Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > шо за движ?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

шо за движ?

 e b o l a [12] 
23
29 Мая 2017 00:48:14
вот так идешь по пустыне, никого не трогаешь, а тут из-за угла ка-а-а-к...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489955383&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489951443&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489862323&server_id=2

зеркала летают, ядра катяццо, порчи наводяццо, как страшно жить нынче) :surprised:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
1
Рулю
3 Июня 2017 04:23:42 #267
Threx
Вот в то, что я и десятой доли не знаю того, что делал Ким - в это я верю)) Потому что буквально вчера мне Тамара в разговоре сказала, что Ким еще два года назад говорил, что мы с ним прокачаем/купим/отберем у кого-то персов и через два года войну Запыху объявим)) Я тут хз что у меня через месяц будет, а тут оказывается на 2 года вперед планы строил) Так что вот в эти твои слова я точно верю)

Slavig
Своих мелких я в обиду не дам) Будь они хоть 100 раз не правы. Извиниться - извинятся. Но трогать их никому нельзя.
Загрузка...
6
 Threx [12]  3 Июня 2017 04:25:57 #268
Рулю
Тебя никогда не заботило мнение общественности, но ты всегда старался все делать красиво и ты сам это знаешь лучше меня... Красиво вырезанная цп, красиво прибитый враг - людям/магмарам это всегда нравилось, типа шарм, обаяние...

Данная ситуация тебе не добавляет ни шарма, ни обаяния... Сила сильного не в избиении заведомо слабого... Постарайся найти компромисс, так будет лучше для вас обоих... Не уподобляйся Запыху, каким он был около трех лет назад...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Slavig [10]  3 Июня 2017 04:36:46 #269
Рулю написал(-а) 2017-06-03 04:23:42

Slavig
Своих мелких я в обиду не дам) Будь они хоть 100 раз не правы. Извиниться - извинятся. Но трогать их никому нельзя.

Но вы же понимаете, что в случае эскалации конфликта, прилетит именно им?
Мне, как стороннему зрителю, интересно, как вы могли бы их обезопасить?

В наше время Сказка выпускала демонов, а есть ли у вас такой админресурс или иная форма запугивания супостатов, чтобы "мелкие" не боялись?

Потому что, как я могу понимать, 24/7 вас в онлайне не будет.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Рулю
3 Июня 2017 04:38:24 #270
Threx
Ириш, я не уподобляюсь Запыху. Напротив, я пошел на контакт. Я предложил ему поговорить с моими мелкими. С тем же ультрасом. Ответ я услышал.

2:53 Запых » Рулю: ты вспомни подарки кима, его слова. за это любой и ты на моем месте тоже лупил бы их всех
2:54 Запых » Рулю: поэтому не будем им извинений. хотят воевать, ну пусть воюют, я готов один с ними со всеми на цп каждый день встречаться)


2:55 Запых » Рулю: ему предлагалось выходить из клана
2:56 Запых » Рулю: и оставили бы вне времени спокойно

Но вот блин) Я видимо идиот)) У меня весь клан помнит, как Тамара говорила нам, что перестанет с Ваней спать пока он от мелких не отстанет))) И как Киловольт спрашивал у Запыха как мелких из войны вывести. Во время той война как раз Ультрас с Киловольтом и сдружились) Ответ был один - никак) А сейчас мне говорят, что там Киму надо было выйти. Ну это не серьезно. Я постоянно совершал попытки вывести своих мелких из войнушки. У нас даже Слим сейчас в клане) Который был в МиБах во время той войны) И девочка у них была в то время. Не помню точный ник) Апперианс вроде) Она тогда еще рассказывала, что весь клан просил Запыха воевать со мной 1 на 1. Но он почему-то так никому и не сказал, что для этого нужно.

3:00 Рулю » Запых: И я лично спрашивал у тебя как вывести мелких из войны. Спрашивал через Киловольта.
3:00 Рулю » Запых: На что ты Киловольту ответил - никак.
3:00 Рулю » Запых: Ты так же ответил и Даверку.
3:00 Рулю » Запых: И Ультрасу
3:00 Рулю » Запых: И калашмачу.
3:01 Рулю » Запых: Всем мелким ты отвечал, что они никак не выйдут из конфликта и бить ты их будешь до расформирования.
3:01 Рулю » Запых: Если бы ты мне тогда сказал, что отстанешь от мелочи, если Ким выйдет из клана - я бы сходу тогда его вывел и воевал бы против тебя сам.
3:01 Запых » Рулю: со всеми не общался, я во время войны НИКОГДА не общаюсь, за очень редким исключением

А теперь почему-то я ВЦ. Я не воюю с ним из мести, или чего-то подобного. Я воюю из-за того, что он, по моему мнению, не сдержал свое слово. И потому, что не дам в обиду своих мелких. И я понимаю, что начни я войну раньше - когда Хаирец напал на Гильдию Инквизиторов - все выглядело бы куда красивее) Но ту ситуацию я замял.

