Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хватит ныть!

 ДейлКарнеги [17] 
-49
9 Ноября 2016 10:43:06
Предисловие:
За последние несколько дней резко повысилось количество топиков с нытьем от игроков. Причины нытья одни и те же: мало, обрезали, дайте...

Суть:
Уважаемые игроки, хватит ныть, мы все в одинаковых условиях. Никакие изменения не могут заставить вас играть в Легенду насильно или насильно вливать сюда реал. Играем с тем что есть, не паримся и получаем удовольствие.
Вы меня конечно извините, но 80% "нытиков" это игроки, которые едва берут 1 ур за 2 года и никак не развивают своего персонажа в сравнении с другими. Извините еще раз, но толку от вас таких? Пинаете мобов под статуей, на ПБ не ходите ибо званка и т.д. Спросите у любого 16+ пожалел ли он что апнулся? Никто не ответит вам утвердительно! Ваше право играть как вам нравить, так играйте и не нойте!

Послесловие:
Идите к чёрту, нытики!!! :lol:
Загрузка...
3
 ДейлКарнеги [17]  10 Ноября 2016 09:41:59 #39
Всем лично отвечать не буду, выделю главный вопрос "смысл апаться", отвечаю - смысл в том, что на 16+ все медали, таланты и прочая и прочая прокачиваються в 2 раза быстрее, перс может уже что-то предложить на КВ, в ВБ и других мероприятиях глобального, а не только уровневого значения, это раз.

Второе, "кто ты такой, чтобы учить", отвечаю, я прошел этот путь и знаю о чем говорю, с большинством отписавшихся тут домагов я пересекался в пещерах, каче хаоса и т.д. на 8-10 ур. Что изменилось за 2 года? Для вас ничего, для меня многое.

Выбор каждый делает сам, это как в жизни, кто-то работает бухгалтером, клерком, да любым специалистом и зарабатывает деньги, вроде и неплохо, но ведь друзья, родственники и т.д. зарабатывают больше и могут себе позволить больше, но что-то менять человек попросту боиться, неуверен в своих силах, привык с своей "зоне комфорта", так и тут с апами.
Загрузка...
2
Гермес Ктарос [11]  10 Ноября 2016 09:57:54 #40
Да, кстати - хорошие новости :exclaim: :exclaim:


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=639450&page=2#post-8878902
DreamForge [16] 9 Ноября 2016 17:27:04 #35
Забудьте про акции с несломом.

:lol: :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
 -Vitar- [10]  10 Ноября 2016 10:09:46 #41
Очередной "умник", который знает правду жизни и пытается ее нести в массы. Не учи других как им проводить свое время в игре и тебе не скажут куда тебе идти.
Загрузка...
-1
КостяМХ
10 Ноября 2016 10:26:04 #42
DaveBelov написал(-а) 2016-11-09 15:46:15
Блин ребят, ну хватит ныть, ато все ноют про то, что все ноют, потому что те ноют, а те ноют из-за того, что все ноют, так как ноют, потому что ноют, вот и весь ответ на то, почему все ноют ...

:lol: :lol: :lol:

+1

ДейлКарнеги +1


:cool:
Двар - жизнь моя
Загрузка...
6
-Ариман- [7]  10 Ноября 2016 10:47:57 #43
[QUOTE=ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-10 09:41:59]Всем лично отвечать не буду, выделю главный вопрос "смысл апаться", отвечаю - смысл в том, что на 16+ все медали, таланты и прочая и прочая прокачиваються в 2 раза быстрее, перс может уже что-то предложить на КВ, в ВБ и других мероприятиях глобального, а не только уровневого значения, это раз.

То есть все медальки и таланты до 16-го уровня не имеют совсем никакого значения и начинают работать только на этом уровне? И приход в бой, допустим, одного из богов,при прочих равных не может решить решить исход того боя? И наличие или отсутствие тех же талантов вообще ничего не решает? Странно, сколько про инсты равных на форуме читал, все пишут что именно они там рулят, похоже в тех топах совсем некомпетентные игроки отписывались. И шмот за РР, в частности перевязь, дающая (ну какая мелочь же) один доп слот в бою и фиолетовые луки, владельцы которых засыпали форум требованиями срочно фиксануть луки красные, тоже никак не влияют на мощь перса до 16-го уровня? И репутации эльдокрофов, дающие всякие круги-шмуги какие-то, тоже только для красоты сделаны, без них вполне нормально до 16-го можно воевать? Ну еще там, по мелочи, тоже непонятно зачем до 16-го нарисованы? А 16-го, видимо, благодать, качай репутации и таланты, что до него не докачаны и совсем-совсем никаких новых не введено, на которые тоже тонны денег надо?
Загрузка...
0
 nordirbis88 [7]  10 Ноября 2016 10:49:41 #44
а тyт ещё кто то играет :eek: :lol: челоBек сто смотрю осталось кто Bлил по лямy и больше :lol:
0
ДиманПастор
10 Ноября 2016 10:59:16 #45
-Ариман-
Важнее всего медали, которые дают обкаст, с обкастом проще бить мобов и проще бить противников. Есть медали, которые нужны для репрейтинга. Толку с них никакого. Боевых медалей можно пересчитать: Добро/зло, реликты на домагии, эльдивы/крофы, тени, хранители магии на 11+. Боги по мере, по мере. Есть некоторые персы, которых ты не сможешь уложить даже со слотом +1 больше, так что не всегда рулит РР.
0
-Ариман- [7]  10 Ноября 2016 11:38:15 #46
ДиманПастор написал(-а) 2016-11-10 10:59:16
-Ариман-
Важнее всего медали, которые дают обкаст, с обкастом проще бить мобов и проще бить противников. Есть медали, которые нужны для репрейтинга. Толку с них никакого. Боевых медалей можно пересчитать: Добро/зло, реликты на домагии, эльдивы/крофы, тени, хранители магии на 11+. Боги по мере, по мере. Есть некоторые персы, которых ты не сможешь уложить даже со слотом +1 больше, так что не всегда рулит РР.


