Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хватит ныть!

 ДейлКарнеги [17] 
-49
9 Ноября 2016 10:43:06
Предисловие:
За последние несколько дней резко повысилось количество топиков с нытьем от игроков. Причины нытья одни и те же: мало, обрезали, дайте...

Суть:
Уважаемые игроки, хватит ныть, мы все в одинаковых условиях. Никакие изменения не могут заставить вас играть в Легенду насильно или насильно вливать сюда реал. Играем с тем что есть, не паримся и получаем удовольствие.
Вы меня конечно извините, но 80% "нытиков" это игроки, которые едва берут 1 ур за 2 года и никак не развивают своего персонажа в сравнении с другими. Извините еще раз, но толку от вас таких? Пинаете мобов под статуей, на ПБ не ходите ибо званка и т.д. Спросите у любого 16+ пожалел ли он что апнулся? Никто не ответит вам утвердительно! Ваше право играть как вам нравить, так играйте и не нойте!

Послесловие:
Идите к чёрту, нытики!!! :lol:
Загрузка...
-4
 ДейлКарнеги [17]  10 Ноября 2016 00:52:00 #20
на данный момент "Нравиться" поставило 23 человека, "Не нравиться" 22. Проведу подсчет среднего уровня персонажей той и другой точки зрения, чтоб было более наглядно кто больше ноет и прав ли я был.
Итог: "Нравиться" 299/23=13 "Не нравиться" 229/22=10,4 что и требовалось доказать, более высокие уровни ноют меньше, потому что поняли как получать кайф от игры, а не высиживать на уровнях непонятно что, трясясь над каждой единицей опыта :cool:
Загрузка...
0
 ЛаргоВинч [16]  10 Ноября 2016 00:58:33 #21
удалено
gre4nevajakasha
1
 _FCZP_ [12]  10 Ноября 2016 01:00:46 #22
ДейлКарнеги
Меня лично держат на уровне храмы/арены, чем выше уровень тем вероятность ниже попасть на ПБ, так что каждый ищет в игре свой интерес. И по статуе мне в принципе на нее пофиг, все равно все уровни банками добивал.
Загрузка...
15
ЗаризАйлО [16]  10 Ноября 2016 01:08:06 #23
ДейлКарнеги
это не нытье.. а свобода выбора! скажу по себе... Апался быро, азарт был но.. некоторое время интерес упал в 0... поэтому я не хочу больше АПаться (влечет за собои новые хлопоты... таланты, репки, шмот и тд.)... Статуя позволяет...когда наастроение.. пнуть мобов ! для чего АПааться...даже плато мертво! Мобы-Длань-Своды... это все доступно и чичас! (заачем АПаться...и связывааться с новыми хлопотами,если даальше ничего нового иинтересного :eek: )
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
9
 Buyer [16]  10 Ноября 2016 02:43:13 #24
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-10 00:52:00
на данный момент "Нравиться" поставило 23 человека, "Не нравиться" 22. Проведу подсчет среднего уровня персонажей той и другой точки зрения, чтоб было более наглядно кто больше ноет и прав ли я был.
Итог: "Нравиться" 299/23=13 "Не нравиться" 229/22=10,4 что и требовалось доказать, более высокие уровни ноют меньше, потому что поняли как получать кайф от игры, а не высиживать на уровнях непонятно что, трясясь над каждой единицей опыта :cool:

а с какого перепугу ты возомнил что будешь решать кому сколько и зачем сидеть на уровне по 5 лет?
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
0
_-Мегера-_
10 Ноября 2016 03:00:21 #25
Некрасивоооо посылааааать) а так то да, игра много раз менялась, и кто дожил и играет до сих пор, это люди которым здесь по факту просто комфортно. Мне тут вспомнить довелось, в какой Ад таки мы апались, когда 16й только ввели.... Если вы не уворот, могли вообще в игру не заходить ...)
46
 Borr [19]  10 Ноября 2016 03:51:30 #26
не согласен с автором, объясню почему...

ежели ввели чего то, то надо чтобы это работало так за что было уплочено, либо компенсировать.. стоимость или ущерб если процесс временный

и таких примеров полно, одного джаха десять раз корректировали, он уже куплен, а его всячески резали..

добавили монет с дропа, это хорошо.. большой жирный плюс, я не любитель насильной групповушки
убрали статую на неделю? ну раздайте всем по банке режущей опыт) такие вроде были.. не вижу ничего невыполнимого...

