Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хватит ныть!

 ДейлКарнеги [17] 
-49
9 Ноября 2016 10:43:06
Предисловие:
За последние несколько дней резко повысилось количество топиков с нытьем от игроков. Причины нытья одни и те же: мало, обрезали, дайте...

Суть:
Уважаемые игроки, хватит ныть, мы все в одинаковых условиях. Никакие изменения не могут заставить вас играть в Легенду насильно или насильно вливать сюда реал. Играем с тем что есть, не паримся и получаем удовольствие.
Вы меня конечно извините, но 80% "нытиков" это игроки, которые едва берут 1 ур за 2 года и никак не развивают своего персонажа в сравнении с другими. Извините еще раз, но толку от вас таких? Пинаете мобов под статуей, на ПБ не ходите ибо званка и т.д. Спросите у любого 16+ пожалел ли он что апнулся? Никто не ответит вам утвердительно! Ваше право играть как вам нравить, так играйте и не нойте!

Послесловие:
Идите к чёрту, нытики!!! :lol:
Загрузка...
11
-Ариман- [7]  13 Ноября 2016 10:57:15 #153
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-13 01:39:38
-Ариман-
топик о том, что не надо ныть по поводу отключения статуи и т.д., вот большая часть хаев с этим согласна. Или ты хочеш сказать что 7 или 12ур лучше знает как там на 16+?

Как говорит один умный человек: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел :wink:


Так а что мешает хаям не ныть по поводу наличия/отсутствия статуи у мидллевелов? Хаев что, насильно заставляют той статуей пользоваться? Какая им разница, пользуются той статуей малыши, если тем хаям сейчас так хорошо? Вот скажи, зачем им тогда там конкуренты на их хлебные места? И еще, давай рассмотрим массовые апы с точки зрения того, что проект коммерческий. Многие из тех, кто на 15+ сейчас ходят с закрывашками, нам поют что ни капли реала на них не вложили. И правда, сам брал на последней распродаже брюлевые сертификаты у админов и перепродавал их хаям. А продавали их, как раз, мелкие уровни. Так же мелкие продают хаям петов, подарки, облачения стиля и т.д. То есть очень большой поток реала проходит через мелкие уровни, хаям для жизни сейчас с мобов хватает. Но если сейчас апнуть этих мелких на 16+, то они тоже вкладывать перестанут, так как по хаевским песням золота итак девать некуда. Думаешь админы пойдут в финансовый отдел с просьбами снизить планку доходности проекта? Нет, просто очередными фиксами переложат эти потоки на хайлевелы, если мидлов останется не так много и взять много с них не получится. У администрации политика такая, фиксить все, на чем игроки массово начинают зарабатывать. Осмелюсь напомнить, если не помнишь, как вдруг своды оказались работавшими в тестовом режиме, после того как народ туда пошел толпами. Или тебе еще напомнить что стало с событием хаевским, если не ошибаюсь, "Бешеная стая", когда опять таки массово апнувшиеся стали там репутацию городов качать? Так сможешь ты спрогнозировать действия администрации после массовых апов?
Загрузка...
1
LuxV
13 Ноября 2016 11:11:59 #154
ДейлКарнеги
пока вы набиваете 100 з 16+ набивает 200

На 10-м это 4 пещеры максимум. Либо на 1-2 крепы, либо 350 к богам. На 16-м на что можно 200з потратить?...сколько там в своды сходить стоит? или какой у вас там есть доблоскальпофарм, кроме длани, хаотов и сходить к другой расе в гости?
Доспехи на порядок дороже, кач репы 16+ явно не халявный. В 2 раза не особый стимул апаться, было бы раз так в 10. Кстати, ещё не факт что 16-й набивает чистыми в 2 раза больше 15- и 10-го. У нас политика, что на каждом уровне должен быть примерный равный доход в час, только на высоких уровнях это упирается в тупо продолжительность, повторить N раз (где N<=400 :)).
Старец Фура
Я бы рад, но что ни радуга, так какой-нибудь хрен с горы нападет, то ли тянуть, но даже нуба гасить придется минут 15 минумум, то ли сливаться. Я вот так не редко уходил на зарядку статуи при 50%))
Загрузка...
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 13:08:31 #155
-Ариман-
очень большой поток реала проходит через мелкие уровни

так же ты далек от истины ты даже представить себе не можеш :wink:
2
 Zvezdochot [8]  13 Ноября 2016 13:17:46 #156
Вот интересно, если на недельку взять и убрать "пелену", якобы с "в связи с экстренной технической необходимостью", сколько будет нытья :question:
Загрузка...
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 13:21:16 #157
Zvezdochot
ну ты сравнил тёплое с чёрным :lol:
0
 Zvezdochot [8]  13 Ноября 2016 13:25:01 #158
ДейлКарнеги
"чёрное" тоже бывает тёплым :lol:
0
-Ариман- [7]  13 Ноября 2016 13:26:31 #159
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-13 13:08:31
-Ариман-
очень большой поток реала проходит через мелкие уровни