А я не говорил что надо качать все, что доступно на уровне, более того, считаю это полнейшей глупостью)) Но, "Есть некоторые персы, которых ты не сможешь уложить даже со слотом +1 больше", да, они есть и будут, причем в большом количестве (кто раньше играть начал, у кого финансовые возможности выше), но совершенно не хочется чтобы их было большинство. А для этого есть необходимый уровень прокачки, который надо взять с уровня. Повторяю, не все, что доступно, а именно необходимо. У самого сейчас те же таланты прокачаны ниже среднего, но пока они не дают такого уж сильного ослабления - не вижу смысла именно из-за них сидеть на уровне, будут нужны сильнее - начну качать. Тут весь вопрос в том, для кого какой уровень понятия комфортности игры.Но тек, кто кричит: давай-давай, быстрее бездумно апайся на магию, пелену, тут молочные реки-кисельные берега и тд вызывают умиление. Особенно на фоне фиксов, правок, урезаний нынешней администрации.
1
 Начпрод [13]  10 Ноября 2016 11:38:27 #47
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-10 09:41:59
я прошел этот путь и знаю о чем говорю

я в восхищении. однако:
1. то, что нравится тебе - не обязательно нравится всем.
2. времени на игру, а значит развитие перса, есть у всех по разному.
3. бабло сокращает путь и делает его комфортным, но не у всех оно таки есть.
4. расскажи про путь своему бывшему соклану   NeGa [13] который пытался сделать краше двар но ниасилил.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
В стрингах
10 Ноября 2016 11:40:39 #48
Начпрод
Почему ниасилил?
14
 Grog [12]  10 Ноября 2016 11:44:21 #49
-Ариман-
Да-да, вот такой ты им нужен на 16 и выше , без талантов, без богов, скрижалей, шмота, поясов, ездового, колод, и т.д., что бы тебя пинать было дешевле и проще, пару минут и травма у тебя на сутки, а им +1 к палачу и скальп для дракона. Им просто скушно там, равных себе не айс бить, долго и затратно, а тебя самый раз - быстро и легко. В нас хаи в основном кто ? реальщики, которые заливали что бы быть сильнее всех, вот и выгнались до момента когда сами стали стоять на вершине, а народ простой ещё ток карабкается к той вершине как может, и народ этот тоже не хочет на вершину взойти голым и босым, а хотя бы что то да представлять с себя, поэтому и тужиться что то сделать, а опыт как раз тот элемент без которого невозможно тут что то сделать, ну о брюлях я не говорю, поэтому и режут серу и переделывают статуи каждые полгода, потому что ТЕБЯ УЖЕ ЖДУТ НА 16 те кто вливает и влияет на игру. Потому что если ТЕБЯ там не будет, им там делать нечего, а раз делать нечего - крестик справа вверху, а значит поток реала уменьшиться , а раз уменьшиться значит серв будет падать чаще и чаще, а раз падать он будет чаще значит ты ничего не прокачаешь , а раз не прокачаешь, значит не апнешся на 16 и наконец получаем что? - финиту ля комедию.... Как не крути..

:cool:
Вы авторизованы.
Загрузка...
0
 Начпрод [13]  10 Ноября 2016 11:53:01 #50
В стрингах написал(-а) 2016-11-10 11:40:39
Начпрод
Почему ниасилил?

сие мне неведомо. я с ним не знаком. был активным в игре, стал активным в реале. если конечно не гоняет другого персонажа 19го уровня и всем доволен, как корнеги.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
В стрингах
10 Ноября 2016 11:53:39 #51
Начпрод
У него давно другой перс и все хорошо))
0
 Начпрод [13]  10 Ноября 2016 11:59:05 #52
В стрингах
вопрос чем был плох старый оставлю при себе. однако моё узкоплоское видение на данном примере только подтверждает неправоту автора касательно единственно верного пути.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Threx [11]  10 Ноября 2016 12:14:21 #53
Начпрод
Ну тут повально, они вначале ныть начинают типа Неги или Рульки, что очень много задротить надо... мечутся туды-сюды, топы создавать начинают под дикие лайки местного социума... потом понимают что их воз и ныне там, а социум как полз так и ползет, а самим ползти лень, вот и перескакивают на других персов, странно, что их не сажают за это, ну да не нам судить... а потом опять продолжают уже прокачанными персами всех доставать... Так что забудь, Карнеги поноет поноет, а потом оп-ца-ца новый Алибаба с 40 разбойниками :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Радужный Кистень [15]  10 Ноября 2016 12:18:31 #54
ДейлКарнеги
Сань, скажи пожалуйста сколько ты сидел лет на мид левле?) 3-4-5? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Yunir [10]  10 Ноября 2016 12:20:09 #55
Радужный Кистень

Зачёт :lol:
Absit invidia verbo.
-1
 Threx [11]  10 Ноября 2016 12:22:55 #56
Радужный Кистень
Насколько помню, Дейл - долго не сидел... Мы с ним еще на 4-5 уровнях в пещерах пересекались... Он быстро в рост пошел без особых заморочек типа хаоса и остального...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Гоу-Гоу
10 Ноября 2016 12:30:45 #57
ДейлКарнеги
да ты че такое пишешь.)) народ в игре зарегистрировался только ради статуи опыта и групповых боев с мобами :evil: :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.