Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 -Медвеженок- [15]  31 Мая 2015 19:53:43 #267
Криторианец
Отсюда я и привожу Вам цитаты.
8. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
Наказания:

Проклятие нищеты с возможностью снятия после оплаты штрафа. Сумма штрафа зависит от количества проведённых боев:
От 10 до 25 боёв - 50 золотых;
Более 25 боёв - 150 золотых;
Более 50 боёв - 250 золотых;
Более 100 боёв - 350 золотых;
Более 200 боёв - 500 золотых;
Более 300 боёв - 1200 золотых.
Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
Криторианец
31 Мая 2015 19:54:05 #268
-Медвеженок- написал(-а) 2015-05-31 19:51:21
Криторианец
Пожалуйста, вот правила. "Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены)."
"- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях."

Вот это уже разговор по существу. А теперь скажи пожалуйста, орлы договаривались на предмет "кто победит кто выиграет" ? Ну понятно что ты не знаеш, договаривались или нет, но интересует твоя субьективная оценка. Как думаеш, был такой договор?
0
vodjanoi
31 Мая 2015 19:54:19 #269
война трактовок...
-1
 -Медвеженок- [15]  31 Мая 2015 19:55:40 #270
Я, лично, никого ни в чем не обвиняю, задают вопросы, я отвечаю. Не более, а кого там накажут или нет - не мое дело. Для этого есть специальные люди.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
3
 Бульончик [15]  31 Мая 2015 19:58:40 #271
-Медвеженок-
Ты не прав, приводя как аргумент, вырезку из 8 статьи правил :rolleyes:

Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).

в договорных - т.е. тех, как мы видим из первых пунктов статьи, где "- Участие в боях с заранее оговоренным исходом; и - Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях." - чего не было в наших залах, исход был неясен на протяжении всего инста и всех боёв :rolleyes:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-2
 -Медвеженок- [15]  31 Мая 2015 20:01:04 #272
Криторианец
Еще раз повторюсь, это не мое дело. Я никогда не ходил в залы без обкаста, в надежде, а вдруг все будут без обкаста. Увидев всех без обкаста, я бы обкастовался еще сильнее)) Не кастоваться на соклан? А откуда мне знать, соклан там или нет? Сколько их там? Визуально определить не возможно. Возможно только знать.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-3
 Радужный Кистень [12]  31 Мая 2015 20:01:38 #273
100% Не договорняк, ибо Вася когда уходил сказал шо мол ребята я запрещаю Вам во веки веков общатся в клан чате и вообще между собой, поэтому они 100% никак не могли договорится ,я лично уверен :cool:
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  31 Мая 2015 20:56:11 #274
-Медвеженок- написал(-а) 2015-05-31 19:25:26
Криторианец написал(-а) 2015-05-31 19:18:19
-Доберман-
Ребят, по правилам у вас договорняк... кому вы льете? кого вы оправдываете? Сами же знаете что у вас форматное поле!

Вот прошу, ну ткни ты уже меня наконец носом в правила, где написано, что форматные поля запрещены. Ну вот я слепой и не вижу. :lol:

Сколько можно показывать одно и тоже
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=103979[/QUOTE]

:lol: а ничу что даже наказания не совпадают??? :lol: вот менторы жгут)))... ну хоть не вспомнил законы которые на дыбу отправляли ))) :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
-android-- [13]  31 Мая 2015 21:12:13 #275
Если в залы идет даже один альянс, но при этом не обозначает формат, к примеру - без обкаста и поясов, не вижу ничего криминального в этом. Однако, если один и тот же состав ходит в залы и побеждают все время одни и те же, это наводит на мысль о прокачке оных в залах. :biggrin: А ВОТ ТУТ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ПОБЕЖДАЮТ ОДНИ И ТЕЖЕ ) так что кройте ) так можно ! там вроде не одни и теже !
0
_Эвелина_
31 Мая 2015 21:34:37 #276
-Медвеженок-
Повторюсь мульённый раз, в пункте 8 на который ты же сам ссылаешся говарится про договорный бой. а у нас далеко не так) договорной бой это немного доругое, думаю ты и сам должен знать.И то что ЗАПЫХ тут все усиляется и пыхтит и ссылается на ссылку Сказки, еще раз повтарюсь ,это когда было при ( царе горохе)..в 8 топе про формат бои не слово не сказану...так что ненадо отсебя уже выдумывать и что то доказывать))) :arrow:
-1
 Махно77 [14]  31 Мая 2015 21:45:37 #277
_Эвелина_
все верно говоришь: нет договорного (хотя можно и высосать из пальца при желании, что в призах персы почти одни и те же и приписать их прокачку). Вопрос про ФОРМАТ.
Думаю вам самим же будет лучше знать точно мнение НЫНЕШНЕЙ администрации, чем потом получить откат по добле и подвигам. Ждем-с
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
_Эвелина_
31 Мая 2015 21:50:32 #278
Махно77
Про формат бои ..да интересно услышать, потому что слышала не раз, даже в этом топе что они не запрещаны...и в 8 пункте о них нечего не сказано)Да и высосать можно все что угодно, а смысл, видно всё что и как) кто на первых местах у них таланты раскачены до краси, у меня увы не до краси :rolleyes:
Загрузка...
0
bifidoko [14]  31 Мая 2015 21:55:22 #279
-Доберман- написал(-а) 2015-05-31 19:06:15
Ну чтот орлы разошлишь! Прям стаей встали!
Ребят, по правилам у вас договорняк... кому вы льете? кого вы оправдываете? Сами же знаете что у вас форматное поле!
Вы вместо того чтоб на Махно наезжать - лучше докажите всем, и администрации в первую очередь, что такие поля приемлемы и правда интересны!
И хватит оправдываться, все итак знают что это и как! :exclaim:


По правилам там нет договорняка , когдато гдето писалось про форматнblе бои , там возможен формат , но я пока не видел ссblлки на наказания за формат . Да и доказать факт формата сложно ( если в чате не сговаривались так в принципе не возможно. Да похоже но доказать нельзя , как то кидал на похожие аренки стражам ссblлочки , ответили что Ну они же дерутся , и побеждают по очереди значит нет основания считать договорняком. Но дело давненько бblло.
1
Кусэмоно [11]  31 Мая 2015 22:06:06 #280
Пора вводить в игру фразу: "Пошли в таллы как орлы"

PS. Думаю вскорости форум будет пестрить подобными приглашениями в каждой уровневой группе по вторникам субботам и воскресеньям...
Загрузка...
0
 karifan [10]  1 Июня 2015 00:00:39 #281
Давайте нудистов за форматные бои всех прикроем, а то чу эт орлам без обкаста низя в залы сгонять пофаниться, а нудистам можно без одежды мобов бить в целях выгоды.
В любой непонятной ситуации - апайся.
0
 -Медвеженок- [15]  1 Июня 2015 00:35:24 #282
ЗаризАйлО
Я говорю от лица "Менторов", когда вот тут http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=8035 написано "На дежурстве", во все другие временные отрезки - я простой игрок. Факт остается фактом.
Вы интерпретируете его так, как Вам угодно, так как лицо Вы заинтересованное. У администрации есть своя интерпретация. Как и у большинства игроков.

_Эвелина_ написал(-а) 2015-05-31 21:34:37
-Медвеженок-
Повторюсь мульённый раз, в пункте 8 на который ты же сам ссылаешся говарится про договорный бой. а у нас далеко не так) договорной бой это немного доругое, думаю ты и сам должен знать.И то что ЗАПЫХ тут все усиляется и пыхтит и ссылается на ссылку Сказки, еще раз повтарюсь ,это когда было при ( царе горохе)..в 8 топе про формат бои не слово не сказану...так что ненадо отсебя уже выдумывать и что то доказывать))) :arrow:

Так Вы подтверждаете факт "форматных боев"? Вы ДОГОВОРИЛИСЬ о формате боев. Если закон старый - не значит, что он не действует. В пункте 8 сказано не только про договоренность об исходе боя, но еще и о прокачке скальпов, и о квестах, выполненном в договорном инстансе. Так что стрелочку при себе оставьте. :arrow:
[url=адрес] текст [/url]
0
Криторианец
1 Июня 2015 00:43:46 #283
-Медвеженок-
медведь, я тоже заинтересованное лицо? :lol:
но я вот тоже не вижу в списке оснований для проклятий пункта "форматный инстанс".
и ты мне так и не сказал, считаеш ли ты ЛИЧНО что орлы договаривались об исходе боя или исходе инстанса?
0
_Эвелина_
1 Июня 2015 00:50:30 #284
-Медвеженок-
Я только подтверждаю то, что были без обкаста, но еслиб кто то был под обкастом, выпили бы...это желание игрока, как биться...и в этом не какой договаренности нету , стрелочка всегда при мне)) так и при вас))) :arrow: :arrow:
0
 -Медвеженок- [15]  1 Июня 2015 00:54:19 #285
Криторианец
Какие нужны основания, если Эвелина сама подтвердила, что это были форматные бои?
_Эвелина_ написал(-а) 2015-05-31 21:34:37
в 8 топе про формат бои не слово не сказану...

Свое мнение я оставлю при себе. Есть компетентные люди, которые, я уверен, разберутся в ситуации. Или накажут, или дадут зеленый свет всем на такие походы.
[url=адрес] текст [/url]
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.