А по поводу того, что я старался всегда все делать красиво... Ну, не знаю, правда. Я скорее не красиво старался все делать, а честно. Если вырезаю ЦП - то потому что так хочу. Если воюю - то потому что считаю, что противник не прав. Если кидаю бяки на всех подряд - значит качаю медальку. Я не придумывал отмазок ради отмазок. Вот и все в целом.
Загрузка...
0
Slavig [10]  3 Июня 2017 04:48:05 #271
Рулю
Без обид, выкладывать приваты, хоть ты и на 100100% прав, на общее обозрение, это такое... Никакое.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Загрузка...
-9
 Daverk [10]  3 Июня 2017 04:48:17 #272
От лица Гильдии


2:53 Запых » Рулю: ты вспомни подарки кима, его слова. за это любой и ты на моем месте тоже лупил бы их всех
2:54 Запых » Рулю: поэтому не будем им извинений. хотят воевать, ну пусть воюют, я готов один с ними со всеми на цп каждый день встречаться)


Да, мы хотим воевать. Потому что Запыхом не было сказано ни слова тогда о возможностях выхода из конфликта. Он просто нас бил с криками "До расформирования". И ни разу за все это время он ни перед кем не извинился. И мы помним его именно таким. Злобным, не слушающим никого, жаждущим крови мелких персов.
Загрузка...
2
Рулю
3 Июня 2017 04:50:14 #273
Slavig
Ну, Запых же выкладывал мои и Фрейи приваты. Потому не вижу в этом ничего смертельного.
Загрузка...
2
Slavig [10]  3 Июня 2017 04:53:46 #274
Daverk написал(-а) 2017-06-03 04:48:17
От лица Гильдии

От лица гильдии я бы попросил ОМФ отправить топ туда, куда ему и место. Чтобы всякие , типавц меня, не могли их комментировать.

Рулю
А вы их за эталон хорошего поведения принимаете, или есть своя голова на плечах?
ред. ОМФ
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Загрузка...
3
 --- ФРЕЙЯ --- [19]  3 Июня 2017 04:56:29 #275
Рулю [19]

Все конечно очень интересно, но назревает вопрос: Почему ваш соальянсер берет заказ на клан, даже не обсудив это с Вами, неужели такое возможно?) Что-то верится во все это с большим трудом. Ведь Вы сами сказали: " Как-то для меня всегда понятие альянса было комплексным, а не каждый клан сам по себе". Так если каждый клан не сам по себе и понятие альянса комплексное, то как минимум, перед принятием заказа, ваш соальянсер должен был обсудить это с Вами , ну или хотя бы поставить Вас в известность, не так ли?
Загрузка...
-1
Рулю
3 Июня 2017 05:03:41 #276
--- ФРЕЙЯ ---
Вполне возможно. Клан - это социум. В социуме каждый человек - индивидуален. Ультрас принял решение - я о нем узнал позже. Причины мне тоже известны. О последствиях он был осведомлен. Но все вышло как вышло. Я уже говорил, что не поддерживаю его инициативу, но в сложившейся ситуации воевать буду.

Slavig
У меня в целом нет эталонов поведения) Но я не вижу ничего страшного в том, чтобы выкладывать приваты с человеком, который выкладывает приваты со мной. Если он считает это нормой, то против не будет)
Загрузка...
0
Slavig [10]  3 Июня 2017 05:12:22 #277
Рулю
Вы ничего страшного не видите в том, чтобы выложить приват на общее обозрение? Серьёзно?
Приват - ИМХО, это святое. Это то место, где ты можешь поделиться самым сокровенным. Если бы мои друзья сказали мне, что выложили мой приват, они перестали бы ими быть.
Приват - то, что нельзя трогать. Это разговор тет-а-тет.
И так спокойно о нём говорить...
Видимо, я по другому был воспитан.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Загрузка...
1
 --- ФРЕЙЯ --- [19]  3 Июня 2017 05:13:13 #278
Рулю [19]

Да вопрос то не в том, кто будет воевать, а кто нет, а в том, чтобы всем было предельно ясно, что наш альянс никакой войны не развязывал, да и войной то это назвать, по сути сложно, так как у Вас явный перевес и все это прекрасно понимают, хотя у каждого своя точка зрения на данную ситуацию.
Загрузка...
4
 e b o l a [12]  3 Июня 2017 06:21:19 #279
Slavig
Это то место, где ты можешь поделиться самым сокровенным.

