Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 19:48:37 #115
-Бесенок--

НУ так тенденции к тому идут что каждый из опрошенных исчет халявы для себя :) Мое мнение что лучше уже ничего не менять а добавлять то что действительно нужно...

Чисто мое мнение, складывается такое ощущение что делают видимость работы:) А проблеммы которые были так и остаются.
Думаю оживилобы пещеры кратность группы 3 :) очень интересное расположение, 3 3 ки, и рандомное сюда :))) вот это было бы точно весело и на халяву бы не ходили :wink:
0
 _SweetCandy_ [11]  14 Февраля 2014 19:49:42 #116
это все только планируют ввести или уже все работает?
0
 Boeing-737 [7]  14 Февраля 2014 19:51:05 #117
про плато: на 2-го напал 3-й, на него 4-й, на него 5-й и так далее.... в итоге мимо пробегавший 17-й зарезал всех :lol:
0
__Аристократка__
14 Февраля 2014 19:51:33 #118
цитата)))
19:50 хххххххххххх : раз два 3 4 5 я иду бои сливать, 6 7 8 9 10 усилок админ повесит. На одиннадцатый бой ты убьешься сам собой

:lol:
0
 НикНи [15]  14 Февраля 2014 19:51:50 #119
про разлом-вы шутите?)))) можно усиление, чтобы хоть иногда людская раса брала длань, но моры, право, это бред)
0
 Black_Wind [17]  14 Февраля 2014 19:53:20 #120
Про плато ...

Заход по +1 наверное правильное решение, даст немного шансов набить меньшим лвл больше урона не упав от одного каста влетевшего 16+, которому пофигу на всех, ему только лишь бы докачать свои победы в ВБ, и как можно быстрее и желательно на нубах. Вероятность того что в бою будут живы еще -2-3 лвл - только выше и для кача пала и доблы в этом плане ничего не поменяется, не вижу тут фикс для палачей. Возможно запустить такой вариант в тестовом режиме? и если совсем будет печально, то изменить заход на +2 уровня, что более логично для палов ну и что ждать то если можно качнуть доблу?
0
 -Бесенок-- [14]  14 Февраля 2014 19:53:26 #121
Im Konstantine
Не знаю я,что может оживить пещеры на таких уровнях)Наверное нужно пересмотреть кол-во доблести. Потому что получаемая доблесть не оправдывает затраты на обкаст)
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [8]  14 Февраля 2014 19:54:27 #122
__Аристократка__
цитата)))
19:50 хххххххххххх : раз два 3 4 5 я иду бои сливать, 6 7 8 9 10 усилок админ повесит.
:lol:

На одиннадцатый бой Чакки Норрис ты крутой :exclaim: :lol:
?
0
Броневичок [8]  14 Февраля 2014 19:55:25 #123
а по плато "В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1." что должно в итоге дать? поднятие уровня боя с 7 до 17 - дело нескольких минут
0
--ShadowMaster-- [6]  14 Февраля 2014 19:56:33 #124
В общем, выводы сделаны и итоги по проведённому опросу подведены. Что хотелось бы сказать от себя лично. Актуализация полей битв видимо идёт. Принесёт ли это желаемый результат на маг.уровнях остаётся загадкой. Ибо основные сложности на данный момент возникают там. На данный момент приоритетнее понять, как оживить поля на старших уровнях, нежели дополнять нововведениями и так имеющимися в достаточном кол-ве инстансы на младших... А в целом - нововведения радуют.

Остаётся не прояснённым лишь один момент. Даже не то чтобы не прояснённым...скажем так, я не до конца его понимаю. Какого лешего активными ПВП игроками считаются люди, которые заходят в игру лишь для того, чтобы дёрнуть палочку? А персонажи реально качающие доблесть являются неактивными...и не участвуют в голосовании. Это просто бред товарищи! На будущее совет ... чтобы не было лишних вопросов Вы уж определитесь, кому отправляете свои опросы. Засылать их рандомно - это не вариант.
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 джонка [7]  14 Февраля 2014 19:57:04 #125
Раз два три четыре пять - я иду бои сливать,
Шесть семь восемь девять десять - усилок админ повесит.
На одиннадцатый бой ты убьешься сам собой.
:wink:
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 19:57:10 #126
-Бесенок--
НА наших уторнях она должна быть не в сотнях тысяц ва в десятках милионов исчислятся, вот тогда думаю собрали бы :)
Я про 5-6-7-8 лв, чтобы максимальная группа была 3 человека;)
А чу на аренах целый день было как то по 3 человека:) Глючило сервак:) :lol:
0
_Эннианорра_ [11]  14 Февраля 2014 19:58:58 #127
Запретить еще использовать зеркала/посохи/ луки( особенно луки,ибо заколебали),кидать пагубы и порчи на разломах..
:confused:
:3
0
 Orionat [12]  14 Февраля 2014 20:00:14 #128
Плато: разница в 1 уровень - это сурово.
Сделайте хотя бы 2 уровня.
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 20:00:56 #129
Броневичок

ага ты 18 скажи:))) Будут стоять в очереди на вход в ВБ:)))) Прикидываю Стоят Принц арарат, Боня и другие ребята :))) ждут очереди чтобы сорвать чуть чуть доблести и качнуть чего качается :lol: :lol: :lol:

Полный бред :eek:
0
MYT0N
14 Февраля 2014 20:01:22 #130
<div class="quote">Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.</div>
что то как то не очень... :rolleyes: почему не +2
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
Mord-Sith
14 Февраля 2014 20:01:24 #131
джонка
:lol:
Вот в этом топе вижу активных игроков, а где ж активные, которые хотели усилок и доблу при сливах? :redface:
0
 Black_Wind [17]  14 Февраля 2014 20:02:40 #132
Кстати давно давно на плато такое плавило и было)
На крики о помощи мелкого нуба отвечали, - Не по уровню.
0
 -IBAH- [14]  14 Февраля 2014 20:03:18 #133
Фелбор
спасибо огромное, что прислушиваетесь к мнению простых игроков)

Разделение плато по группам. Мне кажется оптимально было +2 лвл-а, так как скальп можно получить как раз с игрока на 2 уровня ниже.

Запрет отравления в разломах. я за игроков ботов, если с них тоже будет идти награда в виде доблести ( можно уполовинить) и скальпа. И скучно стоять не будет и прибавка небольшая к награде за бой))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.