Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
--Crowley--
14 Февраля 2014 19:08:51 #58
Kypape
Заходишь такой в инст в шмотках МО, с тремя колодами, ужрат в хламину, идешь в крась, а в это время магмары на базе самого сильного из них арсами сливают) И вот после 30 быстрых падений к тебе навстречу вылезает зеленый нуб с усилком х30 и дает тебе люлей, ломает шмот МО и опускает самооценку) Круть))


Чёт меня терзают смутные сомнения, что у кого-то хотя бы пахнет колодами :lol: и чёт я сомневаюсь в том, что будет возможно слиться под арса и получить крутой усилок, наверняка это засчитываться вобще никак не будет :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Alex2001 [10]  14 Февраля 2014 19:08:54 #59
Kypape
кто сказал что смерть под арсами будет засчитовать?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
 Варлорд хаир [13]  14 Февраля 2014 19:10:41 #60
Фелбор
Травля на разломах.. Пожалусто разделите голоса людей и магмар!!!
(такое чуство что за травлю голосовали только люди а против магмары!)

И вобше запретите травлю(магическую) на разломах проста ничего не помогает когда перевес 30+ голов и эти ВЦ тянут каждый удар!! просто вытравливая игроков!

ЗА запрет травли!!! даешь нормальные бои за разлом!!! :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
 ЗаризАйлО [8]  14 Февраля 2014 19:10:52 #61
Alex2001
Kypape
кто сказал что смерть под арсами будет засчитовать?


а кто сказал что нет.. смерть в бою.. с арсом тоже бой
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 ---SPAWN--- [9]  14 Февраля 2014 19:11:09 #62
норм
0
 Battosai [11]  14 Февраля 2014 19:11:51 #63
Еще как предложение, чтобы на поля равных не пускало тех кому недоступна жировая мазь. Для их же блага, смысла нет тратить 7зю, чтобы потом выйти или на базе отвисать.
0
 --LENA-- [6]  14 Февраля 2014 19:11:53 #64
Усилиние после поражения я лично против этого !Лутше зделайте чтоб проигравшим на пб касаемо пещер! 1-2-3 место получали доп доблесть небольшую, вот тогда все небудут сидеть на базах или трупами висеть в локах когда попадут на более сильных противников ! :wink:
0
 Гермес Ктарос [6]  14 Февраля 2014 19:11:56 #65
Очередь на ПБ 5-6 уровень:
- пещеры Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 24
Текущих полей битв: 1
- храм Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 10
Текущих полей битв: 3
- арена Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 9
Текущих полей битв: 1
Сколько на ПБ не вставал магов очень немного и поэтому немного инстов :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Bear-Student [13]  14 Февраля 2014 19:13:10 #66
Black Diamond
Запрет отравления в разломах.
Тогда уберите стан и крит в разломах.

было б неплохо сделать баланс на разломах по принцыпу вб, при перевесе той или иной стороны не пускает,а то порой 20на60 бои...
0
Агидэй
14 Февраля 2014 19:13:20 #67
Варлорд хаир
Запрет травли..думаю, для хумов это тоже не очень хорошо..стоят 70 хумов против 20 магов минут 20, и набивают 200 урона за бой, за счет того что магмар к тебе не подходит.
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 --LENA-- [6]  14 Февраля 2014 19:14:11 #68
И самое главное разделить 5-6 лвл вобще лишено смысла бывает и так висиш несколько часов в ожидание сюдахи, а тут еще такое ((( :cry:
0
 джонка [7]  14 Февраля 2014 19:14:22 #69
Alex2001
да хоть без арсов, слился пару раз, а напарник в соседней локе поресал.

хочешь побеждать - качайся, покупай шмот, не жадничай на обкаст, а не ищи халяву
0
 Battosai [11]  14 Февраля 2014 19:14:24 #70
Варлорд хаир

Нормальные это какие? Как на домаг уровне где один танк тянет 30 человек которые его проклинают? Нет уж лучше уж пусть боты довстают за тех кого меньше, главное чтоб с тех ботов добла шла.
0
Роджа
14 Февраля 2014 19:16:34 #71
В общем и целом подвижки в целях оптимизации игры заметны, осталось посмотреть как они работают на практике. Особенно понравилось изменение на плато, понятно что 17+ это непонравится вначале, но с другой стороны, может народ помельче будет на плато чаще заглядывать. :biggrin:
0
 Quattroff [14]  14 Февраля 2014 19:16:48 #72
Эффект усиления проигравшего. - категорически против. Кушайте обкаст и усиляйтесь до посинения. Почему я должен за свои деньги воевать с "нарисованным" усилком от администрации?

Доблесть проигравшим - хоть сто порций, пришел - уже молодец.

Опыт за мороков, вернее его отсутствие, - я не против.

Ограничение на вход в бой на плато - бред, там и так большую часть времени бить некого.

Разломы трогать не надо. Туда надо просто ходить, а не ныть по углам, что там страшно.

Остальные пункты - без внимания.
0
 Alex2001 [10]  14 Февраля 2014 19:18:05 #73
джонка
тоже правда, но у кого нету больших финансовых возможностей тоже хочет поиграть нормально. а не быть мясом. То что они предложили не понацея. по мне формировали более уравновешенные группы на ПБ чем такое. Ну чем сильнее друг против друга соперники тем значительней награда
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Kypape [11]  14 Февраля 2014 19:18:24 #74
--Crowley--
Тут пахнет больше, чем ты думаешь)) И было сказано лишь насчет смертей, потому я высказываю свое мнение)
0
 _Devil_May_Cry_ [6]  14 Февраля 2014 19:19:02 #75
Согласен, неправильно разделять 5-6 лвл. 5ки которые хотят качать доблесть на 5 лвл делают нормальную прокачку и ходят в группе с 6лвл. Если разделить, то инстов вообще не будет. их и щас то не много
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=_Devil_May_Cry_
0
Принц 1 [18]  14 Февраля 2014 19:19:56 #76
Фелбор

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения

что за глупость? палач качается везде на -2 лвл, а на плато палача качать не надо?
где качать палача по-вашему? На материках - вы против... на плато тоже... ПБ нет...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.