Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Tommy Gun [14]  25 Декабря 2018 20:39:32 #951
Очень уж хочется, чтобы у меня голова не болела!
и разве ты можешь сказать, что это не искренне...
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 Neytr0n [5]  25 Декабря 2018 20:41:11 #952
Дорогой Дух Нового Года,
Играю я в двар достаточно долго,
Впервые письмо пишу тебе я,
Подарок хочу получить от тебя,
Чтоб во время события "Сияние удачи"
Вытащил крутую вещь с первой подачи.
Чтоб счастлив я был прошу я тебя,
играя в двар день изо дня!
:biggrin: :wink:
9
 ККапитошкА [10]  25 Декабря 2018 20:41:26 #953
Пожалуйста. подарите тыщю зю. Мне. Не для себя прошу - для клана. Накуплю всякой чепухи.. прокачаюсь.. Будет польза клану.. :redface: :eek:
Загрузка...
0
ТЕМНЫЙ_ИЛЛИДАН [11]  25 Декабря 2018 20:44:14 #954
Дух Нового Года,подари новый интерес к игре,завлеки новых игроков,но не дай уйти старичкам из игры из-за потери интереса к игре.
Ждем новых квестов,новых акций и прихода новых игроков! :rolleyes:
С Наступающим Новым Годом! :razz:
-----------------------------------------------------
С нетерпением жду возвращения персонажа,которое затянулось думаю,до следующего года :lol:
3
 Мескаль [9]  25 Декабря 2018 20:49:17 #955
Очень Добрый Свинки Дух!
Сделай праздник всем вокруг!
Чтобы рад был каждый Друг!

Заверни под ёлку всем
Раров эдак штук по семь,
Энки банок всем по сто,
Искру в каждое окно,
Новогоднего питомца,
И Е.Ж.а с упругой кожей,
Пару хитрых свитков дай,
И меня не забывай,
Для себя прошу лишь чуда,
Выпусти на волю Друга!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 Fluo_Masaki [5]  25 Декабря 2018 21:06:22 #956
Дед Мороз! Задари что-то от души!
Спасибо!
0
 -Sakura- [15]  25 Декабря 2018 21:10:26 #957
С Новым годом поздравляю!
Всем добра и радости желаю
И прошу тебя я , Дед
Скрыть мой образ ото всех!



