Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
6
В стрингах
31 Мая 2015 11:16:09 #191
Чет я не поняла, а чу, вчера полей больше не было?
То есть болтать сил и времени хватает, а пойти наказать плохих птиц никто не захотел?)

Орлы, сегодня собирайтесь, ешьте волшбу каждый и ни у кого не будет претензий)))

Кстати. Я тут подумала. Без обкаст - формат. А если написать в клане: пошли в залы с обкастом.
фраза "без обкаста" и фраза "с обкастом" равнознычны и являются оговоримым форматом или нет?)))
Загрузка...
0
 Запых [18]  31 Мая 2015 11:18:00 #192
В стрингах
объяснения были даны четкие, максимальный обкаст не является форматом, так как не несет в себе выгоды для игроков. без обкаста, является форматом. ну что ты прикидываешься) на волшбе также будет форматом. потому что обычно эти игроки ходят совсем с другим кастом. пытаться сейчас трактовать правило форматов как-то иначе не просто глупо, а безгранично глупо.
1
В стрингах
31 Мая 2015 11:20:55 #193
Запых
То есть теперь надо максимально кастоваться только для того, чтоб не попасть в "формат"? А я-то удивляюсь, почему никто не ходит :smile:
Тогда не понимаю нытья, что туда раз в неделю 1 инст колодники ходят, они просто боятся попасть под нарушение)
Загрузка...
0
 Запых [18]  31 Мая 2015 11:21:28 #194
хотя понял. идите орлы сегодня также без каста :lol:
0
bifidoko [14]  31 Мая 2015 11:22:51 #195
В стрингах написал(-а) 2015-05-31 11:20:55
Запых
То есть теперь надо максимально кастоваться только для того, чтоб не попасть в "формат"? А я-то удивляюсь, почему никто не ходит :smile:
Тогда не понимаю нытья, что туда раз в неделю 1 инст колодники ходят, они просто боятся попасть под нарушение)

по сути так и есть . Другое дело что вероятнее всего сейчас на это будут смотреть сквозь пальцbl. Ибо народу проще вкачать доблесть на 16 стало чем качать её на 15 в залах.
0
В стрингах
31 Мая 2015 11:26:37 #196
Сделайте вход в таллы 7,5з. Со своим шмотом) И пусть дерутся, проверяют скрижали, таланты и руны в одежде))
И про договорняки вопить не надо, вон в сводах встал друг за другом и сливай сколько хочешь, никому ничего не было и не будет.
Пора и на 11+ халявку сделать
0
 Запых [18]  31 Мая 2015 11:26:39 #197
В стрингах
если ты увидишь в залах даже 5 хумов и 5 магов без обкаста, то это уже повод начать их шерстить. залы не пещеры равных и не своды, где платишь за вход и бьешься без каста фактически. не знаю зачем ты упираешься, когда это все очевидно. единственное предположение, это ты хочешь чтобы орлы подставились еще сегодня и точно получили прокли :lol:
-1
В стрингах
31 Мая 2015 11:27:51 #198
Запых
Я не упираюсь и мне пофиг, что они получат. Я так и не увидела желающих прийти и порвать их под талисманчиком. одни отмазки про "некогда". Про платный вход выше) Я только за. Раньше качнут звание, раньше апнутся.
Загрузка...
0
 Запых [18]  31 Мая 2015 11:36:24 #199
В стрингах
если администрация решит сделать по принципу плати за входи и руби доблу, то никто против не будет. сейчас же это чистейший формат.
почему-то когда хаи прайма организовали нон-стоп арены между собой без обкаста. все сказали что это договорняк вообще. а вот если бы эти хаи организовали арены на отличном обкасте, без череды побед-поражений , то вы бы все равно кричали про формат и договорняк, но при этом они бы не нарушили текущее трактование и их бы не наказали.
0
лад-ушка
31 Мая 2015 11:59:02 #200
Запых
По твоему мнению - в другие инсты ходят просто прогуляться??? Не за доблестью?? На длнани полно халявной доблести. Можно посмотреть все наши бои в талах - никто никого не качал - все дрались на равных - нам так интересно никто никому ничего не сливал - поэтому даже на последних местах - много доблести у всех.
1
Торгрим
31 Мая 2015 12:06:08 #201
В стрингах
Да, вчера до часу ночи прождал начало залов, но нытики так и не пришли.
Хотя многие из этого топика не 15 уровня- это да.

