Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Песня, ключи от хаты гони :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Песня, ключи от хаты гони :lol:

_БиК_ [10] 
0
4 Января 2019 01:31:50
Загрузка...
0
Windrunerka
15 Января 2019 12:33:00 #96
Shikamaru25
И слава богу)) Есть инфа 100%, что Обезбашенный100 в реальной жизни работает укладчиком плитки:) Так что предлагаю никак иначе, чем плиткоукладчиком его не называть :cool:
11
 Shikamaru25 [18]  15 Января 2019 13:09:50 #97
Windrunerka
не думаю, что если человек кем то работает, за это его можно как то принижать или унижать или оскорблять.
Конечно, если эта работа не связана со враньём другим людям :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 _БиК_ [10]  22 Января 2019 05:16:45 #98
-Исгерд-
Про ключи, чистейший стёб ! Не рефлексируй(те)

Мне достаточно, было убедится, что я прав в том, что игровыми персами муж+жена, управляет Песня, а *Вы* врете !

Возможно вас в реальности двое, может этаж общаги, не это предмет обсуждения, а то, что Песня сам собой играл в своих интересах одновременно.

Стражи имеют возможность определить комп (и это не только Айпи), полемика с ИИ с вашей стороны, выглядит неуместной и глупой. Попытки делать видео-постановки совершенно не чем не полезны, логи *Красных передач*, видео не отменяет.

Что касается моей версии, что Песня клонируется сам с собой, более тривиальна, достаточно было посчитать, сколько времени нужно тратить игроку, качнуть 11 уровень.

Допустим, что перс *Жены*, действительно Риты, сразу возникает у меня вопрос.. а сколько времени нужно плавать под водой, (10 млн опыта по 500 с детеныша 20 000 боев) 4,5 часов/ежедневно монотонно делать одно и тоже, целый год...

Что сказать, НУуу очень целеустремленная девушка :lol:
Второй вытекает вопос, что её так смативировало, сменить домашнюю рутину, работу и часть свободного времени на мобов?

На мой взгляд, все проще было с прокачкой, этим занималась более приспособленная к *Охоте* личность.

По моему все очевидно, зачем понадобился такой перс и кто его себе качал.
0
 -Исгерд- [12]  22 Января 2019 07:33:42 #99
_БиК_
Долго же ты с мыслями собирался.

Повторю. Песня тебе предложил спор
Гражданин, я вам предлагаю пари. Ставка - ну, например квартира в Питере. Вы докажете, что Песня и Исгерд - один человек и мульт, а я наоборот, что я Сергей 45 лет, а она Рита 24-х. И она моя жена в реале.
Идёт?


А теперь ты снова съезжаешь

Мне достаточно, было убедится, что я прав в том, что игровыми персами муж+жена, управляет Песня, а *Вы* врете !

Возможно вас в реальности двое, может этаж общаги, не это предмет обсуждения, а то, что Песня сам собой играл в своих интересах одновременно.


Персонаж -Исгерд- был зарегестрирован в другой стране, более того на момент осуществления игрового брака я (персонаж -Исгерд-) находилась все в той же ДРУГОЙ стране.

Ты же, с апломбом величайшим, смело заявлял, что:
_БиК_ [9] 11 Октября 2018 18:42:51 #30

Махно77
Если про Истред 11 Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 12 дн.

Подобие нашего нубского Хероя, почти полный клон.. вкаченный мульт 99%

Если это верно, то получается, он сам за себя вышел замуж


Ну и далее там ещё много всякой гадости про левые руки и т.д.

Собственно, именно из-за этого тебе Песня и предложил поспорить. Причём спор ведь был не только на квартиру. Имеющий читать - да увидит. Был другой вариант.
Но ты съехал.

А потом, увидев проклятие, начал весело требовать призы, хоть и стёб, да победа, да?

Так вот нет. И ты сам это понимаешь сейчас, что обосрался ты по-полной, и теперь пытаешься вывернуться, "имелось в виду.. подразумевалось что.." и т.д. Короче, так ведут себя многочисленные магдалены в сегодняшнем обществе. Сегодня одно говорят, завтра смотришь, уже другое, а то, что они говорили вчера, так это как раз то самое, просто их неправильно поняли, а смысл был как раз обратный.

