Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Клубничка [6]  9 Октября 2008 17:37:34 #305
ДУШЕЛОВ нудист) улыбнуло :lol:
один око
0
князь Владимир [4]  9 Октября 2008 17:40:17 #306
Lucky а я знаю! :eek: :lol:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 18:05:53 #307
В связи с отсутствием главного действующего лица, сегодняшняя программа маневров переносится на завтра. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Capo Bastone [3]  9 Октября 2008 18:35:27 #308
Это игра! Как вы не поймете! И здесь не действуют правило "свободен до тех пор, пока твоя свобода не ограничивает другую". Где в законах игры написано, что нельзя перебивать? Нигде.
Захотел, перебил. Захотел еще - еще раз перебил. Захотел ПСЖ - ушел в псж.
Захотел, вынес на форум. Salvage Chute вынес на форум все в шутливой форме. Если Бешенный кот не может спокойно реагировать - матерится в приват, угрожает по телефону - это его проблемы.
Если вы играете ради пикселей, ради шмота, или званий - не надо говорить, что другие играют ради этого. Если вы получаете удовольствие от пвп, инстов, то например мне глубоко наплевать, что мне Пантеоны 3 раза ломали 3 победу. Невезло и все. Это игра. Мне куда интересней заняться своим любимым делом, оно же жерналистика и аналитика, куда интересней брать интервью и писать статьи, поднять клан сайт и клан ленту до топ уровней, чем часами висеть в очереди.
Я могу спокойно сидеть резать траву, чтобы потом ее продать - чтобы купить тут шмот и спокойно дальше играть. И не говорите, что раз я не вкладываю реал - я убог. Или уборг) Я придерживаюсь позиции, что деньги можно тратить на более нужные цели, как например, любимая девушка, или машина. И мне пофиг что у меня даже зеленого сета нет, хотя денег в реале на него достаточно. Я хочу заработать тут своим путем.
Кто-то вливает тысячами реал, ну и пусть. Если ему от этого легче, удобнее и приятней играть - пожайлуста, я не против. И я не буду ругаться, ах ты такой секой, перебил или квест сломал, вложил реал, все можно? Нет, он играет в свое удовольствие, я играю.

И если я захотел пошутить, постебаться, я буду это делать, ведь закон я не нарушаю, не оскорбляю. Так в чем проблема? Не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
_звездочет_ [5]  9 Октября 2008 19:21:31 #309
Capo Bastone
Это игра! Как вы не поймете! И здесь не действуют правило "свободен до тех пор, пока твоя свобода не ограничивает другую". Где в законах игры написано, что нельзя перебивать? Нигде.
Захотел, перебил. Захотел еще - еще раз перебил. Захотел ПСЖ - ушел в псж.

ты прав это игра Вот только есть золотое правило относись к другим так как хочеш чтобы относились к тебе и это правило помоему незыблимо
0
-Аллочка- [8]  9 Октября 2008 19:49:37 #310
- ДУШЕЛОВ - прочитав твои посты прониклась глубоким уважением (раньше относилась значительно хуже :lol: )
по теме: увидела несколько разных взглядов на проблему. осмелюсь высказать свой.
человек решил нечто проверить. по-моему каждый игрок вправе "сунуть свой нос" куда ему вздумается. нападают трёшки на скорпов "посмотреть" и никто их за это не ругает. есть желание денёк с фиолетовой травмочкой полазить - флаг в руки.
при этом помешал другому игроку (нудисту - увёл дроп). это уже полхо. играешь сам - не мешай другим. за что получил в некотором роде адекватный ответ (хотя лично я считаю что можно вполне обойтись без использования ненормативной лексики)
всё. на этом инцедент исчерпан, на мой взгляд.

