Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Песня, ключи от хаты гони :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Песня, ключи от хаты гони :lol:

_БиК_ [10] 
0
4 Января 2019 01:31:50
Загрузка...
0
 -Исгерд- [12]  13 Января 2019 04:43:14 #20
_БиК_
Специально для Вас я повторю. Ну чтобы не было "я не видел, меня не было в игре" и т.п.

"Ну что ж, видимо пришло время мне вставить слово. Для начала хотелось бы поздороваться со всеми «не сомневающимися» в том что я мульт Песни. Читать это все было весьма забавно. То есть, на протяжении 24 лет я была девушкой, по имени Рита, которая просто вышла замуж. Но после этого я не стала 45летним Сергеем. Уверена, такую метаморфозу я бы заметила.

Хотелось бы высказаться по поводу спора и обратиться непосредственно к _БиК_
. Требовать квартиру, хотя на самом деле Вы даже не приняли официально спор? Но увидев, как Вам показалось, доказательства Вашей правоты - сразу же стали требовать награду. Так вот сударь, Вы ошиблись. А главное, ошиблись в том, что стали требовать награду. А значит приняли условия спора. Съезжать теперь на то, что якобы
игра шла в одни ворота

При этом цитировать условия спора
Гражданин, я вам предлагаю пари. Ставка - ну, например квартира в Питере. Вы докажете, что Песня и Исгерд - один человек и мульт, а я наоборот, что я Сергей 45 лет, а она Рита 24-х. И она моя жена в реале.
Идёт?

Я считаю откровенно говоря глупым.
Так же не советую прикрываться стражами, которые на мой прямой вопрос : "Или вы хотите сказать что я мульт Песни, как это считают некоторые? Тогда как для стражей это было бы странно, вы ведь должны знать, что за последние полгода я заходила в игру с трех разных государств, когда Эту Песню в это же время заходил непосредственно из Питера." - вместо ответа удалили весь топ. Так вот, магистру стражей было выслано видео, где есть и я, и мой муж, и два разных устройства с которых мы и играем. И нам пришло подтверждение того, что оно было посмотрено. Так что, мистер Бик, если Вы не собираетесь передавать мне ключи от квартиры, то дальнейший диалог с Вами я считаю неинтересным."

P.S.
А что же вы не цитируете новые ответы стражей?
Эту песню написал(-а) 2019-01-12 01:44:38
мне-то будет ответ?
Доказательства двух устройств и двух разных людей предоставлены.
Всё ещё вторичный персонаж?
Или стражи извинятся?

Будет позже
Док-ва на рассмотрении
Да, возможно.
Извинятся, если признают ошибку.

Раз уж следите за ситуацией и тем более делитесь ею с окружающими, то делайте это полноценно.

P.S. - 2.
Видео свыше упомянутыми доказательствами можно посмотреть в открытом доступе на ютубе.
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 11:37:01 #21
-Исгерд-
Как называется видео? Или надо все видео на ютубе пересмотреть, пока не найдём?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Махно77 [19]  13 Января 2019 11:40:05 #22
Shikamaru25
начни поиск с мокрых кошек)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 11:43:14 #23
Махно77
я нашёл, это шедевр (не кошек, а их видео) :lol: :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -Abraham- [14]  13 Января 2019 11:53:47 #24
-Abraham-
То есть по подозрению в нарушении игровых правил.

Такого не знаю, всегда есть факты или действия, на основании которых, вешают проклю, а не наоборот.


Ну а это уж до кучи, по случаю, как бэ. По поводу подозрений и сроков их рассмотрения. Вчера начал отписывать Бику, да схлопнул, потому как...

Собсна, Махно мог бы извиниться, но у него кишка тонка.
Трудно признавать ошибку, где ее не видишь. :cool:
Коси, но знай меру!
0
You Pain
13 Января 2019 12:20:43 #25
Походу хату питерскую должен все таки Бик. Я видос посмотрел) :lol:
3
 kissgali [10]  13 Января 2019 12:36:52 #26
джигурда? а я думал куда ты пропал :lol:
Загрузка...
0
Та еЩё ШтУчКа
13 Января 2019 12:57:54 #27
-Исгерд-

-Исгерд- написал(-а) 2019-01-13 04:43:14
_БиК_ P.S. - 2.
Видео свыше упомянутыми доказательствами можно посмотреть в открытом доступе на ютубе.


Посмотрела.. лучше бы не смотрела..) Убрать в его конуре не пробовала?..) Ну хотя бы перед этой шедевральной съемкой..)

_БиК_
Рекомендую тоже посмотреть... потом никаких ключей "от хаты" не захочешь..)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
 Махно77 [19]  13 Января 2019 13:33:20 #28
-Abraham-
Собсна, Махно мог бы извиниться, но у него кишка тонка.


