Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > шо за движ?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

шо за движ?

 e b o l a [12] 
23
29 Мая 2017 00:48:14
вот так идешь по пустыне, никого не трогаешь, а тут из-за угла ка-а-а-к...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489955383&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489951443&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489862323&server_id=2

зеркала летают, ядра катяццо, порчи наводяццо, как страшно жить нынче) :surprised:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 Threx [12]  2 Июня 2017 19:28:23 #172
Рулю
Запых
Ребят, вы бы разъяснили общественности за что драчка-то... Ну хотя бы, чтобы не вводить никого в заблуждение... :smile:

kisyla
По моим скромным разумениям, у них старая глубокая неприязнь друг к другу... Начиная с крышевания хаосных гунглов на фей-го кланом   Вне времени  ... Тогда их Запыхалка, если правильно помню, нагнул... :mad: Там еще помню,   --КИМ-- [10] грозно поводил очами и кричал что все клоуны у него за все ответят...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Синджун
2 Июня 2017 20:01:32 #173
Рулю
Предполагаю разговор идет об этом...
16:42 Ultras Hooligans » El Dago: заказ Hа клаH
1
Crystal Tear [19]  2 Июня 2017 20:02:38 #174
Threx
Ира, есть от тебя неплохие посты, но есть полные бреда.
Есть уже сложившиеся правила любых войнушек, и стадают от этого мелкие, чаще всего. Кто и когда это придумал, пусть в конкурсах ребята напишут.
На мой взгляд, в той заваруше никто не выиграл и никто не проиграл. Если клан "Вне времени" считает так как ты, ну тогда мне очень жаль их.
Когда хай-лвл бьет априори слабого- это не победа.
Всем нужно больше терпения, раз уж в обществе находимся и чаще снимать корону.
Мы все пришли в игру с битвами, драконами, Шеарой и еще кучей всего, все шагая по лвл и получали люлей и выдавали, но если кто-то 2 года обиды носит, это клиника. Надо к психологу.
Загрузка...
0
 -panda-2011 [10]  2 Июня 2017 20:12:27 #175
Crystal Tear
меня к доХтору первым :rolleyes:
1
 Threx [12]  2 Июня 2017 20:46:47 #176
Учитывая что   kisyla [12] еще не в бинтах, видать и правда... у кое-кого рыльце в пушку... :surprised:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Slavig [10]  2 Июня 2017 21:26:42 #177
Crystal Tear написал(-а) 2017-06-02 20:02:38
Threx
Есть уже сложившиеся правила любых войнушек, и стадают от этого мелкие.

Какая самодостаточная фраза.
Лайк поставлю.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
1
Slavig [10]  2 Июня 2017 21:51:20 #178
-_Крымчак_- написал(-а) 2017-05-31 15:33:13
Threx написал(-а) 2017-05-31 14:22:23
- прибыло чудо... :lol:

Все больше и больше с годами восхищяюсь  Запых [20]ом... :exclaim:

Жду извинений

Сча бы за слово "чудо", требовать извинений, чудо. :confused:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Загрузка...
2
 -_Любимка_- [7]  2 Июня 2017 22:23:30 #179
Slavig
тоже перелет в орлы?
Загрузка...
1
В стрингах
2 Июня 2017 22:26:11 #180
Slavig
Но согласись, как-то грубовато звучит все-таки из ее уст) Понятно, что ее слова всерьез воспринимать - странно, но все же, кто-то еще реагирует
Загрузка...
3
Мегера
2 Июня 2017 22:59:32 #181
Crystal Tear
А смехотворную версию покупки Дг для того, чтобы бить клан Запыха, кто превнес в игру с Шеарой и Драконами?)) Я за себя отвечу коротко. Пришла одним вечером в игру, Запых хреначит моих соклан. Не вникая в подробности, я делаю тоже самое с его сокланами. На связь он сам не вышел до своих нападений, так что, не надо свои старые обидки на Ваню приплетать ко всему Дг и альянсу, фантазируя то, что вам удобно.
Загрузка...
0
 Threx [12]  2 Июня 2017 23:06:53 #182
Мегера
Осмелюсь предположить, что никто не приносил... Просто очень много угроз шло тогда от клана Вне времени, что они отомстят... Люди, да и магмары - вывели свои предположения, в рамках мифотворчества :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 kisyla [12]  2 Июня 2017 23:23:17 #183
И так дорогие товарищи, заказ на палача клана малышей действительно был и принял этот заказ клан-союзник http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5104, по поводу кача целителя на малышах Вы все найдёте ответ на первой странице данно топика, Запых всего лишь встал на защиту своих малышей. Ну и как Вы все видите чем это обернулось. Всем удачной игры.
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
0
Рулю
2 Июня 2017 23:24:33 #184
kisyla
Что я должен найти на первой странице? Мне нужно понять кто с кого сбивал деньги и кто на ком качал палача?
0
Рулю
2 Июня 2017 23:28:34 #185
kisyla
Так, хорошо, информацию о том, что война началась, чтобы Вестник покачал целителя взята отсюда