:lol: :lol: :lol:
0
 -GILDA- [5]  25 Декабря 2018 21:13:10 #958
Здраствуй,Дух!Очень прошу для мужа и меня похожие образы!Хотелось бы любимого порадовать)Спасибо!
0
Melxior [10]  25 Декабря 2018 21:21:30 #959
С наступающим Новым годом! Дорогой Дух нового года! Искренне хочется вот такую вот коробочку для фантиков http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23518 , обёрнутую вот в такую вот бумажку http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=19817 :eek: :rolleyes:
0
 _Зефирка_ [6]  25 Декабря 2018 21:30:33 #960
Добрый Дух Нового Года. В канун Нового Года, когда в воздухе витает запах волшебства, появляется надежда на ЧУДО, прошу тебя подарить мне много-много друзей(а как всем известно, лучшие друзья девушек - это биллианты) :redface: :redface: :redface:
0
 DjekSa [15]  25 Декабря 2018 21:54:34 #961
Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, скрытие облика. И волшебную палочку усовершенствуй. Спасибо))
0
 Наследъник [3]  25 Декабря 2018 21:58:17 #962
Дед мороз. Очень хочу альканору.
0
 Александра Я [13]  25 Декабря 2018 22:11:37 #963
Здравствуй Дух Нового Года! Освободи мужа пожалуйста))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Stgora :rolleyes:
0
 Дода [8]  25 Декабря 2018 22:12:13 #964
Уважаемый и всеми любимый Дедушка Мороз! Лет этак до 8-ми мои просьбы к тебе пересылали родители. Чую что и подарки, которые мне дарили от тебя, покупали они сами. Теперь мне лет не мало и обращусь напрямую. Хочу, чтобы есть и не толстеть, как птицы бакланы, видела в какой то передаче, считаю это несправедливым – ведь женщинам стройные бедра и плоский животик гораздо нужнее, чем каким-то птицам. Или можно хотя бы холодильник, который не открывается с 18 часов до 6 утра. Еще хочу большую зарплату, чтобы погасить все кредиты. Еще я прошу тебя, чтобы в наступающем году мужчины стали больше с нами разговаривать. И не о чем попало вроде: «Ты не знаешь, есть ли у меня еще одни чистые носки?», а о чувствах « Я хочу жить с тобой всегда, давай поженимся», ну или даже в кризис сказал «И как это ты можешь ходить в одной и той же шубе третий день?! »
А еще о завтрашнем новогоднем корпаративе. Сделай так, чтобы я не напилась! Не подмочила репутацию и имидж леди! Не надавала по морде начальнику, не потеряла вещи по дороге домой. А еще лучше сделай так, чтобы я чем больше выпила, тем красивее и рассудительнее становилась, была прекрасна и невинна, и изъяснялась строками Ахматовой. И на следующий день после корпоратива всем напившимся выговор, а мне повышение и охапку хризантем на стол!
Прелюдия всё это... хочу чуда, чем Дух не шутит... Моё единственное желание https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001 Дзеруг.
5
Messer1997
25 Декабря 2018 22:12:32 #965
Дорогой Дух, хочу пожелать всем приятной игры, и попросить включить на новогоднем плато возможность зарабатывать репутацию охотников за трофеями. Ну и лично для себя фиолетовую кирку непередаваемую(дабы не было соблазна ее продать). :biggrin:
Загрузка...
1
 _Стражник-_- [3]  25 Декабря 2018 22:22:03 #966
Дорогой дух нового года, подари мне карту ?Дзеруг? это моя мечта!
Загрузка...
27
 Amadina [10]  25 Декабря 2018 22:24:22 #967
Здравствуй, Дух Нового Года!

Поздравляю тебя и весь мир Фэо с наступающими праздниками!

Новый Год - это же семейный праздник. А клан - это и есть семья в игре. Наш Штрафбат еще очень молод по дваровским меркам, ему нет и двух годиков, но мы стараемся и растем по мере сил.
Мальчики и девочки из нашего клана весь год вели себя очень хорошо. Кто-то покрасил долгожданные медальки, кто-то собрал желанные колоды, взял очередное звание, достроил поместье. Не обошлось, конечно, без шалостей и хулиганств, поучаствовали в 2 сезонах КВ в этом году. Но надо же где-то учиться драться маленьким, было очень интересно и полезно))
Кто-то уже успел перешагнуть рубеж физических боев и прикоснулся к магии. И совсем скоро магических игроков в клане станет гораздо больше. Детки подрастают и им в клане становится тесновато.

Дорогой Дух Нового Года, нет ли у тебя в мешке с подарками, случайно, программы типа "Молодая семья"? Помощь в получении 3 ступени Штрафбатом стала бы лучшим подарком для меня лично и для всего клана. Исполнение 1 желания осчастливило бы сразу 60 игроков. Я очень верю в чудо ))

Спасибо и удачи в Новом Году ))
Загрузка...
0
--ЭйдеН-- [6]  25 Декабря 2018 22:50:31 #968
Здравствуй, Дух Нового Года!
Хочется всего и побольше ))). Но больше всего хочется, чтобы моего персонажа перенесли на другой сервер (Прайм), так как на нем играет моя жена (после закрытия Медианта нас раскидало по разным серверам).
Благодарю.
P.S. Желаю всем в наступающем Новом Году удачи, счастья и мирного неба над головой!!!
0
_kreator_ [12]  25 Декабря 2018 22:58:00 #969
доброй ночи дух нового года хочу бездонный сундучок
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.