Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Хватит ныть!

 ДейлКарнеги [17] 
-49
9 Ноября 2016 10:43:06
Предисловие:
За последние несколько дней резко повысилось количество топиков с нытьем от игроков. Причины нытья одни и те же: мало, обрезали, дайте...

Суть:
Уважаемые игроки, хватит ныть, мы все в одинаковых условиях. Никакие изменения не могут заставить вас играть в Легенду насильно или насильно вливать сюда реал. Играем с тем что есть, не паримся и получаем удовольствие.
Вы меня конечно извините, но 80% "нытиков" это игроки, которые едва берут 1 ур за 2 года и никак не развивают своего персонажа в сравнении с другими. Извините еще раз, но толку от вас таких? Пинаете мобов под статуей, на ПБ не ходите ибо званка и т.д. Спросите у любого 16+ пожалел ли он что апнулся? Никто не ответит вам утвердительно! Ваше право играть как вам нравить, так играйте и не нойте!

Послесловие:
Идите к чёрту, нытики!!! :lol:
Загрузка...
0
 LaDy_DaIGoN [15]  12 Ноября 2016 00:38:42 #115
Зловредная Ледь
я про то, что не надо громких слов, ушли и баста, чо тут разводить это - если вот админы так, то мы уйдем, тоже мне ультиматум...
Бобры добры
0
 калимдорец [8]  12 Ноября 2016 01:17:23 #116
LaDy_DaIGoN

Зря Вы так , еще как уходят . По личному опыту знаю . Много во что играл , последние годы оставалось 3 игры : Двар , онлайн менеждер спортивный и еще 1 .
На данный момент остался только двар . Еще не совсем наскучил . Надеюсь нововведения не убьют окончательно желание играть .
Так я к чему .... Например в менеджере были достигнуты очень большие высоты , вложено очень много времени , сил , и т.п. И даже представить не мог себе что смогу это всё когда нибудь бросить . Пол года назад надоело и бросил , и даже не вхожу и не тянет .
Так же и с дваром может получиться . Надеюсь не получится .
1
 yastrebok [12]  12 Ноября 2016 01:20:50 #117
LaDy_DaIGoN
ктото сразу уходить ктото перестает донатить, реже заходит и со временем уходит тоже. то что уходят на локи пустые достаточно посмотреть. еще скажите проект развился преобразился :lol: одни фиксы и неподьемное количество голды для прокачки всякого вц

