Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
0
 CAHR10 [7]  12 Марта 2015 21:42:08 #172
согласен почти во всем,особено про неслом,хоть народ начнет вставать в очередь ,а не придется ждать по 3-4ч
0
dim2402
12 Марта 2015 21:42:57 #173
Все по делу+.
0
Wamphyri
12 Марта 2015 21:48:49 #174
скейтер 2
Что за умник вам подсказывал, изначально править то,что не вами было придумано?

:lol: вот это мега бред
3
 Lucky [16]  12 Марта 2015 21:51:09 #175
:lol:
Я и не знала, что фиксы могут увеличить интерес к игре.

Лично от себя - спасибо за фикс уворота, и нафига вообще тестовый сервак вводили перед изменением комплекта, уже второй фикс... да пусть бы сдох тогда еще :) Ребят, кто приверженец остальных комплектов, не волнуйтесь - судя по тому, что речь идет о "изменении баланса комплектов", то фиксанут только "соплю". А просто танков как-то улучшить нельзя было? Или я бы еще поняла, если бы фиксили только в ПвП...

Фикс красных луков тоже немало интереса к игре вызовет, конечно.

Когда в этой игре перестанут сначала давать, не подумавши, а потом отнимать?
Загрузка...
-1
vodjanoi
12 Марта 2015 21:53:47 #176
если честно ,то пофиг.. "сопли" против мобов никак не помогают почти.. в пвп же это даже + так как меньше урона и сам уворот получит... от такова же уворота. На худой конец просто в крита переоденусь..
По лукам... посмотрите статы красного и фиолетова единственое жалко терять это 15хп(для моего лвла).Вместе с фиксом красного лука еще бы прибавили фиолетовому длительность кастов. Иначе ничего не изменится,так как красный лук рулит за счет кастов,а не стат.
Загрузка...
1
 ZyoZya [8]  12 Марта 2015 21:54:09 #177
BerSun
меня беспокоит один маленький момент: На ПБ вводится отсутствие травм.

я брал профу исходя из того, что на ПБ буду хотя бы иметь шанс кого-то ослабить нанеся травму.
а теперь пролетаю?
вводите это в Талах, а то над людьми иногда смеются, что шмотку забывает надеть и травмы излечить...
А "50-50", пещеры, храм и пожалуйста арену не трогайте
пока я здесь вам будет плохо :devil:
Загрузка...
0
Wamphyri
12 Марта 2015 21:54:57 #178
Lucky
Или я бы еще поняла, если бы фиксили только в ПвП.

а что с танком в ПВП не так? тьма уворотов. ну типа треугольник))
-1
 Смертниг [10]  12 Марта 2015 21:56:01 #179
4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена. :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
0
Wamphyri
12 Марта 2015 21:56:46 #180
ZyoZya
ты чем читал?
на Плато безмолвия вводится отсутствие травм

жирнее жирного выделить не могли :rolleyes:
2
 Lucky [16]  12 Марта 2015 21:58:00 #181
Wamphyri
Я, наверно, криво написала... Про танка - типа нельзя ли было просто улучшить танка без фикса уворота? Про уворота - если речь шла о повышении интереса к ПБ и ПвП, то и фиксили бы соплю там, а на мобах-то за что?
Загрузка...
2
 _BlackHeart_ [11]  12 Марта 2015 21:59:30 #182
Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.

А что целителям то не нравится? Вашу же профу поднимают. Не на банки исцеления, а на свитки...Снизится цена, снизится стоимость лечения-глядишь и народ начнет больше лечится, и кач профы быстрее пойдет!!!
Загрузка...
1
Wamphyri
12 Марта 2015 22:02:07 #183
Lucky
я просто не представляю, как пофиксить соплю на ПВП и не поправить на ПБ... если моб влезет в бой то сервер, пентиум втрой, сгорит нафиг :lol:
Загрузка...
0
Шелест смерти [11]  12 Марта 2015 22:03:32 #184
Забавляют нубы, которые ноют из-за снижения цены на свитки. Что вам не нравится? Сейчас полечить среднюю травму стоит примерно 5з. Я никогда не буду лечиться по такой цене, я лучше подожду денек. Если лечение этой же травмы будет 1з - я уже подумаю, почему бы не вылечить? Админы получаю свои копейки, целитель получит свои.
0
vodjanoi
12 Марта 2015 22:13:16 #185
Lucky написал(-а) 2015-03-12 21:58:00
Wamphyri
Я, наверно, криво написала... Про танка - типа нельзя ли было просто улучшить танка без фикса уворота? Про уворота - если речь шла о повышении интереса к ПБ и ПвП, то и фиксили бы соплю там, а на мобах-то за что?

ну кстати да... возможно просто технически сложно реализовать так. а вообще соломоново решение было бы идеально.
1
 синее зло [6]  12 Марта 2015 22:17:00 #186
Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых...тогда и прочку приравняйте, чего уж мелочиться?
*Флудить* - не мешки ворочать!
Загрузка...
0
 ZyoZya [8]  12 Марта 2015 22:23:53 #187
Wamphyri
ок, давай иначе..
"Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм"
тобешь и там и там ?
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
Wamphyri
12 Марта 2015 22:28:31 #188
ZyoZya написал(-а) 2015-03-12 22:23:53
Wamphyri
ок, давай иначе..
"Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм"
тобешь и там и там ?

если выкинуть первый абзац то да, а так первая часть про ПБ и потом пишут новое. :wink:
5
Деймосс
12 Марта 2015 22:29:38 #189
Хм. отлично вроде бы, но незнание подробностей наводит на следующие мысли:
1) "Травилки". Точки и масскасты - бог с ними, непонятно про касты уворотов и эликсиры гнева, как будет работать. например: атша и мудра отлично усиливают дополнительные умения танков и костоломов, чего лишены ловкачи, если гнев не будет давать криты на травлю - ловкачу будет, мягко говоря, нехорошо. он будет обделён как бы.
2)
эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%)
неужели они будут даваться беслатно?? если будет требоваться хоть какое то пожертвование ради получения такой банки, то, нафик она нужна.
3)
На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом»
это конечно клёво, но там останутся зеркала, травмы, там не будет норм значения доблы за проигранный бой и там не будет ограничений по обкасту. мало кто пойдет биться, я уверен. я и сам не пойду по тем же причинам.

В остальном же только позитивные эмоции, спасибо, что внемлете нашим просьбам, пусть и по своему реагируете. Вот плато точно оживится, правильный ход
Загрузка...
6
Дынька
12 Марта 2015 22:31:34 #190
1) Танка кинули - танк в ячейке, теперь ловкача кидают - тоже в ячейку? И как всегда крит в шоколаде, теперь не только на мобах, но и на пб? Неее, крита я собирать уж точно не буду, достаточно в уворота вложено было.
2) А вам не кажется, что логичнее было бы сделать фиолетовый лук с кастами красного, а красный наоборот, а? Ибо именно фиолетовый лук достаётся тяжело и дорого, а не красный.

Слов нет в общем, что с игрой делают...
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.