Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Мелюзина [4]  11 Октября 2008 12:27:02 #419
-Скиф-

На войне как на войне. Если противник пожелал воевать голым, или отошел поохотится или по малой нужде - кого это волнует? :cool: Меня так не очень.
0
Витовт [4]  11 Октября 2008 12:27:35 #420
блин хватит -_-
приелось уже
No need to run and hide
It s a wonderful, wonderful life
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 12:45:00 #421
-Скиф-

1) Так трудно понять, что Вам тут писать не надо? :) Редкостная тугодумность.
2) Мне Вы не нужны, и вообще никакого желания Вас видеть нет. Ни на фотографиях, ни вживую. Большие и взрослые дяди, пишушие тут вдохновенные пасквили в защиту прав нудистов, которых в общем-то никто и не трогал, вызовут только сочувствие. Фотографию высылать не буду, а то возбудитесь и начнете рукоблудить ещё.
3) Пословица про Вас:
Проблемы -Скиф-а студентов пятых курсов не колышут. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
маугримка [6]  11 Октября 2008 13:02:10 #422
-Скиф-

ЧОрт.. исче пара постов и я влюблюсь.. окончательно и безповоротно :redface: :razz:
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 13:07:23 #423
--Красавишна--

Во-во! :)
Ну как там в пословице:
"Дурак дурака... " :lol:
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Lucky [6]  11 Октября 2008 13:46:06 #424
Salvage Chute
Опускаетесь что-то.... Уже пошли намеки на оскорбления, тем более девушки, некрасиво)
0
SyberianDragon [5]  11 Октября 2008 13:55:51 #425
Lucky
он наверное намекал на нудист нудиста видит издалека)
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 13:56:10 #426
Lucky

Ну и что, что девушки - у каждого свои недостатки. :))) :redface:
Меня немножко разозлила настойчивость с которой товарищ Скиф отписывался там, где САМ ЖЕ пообещал не писать. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 16:42:17 #427
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=19518&f=7&p=1#249870

Кстати, тут ссылка на топик самого Mad Cat&#0039;a.
Вот как он сопливил раньше форум. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Загред
12 Октября 2008 03:35:20 #428
Salvage Chute Лицемер :confused:
0
Alissandra [6]  12 Октября 2008 05:52:49 #429
какой кошмар,топ еще жив :eek: я ф шоке :rolleyes:
...Мы орудие и рука...Те,кто судят,и те,кто казнят...Крылья птицы,имя которой Смерть...
0
Злобный гномик [6]  12 Октября 2008 07:06:12 #430
Alissandra если не апать, то умрет))
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
-_-Марина-_- [7]  12 Октября 2008 07:25:32 #431
да вы оба смешны..полеваете друг друга грязью...у этого кета вообще всся инфа в нике "кретса.." он видимо посчитал что в одном списке крыс его будет не достаточно..вы мужчины, а ведёёте себя омерзительно...кэт особенно смешон...грозиться расправой в реале это как минимум глупо, тыж незнаешь кто по ту сторону манитора...
но рассказ мне понравился... :rolleyes:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Salvage Chute [5]  12 Октября 2008 16:29:14 #432
-ГОСПОЖА-

Все дело, в том, что непосредственно никаких действий Mad Cat&#0039;y до внесения в "список крыс" сделано не было. Ему просто не понравилось то, что я пишу на форуме.
Ну и что, что не понравилось?
Мне вот, например, новогоднее обращение президента не нравится. Хочу сразу Новый Год, а там какое-то обращение, поздравления, рассказ о торжественных достижениях нашей страны за очередной бородатый год... Давайте я его возьму, и занесу в свой личный "список крыс".
Или будем в реальной жизни бить физиономию всем, кто не нравится. Вот у него, к примеру, зуб кривоват, ага, раз зуб не так растет, его надо выбить, а то мое чувство прекрасного, гармонии, эстетики, получает сильнейший шок!
А вот у этой девушки волосы крашенные! Ну все, сейчас мы ей пинка под зад, а потом догоним с ножницами и будем остригать держа за руки, чтобы не вырывалась. А то глаза не переносят этой картины, ну вообще кошмар, крашенная девушка!
А этот писатель написал плохую книгу, мне она не нравится, давайте будем его все вместе поливать грязью, за то что он такой негодяй, и всем вокруг рассказывать, какой же он плохой человек, как плохо сделал сперматозоид его папы, что как-то раз заплыл не туда, куда хотел сам ошарашенный родитель, и что мы с этим писателем сделаем, если когда-нибудь увидим его рядом.
Вся разница только в том, что президент никогда мои каракули не прочитает, а бред Mad Cat&#0039;a висит у него в информации игрока на самом видном месте.
И у меня есть моральное право добиваться от него, чтобы он почистил свою информацию!
:evil:
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Витовт [4]  12 Октября 2008 16:31:52 #433
он не почистит.никогда.онлайн игроки упорные.не признают неправоты своей,если все заходит так далеко.никогда
No need to run and hide
It s a wonderful, wonderful life
0
Salvage Chute [5]  12 Октября 2008 16:50:26 #434
Витовт

Это уже проблемы лично его гордости.
Раз угрожал расправой в реальной жизни и пытался назначить рандеву, значит, придает большое значение тому, что произошло.
Значит, важна игра, и как следствие, любые игровые неудобства - как серпом по половому органу.
То бишь, рычаги есть и их надо задействовать. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
-_-Марина-_- [7]  12 Октября 2008 18:48:38 #435
Salvage Chute я вообюще не про это, я про то что вы как два ВЦ себя ведёте...вы мужчины и должны себя вести подобаюче...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
-Аллочка- [8]  12 Октября 2008 18:54:18 #436
-ГОСПОЖА- мужчины бывают разные. :rolleyes: впрочим, женщины тоже :redface: :wink:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Salvage Chute [5]  12 Октября 2008 19:01:06 #437
-ГОСПОЖА-

Если уж написал нечто в своей информации, будь любезен нести за это ответ. :) Таков мой принцип. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.