Вместо того чтобы признать свою ошибку и извинится перед девушкой, которую ты ошибочно оскорбил, ты начинаешь выкручиватся как уж на сковородке. Признание ошибки не сделает из вас с Песней друзей. Но извиниться за "..левую руку.." и прочие мерзости всё же надо бы. Либо признать себя балаболкой. Это было первое.

Теперь второе. О том что именно видят ИИ и идет спор. И ведут они себя точно так же. Вместо того чтобы признать ошибку они вовсе отморозились и уже неделю не отвечают не только нам, но и на другие жалобы. То они говорили, что все правильно. "Вы играете на одном устроисте и мы все видим.." А потом, что ".. устройств действительно два." И тут же "Да, передач немного...". И вот это "немного" в их понимании и называется "ПРОМЫШЛЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ". Мы же настаиваем и продолжим настаивать, что все игровые взаимодействия между нами производились только с двух разных устройств. И разбор этой ситуации ещё впереди.
0
 Начпрод [14]  22 Января 2019 08:57:11 #100
_БиК_
крыл бы ты топ, потому как по факту опарафинился.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 --Крестьянин- [6]  22 Января 2019 11:47:50 #101
че за тема, тут че ключи от хат раздают?! :eek:
0
 _БиК_ [10]  22 Января 2019 14:40:38 #102
-Исгерд-

Сразу давай определимся, реальный семейный статус Песни меня не интересует, это именно он в качестве своей правоты его обозначил, придавая некий вес своим словам.

Что касается игровых ваших персов, я высказал свой взгляд, что это технический перс, не важно кем он регистрировался, *растил/мобобоил* т.е. играл им в основном Песня, это важно.. (у него был доступ к персу -Исгерд- и мотив)

(Второе)
Передачи ценностей зафиксированны ИИ в рамках одного устройства ДА ! .. на этом этапе можешь больше алиби себе не выдумывать, и не бомбить стражей однотипными запросами, факт нарушения установлен, ответы озвучили, пора переходить к следущему этапу, либо выкупатся, либо..



(Майкрософт привязывает винду к материнке компа, при обновлении сверяет, это пример, что видно при желании посмотреть, вплоть до моделей железа и какой драйвер стоит) - это пример к тому, что видят стражи и отрицать притензии с их стороны, можно при 100 % уверенности, что номера на компах одинаковые.

Кстати, в посте тут, стражи опять пишут, что обход форумки вторичным персом, путаете постоянно компы или правила не читали вообще. :lol:

п.с. меня не покидает мысль, что я говорю с Песней в этом топе, манера общения и слог эдентичн,
:lol:
0
 -Abraham- [14]  22 Января 2019 19:32:01 #103
_БиК_

Ну ты определись, чего ты хочешь на выходе.
И еще шапку своего топа перечти - тебе десять раз уже объяснили, что ты тему некорректно поставил. Если хочешь трепаться обо всем и ниочем, закрой топ про ключи и пильни новый с темой "песня рулит персом Исгерд". :cool:
Коси, но знай меру!
0
MYT0N
22 Января 2019 20:21:09 #104
Windrunerka написал(-а) 2019-01-15 12:33:00
Shikamaru25
И слава богу)) Есть инфа 100%, что Обезбашенный100 в реальной жизни работает укладчиком плитки:) Так что предлагаю никак иначе, чем плиткоукладчиком его не называть :cool:

