Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > шо за движ?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

шо за движ?

 e b o l a [12] 
23
29 Мая 2017 00:48:14
вот так идешь по пустыне, никого не трогаешь, а тут из-за угла ка-а-а-к...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489955383&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489951443&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1489862323&server_id=2

зеркала летают, ядра катяццо, порчи наводяццо, как страшно жить нынче) :surprised:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
12
 Threx [12]  3 Июня 2017 02:25:58 #248
Рулю
Тогда почему, имея такую договоренность с Запыхом, и после разговора с Фрейей

Копирую:
16:50 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: добрый день, Ваш соальянсер нападает на наших соальянсеров, говорит , что заказ на клан, хотелось бы узнать ваше отношение к происходящему
16:51 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: А какое у меня должно быть отношение?
16:55 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: ну какое-то мнение по этому поводу же есть, или это личная инициатива вашего соальянсера взять заказ на клан?
16:56 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: Ну, видимо личная.
16:56 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: Я никак к этому не отношусь. Заказ - значит заказ.
16:58 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: ну если это его личная инициатива, я так полагаю, что ваш альянс в это вмешиваться не собирается
16:59 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: Альянс видимо нет
17:09 Рулю » --- ФРЕЙЯ ---: А в чем вопрос собственно?
17:10 --- ФРЕЙЯ --- » Рулю: ну хотела узнать отношение руководства к происходящему, Вы мне его озвучили

имея четкую видимость ситуации и видя что ситуация как раз подпадает под пункт: между нашими кланами/альянсами - решать это между собой и назревает конфликт посерьезней и что Ультрас бьет не один и не два раза, не связался с Запыхом и не попытался решить все... :rolleyes:

Я правда не понимаю...

Ну да в целом, уже и нет смысла выяснять, что к чему... Ребят, вам стоит рассмотреть конструктивные возможности выхода из создавшейся ситуации... А то, по моему скромному разумению, вы в тупике... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
-СИЯНИЕ-
3 Июня 2017 02:36:42 #249
:eek: на Скайлайн был заказ от Трекси, оплатила брюлами
А че так можно? )) Или нам уже можно сухарики сушить для Трекси? :lol:
Загрузка...
2
Crystal Tear [19]  3 Июня 2017 02:37:43 #250
Threx
Это не тупик) Это месть..ну за то что 2 года назад было)

Ну и желание заявить о себе, наверное, пусть пока с не очень сильным кланом)) Потому что я не вижу логики между причинами и происходящим)

По факту: Запых был уверен, что Иван знал про заказ, ведь заказ от Гильдии Инквизиторов. Потому и психанул, что договоренности были слиты в сортир, а Иван, ожидавший, что к нему постучит Запых, как начнется заваруха, психанул, потому что тот не слелал так как должен был.

Хочу заметить, что совет ДГ по сути построен правильно и совершать что-то, в отношении целых кланов, врядли возможно без их уведомления или согласия.
Загрузка...
15
 Атлантида _ [14]  3 Июня 2017 02:42:04 #251
Рулю
Вань, при всем уважении, но я тоже не понимаю. Т.е. если соклан/соальянсер Запыха возьмет заказ на твой клан, при этом Запых будет знать про это и решит не вмешиваться то он не нарушит ваши договоренности? А ты при нападении на своих соклан/соальянсеров не будешь вмешиваться до тех пор, пока не достучишься до Запыха в скайпе/привате? Что то не верю, что такая ситуация возможна :confused:
Загрузка...
1
 e b o l a [12]  3 Июня 2017 03:08:16 #252
-СИЯНИЕ-
может ее оговорили) :evil:
но если логически рассуждать, то сухари должен сушить тот, кто брал) а то недолго ж написать, что сияние сей топег проплатила бруллями) :eek: и шо ты тада делать будешь? :razz:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
1
-СИЯНИЕ-
3 Июня 2017 03:16:11 #253
e b o l a
шо-шо...скажу тебе, что топик мне не нравится и буду требовать брулли обратно))) буду бездарно врать, но бруллей оченно хотца))
Да не исключено, что оговорили. Вот жду реакции "оговоренной", даже переживаю слегка)))
Загрузка...
1
Рулю
3 Июня 2017 03:27:41 #254
Атлантида _
Я сейчас сказал Запыху, и скажу тут. Ультрас был уведомлен, что у него два варианта. Остановиться, либо всю ответственность брать на себя, но тогда Альянс не вмешивается. И если бы Запых написал, то Ультрас либо извинился бы, либо воевал сам против всех мибов, но уже без значка. А сейчас при разговоре с Запыхом повсплывали еще новые факты, скриншоты подарков от Кима и т.д. И получается уже интереснее. Со стороны моих мелких конфликт 2 года назад выглядит просто. Запых бьет мелочь до расформирования, чтобы задеть меня. А тут оказывается сейчас, что Запых бил мелких потому что ему Ким подарки дарил. И если бы Ким вышел из клана, то он бы мелких бить перестал. Вот только как-то непонятно получается. Мелких из конфликты вывести хотел не только я. Киловольт и Зловредная Ледь не дадут соврать, что тоже задавли Ване вопрос как вывести Вне времени из конфликта. Ответ был - никак. И вот тут странно. То ли лыжи не едут, то ли я. Получается, что Ваня в той войне бил Вне времени не чтобы меня задеть, а чтобы задеть Кима? При этом никому, даже своей жене, на тот момент ничего не сказал? Тихо таил обиду? Ну, странно это как-то. А теперь удивляется, что мои мелкие его не любят? Как-то мда.

