Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 Бульончик [10]  14 Февраля 2014 18:59:39 #39
- СЕКИР БАШКА -
Ноги моей на плато не будет

:sad:
Скуби-дуби-дуууу
0
 -TrankvilizatoR- [6]  14 Февраля 2014 18:59:48 #40
Фелбор
Древнее плато разделите на 6-8 ур и 9-10.
0
БУУУГ
14 Февраля 2014 19:00:11 #41
На счет ПБ равных +, а вот на счет разлома, что-то перемудрили. И на счет обычных боёв: если скальп идет с игрока меньшего на 3 уровня (12му лвл с 9го для примера), то будет ли пересмотрено данное получени скальпов и доблы с персонажей в связи с новвоведением? Ведь теперь это становится почти не возможным или сильно ограниченным.
0
Tau_rus [7]  14 Февраля 2014 19:00:26 #42
Эффект усиления убитого - это бред несусветный!!! Думайте головой, смысл тогда вливать, если любой игрок в зелени тебя всё равно убьёт, пусть и после десятка смертей. :confused:
0
MILAHKA
14 Февраля 2014 19:01:22 #43
- СЕКИР БАШКА -
Ноги моей на плато не будет

Тебя там и не бывает)) :lol:
0
Kypape [11]  14 Февраля 2014 19:01:43 #44
Насчет ПБ нужны еще корректировки. Усилок давать только при условии падения в бою против персонажа, а не арса, имоньяна и прочей мелочи. Так как можно тупо на арсах себе набивать усилки и месить даже самых дико ужратых. Как то так.
0
 Black Diamond [14]  14 Февраля 2014 19:02:43 #45
это мне напомнило советскую фабрику инструментов:
- Фигово склепаны ваши гитары, струны на них лопаются!
- Так вы на тона ниже настраивайте.

Не ожидал, конечно, что увадмины сделают саксофон из балалайки, но что бы просто "покрутить настройки" - этого явно мало будет.
0
--Crowley--
14 Февраля 2014 19:03:16 #46
Фелбор

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.


По-моему подобное изменение не поменяет ситуацию ни на грамм т.к. на данный момент в большинстве случаев нападают на -2 уровня максимум, за исключением некоторых отмороженых выходок, и что сейчас переростки лезут спокойно, что после ввода "ограничения" будет такая же ерунда. Вобщем теже яйца только с боку :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Павелий [13]  14 Февраля 2014 19:03:22 #47
Kypape
<div class="quote">Как то так.</div>
Истину глаголишь
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
-шаНАХ-
14 Февраля 2014 19:03:30 #48
:lol: зря радуются разделению боев плато по уровню=))
объясню пачаму=)) после розы под обкастом никто небудет ждать очереди чтоб войти в бой,проще пойти на соседний материк и вырезать все и вся=)) +16 эт некоснется,а вот кто охотится и кравтит в доступных локах..мне вас жаль
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
 ЗаризАйлО [8]  14 Февраля 2014 19:03:43 #49
Фелбор

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.


:lol: а чего тогда 7 и 8 вместе... или думаете равны?? чего столько чести 5-6... там так одни нудисты :lol: они привыкли годами сидеть и ваши мысли о ПВП активности - фигня полная! на 5-6 активность ого-го... а вот дальше... и тухнет с каждым лвл.

ничего что на 8ом мороки - БЕСы , не вспоминаю уже о мороке Богеля и тд... а 7-е с големами
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Гермес Ктарос [6]  14 Февраля 2014 19:04:10 #50
<div class="quote">Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.</div>
Вам виднее конечно ) Только в этой уровневой группе итак дефицит магов, а после изменений вообще чую очень тяжело будет попасть в инст. Я , например, не располагаю временем и не маньяк по полдня стоять в очереди и дожидаться магов :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
Kypape [11]  14 Февраля 2014 19:04:31 #51
Заходишь такой в инст в шмотках МО, с тремя колодами, ужрат в хламину, идешь в крась, а в это время магмары на базе самого сильного из них арсами сливают) И вот после 30 быстрых падений к тебе навстречу вылезает зеленый нуб с усилком х30 и дает тебе люлей, ломает шмот МО и опускает самооценку) Круть))
0
 _-Spider_Man-_ [5]  14 Февраля 2014 19:05:03 #52
Фелбор
пересмотрите усиление в пещерах...поставте максимум...почему я должен укушаться на пб а какой-то нуб сольет 5 раз и снесет меня?
Лучший пикапер двара ^^
0
 Buyer [11]  14 Февраля 2014 19:06:08 #53
<div class="quote">Эффект усиления проигравшего.</div>
я надеюсь на турнирах 50*50 и в пещах равных этого сдалано не будет?!

<div class="quote">Разделение плато по группам. </div>
тут вообще изначано не понял, тоесть напасть на противника -2лвл я не смогу вообще на плато?
это не решит проблему никак, все также в бои будут залазить 16+, вот разве что занесенным в "красную книгу" 18лвл вы все таки потуже вентиль на трубе с доблой закрутите :lol:

<div class="quote">Мороки в Храме</div>
за весь храм или в 1 бою?

<div class="quote">Увеличение количества ПБ равных.</div>
хотелось бы увидеть рассписание заранее, а не "по факту"

<div class="quote">Новые подвиги Агудара.</div> + Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
большое человеческое спасибо
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 __ХОХОЛ__ [17]  14 Февраля 2014 19:06:24 #54
Фелбор
все отлично особенно про увеличение пвп равных
на плато сделайте вход игроков в бой с разницей не в 1 а в 3 уровня(долба+палач+скальп идет на 2-3 уровня разницы)
0
 Battosai [11]  14 Февраля 2014 19:06:26 #55
<div class="quote">- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей</div>

Доблесть с них тоже падать будет как с игроков с максимальным званием на уровень?
0
 Лопес Джо [9]  14 Февраля 2014 19:08:29 #56
магазины на базе хотю! Штоб, там все было. :rolleyes:
0
 _Devil_May_Cry_ [6]  14 Февраля 2014 19:08:46 #57
Фелбор
Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5

Это действует на всех моров, включая арсенальных?
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=_Devil_May_Cry_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.