Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

Пантера [3] 
120
22 Декабря 2018 22:13:34


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Midas Verona [10]  25 Декабря 2018 00:40:01 #856
Уважаемый ДУХ Нового года!!! Пока я еще маленький, и не могу себе позволить, такую роскошь, прошу у тебя подарить мне на новый год карту "Падший бог Эшу", обещаю вести себя в новом году хорошо, и не баловаться, а как подросту, буду ходить на колоду, заранее спасибо) :rolleyes:
0
 CITIZ [10]  25 Декабря 2018 00:41:36 #857
Всех с наступающим 2019 годом!!!
Дух подари мне карту - Карта «Турнир Поклонения» :rolleyes:
0
 Wicked Nine [6]  25 Декабря 2018 00:41:57 #858
Дорогой Дух нового года, благодарю за возможность обратиться к Вам со своим маленьким, но самым сокровенным желанием! В качестве подарка к Новому году мечтаю получить Оправу внимательности IV. Спасибо за сказку)
0
_BiG_DaDDy_ [6]  25 Декабря 2018 00:46:21 #859
Здравствуй дух нового года, этот год, да и в принципе как и все остальные проведенные в этой игре были для меня очень не простыми так как не было возможности играть, получал люлей от всех так как забивал на достойную прокачку в свое время, не имею даже второго навыка езды, следовательно не могу даже нудить, крик души тебе, подари пожалуйста сертификат для кирки чтоб я мог накопать себе кучу ресурсов и стать хотя бы равным в этой не равной игре, или же животинкую диковенную что бы монстров пачками ногами вперёд выносила, а вообще дари то что считаешь нужным, надеюсь что ты проникнешься искренностью данного сообщения и надеюсь что именно мне повезет.
Всем кто прочитал этот комментарий желаю счастья,здоровья в новом 2019 году, будьте добрее, нежнее с близкими вам людьми, а самое главное пусть исполниться то что вы сами себе пожелаете. Искренне хочу поздравить всех с наступающим новым 2019 годом.
0
_STELLS_ [7]  25 Декабря 2018 00:46:35 #860
Уважаемый Дух Нового Года!!! Подари мне Пожалуйста амулет ездового 10 уровня - лучше Дзедурга!!!
Огромное Спасибо!!!
С Наступающим Новым Годом!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
11
приемник Галаша
25 Декабря 2018 00:51:36 #861
Волшебные снежинки в легенду к нам пришли
И елка на картинке зажгла свои огни
И вновь примчался дух к нам желания узнать
Он каждый год приходит подарки нам раздать
Я не просил ни разу от скромности своей
Даров ни у админов, ни у своих друзей
Теперь прошу у духа ЕЖа мне подарить
Костлявого такого, не буду его бить
Прошу я у админов желанного Дзеруга
Хорошего напарника, помощника и друга
Он будет, обожаем, и сытым навсегда
Мечтой моей любимой на долгие года
Я буду, обещаю магмарам помогать
В беду попавшим нужно, лишь /help мне написать
Чесать буду за ушком верхом на нем сидя
Такое вот желание, такой скромняга я)
А если дух решит вдруг что стих не так хорош
Не буду проливать я соленых, горьких слёз
Я просто поздравляю всех с праздником друзья
Админам я желаю огромного терпения
Побольше творческих идей чтоб воплощали в нашу жизнь
Чтоб до 20-х левелов все нубы быстро добрались
Загрузка...
0
 ПуШиСтЫй_АнГеЛ [16]  25 Декабря 2018 01:10:32 #862
Добрый и щедрый Дух Нового Года! С Наступающим тебя Новым годом!
Знаю, ты можешь все и даже больше! В твоих силах сделать мою http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2667153954 чтоб была передаваемая)) :rolleyes: И еще одно, мне китайцы паленую колоду подсунули http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3483074964 :rolleyes: За 4 месяца ни одной птички(( Поторопи пожалуйста мою птичку, а то совсем заскучала без нее)!! Спасибо тебе при любом раскладе=)) :lol:
0
 _Боб_Ик_ [6]  25 Декабря 2018 01:14:42 #863
Здравствуй дух нового года, подари мне пожалуйста временную красную удочку, которую можно было получить в одном из событий. :cool: Спасибо. :cool:
0
 СтаричОчеК [4]  25 Декабря 2018 01:39:03 #864
Здравствуй, добрый Дух! Я с самого детства мечтал о настоящем грозном напарнике в боях — ледяном медведе. Раньше я представлял, как сражаюсь с ним вместе на поле брани, как он защищает меня, словно Йорек Бирнисон маленькую Лиру, от бесчисленных орд врагов; как мы становимся с ним одним целым в совместном рывке к победе... Много воды утекло с тех пор, много времени прошло. И хотя я пока не преодолел порог в 5 уровень, по достижении которого смогу призвать одного из дальних родственников Йорека в бой, но каждый год вспоминается детская мечта и давно забытые воспоминания вспыхивают с новой силой. Поэтому я прошу тебя, добрый Дух, подарить мне на новый год Амулет Ледяного медведя, чтобы, когда наступит тот заветный миг получения пятого уровня, я смог полностью ощутить радость близкого общения с таким сильным и могучим, но при этом верным и чутким зверем. Благодарю тебя, Дух Нового Года за то, что уделил мне толику внимания, и очень надеюсь, что ты сможешь исполнить мою детскую мечту, ведь какой подарок может быть более символичным?