И по поводу не вмешиваться пока не достучусь до Запыха) Когда Хаирец нападал на Гильдию Инквизиторов - я так и сделал) Я не позволил себе нападать на МиБов, а нашел Запыха. Свое слово я всегда стараюсь держать.
Загрузка...
-3
 Ядерная бамбуэ [6]  3 Июня 2017 03:36:52 #255
удалено
Просьба выражаться корректнее
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
Эту песню [13]  3 Июня 2017 03:38:19 #256
удалено
форумка за оскорбление
gre4nevajakasha
1
Рулю
3 Июня 2017 03:43:14 #257
В общем, мне что-то стало влом во всем этом разбираться))) Тут еще Кима впутали который уже 2 года как не играет) Все слишком далеко уходит и вспоминать и вдаваться в подробности я не хочу) Я помню одно) 2 года назад Ваня не разбирался в конфликте вообще)) Его соклан был виноват за что извинился подарком) Вот кстати сам подарок. Запых тогда не особо хотел разбираться, а пошел бить мелких. Его, конечно, подтолкнули к этому, но суть от этого не меняется. И мелких он из войны не хотел выводить. Не знаю, что там у него с Кимом было, но если бы он сказал хоть кому-нибудь, что выход Кима из клана выведет Вне времени из войны - так бы и было. Но он не разобравшись в ситуации без объяснений бил мелочь "До расформирования". Так чему теперь удивляться, что конфликт вновь всплыл? За 2 года Запых так и не удосужился с моими мелкими поговорить. А все мелкие помнят как он себя вел в той войне. И каждый конфликт который я решал с Запыхом - это не просто с ним в приватике побеседовать и подарочками обменяться. Это еще и целый коллектив успокоить, которые считают Запыха полным ВЦ. И потому лично мне было неприятно, что Запых полез сходу на конфликт, в то время как я всеми силами пытался конфликты заминать. И я уверен, что Запых знал об этом, так как его жена долгое время была у нас в клане. Так что хочешь, не хочешь, а все уходит хз куда и разобраться в этой ситуевине будет сложно. Пока я вижу выход один - Запыху не нужно говорить со мной, я уже наобщался. Но вот перед мелкими моими объясниться может. И действия Ультраса я тоже понять могу. Он был одним из тех мелких которым Запых кричал, что будет их лупить вечно при этом ничего не объясняя. Потому не старайтесь во всем разобраться. Я сам не до конца все знаю. И каждый день меня удивляют новые подробности. Знаю одно - прошлая война закончилась некрасиво. И осадок дает о себе знать.
Загрузка...
0
 Атлантида _ [14]  3 Июня 2017 03:45:40 #258
Рулю
Рулю написал(-а) 2017-06-03 03:27:41
Атлантида _
...И по поводу не вмешиваться пока не достучусь до Запыха) Когда Хаирец нападал на Гильдию Инквизиторов - я так и сделал) Я не позволил себе нападать на МиБов, а нашел Запыха. Свое слово я всегда стараюсь держать.

:rolleyes: Теперь понятно...
0
 Ядерная бамбуэ [6]  3 Июня 2017 03:51:28 #259
Эту песню
Создай свой клан с Дуэлью и Магдаленами, и Рэтта Батлера туда прими и ещё можно ГариПотера1988. :lol: :cool: :exclaim:
1
Эту песню [13]  3 Июня 2017 03:53:57 #260
Рулю
Человек, послушай прохожего. И сумей услышать в его бессвязных словах долю мудрости.
Мой перс не столь героичен, сколь скандален. И с Запыхом я тоже воевал на Медианте. Перебивал Зловредную Ледь, а Запых мне мстиша страшной мстью. Ну это так, детали. Суть в другом.
Завязывай. Нет причин для всего этого. Ты померятся хочешь или правды? Если правды - Запых как минимум имеет свою, весьма честную точку зрения на ситуацию. И он достойный человек. А если померяться, то тогда.. У тебя рулетка есть? Пошли меряться.
Загрузка...
0
Slavig [10]  3 Июня 2017 03:56:49 #261
Эту песню написал(-а) 2017-06-03 03:53:57
Рулю
Нет причин для всего этого.

