Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хватит ныть!

 ДейлКарнеги [17] 
-49
9 Ноября 2016 10:43:06
Предисловие:
За последние несколько дней резко повысилось количество топиков с нытьем от игроков. Причины нытья одни и те же: мало, обрезали, дайте...

Суть:
Уважаемые игроки, хватит ныть, мы все в одинаковых условиях. Никакие изменения не могут заставить вас играть в Легенду насильно или насильно вливать сюда реал. Играем с тем что есть, не паримся и получаем удовольствие.
Вы меня конечно извините, но 80% "нытиков" это игроки, которые едва берут 1 ур за 2 года и никак не развивают своего персонажа в сравнении с другими. Извините еще раз, но толку от вас таких? Пинаете мобов под статуей, на ПБ не ходите ибо званка и т.д. Спросите у любого 16+ пожалел ли он что апнулся? Никто не ответит вам утвердительно! Ваше право играть как вам нравить, так играйте и не нойте!

Послесловие:
Идите к чёрту, нытики!!! :lol:
Загрузка...
10
 zzverrr [12]  10 Ноября 2016 17:22:57 #77
Хватит указывать другим как играть! Кто как хочет тот так и играет, и на каком хочет уровне! А вот когда делают неломаемыми пояса, засмоленные до этого за брюли - это кидалово, когда отнимают статую на которую игроки парились не мало времени - это кидалово, когда меняют условия для прокачки персонажа ставя в неравные условия тех кто качается сейчас и тех кто прокачался ранее - это кидалово! Хватит нас КИДАТЬ!

Хотя ныть конечно тоже хватит)))
Загрузка...
0
 ДейлКарнеги [17]  10 Ноября 2016 17:24:55 #78
Yunir
перед кем мне оправдываться-то? я, в отличии от некоторых, обосновываю свою точку зрения фактами, а не просто пишу буковки на форуме лишь бы что-то ляпнуть
Загрузка...
1
 Yunir [10]  10 Ноября 2016 17:26:37 #79
ДейлКарнеги

ДейлКарнеги написал(-а) 2016-11-10 17:24:55
Yunir
перед кем мне оправдываться-то? я, в отличии от некоторых, обосновываю свою точку зрения фактами, а не просто пишу буковки на форуме лишь бы что-то ляпнуть


+ :lol:
Absit invidia verbo.
Загрузка...
1
 Le-bed-a [14]  10 Ноября 2016 22:40:57 #80
ДейлКарнеги
Не мешайте нам наступать на собственные грабли, в Ваших не нуждаемяси - личный опыт гораздо ценнее чужого :wink:
Паучайте лучше ваших паучат (Сперто) -чето даже в вашем клане не все придерживаются вашей сути данного топа :exclaim:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
0
 Петя Васин брат [12]  10 Ноября 2016 23:04:40 #81
ТС явно хочет "цера" :lol:
почему я должен спешить апнуться в угоду кому-то. Мне комфортно на моем 12 лв, хотя есть возможность за 2 минуты стать 15м.
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
 _Македонец [8]  10 Ноября 2016 23:12:32 #82
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
0
 _Македонец [8]  10 Ноября 2016 23:28:26 #83
удалено
форумка за завуалированную ненормативную лексику
gre4nevajakasha
1
 LaDy_DaIGoN [15]  11 Ноября 2016 00:41:31 #84
Хватит указывать когда и как нам ныть! :evil:
Бобры добры
Загрузка...
4
 owreiu [9]  11 Ноября 2016 01:39:00 #85
Сколько ж за последнее время развелось форумных нытиков из числа 16+. Видать скучновато на хаях без "кормовой прослойки" ака бройлеров. Чойта даже на улыбку временами пробивает...


- Я - это я. А вы?
- А мы другие!
- Я - это я. А вы?
- А мы не те.
- Я в небесах.
- Мы люди небольшие, в землю глядим и не на высоте.

- Я как скажу, так сразу будет дело.
- Мы как один, и сразу всей толпой!.
- Я не ищу спокойного удела.
- Мы как один, и сразу всей толпой…

- Я все могу.
- Мы тоже что-то можем.
- Я все хочу.
- Мы тоже все хотим.
- Все как один...
- Да, да, мы все поможем.
- Смело вперед!
- Мы лучше постоим.

- Я - это я.
- Да, да, мы все слыхали.
- Я - это мы. А вы?
- А мы не !те.
- …Мы в небеса?...
- Мы ж ясно вам сказали: в землю глядим и не на высоте.

