Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-2
 Threx [10]  7 Сентября 2016 15:45:04 #248
Обезбашенный100
Пакетик лопнулЪ в соседних топикахЪ :lol:
ЦакЪ-ЦакЪ-Цак :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Обезбашенный100 [4]  7 Сентября 2016 15:49:41 #249
Threx
не сглазь себя
а то и правда тебе туговато будет :cool:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 идн [9]  9 Сентября 2016 21:09:53 #250
Обезбашенный100
Спасибо, что не забываешь меня, мне правда очень приятно.
Как уже заметили, я некоторое время не играл (даже сокланы подумали, что я уже не вернусь). Но я не отказываюсь от своих идей, такие как ты отлично мотивируют.

Проанализировав множество критики и советов, все-таки пришел к тому, что система "звание-ап" самая оптимальная, хорошо, что с доблестью сейчас проблем нет вообще, тем более на годовщине будет ее еще больше. Вот по поводу фиолета с 6ыми рунами не знаю - потяну его, или нет. Сейчас нужно заново привыкать к игре, приводить в порядок клан и расчитываться с долгами, которые я успешно просрочил.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Immortality [11]  10 Сентября 2016 19:55:51 #251
Я тоже победил эту хворь)
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик :3
1
_Dead Spirit_
11 Сентября 2016 16:14:00 #252
редкий тут гость стал из-за работы,но отпишусь
я хз откуда такие бабки у тебя)
я бью обычно под стандартным как и все кастом + колоду добавляю на 3 дня когда играю+ ко всему плечи + шапка мо каждый удар фиолет моща и я хз откуда у тя там такие цифры ..... статуя уходит в 0 и получается 15 голды,дроп у меня миф,если иду бить гуней то может поднятся до 20 з + дай бог мне упадет 1н ларец......ну голды 1-2 в зависимости от цвета и с оками у меня перс проклят с 6го лвла я не вижу ок))) обычная схема 1-2 ока не более)))) + в крепе там бухарикинеадыкватные бегают 17-18 ,что уже шапка у меня 2-2 )))) ну то игровой момент, пофигу))) итог ну 22 з я видел на 8 лвле в моем комплекте ))))расскажи как набивать 35 з?)))))))
а так рости))) буду следить за тобой)))))удачи,чу)))) :cool:
Загрузка...
0
_Dead Spirit_
11 Сентября 2016 16:14:24 #253
:idea:
0
 Kaladin [10]  11 Сентября 2016 16:32:44 #254
_Dead Spirit_ написал(-а) 2016-09-11 16:14:24
:idea:

на 9 выхлоп больше 25-35 вполне реально
-1
 Кунжут [9]  3 Августа 2018 13:20:53 #255
Открыт по просьбе автора.
Загрузка...
2
 идн [13]  3 Августа 2018 13:22:35 #256
Кунжут
спасибо :cool:

Кратко - у болезни была вторая стадия, которая продлилась примерно 100к мобов на статуе и 2 фулл комплектами 12 уровня.

Сейчас в планах кач на х3 до 20 уровня до НГ. :cool:

Выпил все банки опыта что были (3,5 ляма примерно), апнулся на 13
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
4
 Старец Фура [17]  3 Августа 2018 13:30:11 #257
:eek:
Древние легенды гласили что этот день когда нибудь наступит. Но со временем люди начали терять веру и забывать. "Этого никогда не случится" - говорили они. И вот, спустя 2 года и 20 дней оно наконец то свершилось!
Оп апнулся!
Многие не дожили до этого дня... глупцы были те кто не верил..
:eek: :eek:
Загрузка...
0
 Threx [14]  3 Августа 2018 13:33:03 #258
:lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
4
Tempester
3 Августа 2018 13:34:03 #259
делаем ставки на третью стадию, вангую 16-17 уровни :cool:
Загрузка...
7
 идн [13]  3 Августа 2018 13:48:59 #260
Tempester
качнусь до 20, пойму, что запорол перса, пойду нудить и косить скальпы на 5-ый :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Tempester
3 Августа 2018 13:54:25 #261
идн
а всю недельную вырочку с нудизма сливать на субботней крепе в 3х-часовом бою :cool:
1
 Лопес Джо [12]  3 Августа 2018 14:06:41 #262
ну и правильно, надо себя чувствовать как несущийся мустанг на трассе, а не воображать из себя обосранное дерево на обочине!)) :lol: :cool:
Загрузка...
1
 nike85sumy [16]  3 Августа 2018 14:26:12 #263
:eek: топу 2 года, как летит время
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  3 Августа 2018 17:35:12 #264
идн
Ну а смысл прокачаться до хай лвл - будешь водить мелких на прокачку на соседний материк?)) Там же делать нечего, мобы злючие.. гейм овер.. :rolleyes:
Может, сразу на 5-й?))

Tempester написал(-а) 2018-08-03 13:34:03
делаем ставки на третью стадию, вангую 16-17 уровни :cool:

Я бы наверное даже начиная с 15 лвл притормозил - столько золота надо чтобы комфортно апнуться на 16-й - шмот опять же, руны, слепки и репы новые куча.. :confused:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
2
You Pain
3 Августа 2018 17:42:52 #265
nike85sumy

В дваре как-то странно время летит, вроде еще вчера на главной странице были Твикс и Ирина в топах и никакой пелены не было.
Загрузка...
0
You Pain
3 Августа 2018 17:47:25 #266
Slend-er

Смысл хотя бы в том, что на лоу лвле ты отпора хаям дать не сможешь. Можно сидеть 10 лет с красками на 11 лвл, но любой 20-ка в коже придет и отпинает тебя.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.