эээ, харэ уже, да, это не женский блог) даже боюсь представить, че у тебя там в приватах):eek:
пущай че хотят, то и пишут, нам жи над чета почитать) :cool:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 Добрыша [15]  3 Июня 2017 07:16:29 #280
Мелкие с клана Skyline, очень не адекватно общаются, было и не раз хамское обращение, куда ты залез, типа чего тебе тут нужно, каков привет, таков и ответ, думаю все конфликты и возникали из-за этого, напломинает 80е , ты и дешь мелкий подбегает, дай десять копеек, за кустами старшаки стоят, ты ему в торец, думал что старший успеет догнать!
Вот так им и доставалось! :lol: :lol: :lol:
И не один раз это было, даже когда не было этого альянса, ну да они знали что за ними Рулезз стоял, получали они!
Загрузка...
7
 сэтъ [18]  3 Июня 2017 08:38:42 #281
Хочется взглянуть немного с другого ракурса !!!
Все войны в которых я участвовал разгорались всегда из за одного и того же....а именно :двое повздорили один другого не осилил(или еще по каким то причинам) сразу втягивет 100 человек в свои проблемы соответственно второй делает то же самое....итог ни кому не нужная войнушка (в кавычках)
Теперь по теме:
1)Лично мое мнение, если уж человек взял заказ (не важно палачнуть перса или клан или вообще взял работу на дом)то он должен осознавать последствия и отвечать за свою работу.Думаю сценарий развернулся бы так же (тобишь войной)возьми скажем человек заказ на пуров (к примеру) или гибонов,только вот не в пользу взявшего заказ.
2)Почему (к конретно этому конфликту ) начинают приклеивать обещания или какие то высказывания хрен знает какой давности?Ведь конфликт разгорелся из за того что один напал другой ответил или нет?По сути Пых сделал то же самое, что и человек взявший заказ,тоесть палачнул часть клана в ответку(любой бы сделал бы то же самое)
3)Не правильно это ВОЕВАТЬ...ни в игре ни в реале(ни чего хорошего из этого не бывает).Всегда можно найти компромис!!!

Прошу прощения за орфографию и ошибки)
Загрузка...
10
Синджун
3 Июня 2017 09:24:24 #282
Daverk
Да, мы хотим воевать. Потому что Запыхом не было сказано ни слова тогда о возможностях выхода из конфликта. Он просто нас бил с криками "До расформирования". И ни разу за все это время он ни перед кем не извинился. И мы помним его именно таким. Злобным, не слушающим никого, жаждущим крови мелких персов.

Значит всё таки это провокация прикрытая заказом?

Рулю
Зачем вспоминать то что было в незапамятные времена? Как я понимаю тот конфликт решился тем или иным образом... Есть ситуация требующая решения здесь и сейчас. Более того с обеих сторон затронуты участники не имеющие отношения к старым конфликтам. Давайте решать ее конструктивно не опираясь на банальные обиды кто первый кому должен писать. В разговоре с Фреей Вы вполне могли сослаться на то что, на основании договоренности с Запыхом, Вы будете решать вопрос только с ним, а на момент обнаружения заказа на Мибов и до момента диалога с Запыхом нападения прекратятся. Ни Фрея ни я не имели понятия о ваших конфликтах и договорённостях. Вы же ответили по принципу "мне пофих" как это видно из логов чата. Вполне естественно, Запых мог предположить что диалога не будет.
Загрузка...
8
 Начпрод [13]  3 Июня 2017 09:32:08 #283
[QUOTE=]У меня весь клан помнит, как Тамара говорила нам, что перестанет с Ваней спать пока он от мелких не отстанет)[/QUOTE]
я в восхищении :lol::lol::lol:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
Синджун
3 Июня 2017 09:47:10 #284
Однажды, не помню уже где именно, прочитала такую фразу... "Из двух ссорящихся всегда больше виноват тот кто умнее", так что личный выбор каждого кому быть умнее, а кому нет...
6
В стрингах
3 Июня 2017 10:28:44 #285
Просто высосанный из пальца повод, на мой взгляд) Оба хотят воевать давно, оба воюют))
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.