Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хватит ныть!

 ДейлКарнеги [17] 
-49
9 Ноября 2016 10:43:06
Предисловие:
За последние несколько дней резко повысилось количество топиков с нытьем от игроков. Причины нытья одни и те же: мало, обрезали, дайте...

Суть:
Уважаемые игроки, хватит ныть, мы все в одинаковых условиях. Никакие изменения не могут заставить вас играть в Легенду насильно или насильно вливать сюда реал. Играем с тем что есть, не паримся и получаем удовольствие.
Вы меня конечно извините, но 80% "нытиков" это игроки, которые едва берут 1 ур за 2 года и никак не развивают своего персонажа в сравнении с другими. Извините еще раз, но толку от вас таких? Пинаете мобов под статуей, на ПБ не ходите ибо званка и т.д. Спросите у любого 16+ пожалел ли он что апнулся? Никто не ответит вам утвердительно! Ваше право играть как вам нравить, так играйте и не нойте!

Послесловие:
Идите к чёрту, нытики!!! :lol:
Загрузка...
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 14:38:11 #172
-Ариман-
перечитай что ты спрашивал в предыдущем посте, потом прочти что я написал, прочел? молодец, теперь прочитай что ты мне ответил, прочитал? точно прочитал? а терь скажи где свять...
Пы.Сы. не пиши мне больше
4
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 14:54:45 #173
толку от вас таких?
А в чём толк-то - апаться исполняя волю админов?))
Тут каждый играет как считает нужным и не обязан отчитываться ни перед кем))

начинаю в полной мере понимать фразу: Иногда проще убить, чем объяснить :lol:

кройте топ)
Когда аргументов нет, то да - проще убить.. )) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
-Ариман- [7]  13 Ноября 2016 15:03:41 #174
Точно прочитал, связь в том, что согласно твоему утверждению с хаев идёт основная прибыль проекту, хотя по по словам хаев, которые активно агитируют всех апаться, на их уровне все спокойно набивается с мобов и реал не нужен, все закрывашки, репы, таланты и тд они покупают на золото с мобов. Псарня, как аргумент, совсем слабый, я сомневаюсь что почти все без исключения хаи имеют достаточный уровень доходаи могут безболезненно вкидывать по 24к рублей в месяц для полного использования псарни. А писать да, больше не буду, все равно кроме ответов типа "да вы все глупцы, не понимаете своего счастья", другого здесь не дождешься.
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 15:57:30 #175
Slend-er
а каких аргументы у сидельщиков? вот у тебя конкретно? я был 9 ур ты уже был 10, прошло 3 года, какие аргументы кроме "мне тут хорошо и нивалнуит"? я Игорю (Радужному Кистеню) писал конкретные аргументы чем 16+ лучше. Никто из сидельщиков по факту активно не играет, потому что неумеют, как же без статуи-то играть, вырезано

Предупреждение
gre4nevajakasha
Загрузка...
5
 -Vitar- [10]  13 Ноября 2016 16:19:20 #176
Что за бред? какие аргументы могут быть, кроме - мне нрвится так играть?)) Привести лошадь к водопою можно, заставить напиться — нет. Можно убрать статую, но это не значит, что игроки станут активнее апаться - скорее уж наоборот, еще дольше буду сидеть на уровнях.
Загрузка...
3
ЗаризАйлО [16]  13 Ноября 2016 17:07:37 #177
Смешно читать скулеж ТСа при ДейлКарнеги [17] 238553 побед)))) :lol: ...чудо накрабило и теперь мона урезать...остальным (свинство .. не более)

лаадно написал бы гаид *сравнение доходности/интереса уровнеи на личном опыте*... но нет, бегает и орет *Нытеги-Нытеги...* как попугаи! Лично мне..интересно что было бы, как бы оно скулило, если бы отключили когда он на статуе висел!
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-1
 Threx [11]  13 Ноября 2016 17:10:30 #178
ЗаризАйлО
Тук-тук... Руль у тебя не сменился случайно :eek:
Помню раньше, сам требовал, чтобы статую всем убрали и чтобы все апались...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Slend-er [10]  13 Ноября 2016 17:12:31 #179
ДейлКарнеги
Аргументов много.. списком?))
Но главное - я играю так как считаю нужным, как мне нравится))

ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-13 15:57:30
я был 9 ур ты уже был 10, прошло 3 года

Да, помню те времена.. )
Кому-то нравится апаться, кому-то нет.
Меня вполне устраивает на моём уровне))

И, насчёт "толку" - а я или кто ещё из лоу кому-то ДОЛЖНЫ что-то?
Не собираюсь отчитываться - я не брал обязательств апаться))
Мне толку от хаев тоже никаких - хаи бродят по своим делам, пинают неферто или кого там, приходят на другой материк и бьют всех подряд, тоже, видимо, от безудержного веселья от радости что апнулись.. ))

з.ы. Когда видишь очередное нытьё от хая из серии: "апайтесь, тут хорошо", то сразу понимаешь КАК там "хорошо"))) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [16]  13 Ноября 2016 17:24:09 #180
Threx
совсем нет:) только говорил что дальше много нового и проще набить на медали))) мнение не меняется! Предлагаал емкость поменять.. но против..никогдаа))) на фазенде парочка полезных зданий, глупо убирать одно из них) постоянно юзаю.. иногда в +,иногда в - :redface: .. кстать говорил тебе, что на 16м в *минус*

но.. я на 16м.. и если говорю,что не хочу АПаться ... не знач что тут плохо, а только то что ничего неизменится Своды-мобы-длань ... мне доступно уже и АП не изменит ничего:) дальше ничего нового ДЛЯ МЕНЯ
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 17:34:19 #181
ЗаризАйлО
вц, я писал что из-за неопытности сидел на 6-9 ур долго под статуей, сильно там заработать можно? так что за собой следи, у тебя не намного меньше боев :arrow:

Просьба выражаться корректнее
gre4nevajakasha
0
_-Ника777-_
13 Ноября 2016 17:37:24 #182
ЗаризАйлО
Threx
Если бы не добавили проценты до изъятия статуи, думаю сейчас и на 15 с 16 было бы комфортно, но взяв за эти дни 6%, я начинаю призадумываться... :wink:
0
 gre4nevajakasha [8]  13 Ноября 2016 19:10:34 #183
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-13 14:23:30
начинаю в полной мере понимать фразу: Иногда проще убить, чем объяснить :lol:

кройте топ)
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.