Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
_Эвелина_
31 Мая 2015 17:00:15 #248
Киловольт
обкаст был собой...а там смотрели по обстоятельствам...были бы остальные с обкастом,выпили бы :lol: удовлетворила любопытство))?
Загрузка...
0
 Киловольт [17]  31 Мая 2015 17:06:06 #249
_Эвелина_ написал(-а) 2015-05-31 17:00:15

обкаст был собой...а там смотрели по обстоятельствам...были бы остальные с обкастом,выпили бы :lol: удовлетворила любопытство))?

По каким обстоятельствам? Перед тобой необкастованные невидимки, т.е. мясо, руби доблу и скальпы, надо только накинуть строки 3 обкаста и 1 на 1 вынесешь любого. Такой ответ не устраивает, про какие-то непонятные обстоятельства))
1
 Modest-MAG [11]  31 Мая 2015 17:12:25 #250
Капец, я считаю что ЗАВИСТЬ - плохая черта отличный инст они ничего НЕ нарушили) Да я тоже юзаю в инсты ель волшбу и бывает головоломку иногда и ничего) наоборот бесят обожратые :rolleyes: :cool: :cool:
Загрузка...
2
_Эвелина_
31 Мая 2015 17:19:14 #251
Киловольт
Ну почему же..обстоятельства вполне понятны..мне куда интереснее биться без обкаста, чем с ним) да и если я вижу что напотив меня невидимки без обкаста, не вижу смысла мне его пить, было бы наоборот тоже выпила)) в том то и дела что у нас все любят дратся с обкастом на фуле к примеру...а в залах и без него очень даже интересно)) :lol: ну мож канешно вам это не понять))
Загрузка...
1
Криторианец
31 Мая 2015 18:02:40 #252
Киловольт
Перед тобой необкастованные невидимки, т.е. мясо, руби доблу и скальпы

Они и рубили. Только без обкаста. В чем проблема то? )))
Загрузка...
1
 --Ликвидатор--- [13]  31 Мая 2015 18:05:24 #253
Махно77 написал(-а) 2015-05-31 16:18:03
--Ликвидатор---
эка куда тебя занесло :biggrin: смешал всё в кучу
покажи где я оскорбил доблестного патрончика?
А по поводу ВБ: хожу голеньким, чаще всего лезу в бои к 5-7, стараюсь набить 4000 и упасть. А там как повезет, если влезет ваш 16+, то проигрыш, если наш, то победа
Удовлетворил любопытство?

Да, я так и понял. Так как сам не можешь, то за другими подсматриваешь)
Загрузка...
1
 Бульончик [15]  31 Мая 2015 18:24:50 #254
_Эвелина_
О чем ты споришь. Я выше привел единственное правило по-поводу договорных инстов/боев.
Люди кричат и обвиняют в договорняке не имея совершенно никаких оснований. Единственное что движет такими ребятами как килотролль или махно - ерзающая по стулу попа, которой не дает покоя что господа магмары ходят в инсты и качают доблу и так всегда.

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма Сказки...

:lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
 Buyer [13]  31 Мая 2015 18:25:40 #255
Махно77 написал(-а) 2015-05-30 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа


за балабольство и намеренноке введение в заблуждение предусчотрено наказание? или шавки только с того берега гавкать умеют?
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
-1
 Махно77 [14]  31 Мая 2015 18:35:01 #256
--Ликвидатор---
Так как сам не можешь


это то, что сохранилось за последние дни в клиенте

21:08 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
21:48 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
22:26 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
12:06 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
18:53 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
19:37 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
19:57 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
20:10 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
22:01 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
22:14 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
22:58 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
23:11 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
23:21 Бесстрашный воин Махно77 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!

даю подсказку, можешь сказать, что логи подделаны :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-2
 -Доберман- [14]  31 Мая 2015 19:06:15 #257
Ну чтот орлы разошлишь! Прям стаей встали!
Ребят, по правилам у вас договорняк... кому вы льете? кого вы оправдываете? Сами же знаете что у вас форматное поле!
Вы вместо того чтоб на Махно наезжать - лучше докажите всем, и администрации в первую очередь, что такие поля приемлемы и правда интересны!
И хватит оправдываться, все итак знают что это и как! :exclaim:
Загрузка...
2
Криторианец
31 Мая 2015 19:18:19 #258
-Доберман-
Ребят, по правилам у вас договорняк... кому вы льете? кого вы оправдываете? Сами же знаете что у вас форматное поле!

Вот прошу, ну ткни ты уже меня наконец носом в правила, где написано, что форматные поля запрещены. Ну вот я слепой и не вижу. :lol:
Загрузка...
3
 Запых [18]  31 Мая 2015 19:21:45 #259
Криторианец

Где там твой нос? Иди ткну.

