается, что: "..вы можете сколь угодно говорить, что компа два, и их действительно два.." и "передач немного.."

Как интересно развиваются события!

Но самое интересное вы всё-таки пропустили. Но не пропустили мы! И сейчас вам об этом расскажем.

А именно:
"На будущее, факт длани фиксируется без ника" - вот с этого момента поподробнее! То есть, фиксируется каст длани в рамках одного устройства и всё? Так длань персонаж может сам на себя кастовать! Или это уже запрещено?

Ну и напоследок. В предъидущем посте были заданы вопросы по поводу фиксации нарушений и обоснованности наказания за те или иные действия в рамках ОДНОГО устройства. Поскольку даже в этом случае, правомочность такого наказания вызывает огромные сомнения. Если руководствоваться правилами игры, прописанными и известными.

Однако мы продолжаем настаивать на том, что все игровые взаимодействия между персонажами Эту песню и Исгерд, всегда проводились с двух различных устройств. И никак иначе.
0
 Махно77 [19]  14 Января 2019 10:18:14 #82
-Abraham-
Песня на это высказался в том ключе, что сходки зло, а парень дурачок.
Вот за это он и огребает непосредственно от Махно77 по сию пору


ты , похоже, совсем без царя в голове, ВЦ.
Песняр огребает от меня не за свои высказывания по сходке. В твоей философской башке это никак не уляжется. Он, как минимум, огребает за это http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=26019017793062&stat=1&server_id=0 . И за своё хамство.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Махно77 [19]  14 Января 2019 10:38:35 #83
-Исгерд-
ваше видео показывает лишь то, что на нем есть два человека, есть два ноута, есть два перса. Всё хорошо, вроде бы. Но ваше видео еще и отчетливо показывает, что у Сергея есть доступ к персонажу Исгерд.
То, что вы играете в основном с двух машин - это факт, иначе бы вы давно уже сидели за заход в один бой с одного устройства. Но это еще и доказывает то, что прога админская всё же работает (по крайней мере в вашем случае) корректно и видит два устройства. Но она также и видит, что персы Эту песню, Исгерд пересекались по машинам. Ну вот захотелось Сереженьке порулить Исгерд, зашел со своего ноута, благо пароль и логин есть. Не запрещено, но ровно до тех пор пока не начнете нарушать.
Вас задевает, что вас назвали вторичными ? Ну да, тут есть пробел в правилах, сто лет не пересматривали. Ну пусть вас назовут "дополнительным персонажем" или "персонажем, к которому есть доступ у другого человека". Стало легче от этого?
Факт вашего нарушения в том, что человек Сергей, имея доступ к персонажу Исгерд, использовал его для обхода ограничений.
И по поводу накладывания длани на самого себя)))) В вашей компашке только песняр может накладывать красную длань, с которой вы все бегали. А сейчас Исгерд кидает синюю себе и мэлобу))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Хомкин [14]  14 Января 2019 12:10:01 #84
Shikamaru25 написал(-а) 2019-01-14 07:36:49
Night Moon
Думаю доказательства публиковать и необязательно, достаточно прояснить один момент: смотрится ли по жёсткому диску или по IP.

Насколько я знаю, такие вещи смотрят по жёсткому диску.

Акстись, а то счас тут весь народ распугаешь, что якобы админы имеют доступ к твоему hdd и ко всем личным данным, фоткам и прочему... :lol: :lol: :lol:
0
 Shikamaru25 [18]  14 Января 2019 14:19:17 #85
Хомкин написал(-а) 2019-01-14 12:10:01
Shikamaru25 написал(-а) 2019-01-14 07:36:49
Night Moon
Думаю доказательства публиковать и необязательно, достаточно прояснить один момент: смотрится ли по жёсткому диску или по IP.

Насколько я знаю, такие вещи смотрят по жёсткому диску.

Акстись, а то счас тут весь народ распугаешь, что якобы админы имеют доступ к твоему hdd и ко всем личным данным, фоткам и прочему... :lol: :lol: :lol:

Ну техническую часть ты должен знать получше меня. Грубо говоря, при входе в игру, у них высвечивается ID жёсткого диска, с которого совершён вход.
-Исгерд-
Вы придираетесь к словам, не желая понять суть проклятия. Никто из стражей не говорил что вы один человек. Вы можете заказать и провести лингвистическую экспертизу формулировки, и размахивать этим, но добьётесь лишь того, что её изменят, а не уберут само проклятие.
Можно как вариант, рассмотреть такое:
У меня есть персонаж Shikamaru25. Для меня он первичен, основной мой персонаж, которым я играл, играю и планирую играть дальше. Все остальные персонажи для меня вторичны. В том числе, если вы решите мне дать своего персонажа палку потыкать, ваш персонаж для меня тоже станет вторичным, т.к. первичный-Shikamaru25. Вторичность персонажа не подразумевает то, что там не может быть другого человека, или что он обязательно должен быть зарегистрирован разными людьми.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Та еЩё ШтУчКа
14 Января 2019 14:51:33 #86
-Исгерд-

