Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > шо за движ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

шо за движ?

 e b o l a [12] 
23
29 Мая 2017 00:48:14
вот так идешь по пустыне, никого не трогаешь, а тут из-за угла ка-а-а-к...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489955383&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489951443&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489862323&server_id=2

зеркала летают, ядра катяццо, порчи наводяццо, как страшно жить нынче) :surprised:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
Рулю
3 Июня 2017 01:26:51 #229
Threx
Ирина, давайте все таки без оскорблений кого бы то ни было.
1
 --- ФРЕЙЯ --- [19]  3 Июня 2017 01:28:21 #230
Рулю [19]

Иван, давайте будем честными друг с другом, норманы никого не трогали и не нападали пока Вы не напали на нашего Ренца, поскольку я прекрасно понимала, что данный конфлик Вы с Иваном должны были решать сами.
Загрузка...
6
 Threx [12]  3 Июня 2017 01:28:23 #231
Рулю
Поэтому и написала без обид... Этот перс к вам с   Тандем  -а пришел... Помню его... Только развожу руками и ржу... красные подарки... :lol:

Вот что значит, когда персы начинают безнаказанностью вашей наливацца.... Ты бы хоть контроллировал их... иногда хотя бы... :confused:

Ну и вообще не понятно, почему не слышите Фрейю... не слышите и не хотите слушать...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
Рулю
3 Июня 2017 01:36:57 #232
--- ФРЕЙЯ ---
Извините, не знаю как Вас зовут. Если вашим альянсом развязывается война против моего, то извините, но я буду воевать против всего альянса. Я предложил Вам выход из ситуации. Вы отказались. Я не до конца понимаю. Получается говорить со мной от лица клана к которому вы отношения не имеете - вы можете, а если воевать, то с вами нельзя? Как-то для меня всегда понятие альянса было комплексным, а не каждый клан сам по себе.

Threx
Ирина, я понятия не имею кто и откуда пришел в Гильдию. Видимо у меня просто нет столько времени, чтобы следить за всеми и запоминать кто и в каком клане был. Насчет безнаказанностью - ты права. Я сам крайне категорически отношусь к подобным проявлениям. Не люблю когда наглеют прикрываясь значком. И очень много конфликтов у меня было с излишне наглыми представителями топ кланов. Потому подобное в своем альянсе я пресекаю.
Загрузка...
5
 Threx [12]  3 Июня 2017 01:41:15 #233
Рулю
17:37 Ultras Hooligans » --- ФРЕЙЯ ---: Hу поHимаeтe жe что потом He только оHи будут получать Hо и вы )

Странно, мне кажется, что альянсом управляет Ультрас... Стоило Фрейе слушать его и в ножки ему кланяться... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
12
 --- ФРЕЙЯ --- [19]  3 Июня 2017 01:44:27 #234
Рулю [19]

Отношение к клану я имею прямое, поскольку нахожусь в клане и соответственно в альянсе. А если для Вас понятия альянса является комплексным, то почему члены Вашего альянса берут заказ на клан даже не обсудив это с Вами? Если уж подход комплексный то во всем.
Загрузка...
0
 Вино из бананов [5]  3 Июня 2017 01:44:57 #235
Threx написал(-а) 2017-06-03 01:41:15
Рулю
17:37 Ultras Hooligans » --- ФРЕЙЯ ---: Hу поHимаeтe жe что потом He только оHи будут получать Hо и вы )

Странно, мне кажется, что альянсом управляет Ультрас... Стоило Фрейе слушать его и в ножки ему кланяться... :rolleyes:

:biggrin:
Так занятно все это читать... Словно набираюсь опыта в хай-лвл али игре.
Правда, все никак не могу понять, почему бы всем просто не взять и не связаться прямо сейчас, или все и правда настолько превратилось в банальное желание "повоевать"?
Давай наливай, поговорим.
0
Рулю
3 Июня 2017 01:47:08 #236
А вообще, если совсем честно, то в причинах войны разобраться сложно. У меня, как Вы видите, свои причины. Мне не нравится то, как Запых держит свое слово. У Запыха правда другая. Он защищает своих мелких. Как может, но защищает. Причина по которой воюют мои мелкие я опишу одной фразой сказанной мне в привате
"00:52 ******* » Рулю: Не объясняй никому ничего. Как там было во времена конфликта "Вне Времени" от представителя противника - "Я воюю до расформирования")))". И как ни странно, но все это правда. Просто у каждого она своя.

--- ФРЕЙЯ ---
Извините, возможно я Вас огорчу, но предоставлю Вам логи написанные Вашей главой, т.е Leoncia.

17:05 Leoncia » Ruko Blood: можешь не надрываться я захожу раз в год

17:35 Leoncia » Armstr0nG: в принципе мне по*** все эти терки я все равно не играю, захожу только взять задание ,никто главу брать не хочет
4
Crystal Tear [19]  3 Июня 2017 01:47:36 #237
Рулю
Ваня, напиши уже как есть, до конца, будет проще всем) Смыл одевать в красивую упаковку, то что не является чем-то хорошим..
Запых тебе не написал- понятно, из- за чего ты в боях, но это не вся правда. Ведь так?
Не важно кто и что подумает, главное это будет по честно. :smile:
Загрузка...
18
 Запых [19]  3 Июня 2017 01:48:58 #238
Рулю
Не надо делать из меня дурака, ты прекрасно знал о "заказе" палача и знал на кого он, т.е. ты утвердил агрессию своего соальянсера. Также подтвердил что твой альянс вмешиваться не будет. Когда прилетела ответка резко все подскочили и началась война. Мы все прекрасно видели твои радостные сообщения , под неведом Запых, а вот и Запых.


