Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
El_Creator [6]  10 Октября 2008 12:03:49 #362
--Красавишна--
Что тут понимать. Вошел человек в бой ради прикола, выслушал маты и получил топик от Кота бешеного, вот он мол самая главная и наглая Кретсовая физиономия, и занесли его в инфу.
Человек обиделся и решил воевать а иммено как умеет так и воюет и создал топик в ответ.
Ну и тут уж кто кота потдержует а кто Салва..
Но как по мне человек который долбу в храме голяка качает за счет двух одетых бойцов уж по хуже перебивальщика будет. Хотя конечно может он там жутко всем помогает пугая врагов голым торсом :twisted:
0
El_Creator [6]  10 Октября 2008 12:05:17 #363
А что касается автора топа. Так если уж он как написано в инфе Кота глава и идейный вдохновитель перебивальщиков.. То пусть отпишутся все те у кого он перебивает дроп, окрамя своего врага.
0
маугримка [6]  10 Октября 2008 12:07:21 #364
-Аллочка-

Та не про нудизм тут речь то.. сверху понаписано красиво все, а ноготком чуток корябнешь а там гниль и мерзость одна, это мое ощущение от топа.
ИМХО автору нужно попиарится, в топах о доблести у него не очень получилось, ткнули носом и до сих пор вспонимают его толи глада толи мастера войны; шутейные истории и разговоры в чате, которые он периодичсеки выносит на форум также особо резонанса не создают, кроме стрелок других ответов я не видела. А нудисты и крысы это всегда горячая тема, а уж если в названии топа будет еще его имя то просто супер!! А если еще периодически его апать и писать остренькие посты чтобы задеть всех без исключения нудистов то пару недель будет ходить героем..

Кстати ты пишешь что он один раз перебил мэд кэта. Прочитай плиз внимательно. В шапке топа упоминает арктура ( моего хорошего друга), дальше на мой вопрос почему он полез имено к безклановому персу, он дает ник "маршрутки" и пишет что их было много, вспоминать всех лень.
0
маугримка [6]  10 Октября 2008 12:13:55 #365
El_Creator писал(а):
А что касается автора топа. Так если уж он как написано в инфе Кота глава и идейный вдохновитель перебивальщиков.. То пусть отпишутся все те у кого он перебивает дроп, окрамя своего врага.



Ты реально считаешь что нудисты могут запомнить всех кто влезал к ним? Я пыталась одно время вести список но моя инфа через пару недель превратилась полотно из ников.. Запоминают кр..с если только в течение двух трех дней один и тот же перс лезет в бои. Ну я во всяком случае :rolleyes:
0
Mad Cat [5]  10 Октября 2008 12:31:57 #366
El_Creator
Ну во первых, одеваюсь я одним нажатием клавиши за 3 с., когда требует обстановка :biggrin:
Во вторых, некоторые хуманские девушки, как сегодня к примеру (не буду называть ников, чтобы не обидеть ненароком), от моего обнаженного магмарского тела приходят в такой неописуемый восторг, что нападают на меня прямо на базе. При этом тратят за несколько боев кучу мороков и в конце концов пытаются улизнуть, пока еще живы. :biggrin: А в это время мои партнеры собирают крисы и делают счет 5:1. Кроме того, наскольо мне известно, что при нападении на собирающего крис, тот исчезает(хотя точно не знаю). Поэтому, даже если я нападу голым на сборщика в нужный момент, то уже принесу пользу команде. Некотрые голышом приносят больше пользы своей команде, чем одетые, но не знающие тонкостей и нюансов боев в храме. :wink:
Ну а в третьих, чья бы корова мычала - не ты ли недавно просил не трогать тебя в храме, чтобы ты одну сферку собрал? Причем в бою против голого Mad Cat? Видимо, ты все же очень сильно напугался :lol:
0
S Sailor Moon [7]  10 Октября 2008 12:37:48 #367
Terranoid-Аллочка-

я не за кота...я против того чем занимается этот Салваж......противно просто....