На видео женщина брутальной внешности не смогла и двух слов связать.. а тут такие философские измышления..) Ждем продолжения..)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
 идн [20]  14 Января 2019 14:53:14 #87
Песня когда стрим по пдунству

:question: :mad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Shikamaru25 [18]  14 Января 2019 15:04:26 #88
идн написал(-а) 2019-01-14 14:53:14
Песня когда стрим по пдунству

:question: :mad:

это не какое то там тебе пдунство. Это борьба. Борьба за справедливость, права человека и т.д.. И Эту Песню на острие этой борьбы... А сейчас, проклятием, весь фронт пошатнули
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Авантюра [9]  14 Января 2019 19:46:27 #89
FleSh-Ka написал(-а) 2019-01-14 02:36:42
-Abraham-

Вы знаете, он вполне мог бы и извинится. В моем случае - боюсь он даже не вспомнит... Есть подозрение. (но форумку не скроешь))))

Да и за топ за сходку - тоже мог бы принести извинения - ведь все понимают. Я тоже рад если враг по работе сляжет - но я первый ему несу ему в больницу передачу - так мы все люди, и нам свойственно прощать.
В прощение Благодать.

А поводы... - враг он враг, пока не раскается.

ну нет(тут я с вами, батенька ,не согласна-хотя пацифистка по жизни,НО,именно ,пьяные бьют детей и убивают друг друга(герои такие)Если ты в жизни не видел примера тому-тебе повезло.Сочувствовать не буду-злорадствовать тоже-просто понадеюсь(хотя надежды мало),что это горе поможет ему осознать,что жизнь человеку для жизни дана,а не для синьки.Осуждать тоже не буду,ибо итак наказан был.И-не верю я в благодать прощения,если твой враг убьет кого-либо
0
Авантюра [9]  14 Января 2019 19:47:50 #90
А "геройствовать"-типа бью за язык и прочее-когда ты сильнее во много раз...Тьфу и все :exclaim:
0
 Махно77 [19]  14 Января 2019 22:08:43 #91
Авантюра написал(-а) 2019-01-14 19:47:50
А "геройствовать"-типа бью за язык и прочее-когда ты сильнее во много раз...Тьфу и все :exclaim:

то есть трепать своим языком всё что угодно, включая оскорбления, только на основании, что ты слабее (меньше и т.п.) можно и нужно???))))) А в случае чего орать, что маленьких не бьют))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Abraham- [14]  14 Января 2019 22:24:41 #92
Махно77

Если бы твой противник не был на столько слаб, я бы еще подкинул дровишек.
Все же, если ты песню за это бъешь, то и фиг бы с ним (с твоим битьем). Но тогда не надо возбуждаться, когда я попросил извиниться перед девочкой на видео (ну, видео я на тот момент не видел, но это сути не меняет), которая играет за Исгерд.

По твоему изложению (блин, очень лень точно все воспроизводить) ты песняру мешаешь фармить за пдунство. При этом ты сам заходишь таким образом, чтобы затянуть бой, наплодить побольше ботов и песню слить (пдунишь, если коротко, но идейно против), а сам потом добиваешь. Исгерд тогда зашла тоже, как и ты, но она - это не песняр. И твое последующее нападение это и есть удар битой по голове постороннему человеку. Поэтому перед девочкой можешь извиниться вполне.

А заодно и за свое "мгновенное" хамство в мой адрес в этой теме.
Я, к большому счастью, удержался, но ты не сомневайся, у меня есть чем тебя удивить.

Авантюра

Не надо портить Флешку. Он вполне ясно и адекватно излагает и понимает различные хитросплетения двар. Тот факт, что крепкие алкогольные (а я тут по случаю был в нескольких кальянных... но это совсем другая история) пьют разные люди, еще не ставит знак равенства между преступлением и алкоголем. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Обезбашенный100 [4]  15 Января 2019 09:18:42 #93
Махно77
Где ты?
Я тебя поламаю на сходке.
Это песня что-то сказал, а я в дупло могу и ещё и ещё.
И не забудь позвать остальных соба, обиженок, я их порву как вы тут играете, так с вами надо и в реале поступить.
Доказывая правоту на правоту?
Ну что ж, раз уж игра такая, где каждый за стадом прячется, то в реале такого может не проканать!
Разорву.
Пшёл отсюда со своей глупой демогогией :arrow:

Форумка за угрозы расправы в реальной жизни
Сню
Вперёд, БраткО!
0
 Shikamaru25 [18]  15 Января 2019 09:45:16 #94
Я тебя поламаю на сходке.

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
- угрозы расправы в реальной жизни, а также угрозы взлома персонажа, почты, ICQ и т.п.


наконец то отдохнём :biggrin:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [4]  15 Января 2019 09:50:24 #95
Shikamaru25
Же ревьяндрэ :lol:
Вперёд, БраткО!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.