Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хватит ныть!

 ДейлКарнеги [17] 
-49
9 Ноября 2016 10:43:06
Предисловие:
За последние несколько дней резко повысилось количество топиков с нытьем от игроков. Причины нытья одни и те же: мало, обрезали, дайте...

Суть:
Уважаемые игроки, хватит ныть, мы все в одинаковых условиях. Никакие изменения не могут заставить вас играть в Легенду насильно или насильно вливать сюда реал. Играем с тем что есть, не паримся и получаем удовольствие.
Вы меня конечно извините, но 80% "нытиков" это игроки, которые едва берут 1 ур за 2 года и никак не развивают своего персонажа в сравнении с другими. Извините еще раз, но толку от вас таких? Пинаете мобов под статуей, на ПБ не ходите ибо званка и т.д. Спросите у любого 16+ пожалел ли он что апнулся? Никто не ответит вам утвердительно! Ваше право играть как вам нравить, так играйте и не нойте!

Послесловие:
Идите к чёрту, нытики!!! :lol:
Загрузка...
-5
 ДейлКарнеги [17]  12 Ноября 2016 20:03:32 #134
а понравился топик 26 персам 16+ из 77 персов, ощущаете разницу, нытики? :lol:
Загрузка...
0
 -Старый_солдат- [7]  12 Ноября 2016 20:20:42 #135
лень читать всё, но ныть о том, что все ноют... моветон
3
 - BRUCE - [7]  12 Ноября 2016 20:33:09 #136
Ето не нытьйо ,а мнения играков на даное изменения в игре ,каторе игроки имеют полное право высказывать свое мнения ,по любым изменениям в игре .

Игроки ж не высказывают свое не давольство когда Администрацыя игры делает хорошое изменения в игре ,а благодорят Администрацыю за хорошое изминения в игре .

А когда изминения в игре на думку игроков плохое ,тогда игроки высказывают свое недовольство .

Так што нет никакова нытья ,а только нормальная реакцыя играков на изменения в игре .
Загрузка...
4
 Радужный Кистень [15]  12 Ноября 2016 20:43:34 #137
ДейлКарнеги
жду от тебя топа, в игре нечем занятся, скукота, всё качнул)
так что каждому своё :wink:
Загрузка...
-2
 - BRUCE - [7]  12 Ноября 2016 21:01:32 #138
И ичсчьо создавать топы в подержку Администрацыи ,против играков то есть против своих ,так как игроки должны подержывать в игре друг друга имено в вапросах с Администрацыей в первую очередь .

Не очень хорошо так делать ,Администрацыя ето одна сторона ,а игроки ето другая ,и нужно всегда впервую очередь подержывать своих .
Загрузка...
0
---YAIGOR---
12 Ноября 2016 21:10:07 #139
удалено
форумка за грубость
gre4nevajakasha
Загрузка...
1
 - BRUCE - [7]  12 Ноября 2016 21:24:46 #140
---YAIGOR---
Я так не думаю ,он высказал свое мнения ,у нево как у каждого игрока в етой игре есть на ето право .

Просто большенство играков с етим мнением не согласны ,так как даные изменеия в игре ето ухудшения игры для играков .

А Администрацыя игры должна делать такие изминения в игре што игра для играков становица приятней и комфортней ,от етого зависит остануца, или нет в игре уже играющие игроки ,и будут или нет начинать играть новые игроки .

И только хорошые изменения в игре способствуют увелечению количества играющих играков ,и новых играков каторые услышат от играющих о хорошой и интересной игре .
Загрузка...
1
 Slend-er [10]  12 Ноября 2016 23:27:44 #141
Threx написал(-а) 2016-11-11 17:02:08
Slend-er
проследи свою динамику, как я перешла на 10 уровень ты ни разу на меня даже не замахнулся...
Динамики и не будет - к тому времени как ты апнулась на 10-й у меня уже палач был максимум))
А насчёт 11-го - ну так нападать домагу на мага проблематично, а увидев, конечно награжу зеркалом)) :wink:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 Быстрый Рог [4]  13 Ноября 2016 00:03:45 #142
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-12 20:03:32
а понравился топик 26 персам 16+ из 77 персов, ощущаете разницу, нытики? :lol:

Как смотреть кому нравится, а кому нет??
2
-Ариман- [7]  13 Ноября 2016 00:24:44 #143
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-12 20:01:38
а топик то еще жив)) прикольно что топик не нравиться исключительно 15-))) со 104 минусов всего 6 хаев минусанули (2 16-х уровня, 2 17-х уровня и 2 19-х уровня). О чем это говорит? Да о том что я прав, а вы сидите и нойте, что без статуи делать нечего и апаться ни-ни :lol:


Не удержался. Определять правильность мнения по нарисованной цифре у нарисованной картинки??! Извините, Вам самому не смешно? По такому принципу можно считать непогрешимым все утверждения и считаться со всеми пожеланиями членов клана, который стоит в первым в рейтинге. Ну а что, они же выше всех стоят.
Загрузка...
-2
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 01:39:38 #144
-Ариман-
топик о том, что не надо ныть по поводу отключения статуи и т.д., вот большая часть хаев с этим согласна. Или ты хочеш сказать что 7 или 12ур лучше знает как там на 16+?

