Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
0
 millionner [10]  12 Марта 2015 23:50:07 #210
Jan Bros
А чего не продолжил

4)
а)Нубы- Ура! Ну и пусть эти ужратые палачи на нас качают пала , свитки лечение значительно снижена
б)Целители - Нас кинули
0
 Начпрод [11]  12 Марта 2015 23:52:19 #211
обрезание луков не радует нифига. но пожалуй справедливо. логично так же что они опустятся в цене. иначе очереди за ними не будет.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Фокся [13]  12 Марта 2015 23:54:19 #212
-SCOLOPENDRA-
У подруг уворотов спросила) вероятно я всякие скрижали не учла :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Ниа [13]  12 Марта 2015 23:55:06 #213
Фокся написал(-а) 2015-03-12 23:46:47
Теперь весь постепенный урон («травилки») больше не сможет критовать.

А как теперь умку в одну морду бить? И так без краси было тяжко его стравить, а теперь и вовсе из области фантастики...

А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час.

Вы хоть сами пробовали его?
С эликом у меня вышло, что будет 1050 хп и 180 удар, (это с топорами) когда даже у уворота 1280 хп и 240 удар без топоров... Спрашивается как танк будет быстрее мобов бить при таких данных? при этом про криты в этом элике не слова, а у танка их намного меньше.
Не обязательно так издеватся над танками, ввели бы горшок какой-нить, только для танков за символическую цену :rolleyes:

Про лук порадовало, такая экономия на ярмарке будет :lol:



Ч.т.д. Танков уже не спасти.

-SCOLOPENDRA- написал(-а) 2015-03-12 23:48:30
Фокся
ты где таких увертов увидел это редкостья. я средний уверт на 13 лвл 122.3 .. 181.4 урон с бту и хп 1253, от куда ты взял свои 240 удар.


А ХП?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -SCOLOPENDRA- [13]  12 Марта 2015 23:55:38 #214
Фокся
а еще руны 6 степени, весь шмот фиолет, и каст наверно :lol:
1
 Кеба [14]  12 Марта 2015 23:56:50 #215
доктор сказал- в морг, значит в морг
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
Загрузка...
0
 -Pomaxa- [12]  12 Марта 2015 23:59:31 #216
без вц и жизнь плоха , ой без крита :lol: :lol: :lol:

Просьба не грубить.
Reaper Germany
-1
SuperKaktys [11]  13 Марта 2015 00:16:45 #217
Ну спасибо , благодетелеи, мало того что элик усиления покупать, так еще и банок больше будет уходить на ботов, просто верните станы и все!!!!
Загрузка...
0
 ЭддардСтарк [7]  13 Марта 2015 00:19:50 #218
кстати, а сколько этот элик будет стоить? хотя бы примерно))) полагаю что в районе голда :biggrin:
В общем, я, конечно, хочу какого-то сильного, настоящего чувства… Но как посмотрю на вас, думаю — ну его нафиг!

14:04 ЭддардСтарк: еще планируют нудистам с травмами дроп не давать... типа поднять не может...
2
 Luchya [6]  13 Марта 2015 00:26:16 #219
До изменения цены свитков предоставьте возможность сдать их по старой цене обратно - как было с аурами
Загрузка...
0
 Фокся [13]  13 Марта 2015 00:27:11 #220
-SCOLOPENDRA-
Ладно ладно, я уже поняла что подруга у меня круче некуда и никак не средний уварот)) но все же при том же уроне будет на 200 хп меньше, и критов на порядок меньше, так что танк с эликом никак больше денег не набьет. Наверно еще и сам элик стоить будет ого-го

Ниа
Просто смысл тогда вводить новую фигню, если ей пользоваться не будут, только лишние лаги от ввода.
Я понимаю, что таких как я единицы, кто в танке мобов бьет и ради нас ничего делать не будут, но лучше бы ничего не вводили, чем так :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Ниа [13]  13 Марта 2015 00:34:24 #221
Фокся
Я даже на ПБ в танке хожу из вредности. (правда и то не всегда. Но на плато вот ходила в танке)
Ну и потому, что уворотов и без того много - не хочу я покупать уворота. А криту против толпы уворотов под соплями тяжело не сдохнуть быстро.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ватыркульки Э_Э [11]  13 Марта 2015 00:36:02 #222
Танка в ПвП надо подтянуть и отлично) А пока выше среднего нововведения...
Кто здесь?
1
 КТАРА [8]  13 Марта 2015 00:39:56 #223
Фокся
Я понимаю, что таких как я единицы, кто в танке мобов бьет и ради нас ничего делать не будут, но лучше бы ничего не вводили, чем так

Хоть что-то делают... Попробовать надо, я на все готова для увеличения урона (скрижали, таланты до краси, бог мертвых, дракон и т.д), потому за любое движение в сторону увеличения урона танков (хоть бы и только на мобах) уже спасибо! :exclaim:
Загрузка...
-2
 Pi-kachu [13]  13 Марта 2015 00:44:51 #224
1. Я надеюсь все понимают, что сопля ловкча является продолжением удара ловкача и к группе травящих эффектов не относится, поэтому она так и должна продолжать критовать. Иначе получится дисбаланс и в этом случае мы будем усиленно ныть, чтобы критам ослабили силу критов, а танкам запретили критовать после стана на втором ударе. Баланс есть баланс. С понижением крита на основную травлю двоякое отношение, боссов бить дольше будешь, зато на длани хоть при перевесе в три раза можно будет чуть подольше пожить
2. Красные луки давно пора. достали. Не забудьте сделать временными луки тех, у кого остались из серии вечных. все должныбыть в равных условиях
3. Неслом на пб это норм, хоть раз в неделю походить :biggrin:
4. Против. Ребята ни фига сколько целителя качали всё зря? смысл тогда в черепе лирана или исследовании поместье Будримах? или его поменяйте тогда на что-то более достойное, например, чтобы блажку давал разовую, под которой шарды будут падать в двойном объеме. я думаю никто не обидется. Я даже скажу "молодец, Берсун, так держать, попутного ветра"
Загрузка...
0
MYT0N
13 Марта 2015 00:49:00 #225
ну не будет травля критовать и прекрасно) может на дланях, магмары хоть чуть чуть подольше будут держаться в бою. :rolleyes:

уворот)
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
-3
 xx_MavR_xx [13]  13 Марта 2015 00:53:09 #226
BerSun

Дядя танк есть танк многа хп урон маленький

а теперь статистика :
13 ур
жизнь : 1500хп ( выше среднего танка)
ето 1500-30%(450)=1050хп
урон : 150 ( выше среднего танка)
ето 150+20%(30)=180 каст...


и что получаетса ....
вы сравнили танка с критом а то и унизили опять урон подняли а смысл он все равно ниже уварота и крита....
Хотите усились танка дайте станов и урон хотяб 10-20% больше.....крит критует даже тот же уварот сопли вешает......



Или ето зделали для тго что б больше в танка не одевались !?

:exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
0
 _Талья_ [17]  13 Марта 2015 00:56:00 #227
Не думаю что мамонтов восскресит +20% урона..Там нужно придумывать нечто иное.Особенно на 16+ танк на пелене вообще не ахти.
Остальное вроде все нормально)
0
Дзе
13 Марта 2015 01:19:15 #228
Интересно на ПБ Турнир поклонения тоже неслом будет? :redface:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.