Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 -_soul_reaver_- [6]  14 Февраля 2014 20:49:43 #172
так есть люди которые специально сливают бои чтобы не брать опыт охотясь чисто за скальпами...так вы им еще и доблу давать будете,молодцы...
0
 --LENA-- [6]  14 Февраля 2014 20:50:03 #173
Quattroff
полностью согласна с вами !!! :exclaim:
0
 _ ТЕНЬ _ [5]  14 Февраля 2014 20:50:31 #174
Фелбор

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

<div class="quote">Клево! Спецом буду раз 10 падать, а потом ПОБЕДЮЮЮ </div>

логично давать усилок за бои с противоположной расой,
бои игрока только с морами в учет усилку чтобы не шли :wink:
0
 Морли Дотс [6]  14 Февраля 2014 20:51:21 #175
бреж
_________________________________________________________________________________

- У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
- С самого начала, у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался...
0
 Mika777 [7]  14 Февраля 2014 20:51:34 #176
Мы уже привыкли, что к неподготовленным к ПБ халявщикам предъявляют претензии, как, например, в этом топе http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=263023&am&shy;p;f=12 В связи с нововведениями характер претензий может качественно измениться:

-За что меня обижают, я же хотел только копать, я копалка, у меня нет денег на сильный обкаст, не бейте...
-ТЫ МАЛО ПАДАЛ
-Я старался, я падал, падал, падал, а меня все равно били, били и били. А когда я упал в 101-й раз и набил максимальный усилок на меня кинули зеркало...
-ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ, КТО ПРИХОДИТ НА ПБ НАБИВАТЬ УСИЛОК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ С СОБОЙ 100500 ГОРНОВ,ИНАЧЕ БУДЕШЬ СЧИТАТЬСЯ НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ.

А если серьезно, то непонятно, как вообще могла родиться идея усиливать проигравшего с каждым боем. Как и где это поможет? В каких именно ПБ, их всего-то несколько. Пусть те, кому нравится такое с позволения сказать "нововведение" попробуют смоделировать ситуацию и постараться увидеть выгоду. Вот напал я на игрока со слабым обкастом и убил его. Он усилился, например, на 10%. Я снова его убил. Он снова усилился и т.д. После того, как он убился об меня раз 10 он стал сильнее меня и смог меня один раз убить. При этом он разом потерял весь свой усилок, а я стал сильнее. Мне интересно, какой же именно должна быть ситуация в инсте чтобы 10 смертей этого игрока пошло его команде на пользу. Мне такую ситуацию не представить.
Отдельный вопрос, в каких точно боях будет появляться усилок? Если с одной стороны один игрок, а с другой 5, то кто будет усиливаться и как?. Пятеро могут забить одного а потом слиться на арсах, кинутых друг на друга)) Ну просто как вариант тактик. Или же команда может напасть друг на друга нападалками, благо они по 50 с в немыслимых количествах на руках сейчас. И все будут усилены.
То-есть вариантов много, но не при каких раскладах слабые игроки не получат никакой выгоды. Зачем это вообще нужно тогда?
0
 Quattroff [14]  14 Февраля 2014 20:55:14 #177
Im Konstantine
Black_Wind

Я прекрасно помню:) на прайме 7 лет персу :) :wink:



Давайте перестанем вспоминать, что было сто лет назад. Уровень репутаций и доступного обкаста вырос на порядок. Имея 6-10 строк в распоряжении не проблема уложить в три удара даже превосходящего уровнем соперника. Беда в другом: затраты на час побегать начинаются от 30 золота, а результат - иногда даже тяжело заметить, прилипло что-нибудь к этим миллионам или нет. Я не говорю про раритетный обкаст, типа сфер воинского духа и талисманов могущества, стоимость которых для некоторых персонажей переваливает сотни золота за час преимущества.

"Жаркие выходные" показали, что необходимо делать для увеличения активности на полях битв. Прокачка звания за день-два, слишком жирный ломоть, но те слезы, которые сейчас капают на арене или на плато, несоизмеримы с затратами на их получение.

Я так думаю)
0
 Briz [13]  14 Февраля 2014 20:55:54 #178
Quattroff
ну если так рассматривать, то да, я тоже согласен)
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 21:01:18 #179
Quattroff

Я уже по поводу этого тоже писал страницы 2 или 3 назад:)
Что за выиграные Пб очень маленькая компенсация с учетом того что обкаст тратится раритетный.
Сотни-милионы долбы за инсты думаю это будет сопоставимо потраченым обкастам.
:cool:
0
 Siamese [7]  14 Февраля 2014 21:03:09 #180
Гермес Ктарос
Siamese
<div class="quote">8 уровень - 5 воинов, 7 уровень - 5 големов? нереально

А воплощенный гордт воина сделает ? )</div>

не знаю насчет гордта( не владею,но думаю не так эффективно в любом случае как 3 обычных, голем не сделает
"Не стреляйте в пианиста - он делает все, что может" (с) Оскар Уайльд
0
 -Счастливый- [11]  14 Февраля 2014 21:03:14 #181
Нравится все!)))
Форумка за ненорматив
0
 -ТИРАС- [13]  14 Февраля 2014 21:06:49 #182
Устраивает... когда вводите изменения?
:rolleyes:
0
 -Акай- [12]  14 Февраля 2014 21:07:20 #183
Мне нравится играть в эту игру. Вариантов развития персонажа, на мой взгляд два - медленно, игровым процессом и быстро - реалом. В любом случае это усиление с каждым новым уровнем, полученым званием. И мне несколько странно наблюдать абсолютное нивелирование затраченного труда - усилением слабого, немощьного, нехотящего приложить усилия игрока до уровня игрока зароботавшего это своим трудом (игровым/виртуальным).
ихмо - мнение сугобо личное, но я непонимаю зачем тогда такая линия усиления персонажа, если в итоге всё сводится к тому, что бы всех уровнять и поделить, сам дух соперничества теряется.
0
РадужныйКистень
14 Февраля 2014 21:08:34 #184
-Счастливый-
но на арену не пойду? :lol:
0
 --LENA-- [6]  14 Февраля 2014 21:09:11 #185
Siamese
лутше бы зделали чтоб и 7 лвл мог вызывать бесов ) а то нечестно 7 камни против бесов вобще ниочем !! :lol:
0
 -chegivara- [12]  14 Февраля 2014 21:10:52 #186
Все Нра... :rolleyes:
0
 Siamese [7]  14 Февраля 2014 21:15:36 #187
--LENA--

да вобщем о том и речь, тогда надо разделение по уровням, а то речь о 5 и 6 только почему-то
"Не стреляйте в пианиста - он делает все, что может" (с) Оскар Уайльд
0
 -Медвеженок- [12]  14 Февраля 2014 21:22:34 #188
-Счастливый-
Нравится все!)))

Согласен, пока особых минусов не вижу...поживем - увидим.
[url=адрес] текст [/url]
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 21:23:55 #189
-Медвеженок-

ага поживете и начнете кричать назад откатите а тем кому халява понравилась будут соплями по Таверне вас называть нытиками и отправлять в лес :mad:
0
 андрей 5543 [6]  14 Февраля 2014 21:24:09 #190
мда, мое голосавание и реалии изменений сильно отличаются, думаю админы честно считали голоса?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.