Придумали какую-то историю, строите из себя невиновных, "вы должны были сделать то", "должны были это". Когда был косяк с нашей стороны я пришел, поговорил с Мегерой, с тобой, отрицание этого вообще мне не понятно.

Косяк ваш, косяк лично твой. А ты пытаешься тут маску примерить благородного. Не так много времени прошло, как ты вырезал всех и вся, чуть больше прошло времени когда ты Рулезззом вырезал за событие хаоса. Ну просто агнец во плоти.
Загрузка...
13
 --- ФРЕЙЯ --- [19]  3 Июня 2017 01:54:41 #239
Рулю [19]

Опять же, уточнение, нападение и вырезание мелких мибов, находящихся в нашем али начал Ваш соальянсер и это видно из логов, так о каком развязывание войны нашим али вообще может идти речь? Ваш соальянсер взял заказ на весь клан, находящийся в али, Ваш соальянсер начал вырезать мелких мибов и Вы говорите что войну развязал наш али? Вам не кажется это, как минимум, странным?
Загрузка...
0
Рулю
3 Июня 2017 01:55:54 #240
Запых
Ваня, в момент когда заказ совершался - не знал. Так же я подтвердил, что альянс вмешиваться не будет, так как Ультрас проявил личную инициативу. Разбирался бы лично с ним, прежде всего поговорив со мной - не вопрос. Сейчас ты пытаешься мне указать на то, что я вырезал всех и вся? Или вырезал за событие хаоса? А кто-то это скрывал? Я вроде если бил, то всегда делал это в открытую. И никогда не писал, что я хороший человек. Я просто не понимаю к чему ты это сейчас говоришь?) Чтобы показать, что я ВЦ? Ну, так я думаю за время моей игры все давно знают кто я, как я играю и что из себя представляю. Зачем ты это сюда прилепил - непонятно. Я не говорю, что Ультрас не виноват, заметь. Я говорю, что ты не сдержал свое слово. И заметь, это мои причины. У тебя причины иные. У Ульраса третии. У мелких - четвертые. Тут слишком много всего намешано, чтобы вот так просто говорить "Руля, ты вырезал ЦП и бил людей на хаосе. Ты плохой. А я не вырезал - значит я хороший."
9
 Запых [19]  3 Июня 2017 02:02:01 #241
Рулю
Ты же не начал со мной лично воевать, на Скайлайн был заказ от Трекси, оплатила брюлами, на них и воюю. Заметь, я нападал только на скайлайн, пока ты всех подрял в али не стал бить. Заказ есть заказ, Иван :lol:

Ты себя бы хоть почитал разок.
Загрузка...
2
 --- ФРЕЙЯ --- [19]  3 Июня 2017 02:02:22 #242
Рулю [19]

Вы меня нисколько не огорчили, я это и так знала, неформально обязанности главы, на данный момент, у меня, но формально Глава Leoncia , поэтому и уточнила. Поэтому написала Вам, когда началась эта вся история, поскольку Ивана на тот момент не было и никто не понимал, что вообще происходит.
Загрузка...
0
Рулю
3 Июня 2017 02:07:34 #243
Запых
Ну, почти красиво оформил, вот только у Ультраса с тобой не было договоренностей, а у тебя со мной была) Так что уже просто под заказ подогнать нельзя) Но диалог не удался) Мы друг друга не услышали, ты прикинулся шлангом, воюем дальше)
0
 Threx [12]  3 Июня 2017 02:09:25 #244
Рулю
Объясни пожалуйста поподробнее, о которой договоренности речь?

Я правда не понимаю, почему нужно звонить Феде, когда меня бьет Вася... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Рулю
3 Июня 2017 02:14:52 #245
Threx
Во время прошлой войны при заключении перемирия одним из условий было в любых конфликтых ситуациях между нашими кланами/альянсами - решать это между собой. Вот даже если принять пост Запыха о том, что он взял заказ на мой альянс от тебя зачистую монету, то это опять же нарушает условия договоренности. Я не позволял себе брать заказы на Мибов, нападать на мибов за все эти два года, либо объявлять войну. То, что мой соальянсер решил по своей личной инициативе напасть на мибов - его право. Написал бы мне Запых - решили бы этот вопрос другим путем. Как я решил, когда Хаирец по своей личной инициативе нападал на Гильдию Инквизиторов. Я не пошел бить Мибов, а написал Запыху. Потому Ваня видимо держит меня за идиота, непонятно зачем пытается приплести сюда то, что я там где-то кого-то бил, но за все 2 года существования договора - я ни разу его не нарушил.
2
 e b o l a [12]  3 Июня 2017 02:18:40 #246
Запых
... на Скайлайн был заказ от Трекси, оплатила брюлами, на них и воюю

:eek:

Threx
фуууу, реальщег) :mad:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 Вино из бананов [5]  3 Июня 2017 02:20:40 #247
e b o l a написал(-а) 2017-06-03 02:18:40
Запых
... на Скайлайн был заказ от Трекси, оплатила брюлами, на них и воюю

:eek:

Threx
фуууу, реальщег) :mad:

Каждый ****** как он хочет :biggrin:
Давай наливай, поговорим.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.