А как же потешить голодную до таких соблазнов публику?
Ну и ЧСВ, куда уж без него :twisted:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
5
 Threx [12]  3 Июня 2017 03:57:16 #262
Рулю
Дык прямо бы и сказал, что войну начали вы и начали из мести... Зачем приукрашивать и стараться казаться лучше чем есть?!

Ультрас тогда свой шкурный интерес имел и об этом все ФЭО знало, не делай из него ангела пострадавшего... Бедненький Ультрас, как его можно понять... Тьфу, вобщем...

И подарки КИМ-а были и топики на форуме от него были и в привате думаю также много чего было... И много тогда грязи лилось, такой что и сейчас когда вспоминаю передергивает и обещания от ваших мелких тогда тоже выше крыши было... Подрос Ультрас, оперился...

А теперь ты начинаешь войну типа "Запых не поговорил со мной в привате" и стараешься оправдать действия Ультраса из категории "знаю что он вц, но он свой вц"... :confused:

Не нравилось тебе как тогда себя вел Запых?! - Что же ты уподобился ему то?!... Он то хоть не врал тогда за что бьет ваш клан...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
Рулю
3 Июня 2017 04:07:04 #263
Threx
Ир, хотел бы я начать войну из мести - давно бы это сделал, а не заминал все предыдущие конфликты) Если бы я мстил всем с кем когда-либо конфликтовал - у меня бы мстилки не хватило) Какой интерес тогда имел Ультрас, а то я не в курсе? То, что прошлый конфликт всплывает - в этом нет ничего удивительного. Он в любом случае проявился бы. И как я сказал выше - каждый воюет за свое. Запых считает, что таким образом защищает мелких. Я считаю, что он не сдержал свое слово. Мои мелкие просто считают его ВЦ. Вот так и воюем. А поводу того, что он не врал) Он вообще не говорил ничего) Я только сегодня узнал, что он бил Вне времени из-за Кима) И то это как-то слишком притянуто за уши выглядит. И я сейчас не вру за что воюю. У меня свои причины. У Ультраса свои. У Запыха свои. У моих мелких свои. А ты все пытаешься под одну гребенку подгрести.
Загрузка...
0
Slavig [10]  3 Июня 2017 04:16:33 #264
Рулю написал(-а) 2017-06-03 04:07:04
. И я сейчас не вру за что воюю. У меня свои причины. У Ультраса свои. У Запыха свои. У моих мелких свои. А ты все пытаешься под одну гребенку подгрести.

А разве так не должно быть, в идеальном мире?
Чтобы каждый мелкий, знал, что за него, пусть он и трижды не прав, но если понеслась нездоровая канитель, то его с альнянса поддержат?
Нахрен такой альянс нужен, если вы мелких защитить не можете?
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Загрузка...
2
 Threx [12]  3 Июня 2017 04:19:26 #265
Рулю
Не пытаюсь ничего подгрести... Взгляд со стороны: Ультрас, в данной ситуации, манипулирует тобой и всеми остальными...

И кстати, столько лет молчала, но кое что и мне пришлось тогда сделать по просьбе КИМ-а... Я то сделала то, что пообещала... Только вот столько грязи потом твои же мелкие на меня вылили за это, что вспоминать тошно... По моему скромному разумению, ты и десятой доли не знал того что делал КИМ...

Мой совет, миритесь с Запыхом... Отстранитесь от ситуации и миритесь... Так будет лучше для вас всех, пусть прошлое уйдет в прошлое...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Рулю
3 Июня 2017 04:19:43 #266
Threx
Да и в целом, как-то странно выглядит заявление о том, что я стараюсь казаться лучше, чем я есть. Я когда-нибудь старался выглядеть лучше? Или меня сильно беспокоило мнение общественности? Ты как никто другой должна знать, что я всегда говорю так, как действительно считаю. Если я бью ЦП - я говорю, что это я. И бью потому что захотел. Если я развязываю войну, то потому что искренне считаю, что человек против которого я воюю - не прав. Я никогда не пытался казаться лучше, я не самый хороший человек, но и никогда не скрывал этого) А то, что я планы мести вынашивал - это уж совсем глупость. Но ты видишь все так как хочется тебе. Ты самый идеальный пример того, как каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни) И именно поэтому всегда так сложно искать компромисы в конфликтах)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.