некий игрок (бешеный кот) внёс в свою инфу текст порочащий другого игрока. без мата и прямых оскорблений - поэтому остался безнаказанным
опороченный требует убрать сей текст и компенсировать моральный вред. вполне законное требование и с точки зрения правил игры и с точки зрения законов страны в которой мы живём

Теперь вопрос ко всем читающим данный топ: если я в своей инфе перечислю ваши ники и напишу что вы ... (ну придумаю гадостей каких-нибудь) что вы сделаете?
1. Не придадите значения
2. Попытаетесь выяснить причины и устранить конфликт
3. Попытаетесь выяснить причины и заставить меня убрать эту гадость
4. Страшно обидетесь и будете мстить
5. Другие варианты...
Отвечать не обязательно - можно просто задуматься :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
князь Владимир [4]  9 Октября 2008 19:54:29 #311
-Аллочка- а всё сразу можно? :rolleyes:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Capo Bastone [3]  9 Октября 2008 20:07:25 #312
_звездочет_перебил тебе, перебей мне. я же не оскорблял тебя.
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
Mad Cat [5]  9 Октября 2008 20:07:57 #313
-Аллочка-
Боюсь, что если мы начнем так глубоко копать, это кое-кому может не понравится... А я еще пока играть в двар хотел бы. :wink:
0
аспиринка [2]  9 Октября 2008 21:30:56 #314
-Аллочка- :lol:
0
князь Владимир [4]  9 Октября 2008 21:35:57 #315
аспиринка Чеё мульт?! :podozr: :eek:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
аспиринка [2]  9 Октября 2008 21:39:21 #316
князь Владимир твой)
0
AgressoR [6]  9 Октября 2008 21:54:50 #317
- ДУШЕЛОВ - писал(а):
--Красавишна--, если я правильно понимаю, то проблема в том, что у нудистов перебивают дроп.
Перебивают его потому, что они в бою с мобом находятся голышом. Голышом в бою они находятся потому, что не хотят получать лишний опыт за бои. Лишний опыт они не хотят получать, потому что чем выше левел, тем труднее и затратнее по деньгам качать доблу. Доблу они хотят качать, так как хотят достичь в игре неких "вершин", не имея на то должных материальных средств. Достичь этих неких "вершин" в виртуальной игре они хотят потому что, ну ладно, на самом интересном прервёмся =)))

Я правильно излагаю ?

не нужно прерыватся говори дальше=) на этом интересеном не нужно останавливаться сказал А говори Б :razz:
деструктив
0
-Аллочка- [8]  9 Октября 2008 21:58:46 #318
Mad Cat кое кому это кому? стражам? они заинтересуются твоей инфой? твоими подземными похождениями? почему-то сомневаюсь :confused:
князь Владимир конечно можно! просто многие не разбираясь в чём собственно дело начнут "катать". не все, но многие. реакция предсказуемая. и нормальная. поэтому я и выступаю на стороне Salvage Chute в данном топе. многие (конечно же не все) на его месте поступили бы аналогично: кинули слепыша/ арса/ наняли палача/ напали сами, потребовали убрать "этот пасквиль" из инфы и компенсировать моральный ущерб деньгами/подарками/брюлями/шмотом...
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
AgressoR [6]  9 Октября 2008 22:01:53 #319
-Аллочка-
хм..по-моему они квиты уже сполна=)
деструктив
0
-Аллочка- [8]  9 Октября 2008 22:09:16 #320
AgressoR
Salvage Chute лает, а караван идет

Мелюзина - подружка крэтса Salvage Chute

по-прежнему написано в инфе у Mad Cat
наезды на форуме продолжаются, нападения тоже - что логично.
Mad Cat вполне недвусмысленно обзывает Salvage Chute "запрещённым словом" :eek:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Capo Bastone [3]  9 Октября 2008 22:17:06 #321
-Аллочка- Продолжает называть - будет продолжать получать зигов и посты про него на форуме
Пишу статьи, беру интервью. Работаю журналистом и аналитиком. Предложения в приват.
На правах рекламы: всегда соберу для вас траву 0+, сделаю бесплатно сборы 0+
Статья 3-4 FAQ по пещерам dwar-db.clan.su/forum/8-3-1 (прошу оценить мою работу)
0
-Аллочка- [8]  9 Октября 2008 22:31:01 #322
Salvage Chute - идейный вдохновитель крэтсов, потребует особого подхода

ещё вот.
вообще странно : на форуме "это слово" подтирают. за неоднократное употребление можно и форумку получить. сокланы-нудисты регулярно ходят с молчами за оскорбления только потому что назвали перебивальщика "этим словом". а в инфе можно получается? :rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
AgressoR [6]  9 Октября 2008 22:32:24 #323
-Аллочка-
за это слово ничего не дают...ты путаешь :rolleyes: мну заставили поправиь как раз на кретса и поправил :rolleyes:
деструктив
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.