Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
0
_-Ника777-_
13 Марта 2015 15:27:52 #324
-До сих пор ищут
Спорить нет желания) Каждый видит и читает так, как ему хочется)
0
 Ensiferum87 [12]  13 Марта 2015 15:30:57 #325
удалено
Предупреждение
POMA710
???? ??? ???????? ???? ??????
2
 конФФетОшка [11]  13 Марта 2015 15:53:25 #326
А может лучше увеличить мощность фиолетовых луков до уровня красных? :rolleyes: Необязательно же всегда что-то фиксить.
Загрузка...
0
 fin007 [12]  13 Марта 2015 16:25:20 #327
-Черная Икра- написал(-а) 2015-03-13 12:54:13
fin007 написал(-а) 2015-03-13 10:59:09
Бес Сердечный написал(-а) 2015-03-13 09:16:34
Костоломы - критуют, танки - станят, увороты - ......?
Только за счет соплей и жили, что теперь? Уворот снова превращают в какашку?

не критуют костоломы, не критуют...

критуют)еще как)иначе бы не била мобов в этом комплекте)

зачем всем говорить?) надо тоже поплакать)))
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
0
 ЗаризАйлО [13]  13 Марта 2015 16:34:45 #328
Тов. Админы!

А смысл фикса травли... криты ноют от мега*Сопли* ... решение намного проще : поменяите бонусы магических школ ... отдаите критам (школа огня) мега сопли, а ловкачам (тьма/свеет) критический удар :biggrin: очень простое решение нытья)))

а по теме: нытеГг - это состояние души... фиксами не исправить! одень всех в кожу с 0 каста... начнут ныть что ... кто то *накручен* на стан, крит, уверт... не стоит бежать на поводу у вечно плачущих :idea: подобных даже лоботомия не спасет
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Я_Аленчик [14]  13 Марта 2015 16:42:42 #329
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-03-13 16:34:45
Тов. Админы!

А смысл фикса травли... криты ноют от мега*Сопли* ... решение намного проще : поменяите бонусы магических школ ... отдаите критам (школа огня) мега сопли, а ловкачам (тьма/свеет) критический удар :biggrin: очень простое решение нытья)))

:lol: я за, все равно у меня оба комплекта
1
 Montikor85 [13]  13 Марта 2015 16:46:05 #330
ЗаризАйлО
ну может в чём то я согласен, но у меня и тяж,в котором я бегал до 12 го лвла, но после того как отобрали крась и станы не выдержал и переоделся- тяж стал настолько УГ, что слёзы наворачивались, переоделся в крита( по ошибке когда токупил красный лук он и определил направление будущего стиля) , на мобах замечательно, а вот в пвп очень не однозначно, бывает и так, что критует, пробивает, рвёт на куски всех и вся... но часто, всё наоборот, что ни удар по уверту, то отражение 50%, хотя проницания ставлю не мало, но основной проблемой является сопля, не раз падал даже под хорошим обкастом только из-за того, что соплей навешано и банка даже на одном уровне не успевает держать хп, оно уменьшается, а следующий удар уворота ведёт к смерти с полными карманами, в тяже конечно получше стоять, против них, но не более, с его смешным ударом. когда пытаешся его эликом мудры приподнять, то про криты вообще забываешь как выглядят, а вот уверт как обычно на гневе и хреначит критами очень не плохо, в результате крит даже стоятьнормально не может, а так хоть и стоит, но урона почти не наносит :eek:
Загрузка...
2
_AXMAD_
13 Марта 2015 16:48:12 #331
Не надо забывать что кроме фиолетовых и красных луков есть еще и синие, зеленые, серые, а повышение качества должно быть примерно одинаковым. У меня у самого красные луки больше 2-х лет(фиолетовая руненная только на мобов). За стан могу снести через блок 80-90% от своего хп(1.1к дмг) Единственный ощутимый плюс это стрела. Можно и без фикса лука свести этот плюс на нет, но и фиолет поднимать до красного смысла нет:evil: (правда вероятность крита повысить стоило бы, а то хуже чем с фиолетовым эликсиром крови критуется с ним).
На счет целителй, непонятно почему ноют. Свитки дешевле станут, а наценка та же.:rolleyes: Мне без разницы по чем мне травму лечат, обычно если травму получил то, где-то побился, раз побился, то на мне каст, раз каст, то он горит, а раз горит, то горят денежки, а раз денежки горят, то часть можно и за лечение отдать(банок при себе не менее 10-ти видов, частенько банками на 3-5 травмы лечу первую).
По травле, ну хотя бы игрокам домагического левла чуть-чуть проще будет стоять против магов, бывает хил от банок не успевает и урон от травли покрыть, а тут еще и касты летят 400-800 и выше.
Че разнылись, непонятно... немного дольше станут бои просто(а раз вы в игре, то зашли убивать время, потому: все для вас) :lol:
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  13 Марта 2015 16:55:50 #332
Montikor85 написал(-а) 2015-03-13 16:46:05
ЗаризАйлО
но основной проблемой является сопля, не раз падал даже под хорошим обкастом только из-за того, что соплей навешано и банка даже на одном уровне не успевает держать хп



