Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
0
Titanisch [13]  13 Марта 2015 08:30:19 #248
Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер и отключили криты у "травилок" ловкачей! Мне еще стало играть интереснее :smile:

Если отключаете крит у "травилок" тогда нужно увеличить их урон или увеличить вероятность нанесения этих "травилок", а то за бой на одного моба 1-2 "травилки" и критов по основным ударам 0. КАКОЙ ЖЕ ТУТ ИНТЕРЕС??
0
 fin007 [12]  13 Марта 2015 08:32:21 #249
опять ловкие свои сопли развели
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
-1
 Бес Сердечный [12]  13 Марта 2015 09:16:34 #250
Костоломы - критуют, танки - станят, увороты - ......?
Только за счет соплей и жили, что теперь? Уворот снова превращают в какашку?
Слава Україні!
Загрузка...
-1
 Рыцарь Легиона-1 [15]  13 Марта 2015 09:17:01 #251
BerSun
"...но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо."
были многочисленные просьбы ввести красные луки постоянные(не временные) , думаю просьбы были ОЧЕНЬ многочисленные, тем не менее этого не вводят.... :cool:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Загрузка...
1
 absentik [13]  13 Марта 2015 09:33:08 #252
мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Не понятно в чем это будет выражаться, длительность эфектов увеличте на фиолетовом, статы пофиг
Загрузка...
0
 Luchya [6]  13 Марта 2015 09:40:14 #253
BerSun написал(-а) 2015-03-12 17:19:10

на Плато безмолвия вводится отсутствие травм
, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.[/B]

Прикольно, на плато (куда выходят готовые к травмам и негативному обкасту укушенные на 20 строк вояки) травм не будет, а в обычных локах значит обкастованые палачи будут выкашивать всех подряд, вынуждая крафтеров уходить в офф с травмами на 2-3 дня.
Может все же защитить крафтеров от травм введя в орудия в зависимости от цвета каст снижающий силу травмы. А травмы на плато оставить как были - туда ходят те кто понимают чем рискуют и готовы к этому.
6
 Талион [12]  13 Марта 2015 09:46:31 #254
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
- Революция, барыня!
- О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных

Вот почему у нас все так? хотите уровнять так сделайте фиолет мощнее, а не крась фиксите!! Хотите уровнять комплекты так усиливайте "слабые" на ваш взгляд комплекты, а не ослабляйте сильные!! Добавьте лучше в фиолетовые луки доп защиту от магии!!

На счет элика для танка, лажа это, у меня два комплекта крит и танк, оба средненькие тобишь мудренки не много, руны не по максимуму прокачены, теперь для сравнения
Танк: ХП-1590 маг урон по 11м мобам 134-138 критов нет
Крит: ХП-1054 маг урон по 11м мобам 194-198 криты частенько

Теперь отнимаем у танка ХП получаем 1113, добавляем урон получаем 165, при этом критов как небыло так и нет, в итоге танк на мобах по сравнению с критом все равно отдыхает и нервно курит в сторонке, ввод этого элика смысла не имеет за одним исключением, ужрать танка в хлам, тогда у него ХП будет все равно чуть чуть больше чем у остальных и удар такой что криты помрут от зависти!
Вывод, на мобах танк как был неторопливым так и останется, элик - это доп каст для танков на ПВП, спасибо буду юзать)

Все статы без БТУ и красных луков! Ни одно животное при испытании не пострадалю :biggrin:
Загрузка...
0
 _G_R_A_F_ [16]  13 Марта 2015 09:51:41 #255
-GotsMan- написал(-а) 2015-03-13 07:34:34
_G_R_A_F_ написал(-а) 2015-03-13 01:43:26
1. Теперь пора наступить эре костолома, что не так? Вроде все ровно, готовьте денюшку и бегов а магаз за шмотом.
Соплеводов в лес :arrow:

покажите в новости, где сказано, что криты на травле отберут только у уворотов? :) большинство игроков, как и я, прочитали, что весь постепенный урон («травилки») больше не сможет критовать. ключевое слово, на мой взгляд, весь


Крит на травлю фиксанут всем, соответственно у всех уберут в равной степени, а вот основная проблема в боях с уворотами, это как раз крит сопли. Так что ключевое слово в нытье, это именно крит сопли.
0
 _G_R_A_F_ [16]  13 Марта 2015 09:53:29 #256
Бес Сердечный написал(-а) 2015-03-13 09:16:34
Костоломы - критуют, танки - станят, увороты - ......?
Только за счет соплей и жили, что теперь? Уворот снова превращают в какашку?