С безграничным уважением, твой СтаричОчеК.
0
somnambulant [3]  25 Декабря 2018 02:36:20 #865
Уважаемый, Дух Нового Года!
Не так давно, я присоединился к команде Легенды Наследия Драконов и очень бы хотел получить себе что-то редкое р полезное. Инструмент для своей добывающей профессии красного или фиолетового цвета, или одежду фиолетового, но можно и синего цвета для 4 уровня( смотрю на вырост ) :smile:

Обещаю, вести себя хорошо!
0
 м1ждвщ1 [3]  25 Декабря 2018 02:38:03 #866
Здравствуй Дух нового Года,ты всё еще такой необычный и красивый!Не меняешься спустя года, я хочу чтобы у всех людей,магмаров,в этой замечательной игре, всё всегда получалось и всегда всё было хорошо :redface: ,ну а так ,хотела лишь попросить,сертификат на оружие,заранее спасибо,но наврятли :eek:
0
 TORTERRA [5]  25 Декабря 2018 02:40:10 #867
Играю почти 2 года, игра просто супер судками не вылезаю :biggrin:
Дух нового года подари мне пожалуйста ездавого Альконору или Церадора, заранее благодарю.
0
 delyux [4]  25 Декабря 2018 02:51:03 #868
дух нового годв дай 2000 золотых монет
1
 rpg7 [15]  25 Декабря 2018 03:14:32 #869
Здравствуй Дух Нового Года.
Пусть в 2019 году каждый осуществит свою мечту, я надеюсь, ты нам в этом поможешь)
Обращаюсь к тебе с просьбой: подари мне Сертификат на клановые ресурсы
( https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28883 ) (5шт), для покупки Паучего клея
( https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=18269 ) (250 шт).
Загрузка...
0
ИИбраИтас
25 Декабря 2018 03:34:17 #870
Дорогой Дух Нового года, я вел себя хорошо, и хочу получить навык верховой езды на 4уровень. :redface:
С новым годом вссех жителей ФЭО!
0
 -8 Марта- [12]  25 Декабря 2018 04:04:27 #871
Ух дышит декабрь январем...И календарь тасует масти...
А мы всегда чего - то ждем: то Деда Мороза, то зимы, то счастья...

Я знаю, что Деда Мороза не существует, но это не мешает мне все так же загадывать желания на Новый год и верить в чудо ❄❤
Мечты нужно мечтать,
Желания желать,
Чувства чувствовать.
В общем жизнь жить...

Мечты уходят... И их смущают... цены!

P.S. Настроение ОТЛИЧНОЕ. Вела себя ПРИЛИЧНО я... Но скоро НОВЫЙ ГОД... И мне пọра РАССЛАБИТЬСЯ...))
...И пусть сбудется ВАША мечта, как в Новогодней сказке! С Наступающим Новым 2019 годом ! ! !
0
Грязный Эрл [3]  25 Декабря 2018 04:06:38 #872
Привет дух,я недавно начал играть, хочу 300 золота
0
 PREDATORS2 [12]  25 Декабря 2018 04:30:13 #873
Уважаемый Дух Нового Года!!! Прошу Пожалуйста подарить мне на Новый Год-перевязь титана!!!
Огромное Вам Спасибо!!!!
С Наступающими Новым Годом!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
оскорбления не допустимы
0
 люминат [6]  25 Декабря 2018 04:35:54 #874
Здравствуй Добрый Дух. Вот уже 10й год прошу тебя заветное желание, подарить мне на Новый год амулет Церрадора.Тысячи сундуков я открыл разного цвета, да все никак! С уважением, твой старый игрок ФЭО
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.