а говорить не нойте) и т.п.) ну ненадоело быть терпилой то?
если не ныть, и ничего не писать) то никто и не узнает, что это тебе и другому кому то может и не нравица)) в конце концов проект должен учитывать потребности игроков, конечно не во вред самому себе)) а расстраивать игроков, это всяко не польза для проекта, он и так рядеет)
Загрузка...
40
Слепой Часовщик
10 Ноября 2016 04:55:24 #27
ДейлКарнеги
"Ныть" в моём понимании - это создавать топики из серии "а у кого сколько серы/ок/монеток/центриков и т.д. и т.п.(нужное подчеркнуть) падает за час". Чем подобное заканчивается, мы все, к сожалению, знаем слишком хорошо - очередным фиксом.
То, что происходит сейчас, иначе, чем ВОРОВСТВОМ, назвать сложно.
Да-да, именно ВОРОВСТВОМ. Ибо украдена неделя игрового времени (и хорошо - если неделя, а не больше). А игровое время - это не просто жопо-часы. Это откат инстов, благ, сдач на репутации, лимит убиваемых в сутки мобов, время зарядки статуи, дни всплесков на ПБ и так далее. За текущее событие я уж и речи не веду - благо успел до изъятия статуи набить запас монет, и не пожёг их все в некрусе.

И всё бы ничего - и перс нормальный, и бои по несколько часов в блоке надоели, только вот в полном фарше за час на 10-м уровне набивается 1% опыта. Во всём том обкасте, что по-идее, поднимая статы, срезает получаемый опыт.
А час радуги на 10-м в настоящее время - это 15-16 зю без учёта затрат на расходку/обкаст. На всякий случай. 1500-1600 зю за 10-й уровень без статуи.

А теперь внимание - главный вопрос: сколько ПБ состоялось на уровнях 16+ за время Турнира скрещенных мечей? Сколько Арен, Храмов, Пещер?
Чем заниматься на ваших уровнях? Создавать массовку? Отвисать в 10-ти страничных боях на морах?
Вырезать локи под ноль от скуки?

Были ауры - не стало аур.
Была сера с мобов - срезали серу, ввели "умных" мобов.
Ненавязчиво накинули опыт. Завалили всю игру халявной доблой.
Ярмарочной юве накрутили цену.
Смолы на юву и пояса, те, что лично я брал за брюли - только выкинуть.
Раритеты, что ранее были у единичных игроков - перевели в разряд "мастхэв".
Прокачка репутаций свелась к сдаче искр.
Игра как лагала, так и лагает. И это невзирая на то, что игроков становится всё меньше и меньше, не говоря про активно играющих.
Зато событий по откачке бабла - по 2-3 на дню. Уж они-то всяко грузят сервер в меньшей степени, чем мобобойство по старым правилам в группе под элем призрачного видения!
И это - не нытьё. Это далеко не полный список того, что сделано "во благо игроков".
Загрузка...
3
 Slend-er [10]  10 Ноября 2016 05:00:33 #28
Конечно, играем с тем что есть.. но втайне надеемся, что кары вернут в нормальное состояние или ещё что хорошее сделают - вера в Силу нытья)):wink:

ЗаризАйлО написал(-а) 2016-11-10 01:08:06
я не хочу больше АПаться ... для чего АПааться - даже плато мертво! заачем АПаться...и связывааться с новыми хлопотами,если даальше ничего нового иинтересного :eek:

О, даже до самого громко призывающего апаться, наконец-то дошло что апаться глупо.. поздравляю))):smile:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 Мягок и пушист [13]  10 Ноября 2016 05:17:39 #29
ДейлКарнеги
я 12-13 левак по 2 с лишним года прохожу. Но эт чисто, чтобы званку поднять, РР подтянуть хоть немного , теньку чуток прокачать.
Мне нравится ДВАР. Да, была б моя воля - я б тут сутками торчал с перерывами на пожрать, помыться (со временем отпало б, наверное :lol: ), повозиться с мелким и прочие естественные надобности)))
Йа - ДВАРозависимая, им же уничтоженная личность! :eek: :lol: некоторые говорят, шо я просто **** (но мне пофиг на это))))
Так вот - я не ною и крайне доволен, что ДВАР меня познакомил с людьми, что сейчас в моем круге общения. Грязи и мерзотности, конечно, хватает, как и в жизни, но среди этих нечистот намного выгоднее смотрятся те редкие алмазные вкрапления человечности, что удается находить))
Хотя, наверное, в 90% все зависит от ситуации, в которой столкнулся с человеком и угла взгляда на этот вопрос/человека - может просто ты подошел не с той стороны и увидел не самое лучшее, что есть в данной личности)))
Ну, это все бла-бла-бла...