Вертится и ноет, сопли убери :arrow:
0
 Киловольт [17]  13 Марта 2015 10:00:05 #257
BerSun написал(-а) 2015-03-12 17:19:10

1) Изменение баланса комплектов. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

И это все? Выглядит как-то убого, без фантазии. Надеюсь будет какой-то более интересный выход из положения, чем введение очередных эликов.

BerSun написал(-а) 2015-03-12 17:19:10

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

Ну это еще неплохо.

BerSun написал(-а) 2015-03-12 17:19:10

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.
4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.

Не фонтан канеш, но пойдет. Хотя нетравму на плато включать на постоянку - это зря.
0
 Bhishma [14]  13 Марта 2015 10:00:23 #258
п.п. 1-3 одобряю. п.4 - пофиг
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
3
 K a f i [16]  13 Марта 2015 10:02:09 #259
Очередной раз нам ослабляют мобобойство. А плато без травм- вообще смех. Детская площадка что ли? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Я_Аленчик [14]  13 Марта 2015 10:18:16 #260
Рыцарь Легиона-1 написал(-а) 2015-03-13 09:17:01
BerSun
"...но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо."
были многочисленные просьбы ввести красные луки постоянные(не временные) , думаю просьбы были ОЧЕНЬ многочисленные, тем не менее этого не вводят.... :cool:

:lol: это потому, что просили неактивные игроки
0
-Ruslan19-
13 Марта 2015 10:18:49 #261
у меня есть фиолет лук на уровень,заберите у меня красный и отдайте деньги,меня старый красный вполне устраивал,а нафига мне теперь 2 фиолетовых лука?
-1
 Кхат [12]  13 Марта 2015 10:51:19 #262
Изменения не взволновали.

1. Я играла ловкачом еще тогда, когда это был самый отстойный комплект из всех возможных. Уберут крит с сопли - да и фиг бы с ним. До -6 травля все равно не упадет.

2. То, что фиолетовые луки решили "поднять" за счет урезания красных, тоже как-то параллельно. После того, как красные луки стали временными, их покупка перестала быть для меня интересной. Купила 1 раз и больше вряд ли буду.

3. Нетравм на Плато тоже фиолетов. Не ходила туда и особо не собираюсь. Профессия целителя все равно уже давно испустила дух - с тех пор, когда банки-исцелялки сыпались с каждого сундука, открыли магазин у Пимена и дали практически дармовые элики за Знак мастера

4. Свитки подешевеют? Ха-ха. Чтобы еще легче качался 2-й целитель для репы Добра? Ню-ню :lol:
Загрузка...
0
 fin007 [12]  13 Марта 2015 10:59:09 #263
Бес Сердечный написал(-а) 2015-03-13 09:16:34
Костоломы - критуют, танки - станят, увороты - ......?
Только за счет соплей и жили, что теперь? Уворот снова превращают в какашку?

не критуют костоломы, не критуют...
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
1
железныйМонолит [11]  13 Марта 2015 11:22:16 #264
1) +
Элики будут работать только для танков? (Или остальные комплекты тоже смогут их использовать?)
2) +
Хотя у меня красный лук и фиолетового нет: лучше конечно все красное оружие сделать временным (без 6/1). Его ввод в игру был ошибкой (как и красный шмот), смысл зарабатывать синее, когда красное достается без труда.
3) +
Любой неслом и нетравма это хорошо, хоть как то оживляет игру.
4) +
Посмотрим, что такое "значительно".... может и у лекарей начнем лечится.

Хорошие нововведения.
Загрузка...
0
_Настенька
13 Марта 2015 11:26:42 #265
а так все хорошо начиналось, новые изменения, которые всех радовали...
вон перенесли прозио в список эффектов, колоду времен года и т.п., и тут ложка дёгтя...
травлю на мобах не трогайте, пожалуйста!
есть же такой принцип, работает - не трогай! (С)
категорически против изменения травли на МОБАХ!! на ПВП делайте что хотите, уже ко всему привыкаешь и приспосабливаешься, а вне ПВП - оставьте в покое, пожалуйста!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 Ниа [13]  13 Марта 2015 11:30:48 #266
Кхат написал(-а) 2015-03-13 10:51:19
Изменения не взволновали.


4. Свитки подешевеют? Ха-ха. Чтобы еще легче качался 2-й целитель для репы Добра? Ню-ню :lol:


И раньше по госу лечили - а сейчас будут говорить - на что такая наценка, свитки ж стоят мало, бла-бла-бла..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.