так же ты далек от истины ты даже представить себе не можеш :wink:


В крупном коммерческом проекте даже 20-25% процентов дохода считается большим потоком, который придется компенсировать. А с мидллевелов при самом пессимистичном варианте никак не меньше получается. В итоге тот бездумно апнувшийся человек мало того, что будет вынужден докачивать то, что не докачал на предыдущих уровнях, так его еще и будут принуждать доливать реальных денег. Причем это придется делать в меньший промежуток времени. А человек намного легче расстанется с определенной суммой денег, когда выплаты растянуты во времени, чем сразу её отдать. Пример, многие берут вещи в кредиты, рассрочки, хотя могут и сразу ту вещь себе позволить. Но тогда они останутся с минимумом денег на другие нужды. А вот этого они себе позволить не могут.
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 13:37:32 #160
-Ариман-
понимаеш в чем прикол, 16+ не перепродают товары за брюлы ток по 1 причине - они с этих брюлей получають выхлоп намного больше чем +25% и тот кто вливает на 15- и занимаеться перепродажей на 16 перестанет продавать, потому что будет получать куда больше, но вливать не перстанет
:wink:

кройте топ, народ закрылся в своей коробочке и не хочет понимать что есть жизнь и за ёё пределами, причем намного разнообразнее и красочнее :wink:
0
-Ариман- [7]  13 Ноября 2016 13:41:39 #161
И да, кстати, ты не замечаешь противоречий? Если "так же ты далек от истины ты даже представить себе не можеш" и основной поток реала идет именно с хайлевелов, то почему практически каждый хай, вылезший на форум, нам рассказывет что тут только на мобах можно набить всё что можно, репы таланты и остальная лабуда прокачивается легко и непринужденно, реал и не нужен совсем? Так на что хаям надо вкладывать тогда? Не все сходится, верно?
0
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 13:42:12 #162
Народ прекрасно понимает что есть жизнь и на хай лвл, но так как хаи ноют "апайтесь", наводит на мысли что не так-то уж там хорошо)) :wink:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
-3
 Threx [11]  13 Ноября 2016 13:46:28 #163
Народ прекрасно понимает что есть жизнь и на лоу лвл, но так как лоу лвл ноют "верните статую", наводит на мысли что не так-то уж там хорошо)) :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Ску [10]  13 Ноября 2016 13:51:43 #164
Slend-er
Вот мне на столько комфортно на 10-м, что я просто не хочу апаться, даже если на магии будет в 100 раз лучше)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
Загрузка...
1
 Ску [10]  13 Ноября 2016 13:52:33 #165
Как сказал 1 великий человек "Счастлив не тот, кто имеет, а тот, кому достаточно".
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
Загрузка...
0
-Ариман- [7]  13 Ноября 2016 13:52:39 #166
Threx написал(-а) 2016-11-13 13:46:28
Народ прекрасно понимает что есть жизнь и на лоу лвл, но так как лоу лвл ноют "верните статую", наводит на мысли что не так-то уж там хорошо)) :wink:


На лоулевелах жизнь со статуей была вполне терпимой, пока её не убрали. Вот её и просят вернуть. Логично, не? :wink:
4
 Старец Фура [16]  13 Ноября 2016 13:52:55 #167
Народ прекрасно понимает что есть жизнь и в других проектах, но так как в других проектах не кто не ноет "верните статую" и "апайтесь", наводит на мысли что не так-то уж там хорошо)) :wink:
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 14:13:00 #168
Ску
Вот и я о том же)) Не буду против если меня оставят на 10-м постоянно, пусть за брюлли))

Threx написал(-а) 2016-11-13 13:46:28
Народ прекрасно понимает что есть жизнь и на лоу лвл, но так как лоу лвл ноют "верните статую", наводит на мысли что не так-то уж там хорошо)) :wink:
На лоу как раз хорошо, поэтому и просят вернуть статую чтобы дольше не апаться)) :wink:

-Ариман-
Ну откуда у форумного тролля логика, ну о чём ты))

Старец Фура
:eek:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 14:19:27 #169
-Ариман-
псарня
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 14:23:30 #170
начинаю в полной мере понимать фразу: Иногда проще убить, чем объяснить :lol:

кройте топ)
0
-Ариман- [7]  13 Ноября 2016 14:25:12 #171
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-13 14:19:27
-Ариман-
псарня


То есть основной поток вливаний в игру, по твоим словам, идёт через псарню?))) На псарне, то есть, держится основная прибыль проекта? И это с учётом что псарня только-только введена? Позволь усомниться.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.