Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _RoKKoS_ [7]  26 Декабря 2018 21:54:35 #1027
Уважаемые дварчане ! Позравляю Всех с Наступающим 2019 годом! Желаю всем новых побед , достижений и увлекательных приключений !
Добрый дух, если расщедришся вдруг , то https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878 был бы самым замечательным подарком на Новый Год !!
0
 -АэЛинА- [11]  26 Декабря 2018 22:13:34 #1028
Как и многие во Дваре верю в чудеса и уверена, что дальше все будет чудесатее и чудесатее :smile: Поэтому, чтобы пережить такую радость подари мне Добрый Дух Нового года http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156. :confused: Моя мечта :redface:
0
_Mangora_
26 Декабря 2018 22:40:10 #1029
Дух, ты видел эту симпатичную мордаху http://w2.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=3703483 ? И каждому нужно подойти "ой какой миленький, ой какой хорошенький, а можно погладить" С этими поглаживаниями, у него уже вся шёрстка повылезала. Нужно срочно броню, да где ж её взять-то. Может у тебя найдётся подходящая из шкуры севрных оленей?!
Не уж то ты откажешь? Подари ему http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30877 он очень нуждаеться...Так хочеться верить в сказку!)
0
 Just for today [17]  26 Декабря 2018 22:47:49 #1030
Здравствуй дед мороз, я давно хотел себе такую телогрейку http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22184 чтобы не мёрзнуть и в боях надёжно защищала, пожалуйста.

Всех с наступающим, не болейте.
1
 __TESS__ [10]  26 Декабря 2018 23:17:49 #1031
Здравствуй, Дух Нового Года, не получал ты от меня корреспонденции больше пяти лет. Письмо это такая же неожиданность для тебя как и для меня. Отвык я, как-то, просить подарки положение обязывает. Дела у меня, думаю тебе интересно, идут хорошо, грех жаловаться, за последнее пятилетие многое изменилось, я бил мобов, участвовал в событиях, красил медали, в общем был хорошим мальчиком. Подводя итоги этого года, оглянулся я назат и решил, что тебе, наверное, хотелось бы порадовать подарком старого знакомого, а чтоб не терзали тебя муки выбора, готов помочь тебе определиться с подарком. Подари мне ездового животного Церрадора, буду на нем на рыбалку с друзьями ездить. С наступающим Новым 2019 Годом!
Загрузка...
0
 _Хомчик_ [10]  27 Декабря 2018 00:07:05 #1032
Всех с наступающим Годом свиньи!!! Всем желаю не ударить в грязь лицом в наступающем году как это делает символ наступающего года))))
А мне бы хотелось получить в подарок одну из сфер природной мощи!!

:wink:
0
_Таур_
27 Декабря 2018 00:13:44 #1033
Дух, мне не чего не надо
подари цера девушке __Хамелион__

Всех с наступающим!
всем добра, успехов, удачи
поменьше огорчений
4
 Alodara [4]  27 Декабря 2018 00:28:32 #1034
Дух Нового Года, а это действительно ты, которому подвластно исполнение любых, даже самых немыслимых, "хотелок"? Очень рада возможности обратиться к тебе лично!

Уже на 55 страницах этого топика своими самыми разнообразными пожеланиями и сокровенными мечтами поделились сотни жителей нашего мира Фэо, и каждый в глубине души верит, что именно его просьба попадет в число исполненных новогодним волшебником. Верю в это и я...

Наша Легенда - выдающаяся игра, заслуженно отмеченная многочисленными премиями Рунета! Именно поэтому подавляющее большинство игроков (я не исключение), бросая ее, вновь и вновь возвращаются, окунаются, как в омут, с головой в этот мир, такой глубокий, разносторонний и бесконечно манящий! Здесь каждый находит себе занятие по душе, по темпераменту. Одеть лучшую вешь, поднять репутацию, купить мощного ЕЖа, получить новое звание, новое достижение - да мало ли какую цель ставит игрок перед собой на каждом этапе развития персонажа?!

Мой персонаж тоже развивался последовательно, в планах на 4 лвл значились чемпионское звание, големы для пещер и имонов, минимум синий сет... Потом случился перерыв в игре, вызванный эмоционально болезненным для меня уходом из моего первого клана. А по возвращении выяснилось, что в игре введены ограничения, значительно понизившие "высоты", которых можно было достичь на моем уровне...

Вот тогда-то и появилась новая цель (мечта, идея фикс): апнуться на 5 уровень с амулетом Церрадора! Старые друзья, новые знакомые и сокланы в один голос твердили, что на 5 уровне этой цели добиться проще - мол, другие доходы, другие возможности... Но цель УЖЕ была поставлена - и началось движение к ней! Сундуки казались наиболее вероятной и самой доступной для меня возможностью к моей цели прийти. И все игровые деньги тратились в магазине драгоценных сундучков...

