Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 15:08:06 #286
--Красавишна--

А кого я обижаю? :))) Просветите меня. :)
Он, думаете, себя считает обиженным? :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 15:09:58 #287
- ДУШЕЛОВ -

:eek: Какая проблема? О чем вы=)
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 15:13:37 #288
Salvage Chute

А я написала что обижает? видимо вы меня не поняли.. я написала что объет для веселья выбран вами верно, потому как к клановому персу вы суваться забоялись
думаю залезь вы ко мне, у моего любимого главы профа бы хоть качнулась) а то стоит на месте=(
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 15:18:32 #289
--Красавишна--

:eek:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Маршрутка

Таких много, искать лень. :)))
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 15:20:49 #290
--Красавишна--, если я правильно понимаю, то проблема в том, что у нудистов перебивают дроп.
Перебивают его потому, что они в бою с мобом находятся голышом. Голышом в бою они находятся потому, что не хотят получать лишний опыт за бои. Лишний опыт они не хотят получать, потому что чем выше левел, тем труднее и затратнее по деньгам качать доблу. Доблу они хотят качать, так как хотят достичь в игре неких "вершин", не имея на то должных материальных средств. Достичь этих неких "вершин" в виртуальной игре они хотят потому что, ну ладно, на самом интересном прервёмся =)))

Я правильно излагаю ?
Фарс - мажор
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 15:24:32 #291
- ДУШЕЛОВ -

За последнее сообщение - 5 с тремя плюсами. Ведь все именно так и есть. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 15:30:48 #292
- ДУШЕЛОВ -

Ну нудят да нудят, есть тот кто перебивает.. проблема самого нудиста собстно..
Мне пофик кто кого перебивает пока не заденут лично меня.
0
князь Владимир [4]  9 Октября 2008 16:11:56 #293
--Красавишна-- Lucky я поражаюсь как таких людей пускабт на форум! Весь топ испаганили своим нудением :mad:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Lucky [6]  9 Октября 2008 16:23:41 #294
князь Владимир
Да Вы что? Уморили Вы меня))
--Красавишна--
Оль, не пиши здесь больше) Тут самые умные, самые позитивные, самые никогда не ноющие и успешные в игре))) Мы не достойны))
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 16:27:59 #295
Lucky

Правильно. Недостойны. :)

P.S. Уж полночь близится, а Германа все нет... Где же Mad Cat...
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Lucky [6]  9 Октября 2008 16:35:16 #296
Salvage Chute
Извините) Больше не повториться) Я не разглядела величухи просто)
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 16:38:37 #297
Lucky

Тут самые умные, самые позитивные, самые никогда не ноющие и успешные в игре)))

Ваши слова же. :)
Вот так и есть. :))
А вы исправляйтесь.

====================

А по теме: когда Mad Cat звонил мне с угрозами на мобильный телефон, он тогда был наверно выше нас, злых и неправедных, да? :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Maugrim [4]  9 Октября 2008 16:51:33 #298
воровать дроп у нудистов-это как поцарапать гвоздем чужую машину,от осознания того.что тебе это не светит...удел завистливых неудачников


ЗЫЫ...но если порча чужой игры как месть,и не в дропе дело,то почему бы нет=)
0
Витовт [4]  9 Октября 2008 16:56:52 #299
Maugrim
тем более если еще и дроп шаровый привалит -)
No need to run and hide
It s a wonderful, wonderful life
0
Lucky [6]  9 Октября 2008 17:02:59 #300
Salvage Chute
Да-да, Вы повторились)

Не провоцируйте - не позвонит. Вы же сделали это специально, чтобы, ну как это сказать...постебаться. Вы когда эксперимент ставили, на что рассчитывали?
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 17:13:03 #301
Lucky

Я ставил не над ним, читайте топик. :) Прочитать, изучить, потом уже можно и мнение высказывать.

Maugrim

Дело именно в мести. :) :twisted:
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Lucky [6]  9 Октября 2008 17:25:00 #302
Salvage Chute
Вы меня не так поняли. Вы спровоцировали насмешками человека - он Вам позвонил с угрозами. Вы перебили дроп у нудиста - он Вас обматерил. Не все люди выдержаны, не у всех подвешен язык, чем Вы и пользуетесь.
0
князь Владимир [4]  9 Октября 2008 17:27:57 #303
Lucky :eek:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Lucky [6]  9 Октября 2008 17:36:16 #304
князь Владимир
Читайте свою подпись)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.