По сути вопроса: мне нравится ДВАР и я понимаю, что всегда будут недовольные хоть чем, но если трезво смотреть - одминчЕГам тоже не в кайф постоянно что-то допиливать и шлифовать. Гораздо приятнее что-то сделать и получать удовольствие от того, как хорошо все работает.
Кто-то скажет сейчас "надо делать сразу норм и ничего не надо будет допиливать!". Отвечу: а какого фига ты сидишь тогда за компом дома/на работе и играешь - пиндуй в мэил групп и с порога рявкни, что ты сейчас все наладишь - тебя мигом примут!)))

Каменты про "глубоко лизнул" меня не обидят, можете и не стараться, я высказал реальную свою позицию и мне ровно до ваших колкостей))

Всем приятного времяпрепровождения!))
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
Загрузка...
9
 Я_Аленчик [15]  10 Ноября 2016 06:36:51 #30
:lol: очередной переросток, надеющийся, что если убрать статую, то все сразу побегут апатся и будет куча мяса на его уровне, аблом :biggrin: не верная логика, апатся все побегут, только если будет смысл в апах
Загрузка...
2
 Yunir [10]  10 Ноября 2016 07:13:44 #31
"Активные" переходят к активному нытью :lol:
Absit invidia verbo.
Загрузка...
1
 Slend-er [10]  10 Ноября 2016 08:04:24 #32
..а ныть "хватит ныть" - считается нытьём?)) :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
5
 Мак Крехта [10]  10 Ноября 2016 08:29:09 #33
Раздражают училки такие ...играй в своё удовольствие и не поучай других :arrow:
Загрузка...
2
Гермес Ктарос [11]  10 Ноября 2016 08:54:26 #34
Как тяжко жить !

Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.

Следствия

Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.


Комментарий Каллагана к закону Mеpфи
Mеpфи был оптимистом!

Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.


Законы Чизхолма

Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
Все, что не может испортиться — портится тоже.
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

Следствия:
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Закон Скотта
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.

Законы Финэйгла

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.
Если уж работа проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.
Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. Выхода нет. Мы все умрем.Теорема Гинзберга
Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры.


Комментарии Эрмана

Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
Кто сказал, что она улучшится?


Закон термодинамики Мерфи
Под давлением все ухудшается.

Второй закон термодинамики Эверитта
Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.

Законы Паддера

Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.

Теорема Стокмайера
Если кажется, что работу сделать легко, то будет непременно трудно. Если на вид она трудна, то выполнить ее абсолютно невозможно.

Закон создания динамики систем Зимерги
Если вы уже открыли банку с червями, то единственный способ их снова запечатать — это воспользоваться банкой большего размера.

Закон бесконечного падения Эмерсона
Под всякой бездной раскрывается другая, еще более глубокая.

Закон звездного часа Марка Твена
Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседнем кабачке и не слышит ее стука.

Жизнь - боль !! :rolleyes: :cry:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Махно77 [15]  10 Ноября 2016 09:14:35 #35
Гермес Ктарос
добавил оптимизма))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гермес Ктарос [11]  10 Ноября 2016 09:23:20 #36
Махно77
Ну, я изложил на самом деле только малую часть - желающие полный вариант могут найти в интернете.
Из неопубликованного лично мне понравились три утверждения :

Закон восстановления, предложенный Дрейзеном
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения.
Примеры
На склеивание вазы уходит больше времени, чем на то, чтобы ее разбить. Чтобы похудеть, надо больше времени, чем поправиться на столько же.

Аксиома Дучарма
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Закон Мартина младшего
Решение проблемы изменяет саму проблему.

:rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 BapMacTep [10]  10 Ноября 2016 09:28:10 #37
ДейлКарнеги
Забавное умозаключение , ною по этому поводу , вчера вы здесь , а завтра вас нет , мертвые песонажи это мертвые , вы качаетесь / качались в 1х условиях я в других , я мог играть 1 год вы 5 , тот кто играет боле менее может принять нововведения(хотя судя по форуму не особо ) , а те кто возвращаются в иргу , сейчас терпят перезагрузку , вчера сам апнулся , не скажу что у меня самый примитивный перс , однако я мясо и была бы возможность да я бы с радостью посидел еще на 9м
1
Yarmarh
10 Ноября 2016 09:41:29 #38
Дейл Карнеги:

Как располагать к себе людей
Шесть способов расположить к себе людей
Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей...

Как заставить перестать всех ныть в дваре :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.