6 золотых подков в рюкзаке, 7, 8... В начале декабря 2017 года открытие магазина с сундуками вызывает чуть ли не лихорадку, возбуждение захлестывает, как перед первой брачной ночью, приходит понимание, что вот сейчас все и решится... Где-то на задворках сознания мелькает, что список раритетных наград из сундука не ограничен амулетом Церрадора, но эту мысль гонишь, как надоедливую муху...

Сутки после выпадения раритета сидела как оглушенная... Чуда не произошло, мне достались карты Джокер, приз не самый плохой, но ведь это НЕ МОЙ приз! Опять подниматься, опять идти вверх, к ЦЕЛИ, опять собирать подковы... Думаешь: а не переливание ли это из пустого в порожнее, а хватит ли реального времени на этот поход?!

Так на пути к ЦЕЛИ прошел еще год... С 5 золотых подков упал еще один раритет, Ослепительные сумеречные руны, приз абсолютно для меня бесполезный и не слишком востребованный другими. Эмоций практически не было. Недавний поход в Магазин драгоценных сундучков принес 4-ю золотую подкову, но энтузиазма это не вызвало - еще 450 наличных золотых ушли, как вода в песок, а стала ли я ближе к ЦЕЛИ ?

Дорогой Дух, Новогодний волшебник! Мой персонаж уже по всем параметрам достиг предела для своего уровня, и только ЦЕЛЬ удерживает его на 4... Не дай мне состариться на самом пороге Легенды, сотвори чудо, подари моему персонажу амулет Церрадора - и мы апнемся на 5 уровень, где, по утверждению многих, тоже есть жизнь!

Всем жителям нашего прекрасного мира Фэо - любви, добра, терпения и терпимости, позитива и крепкого здоровья в Новом году и во все последующие!!!
:biggrin:
Загрузка...
3
 СаблезубаЯ ВОЛЧА [20]  27 Декабря 2018 00:39:52 #1035
Вы любите, ребята,
Пересыпать песок .
В руках у вас лопата,
Ведерко и совок.

Как нитка золотая,
У вас из кулака
Бежит струя густая
Прохладного песка.

Дух, подари скорее,
То чудо как песок ,
Тогда и я уж точно,
Почую Новый год.
Загрузка...
0
 М е т е л и ц а [7]  27 Декабря 2018 01:08:49 #1036
Дорогой Дух Нового Года, обращаюсь к тебе первый раз и поэтому испытываю трепетное волнение от ожидания предстоящего волшебного события ) И так как на этот свет я появилась на кануне Нового года , то бишь 30 декабря, и поэтому всю свою сознательную жизнь я получаю один подарок на оба праздника. Поэтому в этом году я хочу получить два подарочка :redface:

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28804
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28805
Надеюсь ты не сочтешь мою просьбу слишком самоуверенной :biggrin:

Люблю, целую, твоя М е т е л и ц а))
2
Threx [17]  27 Декабря 2018 01:16:24 #1037
Уважаемый Дух Нового Года!!!

Пишет тебе Злобная Снегурка уходящего... Этот год был странным и переменчивым, был плохим и хорошим, был злобным и добрым... Был разным, но все подходит к концу!!! Приходит пора Новогодних Костров на Главной Площади Дартронга, когда лава согревает сердца, а доброе шиз-пиво творит иллюзию счастья позволяя победить всех призраков в душе своей!!!

С разными монстрами приходилось воевать в этом году, некоторые притворялись йети, другие зомби... Были и такие, которые приходили в виде людей, но были страшнее зарлогов... О, Великий Дух - прошу у тебя образ Великой воительницы побеждающей монстров и всяких чудовищ... Чтобы остались у меня силы защищать Магмарию и сражаться с оборотнями :biggrin:

