Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
я невидимка [2]  11 Октября 2008 03:52:15 #400
Salvage Chute однако, надеюсь, вам понятно, что в орден стражей мультов не берут) вы обещали подарок, если я докажу вам что не являюсь мультом=) доказательства налицо) буду ждать :wink:
а за позитивный топ спасибо
Флужу, ибо нефиг=)
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 03:54:05 #401
я невидимка

Не берут?
Это большой вопрос, но при просмотре Вашей инфы заинтересовал подарок "С возвращением, наставник!". Только что глянул.
В принципе, все понятно.
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
я невидимка [2]  11 Октября 2008 03:58:44 #402
Salvage Chute а про наличие других проектов вам неизвесно)? это 1 вопрос
и 2) вам извесно что при сдаче персонажа на ПСЖ заведение нового не являеться мультоводством)? читайте правила игры)
Вообщем я понял что подарка мне не будет))) автор зажал 20 серы) :wink: :lol:
Флужу, ибо нефиг=)
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 04:01:13 #403
я невидимка

Нет, Вы неправильно поняли совсем. :)))
:lol:
Автор все выяснил из подписи. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
AgressoR [6]  11 Октября 2008 04:09:18 #404
Dark 123
нуна влез в события его не касающее я в любом событии где нудист против "перебивальщика" я за нудиста :redface:
деструктив
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 04:10:39 #405
Итак, торжественное заявление:

Ввиду того, что генерал Mad Cat предпочел военным маневрам полировку своей пятой точки в оффлайне, а если быть точным, постоянно предъявляет сию часть тела в качестве своего настоящего лица, при попытке вразумить его парой ласковых виртуальных пинков, командующий Salvage Chute считает своим долгом объявить:

- прекращение активных боевых действий и переход на военное положение с некоторыми послаблениями.
- прекращение морокотерапии в отношении проштрафившегося.
- концентрацию исключительно на перебитии дропа в нудистских боях Mad Cat&#0039;a. (к остальным нудистам никакого отношения все вышенаписанное не имеет, просьба своим умом в комментариях не блистать, а блистать сапогами в инстансах)

Да будет так!
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
AgressoR [6]  11 Октября 2008 04:11:26 #406
я невидимка
развод :surprised:
деструктив
0
я невидимка [2]  11 Октября 2008 04:14:57 #407
AgressoR это к обрядникам :lol:
Флужу, ибо нефиг=)
0
AgressoR [6]  11 Октября 2008 04:15:48 #408
Salvage Chute
мм умом не блистать?! что ж инет не только от детей тупеет...гуд=)поставил печать, роспись как свидетель
и ушел заниматься полировкой,усиленно...всем хорошего ранда что ли :wink:
деструктив
0
AgressoR [6]  11 Октября 2008 04:16:26 #409
я невидимка
:lol:
деструктив
0
я невидимка [2]  11 Октября 2008 04:17:54 #410
топ исчерпал себя и сошел на флуд, дальнейшее понятно)
Флужу, ибо нефиг=)
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 04:18:57 #411
я невидимка

Топик можно закрывать, ввиду того, что дальнейшее ясно.

Зигредные войны навсегда останутся в памяти человечества. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
-Скиф- [6]  11 Октября 2008 04:31:58 #412
- прекращение морокотерапии в отношении проштрафившегося.
- концентрацию исключительно на перебитии дропа в нудистских боях Mad Cat&#0039;a


к чему собственно изначально и стремился автор, не к войне сопровождающейся расходами, а к оправданному топиком воровству дропа:) :biggrin:

Удачи, у каждого свои цели в игре...тут цели ясны изначально, остальное мишура!)
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 04:33:20 #413
-Скиф-

к остальным нудистам никакого отношения все вышенаписанное не имеет, просьба своим умом в комментариях не блистать


Специально для тех, у кого плохо со зрением. :)
И ещё: 30 минут моего крафта окупают 15 зигредов или 5 тигров.
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
-Скиф- [6]  11 Октября 2008 04:36:52 #414
Salvage Chute
вор он и есть вор, ради эксперимента он ворует ли, у одного ворует или у многих...
конец связи, ибо дискутировать с тобой не глядя в глаза мне неприятно)
ушОл со своим мнением:arrow:
0
Salvage Chute [5]  11 Октября 2008 04:39:14 #415
-Скиф-

А кто Вас тут просит дискутировать, Вам четко и ясно сказали, СВОИМ УМОМ ТУТ БЛИСТАТЬ НЕ НАДО! :lol:
дискутировать с тобой не глядя в глаза мне неприятно


Mad Cat номер два. :) Только тот на рандеву открыто звал. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
-Скиф- [6]  11 Октября 2008 06:17:54 #416
1)СВОИМ УМОМ ТУТ БЛИСТАТЬ НЕ НАДО!

-для того что бы понять кто есть кто в этом топике, особо блестать умом не нужно) Да и выше все описано большинством, и как раз мнение уважаемых мной людей вполне соответствует моему)

2)Только тот на рандеву открыто звал. :)

если ты думаешь, дитятко, что у меня есть хоть какое-то намерение или желание встретиться со студентом 5го курса, то видимо ты все таки очень сильно зациклился на своей персоне, твоим однокурсницам разве что время уделил бы)

3)Mad Cat номер два.

раз уж навешал на меня ярлыки, о мудрейший, то отвечу перефразируя его же любимую пословицу:

крЭтс воет, караван идет...к вам идет, неуважаемый "я в доле", медленно идет, но уверенно:)

зЫ и не нервничай ты так, можешь даже выслать мне свою фотографию, обещаю, что буду поражОн твоим мужественным видом:)

:lol: :lol: это же до какой степени самолюбования нужно дойти, что бы будучи мужского пола, рассылать свои фото мальчикам :redface: :lol:
0
Нептун4ик [6]  11 Октября 2008 07:24:23 #417
-Скиф- зачёт)))+100 :wink:
0
Dark 123 [6]  11 Октября 2008 11:54:23 #418
AgressoR
я не чего не имеё против нудистов и счетаю что человек сам решает как ему мобов бить.А наглецов которые в чужой бой лезут и дроп пытаются перебить под элями крови буду всегда учить мышами и чушь слышать не хочу по поводу мол дроп это нечейный,если ты влез в чужой бой всё бывает я не гоню, но если ты элики хлещиш каждый удар значит ты просто чудак с большой буквы М ( если кто под веркой влезает тоже понимаю)НАДО БЫТЬ СОЛИДАРНЫМИ К ДРУГ ДРУГУ :wink:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.