По поводу платного входа в залы- эта идея уже давно "крутится на языке" и она имеет смысл быть,
многие будут только рады тому, что повлияет на увеличение потребности в инстах.

Мы в этой игре и остались, из-за того что увидели такие интересные вещи, как пещеры, арены и прочее.



А вам, плаксивым дяденькам и тётенькам, скажу следующее:
Ревите, стучите ногами и громко кричите дальше,
толку от вас всё равно больше никакого.
(Давайте все вместе представим стюардесс-клоунесс,
вот что-то довольно похожее и с вами)

И залы были кстати до этих 3х, которые остались в завершенках, куда вставали все те, кто захотел пойти.
И был там и максимальный обкаст и минимальный, т.к. игрок сам решает для себя- что ему скушать.
И люди видели эти залы, но не обтекали слюнями и с визгом не бежали на форум чтобы прославить себя специалистами в инстах.

"Орлы виноваты" -опять в тренде?
Загрузка...
2
В стрингах
31 Мая 2015 12:11:27 #202
Запых
Дело в том, что в таллах череда побед и поражений не так важна) там же за первые места добавляются очки, а если не попал в 5, то отнимаются. А там призеры разные. Смысл в таком каче подвигов? 3 очка взял, потом на 4 в минусе (для примера). И потом про те же арены все давно понятно. А орлы и после топика стояли в очереди ждали со стороны народ не дождались. Это плюс им) Но самый главный плюс - что у них есть 10 человек 15 уровня, готовых идти и качаться хоть куда-нибудь, а обкаст я их на розах видела и на дланях. Мало кто у нас может похвастаться таким количеством живых людей за персонажами, которые не долбят сутками мобов, отговариваясь словами "ой не могу, не хочу, доблы мало, все плохо, времени нет".
А по поводу обкаста в таллах я не имею ничего против, только из-за огромного количества обкаста таллы не собираются) А кастоваться на 1 зал и потом стоять и смотреть на свои эффекты никто не хочет=)) Потому я и предложила 3 блага в магазе на выбор (цена инста, так сказать, без расчета расходки), или фиксированная стоимость входа в инст.
И не гвоори мне, что я халяву предлагаю, халява вся на уровнях выше. Правда там и цифры больше, надо же чем-то удерживать игроков - например, чтоб звание годами качали на полухаляве по деньгам, но с тратой огромного количества времени, по расписанию.

Пусть седня встают, пусть все остальные крикуны встают, рубятся, апаются. Это же 10 будущих 16шек))

Торгрим
Орлы, конечно, виноваты, но не забывай про гиббонов :evil:
Загрузка...
2
 -Доберман- [14]  31 Мая 2015 12:20:23 #203
Инст конечно форматный, но зато он есть!
По идее добла щас нужна только для оправы в руки и в сапоги... Можно было бы и разрешить такое, зато поля бы были!
Или действительно сделали бы, чтоб можно было встать в таллары вне расписания, но за деньги (те же 5-10 голд), и инсты эти были бы без обкаста. НО со своим шмотом! Покричал народ - и стартанули залы когда удобно именно данной группе игроков.

И хватит там уже про длани кричать! Магмары усилились уже прилично за счет перешедших игроков. На 14м уровне практически все длани проходят на равных, и у нас тут очень интересно!
Загрузка...
0
 Леди Теххи Шек [14]  31 Мая 2015 12:25:08 #204
-Доберман-
:cool:
0
 Запых [18]  31 Мая 2015 12:35:12 #205
лад-ушка
Ты что-то путаешь.
Длань - это не инстанс. Длань - это некое событие, проходящее на регулярной основе в формате все против всех по принципу стенка на стенка. Имеет расовое значение. Аналогичные события это бои с драконами и караваны Вольдемара.
Такие межрасовые события дают преимущество/плюшки одной из двух рас:
1)За караваны, например, цена на заморские товары становится ниже у расы-победителя, а у проигравшей стороны наоборот цены выше.
2) На длани дается плюшка бить стихиадных мобов, сияющие камни там же, при это у проигравшей расы в локации разлома идет ослабление удара на 20% (вроде так). Т.е. вы можете мешать хумам бить стихиады, но при этом будете с заведомо известным понижением в уроне.
Итак, надеюсь ты поняла что такое длань, какое ее значение и какой это формат.