-Аллочка- а тебе специально скажу что зря ты его защищяешь.....он не прав и все 20 страниц это с успехом доказывает....раньше ты вроде таким не занималась
Несу возмездие во имя Луны!
0
Ка3аК [4]  10 Октября 2008 12:39:42 #368
Как хорошо что я не флужу в этом топе не надо думать кто прав, заморачиваться читая 20 страниц и т.п. :rolleyes:
Подпись.
0
Мелюзина [4]  10 Октября 2008 12:41:57 #369
А где вы увидели, что обиделся тот, у кого мой муж перебил дроп?
Пасквили в инфу начал писать человек, никакого отношения к происшедшему не имеющий. У него не было на то никакого морального права.
0
маугримка [6]  10 Октября 2008 12:45:23 #370
Мелюзина

Леша (arktur) сказал что с этой мерзостью связыватся не собирается и в таких гнилых топах где упомянули его ник отписываться не будет.. Кстати насчет "большого количества матюков в приват" - ложь..
0
Mad Cat [5]  10 Октября 2008 12:45:34 #371
-Аллочка-
отвечу на твой пост
1. По мне, если персонаж даже один раз НАМЕРЕННО влез и пербил дроп у нудиста, то он есть крэтс. Или ты по живешь по принципу "один раз не педе....ст"?
2. Еще раз повторюсь, готов всегда негодяя назвать в лицо тем, кто он есть. Когда давно, за подобное перчатку бросали. На счет боев в храме уже ответил выше.
3. Стыдится мне нечего. Я ни у кого ничего не воровал. Я просто ненавижу тех, кто ловко оперируя красным словцом умеют извратить и поставить все вверх тормашками, когда их ловишь на месте преступления. При этом выкладывают приваты на форум, что уже красноречиво говорит о чести и достоинстве таких субъектов.

:evil:
0
_звездочет_ [5]  10 Октября 2008 12:51:36 #372
-Аллочка-
отвечаю я никого сдесь незащишаю не обвиняю вот только если ктото у когото намеренно перебил без веской на то причины (несчитая конечно свой внутренний мир) угодай как это называется ?
Понятно что матерные слова это несахар и стражи совершенно правильно ставят молчанки но кретсу да еще пиарится !!! Заг отдыхает
0
-Аллочка- [8]  10 Октября 2008 13:06:11 #373
Mad Cat если судить по одному поступку, по я имея все основания могу большинство магмар-хаёв обозвать трусами, исподмобниками и прочих ярлыков навешать... а сколько "этих тварей" :lol: на меня напало когда я в гиблом нудить пыталась... :rolleyes: ужОс. аж самой страшно становится насколько искренне можно возненавидеть всех без исключения магмар :eek: (если конечно же судить по одному единственному поступку)
на счёт боёв в храме создалось впечатление договорняков. это не моё дело - этим стражи и админы занимаются (если хотят, конечно) :cool:
стыдиться... не знаю мне бы было стыдно столько грязи на себе (в инфе, подписи, постах) таскать... мне было бы стыдно в чём-либо всенародно обвинять человека даже не вникнув в ситуацию: сказали что он плохой - побежала поливать грязью. стыдно ездить "на чужой шее" и пытаться подвести под это некую "базу" (крис исчезает в случае гибели собравшего) . стыдно лезть на форум не умея нормально выражать свои мысли. стыдно общаться с абсолютно посторонними тебе людьми не умея сдерживать своих эмоций. стыдно путать игру с реальностью (ты не опровергаешь факт твоего телефонного звонка Salvage Chute) не стыдно? по-прежнему не стыдно? ну что же... человек не имеющий ни стыда не совести не достоин внимания окружающих... те кого ты так активно ненавидишь тоже не имеют ни стыда ни совести. считаешь что ты чем-то лучше? доказывай! :evil:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Мелюзина [4]  10 Октября 2008 13:31:26 #374
--Красавишна--

За это "вранье" он получил трехчасовую молчанку в свое время.
0
_звездочет_ [5]  10 Октября 2008 14:14:04 #375
Виртуал.. виртуал.. только и слышатся разговоры «Ведь это тока игра», «Не путай виртуал с реалом» и много такого рода… Но есть несколько но..

