Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 20:19:35 #153
Принц 1

И я про тоже+ ко всему еще попробуй найди 17 лв который закрывает вб,18 лв вообще не вариант станет долбу качать:)
Может это как раз и есть "точка конечности" или как там ее называли админы :))))
0
 M_A_G_N_U_S [14]  14 Февраля 2014 20:20:31 #154
Фелбор
С ботов в разломе будет идти добла? Или только опыт? :rolleyes:
0
 _SweetCandy_ [11]  14 Февраля 2014 20:21:07 #155
а по поводу плато,думаю намного меньше станет вб
вы и так древнее сделали на день воина,вполне достаточно для прокачки медели великих битв
0
Honesty
14 Февраля 2014 20:22:37 #156
одна печаль :sad: даже коментировать нет желания
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 20:24:37 #157
_SweetCandy_

Можно все убрать раздать обратно всем потраченые деньги :))))) максимальный еж Луан и не волнует :lol: :lol: :lol:
палач 50 больше низя и т.д

Зачем менять то что работает, есть баги и проблемы которые даже не пытаются решать, лучше сделать видимость работы и халявщики оближут всю опу до дыр :confused:
0
 Black_Wind [17]  14 Февраля 2014 20:27:01 #158
Вообще сложилось такое мнение что кто это все хочет проделть - не знаком с двром вообще. Инсты все были полны народу в давние времена. Небыло несломов нетравм, ремонт стоил дорого, брюлл в 2 раза дороже, не было краси. Доблу качали, на плато шло одновременно несколько ВБ и днем и ночью. Может просто вернуть те условия и все? :rolleyes:
0
 Тибблдорф [6]  14 Февраля 2014 20:27:46 #159
Фелбор
<div class="quote">Эффект усиления проигравшего.</div>
Бред сивой кобылы

<div class="quote">Доблесть проигравшим.</div>
Тоже фигня, добла еще больше обесценивается

<div class="quote">Опыт за мороков.</div>
Круть, жалко раньше не сделали, сэкономил бы кучу опыта)

<div class="quote">Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.</div>
Справедливо)

<div class="quote">Разделение плато по группам. </div>
Нормально, но только если бы с разницей +2 уровня :rolleyes:

<div class="quote">Мороки в Храме.</div>
Норм :cool:

<div class="quote">Новые подвиги Агудара.</div>
Только сделайте их новым квестом, не связаным с тем, который уже есть. Желательно для 7+ или 11+ уровней(может на Поля ходить начнут).
0
_Серафим_
14 Февраля 2014 20:29:13 #160
печалька
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 20:30:31 #161
Black_Wind

НУ насчет брюлика по 40 рублей, не перегибай:) цена была завышена, а вот насчет все остального да, было бы здорово :rolleyes:
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [7]  14 Февраля 2014 20:33:10 #162
Все правильно только не понятно зачем усилок тому кто вообще не потратился в пещере
0
 Марфиза [10]  14 Февраля 2014 20:34:01 #163
Тоже считаю, что ограничение +1 на Плато нелогично. Должно быть +2 или +3.
0
-джонСноу- [3]  14 Февраля 2014 20:35:37 #164
Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.
мда опыто фобы доволные
0
 Black_Wind [17]  14 Февраля 2014 20:36:11 #165
Im Konstantine
так даже при дорогом брюлле народ активно тратил на ПБ деньги, согласен полностью что было дороговато)))
0
РадужныйКистень
14 Февраля 2014 20:38:56 #166
Фелбор
зачем усилок проигравшему? если он проиграл значит не подготовился! его проблемы! что за бред?
0
 --LENA-- [6]  14 Февраля 2014 20:38:57 #167
20:24 -Ю-К-К-А- » -BEAT IT-, --LENA--, -Светофор-, Люся 333, Lacky_to-to, ---Татьяна---, -Навальный-, - BRUCE - : Магмары: 3 / Люди: 31 Вот выши разделения 5-6 лвл 3 часа ждем сюдаху в пещеру )и еще это минимум ! :redface:
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 20:39:22 #168
Black_Wind

Я прекрасно помню:) на прайме 7 лет персу :) :wink:
0
 Briz [13]  14 Февраля 2014 20:41:19 #169
про доблу проигравшим - это лишнее) можно будет тупо сливаться и все)
а все остальное мне нравится , особенно про разломы и увеличения количества ПБ равных)
Искренне ваш, мобобой и нуб :cool:
0
 -Tala- [7]  14 Февраля 2014 20:46:34 #170
Если ограничение на моров вводить,то только с разделением групп,5-6,7-8.Он мне бесов парочку,я ему 5 големов и на следующий бой-я мясо((. Если на плато 2-шестерки долбят 5-ку с моего клана,то я-8-ка фиг уже помогу(( А в Вурде? Так же маги от ужратых фиг помогут? :sad:
0
 Quattroff [14]  14 Февраля 2014 20:48:39 #171
Давайте задумаемся на секундочку: доблесть проигравшим будет выдаваться за проигрыш в бою на поле битвы, а не по итогу инста. Если персонаж приложил максимум усилий, но проиграл бой, почему за нанесенный урон не получить свой честно заработанный кусок? Я против доблести за участие. Но за попытку побороться даже с более сильным соперником должна быть награда.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.