Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
0
 ZyoZya [8]  12 Марта 2015 22:31:47 #191
Wamphyri
ясно
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 -MR_Rich- [14]  12 Марта 2015 22:37:45 #192
А как быть с луками красными по событиям? они достаются весьма дорого. какой смысл в нем теперь? Уберите красный лук с ярмарки, у вас и так достаточно средств получения кеша, или сделайте ярморочному срок неделю :evil:
0
 Lucky [16]  12 Марта 2015 22:46:08 #193
Wamphyri
Это я так, в принципе говорю, я не разработчик игры... Суть в том, чтобы обойтись без фиксов :) Не думаю, что игроки просили именно этого. :)
2
Т888
12 Марта 2015 22:46:26 #194
не могу понять че вам не нравиться?, что убрали травмы с плато, когда я начинал играть на плато в обычные дни было по 60 человек с обеих сторон, а щас в гиблом и то больше народа горецвет косят чем на плато людей.
Загрузка...
0
 Ходун [17]  12 Марта 2015 22:56:25 #195
Дынька

2) А вам не кажется, что логичнее было бы сделать фиолетовый лук с кастами красного, а красный наоборот, а? Ибо именно фиолетовый лук достаётся тяжело и дорого, а не красный.

Слов нет в общем, что с игрой делают...[/QUOTE]

тут согласен полностью
:exclaim:
-1
 millionner [10]  12 Марта 2015 22:59:12 #196
Я конечно понимаю что администрация проекта не за что ответственность не несет и может делать все что захочет . Но вводите пожалуйста ваши ограничения на новые товары , а не на купленные ранее . Я покупал лук именно с характеристиками которые были у него заявлены , почему я сейчас должен получать менее качественный товар ?
Загрузка...
0
 Walter_White [10]  12 Марта 2015 23:01:25 #197
millionner
согласен с тобой .я свой красный купил за 200з .осталось 7дней .их можно растянуть
0
 millionner [10]  12 Марта 2015 23:02:16 #198
Это тоже самое , что купил плазму , а через год приходит продавец магазина и говорит , пульт мы вам зря дали, верните обратно ))
-1
 millionner [10]  12 Марта 2015 23:10:50 #199
Хотя есть лучше пример , купил например крузак 5 литров , а через год приходит продовец с автосалона и говорит 5 литровый уж больно круто , вам и 3 литрового достаточно ) А ты с него целый год пылинки сдувал ) Выезжал на нем только во время безаварийности )
Загрузка...
0
 ZyoZya [8]  12 Марта 2015 23:16:05 #200
BerSun
кстати совсем забыл...
нижеизложенное по поводу танков, как их когда-то фиксанули, а теперь такая конфетка =)

цитирую: "О боже :) Не прошло и двух лет :) Ну, поздравь их от меня, если до сих пор играешь, скажи, очень вовремя, молодцы :)"
пока я здесь вам будет плохо :devil:
-1
 ЭддардСтарк [7]  12 Марта 2015 23:17:37 #201
Вот я сейчас в синем комплекте танка - хп 596, урон 25,9 - 38,8 - выпью предлагаемый элик... и получу хп в районе 400, и урон 30 - 45, в БТУ хп 593, урон 32 - 48. Так не проще мне БТУ купить и ни о чем не переживать?? :question:
В общем, я, конечно, хочу какого-то сильного, настоящего чувства… Но как посмотрю на вас, думаю — ну его нафиг!

14:04 ЭддардСтарк: еще планируют нудистам с травмами дроп не давать... типа поднять не может...
Загрузка...
2
 Walter_White [10]  12 Марта 2015 23:34:51 #202
ЭддардСтарк
а если ты с бту выпьешь этот эль ? )тут дело в том ,что танки быстрее мобов будут убивать и это крутое нововведение
Загрузка...
-1
 ЭддардСтарк [7]  12 Марта 2015 23:40:22 #203
Walter_White
Walter_White написал(-а) 2015-03-12 23:34:51
ЭддардСтарк
а если ты с бту выпьешь этот эль ? )тут дело в том ,что танки быстрее мобов будут убивать и это крутое нововведение


то прям буду гроза мобов :lol: :lol: :lol:
В общем, я, конечно, хочу какого-то сильного, настоящего чувства… Но как посмотрю на вас, думаю — ну его нафиг!

14:04 ЭддардСтарк: еще планируют нудистам с травмами дроп не давать... типа поднять не может...
Загрузка...
-1
 Бальдер [12]  12 Марта 2015 23:43:18 #204
Пока за все +++

А дальше посмотрим как будет работать
Загрузка...
3
 Jan Bros [17]  12 Марта 2015 23:44:07 #205
1)
а) Криты и танки - Ура! наконец увертов пофиксят!
б) Уверты - Нас кинули....

2)
а) Владельцы фиолетовых луков - Ура! Что мы зря РР качали?!
б) Владельцы красных луков - Нас кинули....

3)
а) Нубы - Ура! Может докачаю звание/репутацию, сделаю квесты!
б) Палачи - *облизываясь и готовя благи ждут плато с несломом и вкусными нубами*



:wink:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
Загрузка...
-1
 Фокся [13]  12 Марта 2015 23:46:47 #206
Теперь весь постепенный урон («травилки») больше не сможет критовать.

А как теперь умку в одну морду бить? И так без краси было тяжко его стравить, а теперь и вовсе из области фантастики...

А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час.

Вы хоть сами пробовали его?
С эликом у меня вышло, что будет 1050 хп и 180 удар, (это с топорами) когда даже у уворота 1280 хп и 240 удар без топоров... Спрашивается как танк будет быстрее мобов бить при таких данных? при этом про криты в этом элике не слова, а у танка их намного меньше.
Не обязательно так издеватся над танками, ввели бы горшок какой-нить, только для танков за символическую цену :rolleyes:

Про лук порадовало, такая экономия на ярмарке будет :lol:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 -SCOLOPENDRA- [13]  12 Марта 2015 23:46:49 #207
Jan Bros
по твоему первому пункту, а ты понимаешь что критов и танков кинули еще больше))) теперь их травля согласно написаному админами тоже критовать не будет и у танков не будет, а у танка как раз травля да еще критующая в ВБ и масс боях и было самое сильное оружие.
0
 -SCOLOPENDRA- [13]  12 Марта 2015 23:48:30 #208
Фокся
ты где таких увертов увидел это редкостья. я средний уверт на 13 лвл 122.3 .. 181.4 урон с бту и хп 1253, от куда ты взял свои 240 удар.
0
 Jan Bros [17]  12 Марта 2015 23:50:01 #209
-SCOLOPENDRA-

Посмотрим, я уже ничему в этой игре не удивляюсь)
Одно могу сказать. не первый раз "эпоха перемен", а мы все привыкаем и привыкаем к "новому" каждый раз. :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.