Влад Фернандес написал(-а) 2017-05-29 00:49:46
e b o l a
ИтаВайнаааАА!!!! :cool:
P/S Вестник 100% во всём виноват :-)



Влад Фернандес написал(-а) 2017-05-29 00:57:08
Так вот оно шо... Вестник решил итай вайной качнуть целителя! Инфа раскрыта, кройте. :cool:
P/S Руля нипабидим, т.к. у него есть такой шайтан как вестник :idea:


Вестник мира написал(-а) 2017-05-29 01:00:23
Влад Фернандес [12] Сегодня 00:57:08 #6

Просил же не палить(

e b o l a [12] Сегодня 00:58:39 #7

Да, но сам себя травмировать не могу, а об мобов убиваться долго и без нормального шанса на травму((


И я даже не знаю, что Вам на это ответить. И все таки хочу понять кто с малышей сбивал деньги и качал на них палача.
24
 Запых [19]  2 Июня 2017 23:33:19 #186
Давайте так, спорных ситуаций с разных сторон было достаточно за все время. Последний инцидент был разрешен совместно с персонажем Руля. Сошлись на том, что при каких-то конфликтных ситуациях должны также совместно прийти к тому или иному решению.

Теперь по порядку о последнем происшествии:
1) меня не было в игре, но меня видно в скайпе онлайн
2) в 18.27 мне скидывают в скайп диалог...
16:45 --- ФРЕЙЯ --- » Ultras Hooligans: добрый день, хотелось бы узнать причину нападения на соальянсера
16:45 Ultras Hooligans » --- ФРЕЙЯ ---: заказ H клаH
16:45 --- ФРЕЙЯ --- » Ultras Hooligans: свяжите меня с руководством вашего клана или альянса
16:47 Ultras Hooligans » --- ФРЕЙЯ ---: я в совeтe
16:47 --- ФРЕЙЯ --- » Ultras Hooligans: ну хотелось бы пообщаться с главой Альянса
16:50 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: добрый день, Ваш соальянсер нападает на наших соальянсеров, говорит , что заказ на клан, хотелось бы узнать ваше отношение к происходящему
16:51 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: А какое у меня должно быть отношение?
16:55 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: ну какое-то мнение по этому поводу же есть, или это личная инициатива вашего соальянсера взять заказ на клан?
16:56 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: Ну, видимо личная.
16:56 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: Я никак к этому не отношусь. Заказ - значит заказ.
16:58 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: ну если это его личная инициатива, я так полагаю, что ваш альянс в это вмешиваться не собирается
16:58 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: ну если это его личная инициатива, я так полагаю, что ваш альянс в это вмешиваться не собирается?
16:59 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: Альянс видимо нет
17:09 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: А в чем вопрос собственно?
17:10 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: ну хотела узнать отношение руководства к происходящему, Вы мне его озвучили

3) Таким образом, Руля понимает,что есть не просто конфликтная ситуация, а прямая агрессия на мой клан. В это время происходят нападения. Со мной на связь Руля как договаривались не выходил.

4 ) Уточняю детали:
Запых: скок нападений было, спроси у народа на кого он напал уже
Запых: ща я доделаю тут и приду
18:31 El Dago » Elfaenza: на меня три)) на Фати раза два напали))
18:31 котик на цп переломанная, туборг грин с двумя заклятыми
18:32 --- ФРЕЙЯ --- » Elfaenza: нападает только на мелких пока

5) Альянсы не вмешиваются, да ради бога, от лица Мибов напал на клан агресссора Скайлайн и только Скайлайн.