- Эй кто-нибуть!
- Да, да, мы все на месте.
- Смело вперед. Забудем про вчера.
- Вы в небесах, а мы внизу, но вместе.
Вы где-то там, а нам домой пора…
Загрузка...
4
 _Gaston_ [9]  11 Ноября 2016 02:14:28 #86
ой, да вижу как ходят эти самые 16+ и со скуки пинают всех подряд на чужой территории...больно надо апаться ради такого интересного досуга.
Загрузка...
2
 Т-о-р-е-а-д-о-р [19]  11 Ноября 2016 02:48:49 #87
ДейлКарнеги
Да гнилое ето дело обьяснять персам которые сидят на лвл по годам,которые потом ноют что опыта многа,что плато розделить,драконов по ур,что собития идут часто и неуспевают деньги собирать,а в итоги?ноют 95%всего контента лвл 3-14ур и все.Вопрос а почему?а в своей недалековидности,без роста нету прогреса,нету етого-остается ныть и ждать подачек. P.S. насчет статуи:когда еэ ввели был 15 ур и прекрасно обходился без нее,за все время юзнул еэ гдето 50 раз,персу 5 лет,недонатер так что вывод один-если думаеш наперед все получится без нытья
Загрузка...
1
 Махно77 [15]  11 Ноября 2016 06:06:03 #88
Т-о-р-е-а-д-о-р
персу 5 лет,недонатер

сказал человек, у которого закрывашка за брюли))))) :lol:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
 Glavnyi2 [17]  11 Ноября 2016 06:35:27 #89
Махно77 написал(-а) 2016-11-11 06:06:03
Т-о-р-е-а-д-о-р
персу 5 лет,недонатер

сказал человек, у которого закрывашка за брюли))))) :lol:


При желание за месяц-два набивается золото и покупаются сертификаты на брюли :lol:
Загрузка...
3
сент каре
11 Ноября 2016 08:33:48 #90
Если народ не будет ныть, будет нечего на форуме читать
Загрузка...
2
 Fernax [19]  11 Ноября 2016 13:14:10 #91
Выскажусь всего по одному моменту. Ибо наболело в связи с большим количеством близких знакомых, достучаться до голоса разума которых не получается. А именно - об утверждении о том что "переростки" агитируют мелких апаться по причине того что им нужно "свежее мясо" и "кормовая база". Окститесь. Даже если бы вы вот прям сейчас апнулись на 16й - вы никому не интересны. Качки давно на 18-19м. А на 16м ваши немногочисленные коллеги до которых таки дошло, что это правильная модель развития персонажа. До вас лишь (безрезультатно, увы) пытаются донести простую мысль, что страдать синдромом Плюшкина значительно эффективней на 16м уровне, чем где-то там на задворках
Загрузка...
0
 Леди Теххи Шек [16]  11 Ноября 2016 13:32:26 #92
_Gaston_ написал(-а) 2016-11-11 02:14:28
ой, да вижу как ходят эти самые 16+ и со скуки пинают всех подряд на чужой территории...больно надо апаться ради такого интересного досуга.

да не скучно тут никому,не надейтесь :lol:

ДейлКарнеги
помнишь что Эдгар Аллан По сказал про мнение большинства??? :wink:
-1
 Лик [17]  11 Ноября 2016 13:39:27 #93
не верте никому делать вц на 16+ мобы из разряда бэтмен спайдерменович супермен я жру тонну обкаста и просто непопадаю по ним одной рукой клацаю мышку другой слёзы радости утираю что я 17лв


форумка за завуалированную ненормативную лексику
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
_-Ника777-_
11 Ноября 2016 13:46:22 #94
Умиляет тот момент, когда 16+ пытаются достучаться до одновозрастных персонажей, которые также при наличии поместий и статуи все эти годы, продолжали луанить и беречь каждую единицу опыта :wink: А сейчас некоторые из них очухались и вроде как решили расти, но у них отобрали чупа-чупс и началась общая паника...
-1
Гермес Ктарос [11]  11 Ноября 2016 14:13:37 #95
об утверждении о том что "переростки" агитируют мелких апаться по причине того что им нужно "свежее мясо" и "кормовая база".


Fernax
У каждого свои резоны ) Вот Ваш коллега другого мнения ) https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=639429&page=73#post-8877745

Miraksess [19] 8 Ноября 2016 20:40:06 #1374

_Black Flame_
а все просто, именно сидельцы на уровнях выпросили древнее. именно изза них я не могу на плато качать доблу, потомучто народ не ходит туда, а все ждут древнего. Не идут туда 15 лвл, а занчить не идут 16, а значить не идут 17 и так дальше. А все потомучто вы разнылись что вас убивает большой уровень. НО на то он и большой уровень чтобы нагибать всех кто меньше уровнем. именно для того чтобы было комфортно на плато многие апались. А теперь получается что я свое преймущество в уровне могу засунть глубоко в статую.

Ну и тому подобное собственно говоря.


Как-то так :rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.