Конец Сказки [10] 12:45 , 05 Авг 2010

- Если человек ходит на квест, слив, то это его дело и не обязательно кричать об этом на всю игру и сообщать об этом, в том числе, противнику. Если он, к примеру, в инфе пишет, что идет за квестом и готов отдать победу - это попытка договориться об исходе боя.
- Если человек кричит о том, что всегда пойдет в залы без поясов и обкаста - это попытка организовать форматное поле битвы.
- Если вы идете в поле битвы, а там происходит договор, у вас есть варианты: сообщить стражам, выйти, вести себя естественно, не принимать условия игры договорившихся.
- Если в залы идет даже один альянс, но при этом не обозначает формат, к примеру - без обкаста и поясов, не вижу ничего криминального в этом. Однако, если один и тот же состав ходит в залы и побеждают все время одни и те же, это наводит на мысль о прокачке оных в залах.
- Если вы идете в поля битв заранее договорившись с соперниками о победе/поражении - это договорной исход сражения.
- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат. (максимальный не берем, так как для него А) договариваться особо не надо, Б) максимальная обкастованность противника не несет выгоды).
Загрузка...
-1
 -Доберман- [14]  31 Мая 2015 19:25:09 #260
Криторианец
На протяжении топа несколько раз показывали высказывания администрации. Это повелось издавна... Лет пять наверно уже.
Но если все-таки те правила ерунда - я сам буду рад и так же попру в залы! С зельем палача и сытостью!
Загрузка...
-1
 -Медвеженок- [15]  31 Мая 2015 19:25:26 #261
Криторианец написал(-а) 2015-05-31 19:18:19
-Доберман-
Ребят, по правилам у вас договорняк... кому вы льете? кого вы оправдываете? Сами же знаете что у вас форматное поле!

Вот прошу, ну ткни ты уже меня наконец носом в правила, где написано, что форматные поля запрещены. Ну вот я слепой и не вижу. :lol:

Сколько можно показывать одно и тоже
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=103979
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
2
 Бульончик [15]  31 Мая 2015 19:43:10 #262
:lol: самое смешное что топик в таверне, последнее сообщение датируется 14 Марта 2011 00:18:19 #350
Типа будь добр, если регнулся в 11-15 годах - рыщи по таверне и ищи топик, который даже не прикреплен и не отсылает нас в шапке на какой-то "более официальный" источник(которого и нет). Так же как и администратора Наташи под ником Конец Сказки.

Клоунада она такая клоунада)))
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
 Запых [18]  31 Мая 2015 19:48:15 #263
Бульончик
ой все.. (с) :lol:
Загрузка...
2
Криторианец
31 Мая 2015 19:49:54 #264
Запых написал(-а) 2015-05-31 19:21:45
Криторианец

Где там твой нос? Иди ткну.

Конец Сказки [10] 12:45 , 05 Авг 2010

- Если человек ходит на квест, слив, то это его дело и не обязательно кричать об этом на всю игру и сообщать об этом, в том числе, противнику. Если он, к примеру, в инфе пишет, что идет за квестом и готов отдать победу - это попытка договориться об исходе боя.
- Если человек кричит о том, что всегда пойдет в залы без поясов и обкаста - это попытка организовать форматное поле битвы.
- Если вы идете в поле битвы, а там происходит договор, у вас есть варианты: сообщить стражам, выйти, вести себя естественно, не принимать условия игры договорившихся.
- Если в залы идет даже один альянс, но при этом не обозначает формат, к примеру - без обкаста и поясов, не вижу ничего криминального в этом. Однако, если один и тот же состав ходит в залы и побеждают все время одни и те же, это наводит на мысль о прокачке оных в залах.
- Если вы идете в поля битв заранее договорившись с соперниками о победе/поражении - это договорной исход сражения.
- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат. (максимальный не берем, так как для него А) договариваться особо не надо, Б) максимальная обкастованность противника не несет выгоды).

МНЕ ФИОЛЕТОВО что там где-то что-то написал какой-то админ которого я знать не знаю.
Есть ПРАВИЛА: http://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=10&page=4
От здеся читаю. А гуглить форум на предмет топов надцатилетней давности не обязан и не буду.
Вот в официальные правила меня пожалуйста тыкни носом :wink:
Загрузка...
-1
 -Медвеженок- [15]  31 Мая 2015 19:51:21 #265
Криторианец
Пожалуйста, вот правила. "Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены)."
"- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях."
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
1
Криторианец
31 Мая 2015 19:52:49 #266
-Медвеженок-
Ну вот чего мне показывать топик датированный 10-м годом? :lol:
Моего перса еще в том году небыло даже.
И правила и меры наказаний с тех пор уже менялись и не раз.
Я вижу актуальные правила http://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=10&page=4 :exclaim:
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.