Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
1
 Uranicum [7]  13 Марта 2015 01:23:27 #229
1. +/-
2. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков. - Самое интересное что среди многочисленых нытиков и халявщиков в большенстве своем были обладатели "кожаных" луков, а никак не красных и фиолетовых. И пожелания исходили исключительно из чувства жадности и вредности.

Pi-kachu
А тебе уважаемый кто-то луки в магазе не продавал, или свой сломал, так теперь условия неравными стали, по такому принципу если тебе травму влепят, то и весь материк в бинты мотать, чтоб условия были равные!!!

3. +
4. +
Фармить стало легче, фармить стало веселее!!!
Загрузка...
5
 _G_R_A_F_ [16]  13 Марта 2015 01:43:26 #230
1. Все нормально. рулил 2 года танк, все закупили комплект, криты ныли. Потом 2 года сопли раскидывали увороты, все ныли. Теперь пора наступить эре костолома, что не так? Вроде все ровно, готовьте денюшку и бегов а магаз за шмотом.
2. Что не так, фиксят красные луки, а не фиолет, в которые вкладывают деньги. Вроде все норм...
3. Неслом на ПБ это для привлечения. Антитравма и неслом это не означает что качаться пал не будет, а по сему нытье.
4. Что целители заныли то? Ну снизили стоимость свитков, так это только на благо вам. Будите быстрее качаться. Покажите мне хоть одного целителя, кто сможет 14 травму пофиксить? А я могу показать несколько палов, кто такие бинты вам может выдать. Дешевле свитки, дешевле лечение. Перс получит 11+ травму и в офф, а так подумает, может и полечится, тем самым и вас нупасиокв качнет и дотянет до уровня бинтов текущих палачей.

Все нытье, всегда был против админов, за что получал вечные форумки, но в данных изменения нормальные и я за. Соплеводов в лес :arrow:
Загрузка...
-2
 stanislav4ik [12]  13 Марта 2015 01:47:43 #231
BerSun написал(-а) 2015-03-12 17:19:10
А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров..

бред :confused:
Загрузка...
0
 АнтиМат [16]  13 Марта 2015 02:41:42 #232
В очередной раз делают какую-то ерунду с моими красными 6\1 шмотками :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
2
 StreitaXT [10]  13 Марта 2015 03:15:09 #233
лечение на себя в кач профы включите пожалуйста, не всё ли равно, кого нахаляву латать
Hola
Загрузка...
0
 Ashoka [13]  13 Марта 2015 03:20:57 #234
Когда то я писал вот какие то дни давать неслом на пб) Ну это не важно. Можно еще магазинчик добавить с дешевыми благами чтобы народ пользовался.Помню кто на постоянке ходил цеплял свои благи кто так на раз покупал там внутри.Да и в талах этот магазинчик был популярен.Можно добавить чтобы у людей интереса и фана было побольше.
1
Луи 14
13 Марта 2015 05:04:17 #235
BerSun
на хаоте тоже неслом будет?
Загрузка...
0
 Даренка [10]  13 Марта 2015 06:25:04 #236
BerSun написал(-а) 2015-03-12 17:19:10
.... Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. ...

нетравмы вводятся только для Плато? или это будет касаться и ПБ тоже?
0
 Даренка [10]  13 Марта 2015 07:09:54 #237
BerSun написал(-а) 2015-03-12 17:19:10
...А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час...


-30% это от базового здоровья или 30% будет резаться и с прибавки хп от пуншей, ярмарочных эликсиров и т.п. ?
0
 Eksi [13]  13 Марта 2015 07:24:00 #238
Даренка
Ну если отталкиваться от "максимального уровня здоровья", то теоретически это с учётом гигов, пуншей и прочих ништяков. Если б было "базовый максимальный уровень здоровья", то без учёта. Но это моё мнение. Я так вот понял
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
0
 -GotsMan- [12]  13 Марта 2015 07:34:34 #239
_G_R_A_F_ написал(-а) 2015-03-13 01:43:26
1. Теперь пора наступить эре костолома, что не так? Вроде все ровно, готовьте денюшку и бегов а магаз за шмотом.
Соплеводов в лес :arrow:

покажите в новости, где сказано, что криты на травле отберут только у уворотов? :) большинство игроков, как и я, прочитали, что весь постепенный урон («травилки») больше не сможет критовать. ключевое слово, на мой взгляд, весь
2
 Твикс [18]  13 Марта 2015 07:36:50 #240
Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

Активные игроки снова в деле ? :lol:
Загрузка...
0
 Lp345 [10]  13 Марта 2015 07:37:17 #241
только 4й пункт полезен
нупас нупил нупил, да и занупил о_О
0
Слиф
13 Марта 2015 07:48:26 #242
хех может и не переодеваться уж-)) :lol:
0
 Sedric [9]  13 Марта 2015 07:50:38 #243
Про луки понравилось, давно пора и заберите за денюжку красный лук без срока жизни, а то место занимает. :lol:
-1
 приперса [14]  13 Марта 2015 07:58:03 #244
У меня есть конструктивное предложение сделайте красные луки как бту в обменном шатре на ярмарке за знаки боевых топоров.Пусть они будут как ярмарочные на 30 дней но пусть будут там,да и пофиксите бту тогда до уровня фиолет оружия оно еще труднее достается)))) :twisted:
Загрузка...
0
 lancer82 [14]  13 Марта 2015 08:08:38 #245
_G_R_A_F_
Покажите мне хоть одного целителя, кто сможет 14 травму пофиксить?
+

больше вопрос не по стоимости свитков, а в количестве трамированных, и как народ будет качать палача. если все дружно будут жить на плато и забудут про походы на материк, то и травм сильно много не будет. если только мобам не выдадут абилку ставить травмы до 17 степени.

может вообще убрать травмы, а профам палача/лекаря придумать другой функционал?
1
Thanos
13 Марта 2015 08:13:16 #246
на мой взгляд хорошие изменения, единственно лучше б фиолет луки до краси подняли! было б преимущество в том что они постоянные)
Загрузка...
1
 Боша [12]  13 Марта 2015 08:25:24 #247
то что для танков придумали это неплохо , но делу не помогает слишком мало повышает урон
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.