Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 ДейлКарнеги [9]  14 Февраля 2014 21:35:22 #210
нда, со всем согласен кроме усиления слившиков на пб :confused:
0
 VeGaSS [6]  14 Февраля 2014 21:38:27 #211
-Счастливый-
ну хоть в мебели вы разбираетесь. за сим кланиюсь.
0
 Black_Wind [17]  14 Февраля 2014 21:42:12 #212
Quattroff
Без обкаста игрок получает стандартную свою доблу, а игрок с обкастом должен получить ее гораздо больше в пропорции как по затратам у него и игрока без обкаста - вот математическая модель для начисления доблы. Хочешь много доблы - кастуйся.
0
 Сэй Сенагон [8]  14 Февраля 2014 21:42:29 #213
Новые подвиги +
Доблесть за проигрыш +
Опыт за моров убирать, зачем? ((( Начиная с 6-7 лв уже часто радуешься любому набираемому опыту, поскольку ап кажется бесконечным, а на ПБ опыт набирать веселее, чем мобобойством. я на 7-8 лвл уже квестами апалась. Не понимаю, почему мнение мелких лвл-опытофобов должно рулить в этом вопросе.
По плато и разломам не имею пока своего мнения, почти не хожу на обычное.
В "быстрых" пещерах существенный недостаток - нужно поймать временной интервал, в который можно вставать, убрать хотя бы этот интервал, разрешив вставание в очередь в любой момент времени.
Усиление проигравшего должно иметь смысл только при гибели перса в бою с персонажем (а не с арсом) и исходя из затраченных усилий проигравшего, нужна минимальная база урона хотя бы.
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
РадужныйКистень
14 Февраля 2014 21:42:44 #214
-Счастливый-
тоесть пещеры равных это- или бар с футболом или голубятня? :eek: :lol:
0
 VeGaSS [6]  14 Февраля 2014 21:42:50 #215
Black_Wind
+1
0
 Karagheozis [7]  14 Февраля 2014 21:45:16 #216
писал писал.. стер Опа опа опа
0
 Buyer [11]  14 Февраля 2014 21:45:19 #217
Mika777
<div class="quote">Или же команда может напасть друг на друга нападалками, благо они по 50 с в немыслимых количествах на руках сейчас. И все будут усилены. </div>
фейспалм
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Im Konstantine [16]  14 Февраля 2014 21:45:28 #218
Black_Wind
:exclaim: отличная идея... первая здравапя мысль в топике :biggrin:
0
 _Возможно_ [7]  14 Февраля 2014 21:52:52 #219
Сэй Сенагон
По поводу опыта за моров на ПвП хочу добавить.. что некоторые *крутые реальщики* даже банки с опытом пьют на ПвП и квест берут на опыт (непомню как называется) и и идут пичить противника и только радуются количеству моров в бою!!! Но таких надо понимать единицы.

Я например не *крутой реальщик* (и таких я думаю большинство) и мне более интересно потратить имеющийся опыт на ботов и получить с них дроп деньги оки.

Так что админы всё правельно делают - хочешь опыта пей банки! бей ботов! :exclaim:
А на ПвП упор на доблесть должен быть)
Вы авторизованы:
_Возможно_ [12]
0
 REA-NIMATOR [6]  14 Февраля 2014 21:59:40 #220
можно в коже зайти ,15 раз упасть, переодеться и замочить всех обкастованных :lol:
0
 REA-NIMATOR [6]  14 Февраля 2014 22:00:45 #221
вот то что за моров и ездовых не будут давать опыт-это правильно :eek:
0
TribaL [6]  14 Февраля 2014 22:03:19 #222
REA-NIMATOR
это не правильно!
0
 ДейлКарнеги [9]  14 Февраля 2014 22:11:40 #223
Фелбор
думается мне что немного по-другому надо посчитать за и против принимая во внимание что мнеение 17 ур важнее мнения 4 ур, простейшее решение - перевести всё ответы в баллы, 4 ур - 4 балла, 17 ур - 17 балоов, и уже по баллам решать надо это или нет
0
 ---ХАОС--- [15]  14 Февраля 2014 22:13:08 #224
Про разлом - доблесть с этих ботов будет идти также, как с игроков? И какая у них сила будет? Не станет ли выгоднее ходить малым числом против превосходящего и получать себе ботов-помощников? Опять же, боты не должны полностью нивелировать численную разницу, иначе рулить станет жирный обкаст и один ужратый с кучей ботов будет выносить 50 необкастованных противников. :rolleyes:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 Taotaros [7]  14 Февраля 2014 22:21:25 #225
спасибо что вы нас услышали
0
DSHB
14 Февраля 2014 22:21:52 #226
Рассылка была вроде активным игрокам посещающим Поля Битв.

Итоги же голосования - создают впечатление, что выбраны ответы игроков, которые приходят на поля битв - упасть, получить доблу за проигрыш и выйти с инста.

Видением администрации - весьма разочарован.
0
 Black_Wind [17]  14 Февраля 2014 22:30:34 #227
<div class="quote">Запрет отравления в разломах.
</div>
<div class="quote">- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.</div>

Не нужно, будут только махинации и поиски еще большей халявы, типа пойду если у нас там будет усилок ...


Вообще думаю что массовые бои портят только придуманные всякие лишние эффекты, это касты лука, слабость/воздаяние, а так же свитки/порошки - лишние они в ПВП - режут всем их доблу только.

И травлю надо отменять в таких боях (разломы и плато).

По поводу ботов ... попробуйте сначала выкинуть вышеназванную хрень с этих боев, глядишь и народ потянется и не нужны будут эти непонятно как мощные боты
:wink:
0
 Зигред007 [4]  14 Февраля 2014 22:38:33 #228
Все изменения Супер! кроме одного, что за Усиление после проигрыша?! это просто не чесно я считаю, особенно если эти усиления будут на турнире поклонения, а если проиграл Сильнейший соперник?? то потом он станет еще сильнее?! Мне кажеться это лишнее, пересмотрите пожалуйста.
А так все Супер! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.