Сотвори чудо!!! Заранее благодарю и поздравляю с наступающим 2019 годом!!!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 GrayGray [5]  27 Декабря 2018 01:16:35 #1038
Здравствуй, Дух Нового Года. Прошел целый год с момента моего последнего письма тебе. Весь этот год я, как и раньше, пытался отыскать на просторах ФЭО редкое ездовое животное, Церрадора. Снова собирал по крупицам информацию из уст мудрецов и старожилов, колдунов и ведуний, случайных путников на пыльных дорогах и в шумных тавернах. И снова информации удалось собрать ничтожно мало. Но теперь я знаю, что искать его надо глубоко под землей, в темных, сырых пещерах. Однако один мудрец почти разбил мои мечты приручить это редкое животное, узнав, что все это время я пытался его словить без волшебного аркана...Именно поэтому я снова решил обратиться к тебе, не потеряв надежду в твои силы и магию новогодней ночи! Дорогой Дух, окажи мне неоценимую услугу, обрати внимание на мое письмо и одари меня волшебным арканом! С ним я уж точно смогу приручить непокорного и грозного Церрадора. Уверен, я смогу должным образом заботиться о нем и стать для него верным товарищем.
С наилучшими пожеланиями, воин GrayGray.
0
 -Angelique- [10]  27 Декабря 2018 03:25:06 #1039
Здравствуй, дорогой Дух Нового года!
Говорят, что ты умеешь исполнять заветные желания. Не знаю, прочтешь ли ты мое сообщение или нет, но в этом году я тоже хочу испытать удачу. Мне бы очень хотелось волшебства, подари мне пожалуйста ларец, да не простой, а бездонный http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23292, чтобы сюрпризы были каждый день)
Спасибо за новогоднее настроение!
Всех с Новым годом!
0
 xXx_3X [8]  27 Декабря 2018 03:30:20 #1040
Здравствуй,Дух нового года!
Для начала хочу поздравить всех Легендовцев,Землян,Инопланитян,и прочих голлактических жителей с наступающим,земным, 2019 годом (грохот салюта,звон бокалов)
Тост от xXx_3X:*Каждый день в новом году не сможет быть хорошим,ни для кого...,ТАК давайте же искать чтото хорошее в КАЖДОМ дне нового года.(Звон бокалов)
Ну что-же,Дух нового года)
Скажу чесно...вел я себя в этом году отвратительно))
Никого не слушал,матом ругался,и даже дрался:redface:
Вот решил своё положение смягчить и стих выучил...(залез на стул,с интонацией)
****************************
Дух нового года придет,
Мне подарок принесет,
Расскажу ему стишок,
Получу конфет мешок!
Заведем мы хоровод,
Вместе встретим Новый год!
****************************
А в награду за стих,пожалуй,попрошу искры небесного пламени.Хочется ведь медалек красных)))
А так как вёл я себя плохо,поэтому кол-во сугубо на твоё усмотрение,ровно столько,сколько я заслужил)
Даже если заслужил 1 штучку,буду очень рад,ведь даже 1 не каждый заслуживает :exclaim:

P.S Я конечно ни на что ни намекаю...но вдруг я последний в очереди за подарком,то вместе с подарком...я не против забрать твой ВЕЧНЫЙ мешок на:exclaim: 20:exclaim: подарков)))
0
En Sabah Nur
27 Декабря 2018 04:12:00 #1041
Дорогой Админ Дух Нового Года!
Самое ценное что есть у человека это время, вот вроде зашел вечером на КВ на один бой, а уже утро...
Т.к к огромному сожалению время вернуть нельзя, то я хотел бы получить то, что даст мне власть над ним Меч Дракона, ой тоесть Часы, чтобы я мог всегда быть в курсе, который сейчас час ;)
It's good to be bad
0
-Координатор-
27 Декабря 2018 04:14:37 #1042
Здравствуй, Дух Нового Года!

За эти 2,5 года существования моего персонажа в великолепном мире Фэо он многое повидал, поучаствовал во многих битвах и событиях, но к сожалению, так и не испытал удачи в таких событиях, как Сияние Удачи, Драгоценные судчучки и Магия зеркал... Много с трудом накопленных золотых ушло в никуда, но желание получить приз от госпожи Удачи все так же велико!

Посему, впервые прошу тебя, Дух Нового Года, о сертификате "Легендарное орудие труда" - это было бы воистину исполнением всех желаний!

Всех жителей Фэо - с Новым Годом!!!
1
 БАРТАЛБИ [13]  27 Декабря 2018 07:43:25 #1043
Дух Нового года хочу попросить чтоб все обитатели Фэо всегда были в достатке. И чтоб сбылись мечты всех кто пожелает, хоть с малой вероятностью. Спасибо всем создателям этой игры. И удачного Нового года.
Загрузка...
0
 _Винни Пух_ [13]  27 Декабря 2018 08:27:22 #1044
Уважаемый Дух Нового Года!!!Очень хочу звание на свой лвл((сильно отстал((Всех с Наступающим!!!!
0
 _БабаЙ_ [9]  27 Декабря 2018 08:34:13 #1045
Здравствуй, Дух Нового Года. Сотвори чудо!!!Подари мне звание на уровень!!Удачи всем в новом году!!! Всех С наступающим Новым Годом))
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.