Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Тигрица2017 [7]  25 Декабря 2018 17:36:04 #932
Здравствуй Дух Нового Года!

Хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем в Новом Году успеха,благополучия,Здоровья Вашим детишкам ( у кого есть ) и Детишек ( У кого нет еще )! Если будут сбываться мечты, то сказка и хорошее настроение будет всегда! С Наступающим Новым Годом!!

P.S. А себе хотелось бы в год Хрюшки питомца Хрюшку! Это на мой взгляд самый хороший подарок и очень актуальный ! Спасибо и еще раз с Наступающим Новым Годом!
0
Serzh_Gorely [7]  25 Декабря 2018 17:37:20 #933
Дорогой Дух Нового года, пожалуйста, подари мне Ветхий Амулет Альканоры.
2
 _КАЗА_ [14]  25 Декабря 2018 17:37:50 #934
С наступающим новым годом!
Дорогой дух, КАЗА лентяйка и никак не может сделать 5 подвиг агудара!
Можно мне к дню рождения и новому году такой подарочек) :redface: :razz:
Загрузка...
0
 _Монархия_ [6]  25 Декабря 2018 17:51:52 #935
Подари мне Санта не антидепрессанты, а животину волшебную крылатую, что Альканорой зовется :)
0
СПАНЧБ0Б
25 Декабря 2018 18:31:09 #936
Дух Нового Года мечтаю я о фиолетовом оружии архона. Очень надеюсь что в этот новый 2019 год,в ту минуту когда сбываются все мечты, я найду под елочкой заветный подарок.
0
 -Figurant- [6]  25 Декабря 2018 18:35:02 #937
Здравствуй Дух Нового года! Всех с Новым Годом!Хотелось бы Альканору получить или что-то редкое.
0
 Терновый шип [10]  25 Декабря 2018 18:41:12 #938
Пиши, не пиши; Всё равно получишь шишь! :lol:
0
 Oraci [6]  25 Декабря 2018 18:53:55 #939
Здравствуй Дух Нового Года.
Подарки заслуживают только хорошие человеки. Все это знают, но как узнать хороший ли ты человек, что это значит "хороший"? Может хороший - это тот, кто помогает, чтобы потешить свое эго, примеряя на себя ярлык "хорошего"? Может хороший - это тот, кто помогает всем по душевной доброте, но тем самым не осознавая, оказывает медвежью услугу, лишая другого бесценного опыта решения проблем? Может хороший - этот тот кто отнял много жизней во имя большой цели? Может хороший - это тот с кем не случается ничего плохого, или все-таки даже с очень хорошими иногда случается очень плохое? А может хороший - это тот, кто всегда остается собой и идет своим путем (ты рожден оригиналом, не помри копией! (с))? Ты прости меня за серьезный тон, да и за все остальное тоже прости! Не уверен могу ли я просить, но все же... пусть в этом мире будет побольше любви и прощения!
0
 -trogvar- [9]  25 Декабря 2018 19:26:52 #940
Здравствуй Душка Новый год,
Борода из магмы.
В Новом годе я хочу ,
Всего лишь красную кирку!)
0
 Luizetta [5]  25 Декабря 2018 20:05:58 #941
Приветствую тебя, Дух Нового Года! Спасибо тебе за визит к нам в этом году! Замечаю, что Ты всегда оправдываешь ожидания: когда Тебя ждут искренне и с открытыми дверьми и сердцами, ты наполняешь собой всё праздничное пространство. Твои дары всегда радут тех, кто непоколебимо верит в исполнение своих жланий, а остальным ты всегда оставляешь надежду на осуществление заветных желаний тогда, когда эти люди (и магмары =)) будут готовы принять столь щедрые презенты.
Сейчас у меня есть возможность поделиться своими мечтами и я не могу ею не воспользоваться! С тех самых пор, как я впервые увидела таинственного незнакомца, гордо восседающего на преданной ему воинственной :exclaim: альканоре:exclaim: , я впервые стала изучать страницы учебников о мире ФЭО, посвященные ездовым животным. Но впечатление, которое на меня произвело это гордое животное, не затмить ни одним другим, не менее великолепным творением этого мира. Конечно, есть еще много амбициозных целей и сфер жизни, в которых непременно хочется добиться успехов, увенчав свою грудь медалями и орденами, но мечта об этой хищной кошке в качестве соратника остается на уровне детской - "просто хочу и всё тут!".
Благодарю тебя, Дух Нового Года за возможность поделиться своимм мечтами и твёрдо знаю - Ты безупречно распорядишься так, чтобы и любимый праздник мы все встретили с радостью, и чтобы желания всех и каждого исполнились строго в своё время, наилучшим образом, принося радость как от предвосхищения, так и от их исполнения! С наступающим Твоим временем - Новым Годом тебя!
1
 serg878 [10]  25 Декабря 2018 20:32:54 #942
Дорогой дух нового года подари мне амулет альканоры, очень о нем мечтаю , с моей стороны обещаю кормить плотно по режиму, и ухаживать
Загрузка...
0
 Лорд Чейзер [14]  25 Декабря 2018 20:33:22 #943
Учитывая, что это будет полная разводня, просто сделай так, чтобы лагов было меньше. Всё остальное куплю сам. Но, ты можешь сэкономить мне деньгу и время, если подкинешь мне пески времени)
0
Н-А-Р-Ц-И-С-С-1
25 Декабря 2018 20:33:34 #944
Дух Нового Года,если ты есть, подари мне фиолетовые наручи крита 14 лв. :razz:
1
 -_Психея_- [11]  25 Декабря 2018 20:34:07 #945
Дорогой,ну просто брюликовый Дух нового года,не для себя прошу,а для моей подружки.очень доброй и отзывчивой девочки,которая тазиками оливье готовит и даже майонеза не жалеет.подари ты ей животинку редкую(Церика или Альканору) вот имя этой счастливицы Крошка _Бу :rolleyes: :redface:
Загрузка...
1
 -бледнолицый- [5]  25 Декабря 2018 20:34:11 #946
Дорогой дух нового года подари мне Маска «Скрытие облика», очень о нем мечтаю!!
Загрузка...
0
-Legatus- [3]  25 Декабря 2018 20:35:53 #947
Дух Нового года, подари, пожалуйста, моему персу труселя палача
1
 -ZeTa- [5]  25 Декабря 2018 20:36:17 #948
Дух Нового Года, исполни все пожелания, которые уже написали и которые еще напишут. А так.... хочу с хумами разговаривать весь год. :cool:
Загрузка...
0
 Хруст_в_Костях [4]  25 Декабря 2018 20:37:06 #949
Здравствуй Дух Нового года!)
Я хочу получить в подарок ездовую Альканору!)
0
 __Молох_Ящер__ [5]  25 Декабря 2018 20:39:25 #950
Добрый Дух деда мороза , уж очень хочется Альканору ) Всеим исполнения желаний и мечтаний!
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.