С другой стороны, плюшки после длани уже почти никому не нужны, что перевело событие из расового значения в плацдарм для прокачки халявной доблы. В этом виноваты, как администрация - недостаточно мотивируя, ничтожные плюшки, так и игроки - проиграв пару раз, с маленьким уроном, они уходят и не возвращаются на длань. На месте магмар, а конкретнее орлов, обладая таким арсеналом качественных бойцов, постоянно наказывал бы хумов. Хумы либо бы сбежали (большинство), либо ты тоже начали кастоваться (меньшинство). Рано или поздно это приведет к полностью умершему событию.
Если улучшить плюшки за длань, то возможно событие обретет второе дыхание. Можно победившей стороне выдавать на время до следующей длани бонус к добле 15%, бонус к дропу серы 10%. Цифры сейчас не столь важны, нужно просто пересмотреть плюшки. На Вольдемара ходят? Да. На драконов ходят? Да.
Межрасовые события это нечто больше, чем личностный кач. Да и другое предназначение у них вообще.
-1
 -весы- [7]  31 Мая 2015 12:48:27 #206
Собрались кланом молодцы.Так бы вообще не попали в талы.Не смотря на то,что сделали еще вторник днем талов их практически не стало даже на 7 лвл.
Загрузка...
1
 Махно77 [14]  31 Мая 2015 12:55:20 #207
Торгрим
[QUOTEВ стрингах
Да, вчера до часу ночи прождал начало залов, но нытики так и не пришли.
Хотя многие из этого топика не 15 уровня- это да
.][/QUOTE]

Вопрос: а где была вся ваша десятка персов, почему не пошла еще?
ответ: боязно стало, сперва надо бы получить ответ от админов - формат или не формат

То, что вы смогли собраться - молодцы. Только не надо тут шашкой махать и гневно кричать: ау, хумы, вы где, мы стоим и ждем!!!
Эти вещи расскажите малышам, которые только зарегились.
Рассказываю как собирается инст: пишете в клан, алик, по друзьям "Ребят, пошли в залы". Набрали желающих. Далее: "короче так, встаем в очередь по команде". Лидер дал отмашку, все дружно встали. Получили сюдаху и пишут в чат все кому она пришла. Если вдруг залетел кто-то "левый" (а не дай Бог их еще и 3-5), то тут выбор: либо не твердят (что в принципе не так вероятно, думаю тот же Торгрим укушается, если надо), либо твердят и кушают.... А когда затягивает всех своих, то по договору - не кушаем и воюем

Никто из вашей десятки не вставал в очередь по одному и не ждал других, вы встали одновременно и никто другой и глазом не успел моргнуть, чтобы вмешаться. Наверняка, если бы стояло в очереди 3-4 перса, то вы бы не пошли (чему пример на 14-м лвл, стояли хумы, где маги были???)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 --ExclusivE-- [15]  31 Мая 2015 12:56:52 #208
Я бы тоже походил бы кланом с удовольствием и с друзьями/знакомыми по игре, большой плюс орлам за сплоченность. Мне, например, тоже интереснее побиться с теми, кого знаю..
В тоже время за отсутствие обкаста большой минус - это уже неинтересно, уже нет того драйва, а тупо набивание базы и фарм доблы... залы равных какие-то...
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  31 Мая 2015 13:04:03 #209
Запых написал(-а) 2015-05-31 12:35:12

Длань - это не инстанс.


и что))? договорняки разве только в инстах бывают? перечитай мат.часть ... нет такогой статьи *Договорные ПБ* есть статья 8. Договорные бои ... и если ты пытаешься доказать что вход в бой без благ - нарушение... ну тут стоит посадить всех хумов на длани 11-15 ... входящих на плато без каста ... тоже в турму :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.