Какая это может быть игра, если в ней существуют реальные чувства?.. Какая это может быть игра, если человек получает серьёзные сердечные травмы.. Если человек теряет сознание, не от недосыпания, а от разбитых чувств.. Какая это может быть игра, если существует дружба, любовь, предательство… Нет.. это уже не игра…
Человек не может любить, не любя… не может чувствовать, не чувствуя… не может жить не живя.. После всего этого, подумав над словами «Ведь это тока игра», в голову приходит мысль «Так вся наша жизнь, это одна большая игра».. и видимо мы пытаемся от этой большой игры, спрятаться в другой…
Мы воплощаем в ней свои мечты… мы ведём себя так, как никогда не смогли бы вести себя там.. там где мы живем, существуем, дышим… Есть разные возможности воплотить себя в этой «игре».. кто-то просто остаётся самим собой.. кто-то выплескивает весь негатив, который накаливается у него в реале, хотя в жизни он может быть прелестнейшим человеком… кто-то благодаря этой игре избавляется от своих комплексов, ведь в реале он никогда бы не подошел к девушке и не заговорил бы, а тут ему не мешают комплексы.. ведь он не видит её глаз, которые могут заставит его смущаться.. здесь она не сможет увидеть его и просто сказать «нет»… Что будет потом, это уже зависит только от него… кто-то еще старается воплотить в игре свой скрытый талант писателя, или поэта.. художника, или композитора… Так разве можно говорить, что это всего лишь игра???..
НЕТ!!! Это не игра!!! Это вполне реальная жизнь… такая же реальная, как и мир вокруг.. только эта жизнь не касается нашей телесной оболочки, а в остальном.. мысли, чувства, эмоции… Жаль, что многие об этом забывают и делают другим больно…
На самом деле, еще существуют те, для кого игра остаётся игрой.. вот этот тип людей самый жестокий и черствый.. Им всё равно на ваши чувства… Для них вы всего лишь оболочка.. чар.. И честно говоря мне их немного жаль… Они не испытают тех ощущений, которые испытаем мы… Мы обретаем друзей, семью, любовь.. Притом тем кому очень повезёт, могут всё это перевести и в реальную жизнь… Мне например повезло с кланом «семьёй»… год назад я и не знал, что я смогу обзавестись таким количеством друзей… притом хороших друзей и вполне реальных!… Какие можно сделать выводы?… Да выводы каждый должен делать для себя сам и сам выбирать свою дорогу… Каждый сам решит, что для него виртуал «Игра», или «Жизнь»!…………. @ЭльдарБек
0
Lucky [6]  10 Октября 2008 14:21:03 #376
Мелюзина
А Ваш муж видимо рассчитывал на "спасибо, заходите еще"? Не нужно провоцировать людей.
0
S Sailor Moon [7]  10 Октября 2008 14:23:53 #377
_звездочет_


кхм...интересное мнение......
Несу возмездие во имя Луны!
0
-Аллочка- [8]  10 Октября 2008 14:25:19 #378
_звездочет_ знаешь... моим персом иногда муж играет (этакий бородатый дядька) и когда он за компом, а народ цветочки - сердечки в чате рисует... забавно выглядит... (они -то не в курсе что меня у компа нет)...
а ты уверен что "любовь" хотя бы женского пола? я видела много женских персов которыми играют мужчины, много мужских которыми играют дамы... и много "двойных" - которых ведут супруги и много "непонятных" - когда человек явно пытается выдавать себя за кого-то другого... ТАКОЕ может быть жизнью для тех кто чействительно в чём-то ушербен в реале... а друзей можно где угодно найти))) они рандомно распределяются: школа, работа, институт, соседи, клуб, кружёк, секция, игра, поездка.... :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
El_Creator [6]  10 Октября 2008 15:39:41 #379
Mad Cat
Я просил лишь по той простой причине что у меня лаги жуткие.. И в бой я уже вхожу мервым по тайму..
А так чего там боятся то было, да и насколько мне помнится Доктор Но что бил мну уж точно был не голым.
Так что насчет того что я испугался то это ты зря.
0
князь Владимир [4]  10 Октября 2008 15:58:48 #380
-Аллочка- :lol:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.