Просьба выражаться корректнее
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
 LaDy_DaIGoN [15]  12 Ноября 2016 01:52:57 #118
yastrebok
калимдорец
вы не поняли суть моего поста)) - не надо бла-бла, угрожать, троллить, надо уходить и переставать донатить раз не нравится, а не когда непонятные нафталиновые персы из года в год пишут "ну теперь двар точно загнется, вот загибается, все капец"
да, многое не нравится, но не уходим же, и не уйдем, смиритесь)
Бобры добры
0
 идн [11]  12 Ноября 2016 02:03:38 #119
Любят здесь ныть по поводу и без.
Не могу представить радость масс, когда статуя вернется - ведь мелкие лаги станут незаметны, "неуязвимые" горгульи, "урезаный дроп" и все прочее на время пропадет из форума - это, пожалуй, единственное, что мне нравится в текущей ноющей обстановке.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 LaDy_DaIGoN [15]  12 Ноября 2016 02:04:44 #120
идн
ну правильно, хочешь чтобы были благодарны - сделай хуже, потом верни как было :lol:
Бобры добры
0
Black_Mamba [9]  12 Ноября 2016 02:04:48 #121
LaDy_DaIGoN
Сударыня, помилуйте. Никаких угроз и шантажа в моих словах нет. Есть только констатация фактов.
Посмотрите, сколько персов 5-10 левела покинули игру за прошедший год.
0
 LaDy_DaIGoN [15]  12 Ноября 2016 02:07:51 #122
Black_Mamba
где их посмотреть?
а для Вас секрет, что эти самые "простые персы" для администрации никто?
и звать их "никак"?
они ясно писали - общаемся с активными персами, остальная серая масса не интересна
Бобры добры
0
Black_Mamba [9]  12 Ноября 2016 02:12:07 #123
LaDy_DaIGoN
Зайдите во вкладку контакты-друзья и посмотрите там.
А если разговаривать категориями кто/никто, так и администрация для нас никто.
Ведь кто-то находится здесь рядом, под моей подмышкой :)
0
 LaDy_DaIGoN [15]  12 Ноября 2016 02:15:15 #124
Black_Mamba
может быть, но мы с Вами - никто, и администрация не разбежалась наши с вами желания учитывать, есть активные игроки, с кем в привате пообщаются, а остальное шлак :confused:
уйдем мы, не уйдем - это никого не волнует и смысла об этом писать нет
Бобры добры
0
Black_Mamba [9]  12 Ноября 2016 02:16:59 #125
LaDy_DaIGoN
А Вы что непростая?))
Открою вам маленький секрет: обычно в бизнес-проектах ставка делается на серую, как вы сказали, но большую и стабильную массу. Ставить на узкую группу людей, хоть они и донатят чутка побольше, непрактично и ненадежно.
Ведь жизнь такая штука интересная...
0
 LaDy_DaIGoN [15]  12 Ноября 2016 02:20:55 #126
Black_Mamba
это для меня не секрет, а для администрации - возможно, но! их не интересует тот объем игроков который уходит, приходит, что-то требует, их интересует тот объем, который всегда тут и все "кушает", как бы не усложнялись условия, всегда есть те, кто не уйдет, на них и рассчет
Бобры добры
0
Black_Mamba [9]  12 Ноября 2016 02:34:54 #127
LaDy_DaIGoN
Так это проблемы администрации:) Вы не находите?
Их может интересовать что угодно и сколько угодно.
Они могут составлять какие угодно соглашения при регистрации в игру:) Обзывать игру бесплатной и т.д.
Но если они берут деньги с игроков, у них уже автоматически возникают ответные обязательства...
Ведь законы РФ и других стран никто не отменял. Достаточно просто письменного обращения в соответствующие надзорные инстанции.
0
 LaDy_DaIGoN [15]  12 Ноября 2016 02:40:06 #128
Black_Mamba
колхоз - дело добровольное) :sad:
Бобры добры
0
Black_Mamba [9]  12 Ноября 2016 02:54:05 #129
Да, добровольное:)
Так же дело добровольное брать или не брать деньги:)
Взял - уже обязательство.
Я это все к тому, что у них как раз и нужно требовать. Особенно, если дал им хотя бы рубль :)
1
 калимдорец [8]  12 Ноября 2016 03:03:31 #130
Black_Mamba написал(-а) 2016-11-12 02:54:05
Да, добровольное:)
Так же дело добровольное брать или не брать деньги:)
Взял - уже обязательство.
Я это все к тому, что у них как раз и нужно требовать. Особенно, если дал им хотя бы рубль :)


Ну про рубль это утопия , тут и поболее вливаешь и все равно "серая масса и никто"
:biggrin:
Загрузка...
0
Black_Mamba [9]  12 Ноября 2016 03:09:41 #131
калимдорец
это Вам так кажется)
Вы себя недооцениваете
1
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [9]  12 Ноября 2016 11:54:32 #132
Проблема в том что на 11 лвл и дальше опыт не имеет Глобального значения ввиду его ОГРОМНОГО количесства Запас а до 10 лвл 4% за час это Бессмысленно много

только кристаллов истины на ОДИН талант чтобы купить надо от 200 золота не говоря про медали колоды и благи

как при 4% за час не быть хуже других? если за час ну 15-20 золота в срденем с Благами

на магии согласен визга не должно быть
Загрузка...
-3
 ДейлКарнеги [17]  12 Ноября 2016 20:01:38 #133
а топик то еще жив)) прикольно что топик не нравиться исключительно 15-))) со 104 минусов всего 6 хаев минусанули (2 16-х уровня, 2 17-х уровня и 2 19-х уровня). О чем это говорит? Да о том что я прав, а вы сидите и нойте, что без статуи делать нечего и апаться ни-ни :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.