6) Я - агрессор!
23:29 --BeLiaL-- » Vooder: Война. Все вопросы к Запыху. Ничего личного.
23:29 Vooder » --BeLiaL--: а кто начал?
23:30 --BeLiaL-- » Vooder: У нашего заказ был на вашего, Запых пришел и начал резать мелких без переговоров с советом ДГ
23:31 --BeLiaL-- » Vooder: Теперь, по сути, запых пытается резать мелких, а остальные ваши прячутся. И, как я понял, совет вашего альянса не уведомлен о причинах войны. Всего доброго.

7) О каких переговорах речь? Какое уважение может быть к тем, кто слова не держит? И делать из меня в этой ситуации еще и виноватого, ну оооочень лицемерно.

8) Я почти всегда стараюсь сначала разобраться в ситуации и не вырезаю просто так какие-либо хумские кланы. Если агрессия зашкаливает, многоразовые нападения еще и без выхода на связь, то уж извините, вправе делать что хочу.

P.S.: Старался максимально кратко и понятно :rolleyes:
Загрузка...
-18
Рулю
2 Июня 2017 23:39:57 #187
Запых
Хорошо, отвечу и я тут. Как я знаю Фрейя - глава Норманов. Норманов на тот момент никто не трогал. Это раз. Далее. Как я и сказал Фрейе - альянс бы не вмешивался, если бы ситуацию ты решал с Ультрасом 1 на 1. Личная инициатива - есть личная инициатива. Но ты решил втянуть в войну всех. Не вопрос. Третее. Ты не написал главе Скайлайнов, вместо этого накинул невид и пошел их бить. Я могу тебя понять в том, что ты пошел за своих. Но в том, что тебе гордость не позволяет дипломатично решать ситуации - я не пойму. Ты сам виноват, что не написал мне, или главе скайлайнов. Свое слово я держу. У наших кланов были конфликтные ситуации не так давно. И как ты помнишь - я писал тебе. И даже пару раз звонил. И да, так как ты вправе делать что хочешь - я отвечаю тем же. Хорошей игры, Вань)
Загрузка...
-1
Рулю
2 Июня 2017 23:43:11 #188
Запых
Добавлю еще. Война у нас идет и будет идти до тех пор, пока ты не поймешь в чем твоя вина. Во всей низке конфликтных ситуаций ты ни разу не удосужился мне написать. Более того, мне писали твои соклане, что вместо того чтобы написать мне - ты распродаешь свои звенья, чтобы со мной воевать. Я писал тебе сам и закрывал глаза на это. Но тут ты пошел бить мой альянс. Извини, но ты не держишь слово. А это неприемлемо.
Загрузка...
-1
Рулю
2 Июня 2017 23:48:25 #189
Я прошу прощения за мультипостинг, но несколько не успеваю уместить все мысли в один пост)

Запых
Давай перечислим, Вань. Хаирец нападает на моего мелкого. Я пишу тебе. Вопрос решаем. Твоя девочка сбивает моего мелкого с цветов, мой мелкий говорит с главой МиБов - не помню кто был на тот момент, главу перехватываешь ты, распродаешь звенья и готовишься со мной воевать. Опять же мне ты ничего не пишешь, пишу я. Сейчас вновь возникает инцедент, уже по вине моего соальянсера, ты вновь мне не пишешь, а идешь бить моих мелких. Вопрос. Не много ли чести мне постоянно тебе писать, при этом зная, что ты не соблюдаешь договор? И да, я ждал в этот раз, что ты мне напишешь. Ты решил, что со мной можно ничего не обсуждать, а лучше воевать? Ну, что ж, я согласен.
Загрузка...
29
 сНялАрозОвЫеоЧКи [19]  2 Июня 2017 23:52:30 #190
Рулю

Рулька, У вас большой клан, у него старый на этом сервере и значимый,
На его соклана напали, ну и пинали, как бы поступил ты на его месте?
Сел бы поговорил по душам, сказал бы соклану ну извини тебя заказали, ну потерпи?

Вот теперь ситуация противоположная закажут твоего соклана,
ну какой то пал со слабово клана решится и пнет твоего соала, ты замнешь?
Ты разрешишь палачить свой ал?

Вот и подумай как выглядет со стороны=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.