Как говорит один умный человек: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел :wink:
Загрузка...
2
 Slavig [10]  13 Ноября 2016 02:51:21 #145
ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-13 01:39:38

Как говорит один умный человек: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел :wink:

А давайте.
Если вам интересно мнение хаев, на кой чёрт вы тему на форум выставили, где, сюрприз-сюрприз, не только 16+...
При чём с явным отсылом, что все остальные за игроков не считаются? :confused:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
Загрузка...
0
 wanna_fly [6]  13 Ноября 2016 03:25:36 #146
Эх.. жду недождусь нытья, когда админы решат, что их тест прошел успешно и уберут статую из игры :lol:
Чем больше просижу-тем больше накоплю. (с) bibamus
И всех победю!
0
 - BRUCE - [7]  13 Ноября 2016 03:31:15 #147
ДейлКарнеги
Никто не ноет ,а высказывает свое мнения на даное изменения в игре ,поместия и здания статуя опыта не для таво игроки пакупали и строили штоб патом у них забрали ,а Администрацыя вводила не для таво штоб патом забрать .

И то што нравица большенству хаям не аргумент ,игра не для одних хаев ,а для всех играков ,и мнения каждого игрока важно и должно учитываца .

А то што хаям не мешает отсуствия статую ето и не удивительно ,на хай лвл опыта столька што исчьо используют елексиры опыта штоб больше получять опыта ,и статую опыта используют на добавления опыта ,а не на уменьшения опыта .
3
LuxV
13 Ноября 2016 03:35:03 #148
Апаться говоришь? Я тут видел травника 17-го ур, который клевер косил. Это же на сколько там должно быть тяжело с мобами?) Был без эффектов.
А ещё полно 12+ вкусноцвет косят
PS. Пинаю мобов под статуей, потому как зачем тогда я её качал, да и набить где-то в 5 раз больше на уровне куда приятней. На ПБ хожу тоже под статуей, потому как 300 опыта с одного скальпа это жирно. Звание взял где-то на 3% опыта, это ни насколько не изменило мое желание ходить туда, где должна падать доблесть). Никогда не экономил опыт до умопомрачения, но опыт без денег - время на ветер))
И потом, вот мой забытый нуб на прайме, бил без статуи, никуда особо не сливал (сундучки и пр. хрень) на пб не ходил и что толку?)
На каждом уровне есть "своя игра", которая будет не доступна после. Ради этого я начинал на медианте и кваде)
PPS. Поэтому оставьте вы уже в покое мелких, вся эта принудиловка загнать на уровень только вызовет большее желание этот уровень ни брать ни при каких обстоятельствах
:smile:
Загрузка...
-2
 ДейлКарнеги [17]  13 Ноября 2016 10:40:31 #149
Откройте глаза, подумайте логически, пока вы набиваете 100 з 16+ набивает 200 за то же самое время, прокачиваясь намного эффективнее за счет большего количества денег.
Пока вы ноете что на плато хаи вас сносят с удара, даже не сильно прокачаный 16+ качает доблесть, еще больше увеличивая разрыв между вами и собой по силе перса.
Так теперь логический вопрос: как ваше сидение на уровне поможет вам стать не "мясом"? :lol:
Загрузка...
0
 В_Е_Т_Е_Р [19]  13 Ноября 2016 10:43:50 #150
ДейлКарнеги
Тебя не переспоришь) по стопам Дейла пошел?)
0
 Старец Фура [16]  13 Ноября 2016 10:45:22 #151
LuxV
апайся :wink:
1
 калимдорец [8]  13 Ноября 2016 10:54:13 #152
ДейлКарнеги

Забыл добавить ПРОКАЧАННЫЙ 16+ !!! а не нубо 16+ апнувшийся за пол года и не вливший в игру ни копейки . Такой наверное даже и моба то не убьет :biggrin:

Большинство не против апаться , апаться НУБоперсами против !
Вы уже все сделали , потому так и судите .
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.