В вашем понимании это какая то недостойная профессия или что вы этим пытаетесь сказать? :rolleyes:
Хорошие мастера на вес золота.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
СПАНЧБ0Б
22 Января 2019 22:29:29 #105
_БиК_
иногда лутше жевать не зря поговорка имеется, выше дельный совет писали лутше крой топ позорище. сами себя опустили ниже плинтуса еще что то пытаются что то доказывать чему то там учить кого либо
0
 Shikamaru25 [18]  22 Января 2019 22:57:16 #106
_БиК_
крой уже топ, надоело месяц читать про Песню.
Его песенка спета, он неинтересен, давайте новый хит :mad:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 kissgali [10]  23 Января 2019 06:16:19 #107
давай *цвет настроения синий* щас вроде модно..
А, это в пятницу, да
1
 -Assolka- [19]  23 Января 2019 10:16:27 #108
Большое спасибо тем кто посадил "этого П" ,низкий поклон и благодарность,чем меньше представителей данного типа будет в игре тем лучше,я пишу не то что он у мелким в боях гадит,я пишу не про мультов,просто он как "человек" полное Г в чем я убедилась много лет назад из его форумных высказываний....А бить их или не бить....дело каждого играющего персонажа я когда их вижу бью....и это моя позиция... так сказать под настроение.... :biggrin:
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
23 Января 2019 11:41:49 #109
-Assolka-
:lol: жалко там не перс типо чучи или змея очень бы хотелось посмотреть высказывания тут суть когда вижу то я бью потому что я могу а если вдруг я не смогу то я в тряпочку молчу. наглядно показало когда 5-ка с какого клана уже не помню но с хорошими связями с дг на своей рассе зло качнуло как все пыхтели пока неузнали кто это а потом что то защитнички потерялись а потому что по носу да и не только сами бы получили а так когда кто то не может противопоставить можно и кулачками помахать оскорбится до глубины души.
2
 Shikamaru25 [18]  23 Января 2019 11:44:38 #110
Кто нибудь, подарите СПАНЧБ0Б-у немного запятых, у него кончились
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
23 Января 2019 11:46:19 #111
Shikamaru25
нелюблю я знаки препинания уж извините :sad:
0
Windrunerka
23 Января 2019 12:03:08 #112
MYT0N
Нет, в моем понимании любая профессия должна оцениваться в соответствии с фактическим трудом. Но в данном случае нужно углубленно оценивать действия персонажа, как человека, его отношение к другим людям, а так же завышенное чувство собственной важности, которое возникает на ровном месте, т.к ни как человек, ни как персонаж он из себя не представляет ровным счетом ничего подобного, что можно было бы уважать и соответственно - ценить. С его отношением к женскому полу в целом можно было бы его жалеть, т.к на лицо детская травма, полученная от матери/сестры/одноклассниц (нужное подчеркнуть). Но ни жалости, ни желания общаться с данным человеком не остается, стоит только вступить в полноценный диалог с ним. Попробуйте хоть раз доказать ему, что черное - это черное, если он уверен в обратном, и вы меня поймете. Любые адекватные аргументы будут встречены шквалом оскорблений вас, а так же вашей семьи. Это так, для представления о том, что это за человек и какого отношения он достоин.
Загрузка...
1
 tanjka [18]  23 Января 2019 19:33:34 #113
Windrunerka написал(-а) 2019-01-23 12:03:08
MYT0N
Нет, в моем понимании любая профессия должна оцениваться в соответствии с фактическим трудом. Но в данном случае нужно углубленно оценивать действия персонажа, как человека, его отношение к другим людям, а так же завышенное чувство собственной важности, которое возникает на ровном месте, т.к ни как человек, ни как персонаж он из себя не представляет ровным счетом ничего подобного, что можно было бы уважать и соответственно - ценить. С его отношением к женскому полу в целом можно было бы его жалеть, т.к на лицо детская травма, полученная от матери/сестры/одноклассниц (нужное подчеркнуть). Но ни жалости, ни желания общаться с данным человеком не остается, стоит только вступить в полноценный диалог с ним. Попробуйте хоть раз доказать ему, что черное - это черное, если он уверен в обратном, и вы меня поймете. Любые адекватные аргументы будут встречены шквалом оскорблений вас, а так же вашей семьи. Это так, для представления о том, что это за человек и какого отношения он достоин.

довольно исчерпывающая характеристика,со многим можно согласиться ,но все же я не смогла понять как она обьясняет вот это высказывание
Windrunerka написал(-а) 2019-01-15 12:33:00
Shikamaru25
И слава богу)) Есть инфа 100%, что Обезбашенный100 в реальной жизни работает укладчиком плитки:) Так что предлагаю никак иначе, чем плиткоукладчиком его не называть :cool:
Загрузка...
0
 -Abraham- [14]  23 Января 2019 19:41:50 #114
tanjka

Многие другие (не станем пальцем указывать) вполне успешно используют этот прием, но не на столько грубо. Полюбому это отсылка в реал, которая так или иначе происходит, когда чисто внутриигровых аргументов не остается. :cool:
Коси, но знай меру!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.