:lol: слуш.. твое нытье я уже слышу год... для начала мат. часть просмотри: самая маленькая защита от магии свет/тьма ... :lol: У ЛОВКАЧЕЙ (знач сопли сильнее всего терзают.. или ты думаешь что на ловких сопли не цепляются?) .. и я успеваю и банки пить , и стрелять... и нарезать такое мяско как ты... которое бегает и не знает что такое каст :arrow:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 AstanaKZ [6]  13 Марта 2015 16:57:45 #333
Вашре не согласен, опять в опу все :evil:
1
 AstanaKZ [6]  13 Марта 2015 16:59:47 #334
А вот, дайте список кто пожелал красный лук уровнять с фиолетовым.... для общего обзора, что страна знала "героев" :exclaim:
Загрузка...
-1
 Фамальгаут [6]  13 Марта 2015 17:02:53 #335
1.Изменение баланса. Не надо ломать сложившиеся специфику боев. Потому что многие к этому уже привыкли. Нельзя, что то отнимать и не давать что то в замен. Эликсиры с изменениями +/- характеристиками не будут популярными. Лучше сделайте эликсир для всех комплектов, с возможностью на 1 час, с обращением вещей игрока на другой комплект с соответствующими изменениями характеристик с учетом рун и прочего. Я бы на 6 уровне (уворот) в зависимости от игровой ситуации с удовольствием превращался и в крита, и в тяжа.
2. Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. Возможно, в этом и есть (мною не понятая) необходимость, не понятно зачем их (все луки) вообще ввели, без интересной реализации. Сейчас использование луков в боях надуманное (это же оружие дистанционное), основная польза их только в дополнительных характеристиках (особенно в битье мобов). Если хотите уровнять фиолетовые и красные луки, дайте возможность игрокам сдавать красные луки по игровой цене (у меня их две штуки) и в предлагаемом виде они мне не нужны, а 60 золота всегда пригодятся.
3.Неслом хорошо, но если в бою игрок -«мясо», то участвовать в ПБ в виде паштета могут только мазохисты. Наверное, надо по другому поднимать интерес к игре.
4.А зачем вообще свитки покупать. Полный абсурд, целитель выполняет роль посредника между магазином со свитками и игроком с травмой. Практически, не возможно зарабатывать на целительстве (одна суета). Почему нельзя сделать исцеление без покупки свитков – через умение (а то в рюкзаке и так столько всякого мусора, что неудобно что то там искать), автоматически с возможностью выбора с оплатой/без оплаты и пусть автоматически снимается фиксированная сумма стоимости лечения (или в долг) со счета (в банке) излечиваемого (если с оплатой). Те кто хочет доплаты то пусть доплачивают через торговлю. Главное почему до сих пор нельзя лечить дистанционно – например в Пещере: целитель стоящий в Краске должен лечить игрока стоящего (например) в Зеленке, но возможно с некоторой вероятностью удачного исхода.
Загрузка...
0
 Montikor85 [13]  13 Марта 2015 17:18:51 #336
ЗаризАйлО
ну против колод я ни чего и не буду противопоставлять, даже собрав весь доступный мне обкаст, я в тех же залах, хоть в крите, хоть в тяже , просто мешок доблести, а то что ты смог либо сутками высиживая в игре, либо залив реал, сделать себе колоды, то это лишь твоё решение, я тут играю, а не работаю и тем более не для того, что бы тратить семейные деньги на картинки. И уж сколько я слышал от других, что собрав уворота,даже без рун и особого обкаста, в залах хорошо себе доблы стригут, хотя имеют и колоды и иже им подобное и критов разруненных и расфиолетенных.
-1
 ЗаризАйлО [13]  13 Марта 2015 17:26:51 #337
Montikor85
ну и... покаж мне этого уверта.. который не кастуется , а доблу нарезает мешками :lol: на заборе тоже написано..


а переход на личности... это от того, что внятного ничего сказать не можешь... а только сопли по монитору развозить. жалуясь на что то

ПыСы: если тебя крит срубит надо его фиксить??? .. или скорее проблемка в тебе?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Ensiferum87 [12]  13 Марта 2015 17:35:08 #338
ЗаризАйлО
ну, у хуманойдов просто Вырезано :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
- Mr Smith -
13 Марта 2015 17:59:04 #339
вообще плевать, прайм соединяйте
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
 -SS_white- [15]  13 Марта 2015 18:48:14 #340
1. То что сопли не смогут больше критовать - нормально. Но зачем с обычной травли криты убирать? Кому от этого лучше? Инсты, где надо вытравливать определенных мобов, теперь станут еще более нудными.
2. А что будет с красными луками с прочкой 1/6 (которые без срока) ?
1
 -Button- [15]  13 Марта 2015 18:58:17 #341
рассписание на неделю можно где то увидеть будет или только в новостях следить?
Загрузка...
0
_lambert_ [15]  13 Марта 2015 18:59:41 #342
Диаваль
это не поразительная логика, а изначально так и было подавление уменьшало шанс крита. И если мне память не изменяет, сайт варваров был анонсировался кем то из админов в свое время.

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=20725&page=17#post-2920162

22 Ноября 2012 19:00:47 #313

Изменение магических характеристик

- «Подавление» отныне не уменьшает «Волю» противника, а увеличивает вероятность его промаха при атаке заклинанием. Чем выше уровень соперника, тем меньше на него влияет «Подавление».
- Шанс избежать промаха при атаке, используя «Концентрацию», теперь будет напрямую зависеть от уровня противника. Чем выше уровень соперника, тем больше единиц характеристики вам надо затратить. При этом по-прежнему будет присутствовать возможность промаха, зависящая от разницы в уровнях.
- Отныне 1 единица «Концентрации» будет соответствовать 1 единице «Подавления» (аналогично с характеристиками «Защита от магии» и «Проницание»).
- Появились новые магические ювелирные изделия с характеристикой «Концентрация», а у старых свойства были переработаны согласно внесенным изменениям.

А так же добавлена информация по всем характеристикам на страницу инфопортала.

а вот об этом изменении я даже и не помнил если чесно, прошло оно не заметно для меня :evil:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.