как бы тебе не пришлось извиняться, деятель.
А теперь обоснуй за что я должен это сделать
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Abraham- [14]  13 Января 2019 13:39:52 #29
Махно77

Если бы ты точно знал, что за Исгерд играет жена песни, ты бы по прежнему их обоих преследовал?
И с чего бы ты вдруг так прямо теперь напрягся?

Я тебе вполне могу показать, что вчерашний наезд Обезбашенного вполне укладывается в твои "принципы" преследования не таких как ты. Это не тобой придумано, канеш. И я не в восторге от видоса, поскольку он так себе, под Бика заточен. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Махно77 [19]  13 Января 2019 13:47:02 #30
-Abraham-
Если бы ты точно знал, что за Исгерд играет жена песни, ты бы по прежнему их обоих преследовал?

Чудо, не надо на ровном месте делать провокации, себе дороже выйдет.
Я в курсе, что песняр и исгерд - два разных человека, играющих разными персами. Я в курсе, что песняр и мэлобу - это два перса одного человека.
Исгерд и песняр получили прокли за обход игровых ограничений в интересах одного человека с использованием одного устройства, а не за то, что это якобы один человек на двух персах.
И исгерд я бью не за то, что она жена песняра , а за это

Так что ты извиняйся
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Abraham- [14]  13 Января 2019 13:57:43 #31
Махно77

Ты неисправим, но если будешь настаивать, ничего годного из всего этого карнавала не вынесешь. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Начпрод [14]  13 Января 2019 14:02:55 #32
:lol: махно сам не такой как все. такие как все по клубешникам тусят, а он в песочнице сидит, совком мелких лупит. ну еще девченок за косички дергает.
фигурально выражаясь, канешн
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [18]  13 Января 2019 14:09:29 #33
Даже интересно, как Махно будет гнобить перса, который по сути не играет? :lol: В реале искать будешь?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 Shikamaru25 [18]  13 Января 2019 14:12:05 #34
Влад Фернандес написал(-а) 2019-01-13 14:09:29
Даже интересно, как Махно будет гнобить перса, который по сути не играет? :lol: В реале искать будешь?

а с чего ты взял, что махно кого то гнобит?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -Abraham- [14]  13 Января 2019 14:27:56 #35
Shikamaru25

Дело не в том, кто-кого гнобит, а в ненормальности некоторой, когда за одно слово, сказанное песней, его сначала просто позорили, потом Махно на себя взял миссию "вечного ЧС без права выхода". Так я это вижу. Наверное не только у него претензии, но он, как бэ, выразитель коллективного мнения.

Потом сюда же вмешал Исгерд (зеркало, это канеш веский аргумент для объявления личной вендетты). При этом ловкач Махно традиционно перекладывает ответсвенность на вторую сторону, забывая, что преследует он, а не его.

У него под это есть стопиццот аргументов. Однако, он начал, ему и прекращать. Так я думаю. Но что-то внутри у него прям "просыпается", когда вдруг ситуация поворачивается совсем другой стороной (которую он видеть не желает). :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Махно77 [19]  13 Января 2019 14:28:21 #36
Начпрод
такие как все по клубешникам тусят

к тебе это явно не относится))))

Влад Фернандес написал(-а) 2019-01-13 14:09:29
Даже интересно, как Махно будет гнобить перса, который по сути не играет? :lol: В реале искать будешь?


элементарно, Ватсон: женюсь на трексе и абрам сам сдохнет)

-Abraham-
ты съехал с темы, балабол)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Abraham- [14]  13 Января 2019 14:32:31 #37
Махно77

Ты читать сначала научись. :cool:
Коси, но знай меру!
3
 Гермес Ктарос [12]  13 Января 2019 14:41:21 #38
-Abraham-
Зря ты ему что-то пытаешься доказать ... Ну он типа уровнем постарше и сидит в сильном клане (если что его опу прикроют) - так что делает то что ему нравится. Но видал я инсты с его участием - жалкое зрелище ... Сомневаюсь что у него хватило бы смелости выяснять отношения с сильным оппонентом один на один, без поддержки клана ... А заведомо слабого персонажа (разница в 5 уровней) гнобить как-то стрёмно по-моему ... Но ему в самый раз :confused:
Не симпатизирую Песне, но давал ему неплохой совет - заплатить 200 брюлей и уехать к команчам ... Там бы может качнул перса, обкастовался на ПБ и завалил Махно - устроил бы ядерный камбэк , было бы что выложить на форум. Он не захотел ... Сделай он как я написал всё сложилось бы по-другому :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.